[ Сообщений: 29 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Басманный суд Москвы заключил под стражу бывшего сотрудника управления «К» ФСБ полковника Андрея Васильева по обвинению в хищении 490 миллионов рублей. Об этом в пятницу, 26 апреля, передает РИА Новости.

Васильев взят под стражу до 25 июня.

Ранее сообщалось, что по этому делу под стражу были заключены еще двое полковников, один бывший сотрудник ФСБ Дмитрий Фролов и один действующий — Кирилл Черкалин.

Все трое подозреваются в мошенничестве в особо крупном размере: Черкалин — в получении взяток на десятки миллионов рублей, а бывшие сотрудники управления «К» Фролов и Васильев — в незаконном присвоении доли в крупной московской компании.

Во время обысков в кабинете и дома у Черкалина изъяли крупную сумму денег, коллекции часов и драгоценности. «Возможно, это будет второй Захарченко», — сказал источник, знакомый с ситуацией. У полковника МВД Дмитрия Захарченко при обыске в квартире нашли 8,5 миллиарда рублей в валюте.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
А в укропии, или у твоих хозяев, чей флажок торчит у тя в жопе, за подобное кого-нить арестовали, за последние 5 лет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Nord Stream писал(а):
А в укропии, или у твоих хозяев, чей флажок торчит у тя в жопе, за подобное кого-нить арестовали, за последние 5 лет?
Чукча считает, что если никого не арестовали, значит и коррупции нет. Как на Украине!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Спасибо этим маленьким труженикам. Они промогают держать вас в позиции раком :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Одобряю. Неприкасаемых не стало.
Теперь только длительные и упорные шаги в этом направлении.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
чукча писал(а):
Басманный суд Москвы заключил под стражу бывшего сотрудника управления «К» ФСБ полковника Андрея Васильева по обвинению в хищении 490 миллионов рублей. Об этом в пятницу, 26 апреля, передает РИА Новости.

Васильев взят под стражу до 25 июня.

Ранее сообщалось, что по этому делу под стражу были заключены еще двое полковников, один бывший сотрудник ФСБ Дмитрий Фролов и один действующий — Кирилл Черкалин.

Все трое подозреваются в мошенничестве в особо крупном размере: Черкалин — в получении взяток на десятки миллионов рублей, а бывшие сотрудники управления «К» Фролов и Васильев — в незаконном присвоении доли в крупной московской компании.

Во время обысков в кабинете и дома у Черкалина изъяли крупную сумму денег, коллекции часов и драгоценности. «Возможно, это будет второй Захарченко», — сказал источник, знакомый с ситуацией. У полковника МВД Дмитрия Захарченко при обыске в квартире нашли 8,5 миллиарда рублей в валюте.

Их с академии ФСБ учат такому образу жизни. :smoke

phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
serge1 писал(а):
Одобряю. Неприкасаемых не стало.
Теперь только длительные и упорные шаги в этом направлении.

А причем тут неприкасаемые? Просто начали чаще сгорать в борьбе друг с другом за сферы влияния. Бандосы в 90-х тоже друг друга регулярно мочили. :smoke

Кто вовремя с кем надо делится, те неприкасаемые. Как Хахалева например, или вот этот судья:

phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
чукча писал(а):
Спасибо этим маленьким труженикам. Они промогают держать вас в позиции раком :rzach:

Чухча, а ты ведь раком добровольно стоишь. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
чукча пытается доказать прежде всего себе, что не даром уехал.. Самоутверждается здесь, своё эго пытается поднять.. Чукча, успокойся.. Правильно поступил что уехал, всё у тебя хорошо.. Верим..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Wudu2 писал(а):
чукча пытается доказать прежде всего себе, что не даром уехал.. Самоутверждается здесь, своё эго пытается поднять.. Чукча, успокойся.. Правильно поступил что уехал, всё у тебя хорошо.. Верим..

Ты так часто эту мантру повторяешь, чтобы убедить себя, что не пррогадал оставшись?. Вон и ветки твои вокруг этой темы вертятся: расскажите как там у вас, только не говорите, что хорошо. Не бзди, дед. Наслаждайся тем, что имеешь. Сколько той жизни тебе осталось?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
чукча писал(а):
Ты так часто эту мантру повторяешь, чтобы убедить себя, что не пррогадал оставшись. Вон и ветки твои вокруг этой темы: расскажите как там у вас, только не говорите, что хорошо. Не бзди, старик. Наслаждайся тем, что имеешь. Сколько той жизни тебе осталось?


Гыгыгыгыгы.. Задело чукчу.. Задело.. Значит в болевую точку попал.. Чукча, ты не переживай.. Я часто тебя теперь травмировать буду..
Я-то на Родине, а ты мерзавец, уехавший с Родины и пытающийся оправдать свой поступок..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
По крайней мере твои побудительные мотивы пребывания на этом форуме понятны..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33444
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Nord Stream писал(а):
А в укропии, или у твоих хозяев, чей флажок торчит у тя в жопе, за подобное кого-нить арестовали, за последние 5 лет?
Я слышал, что у них нету таких бессовестных воров.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Wudu2 писал(а):
чукча писал(а):
Ты так часто эту мантру повторяешь, чтобы убедить себя, что не пррогадал оставшись. Вон и ветки твои вокруг этой темы: расскажите как там у вас, только не говорите, что хорошо. Не бзди, старик. Наслаждайся тем, что имеешь. Сколько той жизни тебе осталось?


