Banggood WW

Антиправославная ветка Чупакабры


 [ Сообщений: 7536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 377  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9323
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Банить гандона ТС за провокацию!
БОЛЬШЕ, НА ВСЕГДА - ЗА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННУЮ ПОДРЫВНУЮ РАБОТУ НА СТОРОНЕ ВРАГОВ ПРОТИВ РОССИИ :gav: :gav: :gav: :gav:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9323
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
Чупы?Кабры?И прочие ОлегиТсы?
:good: :good: :good: :sh: Конгениально!!!
Именно Олеги ПСЫ и Чупы и Кабры.
Один туп и прям, второй суетлив и изобретателен, как прикафешная попрошайка. :bad:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
GLOBUS_RU писал(а):
Банить гандона ТС за провокацию!
БОЛЬШЕ, НА ВСЕГДА - ЗА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННУЮ ПОДРЫВНУЮ РАБОТУ НА СТОРОНЕ ВРАГОВ ПРОТИВ РОССИИ :gav: :gav: :gav: :gav:

Я придерживаюсь принципа: "не стоит метать бисер".
Потому и не читаю подобные высеры Чупы и прочих воинствующих идиотов.

История превращения Савла в апостола Павла - дело наживное... :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Кидает ее от одного края, к другому. Что самое грустное, она во власти.

Бобры, а вас от Мизулиной не?

"Я бы хотела высказать слова соболезнования и поддержки нашему лидеру Владимиру Владимировичу Путину. Для него это удар в спину, это страшное потрясение! Он неслучайно приехал туда. Потому что то, что он делает сегодня для России, - невероятные вещи, защищая на внешней арене Россию, внутри проводя реформы невероятной силы. И вдруг - так бездарно! За его спиной! А ему некогда постоянно оглядываться на то, как доделывают то, что он, пробивая стены, решает, как те чиновники на местах это делают", - заявила сенатор.

Мизулина возмутилась, что "так бездарно тратятся жизни наших людей и особенно детей" "за счет мздоимства, головотяпства, непрофессионализма". Возвращаясь к Путину, член СФ заявила, что "он у нас духовный воин, сильный". "Но ему тоже наша поддержка нужна!" - подытожила она.
Мизулину Кличко покусал?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 811
Откуда: Большая Ялта
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
OlegTS писал(а):
Ричарт писал(а):
По моему, лечиться у такого человека - это просто счастье.


Лечись.
Зачем в больницу-то ходишь?
Он не там принимает.
Тебе в церковь нужно.

Спасибо за совет за Церковь. Действительно, давно не был.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11755
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Борзый писал(а):
I'm писал(а):
Автор Евангелия от Луки тоже был врачом и нет никаких противоречий между быть в миру врачом, или каким ещё научным работником, и быть, в то же время, верующим. Таково пожелание Бога в Библии.

А кто, автор Евангелия от Луки??? :crazy:
Обтекаешь? :vata

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 811
Откуда: Большая Ялта
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
I'm писал(а):
Борзый писал(а):
I'm писал(а):
Автор Евангелия от Луки тоже был врачом и нет никаких противоречий между быть в миру врачом, или каким ещё научным работником, и быть, в то же время, верующим. Таково пожелание Бога в Библии.

А кто, автор Евангелия от Луки??? :crazy:
Обтекаешь? :vata

Третье Евангелие, согласно древнейшему преданию, принадлежит апостолу Луке, спутнику апостола Павла, «возлюбленному врачу», как его называет сам Павел в Послании к Колоссянам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
woland69 писал(а):
У моей бабушки по маминой линии был сын (в последующем мой крёстный). Так вот в возрасте двух лет он сильно заболел. У него жар был сильнейший и уже без сознания. врачи предполагали менингит. И предлагали какую то операцию, что ли. Бабушка очень боялась. И именно того, что мальчишка был не крещёный. И вот она решила сначала покрестить пацана, а потом в больничку уже. Прибежала в церковь с Валеркой уже без сознания с жаром. Батюшка провёл таинство. И она пошла домой. Так вот когда пришла ни жара ни какой то температуры не было и в помине. А пацан спокойно спал. И никакой больнички не потребовалось. Это рассказ моей мамы, его старшей сестры.
Могу добавить свои наблюдения.
Когда в младенчестве все трое из моих детей плакали и не понятно было от чего. То я или супруга укрывали их крестильными одеялками и они практически в 100% случаев переставали плакать и спокойно засыпали. С другими одеялками так не получалось. Действовало максимум в 20%.

