Banggood WW

Антиправославная ветка Чупакабры


 [ Сообщений: 7536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 377  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12291
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
woland69 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
верующих выблядки фашиствующие мрази - часто пытаются самоутвердиться и оскорбляют людей, свободных от религии. Но ваш случай другой, не так ли? Ты его клон? Или подельник по преступлениям на Донбассе?

Пока, что оскорбления исходят исключительно от вас. Таких всех свободных.
разумеется, веруны за собой ничего не замечают...
Мне, что? Цитаты только из этой ветки собрать? или ещё из сотни? Возьми перечитай сначала всю ветку.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
А то что я своему Патриарху дорогой мерседес подарил, так то не в счет, это мое личное дело, - я считаю, что русская церковь должна быть в этом мире богатой церковью. Самой богатой церковью этого мира.

Изображение

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
woland69 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
woland69 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
верующих выблядки фашиствующие мрази - часто пытаются самоутвердиться и оскорбляют людей, свободных от религии. Но ваш случай другой, не так ли? Ты его клон? Или подельник по преступлениям на Донбассе?

Пока, что оскорбления исходят исключительно от вас. Таких всех свободных.
разумеется, веруны за собой ничего не замечают...
Мне, что? Цитаты только из этой ветки собрать? или ещё из сотни? Возьми перечитай сначала всю ветку.

перечитала

Регистрация: 04.10.2014 Сообщения: 8155 Благодарил (а): 195 раз. Поблагодарили: 261 раз. Чупакабра писал(а): Кого и от чего спасают жирные выродки с крестами? Душу спасают. Но тебе по ходу это не понять. У тебя спасать нечего.

Источник: РПЦ: взаимодействие священников и больниц в регламентации уже не нуждается

мне спасать ничего не надо. вы написали, что у меня отсутствует душа? это как понимать? вы сделали меня человеком второго сорта? я полноценный человек с возможностью строить свои суждения. Я не овощ. я это вы, религиозные фашисты людей. свободных от религии обезчиливаете. Так вам приятнее сходить с ума... Так вот не трогайте людей, не оскорбляйте, не ставьте себя над другими. А потом... лицемерно меня же во всем обвинить - также лживая стезя верующего выродка...

мне ваши спасания нахер не нужны. Но оскорблять меня не сметь... Ибо я могу и ответить. Хоть в жопу себе свечку вставьте, но ответка все равно придет. Если я того захочу.

ты свою пасть захлопнешь, фашист от религии, мерзавец нацистский? Или мне захотеть для твоих одушевленных родичей нечто бесчеловечное, как ты легко напяливаешь на других... тех, которых не в состоянии переварить свой больной мозг.

   
  
    
 
Сообщение  
Борзый писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
А то что я своему Патриарху дорогой мерседес подарил, так то не в счет, это мое личное дело, - я считаю, что русская церковь должна быть в этом мире богатой церковью. Самой богатой церковью этого мира.

Изображение

харчок с украины, явно бандеровское говно... откупался он за кровь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Karavanbashi писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
GARRI51 писал(а):
Устал ржать над атеистами насылающими порчу - из ветки ухожу. :)

Стой, дядька Гарри! Не уходи! Ты еще самого интресного не увидел.. Сейчас тебя до седьмого колена проклянут с Серегой вместе..за фошызм и людоедство православное..скажут "вот те крест!" и Аллахом поклянутся отомстить..на томе первом сочинений Ленина..

тоже скажете, что атеисты - овощи, что их можно утилизировать спокойно, ведь они ничего не чувствуют? Как эти два отморозка от религии? фашиста по сути? Рискнете?

Уж не "на слабо" ли вы меня взять-то удумали?

   
  
    
 
Сообщение  
woland69 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
woland69 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
верующих выблядки фашиствующие мрази - часто пытаются самоутвердиться и оскорбляют людей, свободных от религии. Но ваш случай другой, не так ли? Ты его клон? Или подельник по преступлениям на Донбассе?

Пока, что оскорбления исходят исключительно от вас. Таких всех свободных.
разумеется, веруны за собой ничего не замечают...
Мне, что? Цитаты только из этой ветки собрать? или ещё из сотни? Возьми перечитай сначала всю ветку.

собери и перечитай на ночь. В другой раз когда твоя нацистская пасть откроется сказать нечто такое, что оскорбит других, вспомни, что могут тебе нестандартно ответить... меня принизили - я ответила. так, как спонтанно получилось. не жалею. заслужили религиозные мрази. офашистились вконец.

   
  
    
 
Сообщение  
Бендер Задунайскый писал(а):
Karavanbashi писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
GARRI51 писал(а):
Устал ржать над атеистами насылающими порчу - из ветки ухожу. :)

Стой, дядька Гарри! Не уходи! Ты еще самого интресного не увидел.. Сейчас тебя до седьмого колена проклянут с Серегой вместе..за фошызм и людоедство православное..скажут "вот те крест!" и Аллахом поклянутся отомстить..на томе первом сочинений Ленина..