эксперимент не чистый. Ставлю червонец против рубля, что если бы к попу не пошли, то жар также бы исчез :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Ричарт писал(а):
I'm писал(а):
Борзый писал(а):
I'm писал(а):
Автор Евангелия от Луки тоже был врачом и нет никаких противоречий между быть в миру врачом, или каким ещё научным работником, и быть, в то же время, верующим. Таково пожелание Бога в Библии.

А кто, автор Евангелия от Луки??? :crazy:
Обтекаешь? :vata

Третье Евангелие, согласно древнейшему преданию, принадлежит апостолу Луке, спутнику апостола Павла, «возлюбленному врачу», как его называет сам Павел в Послании к Колоссянам.

«возлюбленному врачу» - как-то похабненько звучит... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Борзый писал(а):
Ричарт писал(а):
I'm писал(а):
Борзый писал(а):
А кто, автор Евангелия от Луки??? :crazy:
Обтекаешь? :vata

Третье Евангелие, согласно древнейшему преданию, принадлежит апостолу Луке, спутнику апостола Павла, «возлюбленному врачу», как его называет сам Павел в Послании к Колоссянам.

«возлюбленному врачу» - как-то похабненько звучит... :crazy:

оне не были резидентами содома с гоморой? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81174
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Кровавая гэбня засрала народу мозг со своей бесплатной медициной .но новому поколению Поклонская и батюшка все объяснят .Даешь храмы в шаговой доступности , долой аптеки , больницы и школы , школы оставить только церковно приходские ...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17247
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Чупакабра писал(а):
Кровавая гэбня засрала народу мозг со своей бесплатной медициной .но новому поколению Поклонская и батюшка все объяснят .Даешь храмы в шаговой доступности , долой аптеки , больницы и школы , школы оставить только церковно приходские ...
Ну Ленин же живее всех живых : :rzach: Куда он смотрит? Ишь, развалился в своём мавзолее. А у чуркошвабры , красножопого последнюю аптеку закрывают. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Если ты знаешь, что русские затачивают лопаты , то должен знать, что они гнусные безбожники . Потому что ругаются в Бога и в Христа .
- Должно быть, сэр, это им позволено .
- Кем позволено ?!
- Господом, сэр . Кто еще может позволить ругаться таким именем и никак не наказывать за кощунство? Только Господь . Ведь не наказал же он русских ?

... А ругательство это, сэр , вовсе не ругательство .

- Что же еще, если они позорят даже Богоматерь? ...

- Молитва, сэр, - Это трудно себе представить, но - молитва. Только произносят ее не в храме , и не перед сном , а в бою. Это боевая молитва русских. Она имеет очень древние корни . Славяне таким образом призывали богов на помощь в битве. А когда к ним пришло христианство ,традиция сохранилась . И новый Господь позволил варварам молиться по-прежнему. И сегодня русские парни весьма искренне молились , потому к ним пришла удача.

... Господь питает любовь к русским.

- Хочешь сказать , они тоже богоизбранный народ , как иудеи?

- Нет , сэр , богоизбранный народ на земле - иудеи . Потому они и называются - РАБЫ божьи. А варвары - ВНУКИ Божьи. У них родственные отношения и родственная любовь. ...Кто Господу ближе , раб или внук? И кому больше прощается?

...Они всегда мыслили себя внуками Божьими и потому до сих пор говорят Господу " ты ", как принято среди родственников.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Чупакабра писал(а):
Из Москвы писал(а):
Документальный очерк: «Две подружки в хлебах заблудились»

Две девчонки в хлебах заблудились
И домой не вернулися в срок,
Разгулялись оне, развеселились,
Позабыв про закон и гудок.
Вот настало им горькое горе,
Не дай Бог никому ни за что,
Ах, зачем эта участь такая?
Кто накинул нам эту петлю?


Изображение

Злая судьба добивала приглядненькую Зою, сперва ее по начальству таскали, потом уж кому не лень, тот и волок в уголок. Конвойные, сплошь почти нерусские, взяли моду пользовать Зою в строю: спустят ватные брюки и принародно, на холоду упражняются. Женщине на холоду вообще долго быть вредно, а открытой, мокрой — и вовсе плохо. Они же, конвойные и блатные, сочинили про Зою песню, галясь, хором пели: «Зойка, Зойка, Зойка! Кому давала? Сколько? Начальнику конвоя, не выходя из строя…»

— О-о-о, Господи-ы! — взвыла Гутя и, клацая зубами о стеклянную ребристую стопку, выпила водки и какое-то время сидела не шевелясь, уставившись в стол. — Оне ее и в больнице достали, горящую уж с койки стащили, чего они, перепившиеся, очумелые, над ней вытворяли — никто уже не скажет. Веселей забавы у них не было, как, попользовавшись женщиной, для полного уж сраму, затолкать в нее что-либо: огурец, рыбину, желательно ерша иль окуня. Зое забили бутылку, и она в ей раздавилась. Я уж в холодном сарае ее нашла — валяется в куче замученных мерзлых женщин и в промежности у нее красный ле-од комками…

О-оо, Господи-ы! И за что? За что? На работу девчонки опоздали!

Есть Бог? Скажи, ученый человек, есть Бог? Н-нету ево, не-е-эту-у…

https://graf-orlov33.livejourn ... .html

ТАК ЕСТЬ БОГ ? И ЗА ЧТО ?
Это т художественный бред не имеет никакого отношения к истории

Я ответил "Чупакабре" , что это рядовая типичная история , что есть более страшные

пользуясь моментом , приведу одну историю :
- она не о зверствах , которые тогда были повсеместно

За что я не люблю СССР
ИСТОРИЯ О НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ - О ЕЁ ДУШЕ И СОВЕСТИ.

Женщина, которая ударила Берию
Евгения Гаркуша была одной из самых ярких актрис отечественного кинематографа. К сожалению, она успела сняться только в 2-х картинах. Однажды на торжественном приеме Евгения Александровна при всех унизила всесильного Берию, дав ему пощечину. Впоследствии оказалось, что этот поступок сломал жизнь актрисе, ее мужу, матери и единственной дочери.

Евгения Гаркуша-Ширшова
Изображение

Евгения Александровна Гаркуша родилась в 1915 году в городе на Неве. Отец ее был агрономом, а мать — бухгалтером. Но их дочь решила стать актрисой. В 1939 году Гаркушу пригласили на съемки фильма «Пятый океан». Именно после этой киноповести актрису стали узнавать на улицах. Узнал ее и гидробиолог, академик Петр Ширшов. Впоследствии Гаркуша и Ширшов поженились.

Поначалу жизнь супругов складывалась прекрасно. Петр Ширшов получил весьма завидную должность наркома Морского флота. Гаркуша снялась в еще одном фильме «Неуловимый Ян» и устроилась в столичный театр Моссовета. В 1944 году Евгения Александровна родила дочь Марину. Однако через полтора года все рухнуло.

Петр Ширшов
Изображение

В 1946 году на одном из приёмов красивую жену Ширшова заметил Берия и сделал ей непристойное предложение. Евгения Александровна прилюдно ответила пощёчиной. 28 июля 1946 года к Ширшовым на дачу заехал их знакомый Абакумов В.С., министр госбезопасности. Он сказал Евгении: «Что это у вас телефон не работает? Вас ведь в театр вызывают», и предложил подвезти, но вместо театра привез на Лубянку.

Там Гаркуше объявили, что она задержана по подозрению в шпионаже в пользу Англии, а также обвинили в том, что актриса во время войны не покидала Москву потому, что ждала прихода немцев. Евгении Александровне грозил расстрел за "антисоветскую агитацию", "измену Родине" и т.п. В это время супруг Гаркуши даже понятия не имел о том, где находиться жена. Он сбился с ног, разыскивая ее, а когда нашел, принялся стучаться во все двери.

После очередного вопроса, заданного Берии, последний ответил весьма резко, пообещав попросту застрелить Ширшова, если тот посмеет ещё раз поинтересоваться судьбой жены. Обратился к Сталину, не лично, уговорил легендарного Ивана Папанина задать вопрос вождю. Ответ был беспощаден в своей жестокости: «Мы найдем ему другую жену. Об этой пусть забудет». Но Ширшов не желал забывать. В документальном фильме «Арестованная № 13» Марина Петровна вспоминала, что как-то раз Ширшов, будучи до того убежденным сталинистом, сорвал портрет руководителя страны со стены и растоптал его ногами. Однако во многом благодаря настойчивости убитого горем наркома, "шпионаж" и "измену Родине" Евгении Гаркуше сняли, обвинение смягчили и отправили на поселение на 8 лет. Тем не менее назад она уже не вернулась.

Изображение

11 августа 1948 года, находясь в заключении в лагере посёлка Омчак Магаданской области, Евгения Гаркуша покончила с собой в возрасте 33 лет.

ВОИСТИНУ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА , СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕЙ .

Изображение
https://historical-fact.livejo ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Цитата:
ИСТОРИЯ О НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ - О ЕЁ ДУШЕ И СОВЕСТИ.

Сейчас Чупакабра скажет : невидаль какая , отдалась бы и ничего не было бы . ДУРА.