тоже скажете, что атеисты - овощи, что их можно утилизировать спокойно, ведь они ничего не чувствуют? Как эти два отморозка от религии? фашиста по сути? Рискнете?

Уж не "на слабо" ли вы меня взять-то удумали?
насрать на тебя. я спросила. отвечай. нечего ответить - иди нахер...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Karavanbashi, а ты точно в Туркмении, а не в Москве живёшь??? :scratch:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Борзый писал(а):
Karavanbashi, а ты точно в Туркмении, а не в Москве живёшь??? :scratch:

Туркменистан. можете проверить айпи у одменесрации. И может хватит уже? сколько можно жевать эту жвачку?

я сказала, значит так оно и есть. Врать не приучена.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
хороший вопрос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12291
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
собери и перечитай на ночь. В другой раз когда твоя нацистская пасть откроется сказать нечто такое, что оскорбит других, вспомни, что могут тебе нестандартно ответить... меня принизили - я ответила. так, как спонтанно получилось. не жалею. заслужили религиозные мрази. офашистились вконец.

Писец. Ню ню. Злобой не захлебнитесь.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Karavanbashi писал(а):
Борзый писал(а):
Karavanbashi, а ты точно в Туркмении, а не в Москве живёшь??? :scratch:

Туркменистан. можете проверить айпи у одменесрации. И может хватит уже? сколько можно жевать эту жвачку?

я сказала, значит так оно и есть. Врать не приучена.

Просто мне, твой слог, подозрительно знакомым кажеЦЦа... :pardon:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
в общем, итог. Атеистку так оскорбили подозрением на отсутствие души, что она начала сыпать порчами на всех родных подозревавшего как из рога изобилия. )

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Karavanbashi писал(а):
насрать на тебя. я спросила. отвечай. нечего ответить - иди нахер...

Ты кто такая то, зверосамка недоношенная, чтоб у меня спрашивать? И срать ты будешь только под себя да на своих соплеменничков-алахакбаровских, овцеебов душевнейших..и им же будешь своих говнопроповеди читать о пользе умывания кумысных рож ослиною мочею..

   
  
    
 
Сообщение  
woland69 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
собери и перечитай на ночь. В другой раз когда твоя нацистская пасть откроется сказать нечто такое, что оскорбит других, вспомни, что могут тебе нестандартно ответить... меня принизили - я ответила. так, как спонтанно получилось. не жалею. заслужили религиозные мрази. офашистились вконец.

Писец. Ню ню. Злобой не захлебнитесь.

среагировать на оскорбление - мое право. лучше будет вам не провоцировать... еще раз напомнить, что вы мне написали? какое право вы имеете фашизмом тут религиозным заливать, людей оскорблядь? Сколько это будет продолжаться? Нахер ваших богов, у которых руко по локоть в крови, у всех приспешников богов. вы - убийц душ человеческих, свобод и мысли научной. У вас нет, у чудовищ, души, прокляты вы все в своей проклятой религии. Вот и цепляетесь к другим. пытаетесь спровоцировать реакцию, возмущение... чтобы потом усмирять... мол, мы тут пошутили, не надо так... ИДИ НАХЕР ублюдочное говно... следи за своим языком. а то и тебе достанется

   
  
    
 
Сообщение  
Бендер Задунайскый писал(а):
Karavanbashi писал(а):
насрать на тебя. я спросила. отвечай. нечего ответить - иди нахер...

Ты кто такая то, зверосамка недоношенная, чтоб у меня спрашивать? И срать ты будешь только под себя да на своих соплеменничков-алахакбаровских, овцеебов душевнейших..и им же будешь своих говнопроповеди читать о пользе умывания кумысных рож ослиною мочею..

отлично сказано. в церкву ходишь? тебя там научили так с людьми разговаривать? можешь не отвечать. и так понятно, кто твои учителя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
интересно как там стол. )

   
  
    
 
Сообщение  
Сергий Харченко писал(а):
в общем, итог. Атеистку так оскорбили подозрением на отсутствие души, что она начала сыпать порчами на всех родных подозревавшего как из рога изобилия. )

ты свое задание на самоуничтожение получил. свободен... жди. наберись терпения. К тому же, я подталкиваю к логичному концу. Все ты сам и сделаешь... подведешь... ты сам продукт своих преступлений. А поскольку ты непробиваем, за твои ошибки ответят те, кто пробиваем... а такие в твоей родне есть...

   
  
    
 
Сообщение  
Сергий Харченко писал(а):
интересно как там стол. )

ты плохо видишь людей... а сам ясен. гнида ты... смерти на тебе есть. вот и задарил подарчик попу. которые тебе обещали прощение от бога? скажу тебе, попы тебя обманули, кровь на твоей семье останется, что ты ни делай...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
девочка, несчастное ты создание, тебя должны были научить умные люди, - желай другим того, чего ты хочешь сама себе. Будешь мира желать другим, и мир к тебе вернется.


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 06.06.19, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 7536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 377  След.




[ Time : 0.201s | 18 Queries | GZIP : Off ]