только вот не все так просто

Мы все вышли из детства , впитывая поступки и привычки наших родителей

- ну не могу я сидеть при стоящих женщинах , тем более ругаться при них матом....
Многое чего не могу - ВОТ ПРОСТО УБЕЙ.
Каждый раз когда я грешу - не нахожу себе места ...........

и тут же Чупакабра вопит в ухо : БОГА - НЕТ , ДУШИ - НЕТ , совесть не нужна... ИДИ ГРЕШИ, ГУЛЯЙ РВАНИНА , БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ - ПОКА ЖИВ. Потом поздно будет.

да я понимаю , что яблоко от яблони не далеко падает : и Чупакабра достойнейший отморозок своих мерзавцев предков.....
- которые убивали , насиловали , мучили ........

но тот же черт в душе ублажает : я тоже хочу пить , блядовать , гулять , брать взятки ...... , чем хуже других ......... ведь Бога -нет , совесть не нужна.

ТАК КАК БЫТЬ ?

PS.
Чем в первую очередь отличается верующий человек , от неверующего ?
-Верующий человек - боится нарушить моральные ограничения из страха перед Богом /собственной совестью/
-Неверующий человек - боится карательного наказания . И если он знает , что не будет пойман, то будет : воровать , брать взятки , насиловать ......... одним словом ГРЕШИТЬ .

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Женщина, которая ударила Берию

Это вряд ли...

Рассказанная вами история очень красива, но у неё есть очень серьёзный недостаток: в существенных своих фрагментах она целиком и полностью основана на весьма пристрастной и не подкреплённой никакими документами версии, изложенной её дочерью (которая сама, по молодости лет, вообще ничего помнить не могла). Грубо говоря, там много выдуманного и недосказанного. Авторы статьи в Википедии, в свою очередь, тоже старательно избегают каких--либо подробностей (ну, например, о жизни Евгении Гаркуши до её встречи с папанинцем Ширшовым).

Короче говоря, всю эту историю надо бы проверять и перепроверять.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Артемон писал(а):
изложенной её дочерью . Грубо говоря, там много выдуманного и недосказанного. старательно избегают каких--либо подробностей о жизни Евгении Гаркуши до её встречи с Ширшовым.
Короче говоря, всю эту историю надо бы проверять и перепроверять.

Меня всегда удивляют такие шептунки как Артемон .
Они не менее отвратительны , чем мерзавец Чупакабра

Вот для чего проверять и перепроверять ?
- Для чего вам надо знать подробности жизни Евгении Гаркуши до встречи с Ширшовым ?
- Вы реально считаете , что она была английской шпионкой ?
- и тут же : не покидала Москву потому, что ждала прихода немцев ?

НУ ВЕДЬ БРЕД

А факт остается фактом : 28 июля 1946 года она была арестована - 11 августа 1948 года, находясь в заключении , покончила с собой в возрасте 33 лет.

PS.
Список Берии. Железная хватка наркома
Один из личных помощников Лаврентия Берии вёл счёт его любовницам. В этом тайно составленном списке было сотни женщин. Основная часть из них никому не известна, но были там и первые звёзды кино и театра тех лет. Многим из них отказ высокопоставленному насильнику стоил долгих лет свободы...

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Берия бомбу создал . Руководитель проекта . Это го разве мало что бы считать его одним из хранителей России

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26961
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Руки грязные прочь от Лаврентия Палыча!!! :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Беломор писал(а):
Берия бомбу создал . Руководитель проекта . Это го разве мало что бы считать его одним из хранителей России

И значит мог творить чего угодно ?

Хотя я вас понимаю, да и об этом ветка, Чупакабра : БОГА - НЕТ , ДУШИ - НЕТ , совесть не нужна...

И поэтому большевики в первую очередь повели войну с Богом
- чтоб снять все моральные ограничения с человека .


Какая душа, совесть , честь : когда впереди всемирная революция , атомная бомба .......
Да и что это за история с женщиной , когда большевики потопили Россию в океанах крови ......

Только вот не поверишь Беломор : что-то у меня скребет - возможно душа. Да и совесть есть.

И как нам разойтись : вам бессовестным и нам ? Как сосуществовать ?

- Когда вы в лице Чупакабра, призываете : Бога нет , а значит убивай, насилуй, воруй, греши ...........
- А я знаю , что : Божий страх - ни что иное, как страх перед собственной СОВЕСТЬЮ. Что человек без моральных /церковных/ ограничений ни чем не отличается от ЖИВОТНОГО .


НУ НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ ЖИВОТНЫМ , в ОТЛИЧИИ ОТ ВАС .

КАК БЫТЬ ?

   
  
    
 [ Сообщений: 7536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 377  След.




[ Time : 2.587s | 18 Queries | GZIP : Off ]