Гыгыгыгыгы.. Задело чукчу.. Задело.. Значит в болевую точку попал.. Чукча, ты не переживай.. Я часто тебя теперь травмировать буду..
Я-то на Родине, а ты мерзавец, уехавший с Родины и пытающийся оправдать свой поступок..

А-а-а, так ты точку G все ищешь? Нашел? Ню-ню. :rzach: Ты бы таки следил за своим базаром. Ветки с призывами не рассказывать тебе, что жизнь вне россии есть выдают с головой твою insecurity. Сколько эмигрантов на этом форуме пожалели о своем решении уехать? Возьми ту же Сергеевну, которая свою промежность порвет за расею, если только не предлагать ей вернуться :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Я слышал, что у них нету таких бессовестных воров.
Ну так!))) Как вспомню, как они бабки, что были выделены на завод по утилизации ядерных отходов попилили, так всё время ржу...ну консервируют они эти отходы в соляных шахтах, а если Йеллоустоун долбанет поудачнее, до разлома, заражено радиацией будет всё, и атлантика, и Тихий океан...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33444
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
чукча писал(а):
Wudu2 писал(а):
чукча писал(а):
Ты так часто эту мантру повторяешь, чтобы убедить себя, что не пррогадал оставшись. Вон и ветки твои вокруг этой темы: расскажите как там у вас, только не говорите, что хорошо. Не бзди, старик. Наслаждайся тем, что имеешь. Сколько той жизни тебе осталось?


Гыгыгыгыгы.. Задело чукчу.. Задело.. Значит в болевую точку попал.. Чукча, ты не переживай.. Я часто тебя теперь травмировать буду..
Я-то на Родине, а ты мерзавец, уехавший с Родины и пытающийся оправдать свой поступок..

А-а-а, так ты точку G все ищешь? Нашел? Ню-ню. :rzach: Ты бы таки следил за своим базаром. Ветки с призывами не рассказывать тебе, что жизнь вне россии есть выдают с головой твою insecurity. Сколько эмигрантов на этом форуме пожалели о своем решении уехать? Возьми ту же Сергеевну, которая свою промежность порвет за расею, если только не предлагать ей вернуться :vata
Однако, не мы же проводим день и ночь на форумах Германии и США, а вы у нас. Бгггг. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Вот он, этот чучка...

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Чукча, да не нервничай ты так.. И на других эмигрантов стрелки не переводи.. Самодостаточный человек, уехавший с Родины не обсирает место откуда уехал. Живо интересуется что там происходит. Либо просто не оборачивается назад и живет новой жизнью.
Но есть некоторые, которые пытаются доказать себе и окружающим, что всё у них хорошо. Доказывают с пеной у рта. Доказывают (за неимением собственных успехов) понижением уровня восприятия страны, которую покинули.. Проще говоря обсиранием Родины..
Чукча, это элементарная психология и социология.. И если тебе раньше об этом собеседники не говорили - то только из соображений деликатности и такта. Но только я вот не тактичен и не деликатен. Увы мне..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Wudu2 писал(а):
Чукча, да не нервничай ты так.. И на других эмигрантов стрелки не переводи.. Самодостаточный человек, уехавший с Родины не обсирает место откуда уехал. Живо интересуется что там происходит. Либо просто не оборачивается назад и живет новой жизнью.
Но есть некоторые, которые пытаются доказать себе и окружающим, что всё у них хорошо. Доказывают с пеной у рта. Доказывают (за неимением собственных успехов) понижением уровня восприятия страны, которую покинули.. Проще говоря обсиранием Родины..
Чукча, это элементарная психология и социология.. И если тебе раньше об этом собеседники не говорили - то только из соображений деликатности и такта. Но только я вот не тактичен и не деликатен. Увы мне..

Вуду, ты дожил до пенсии, но не стал самодостаточным. Все заглядываешь к соседу в огород: а не зеленее ли у него трава. Что ты можешь знать о самодостаточности, горе ты мамино? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
чукча писал(а):
Вуду, ты дожил до пенсии, но не стал самодостаточным. Все заглядываешь к соседу в огород: а не зеленее ли у него трава. Что ты можешь знать о самодостаточности, горе ты мамино?


От же упертый.. Пойми, я сумел осуществить мечту многих европейцев и американцев.. Выйти на пенсию и путешествовать.. И эта мечта у них далеко не всегда осуществляется. Мой интерес к жизни жителей запада это просто желание знать, насколько яркая обложка для туриста отличается от реальной жизни.. Понял, что сильно отличается.. При этом я горжусь Родиной, для меня это не пустой звук.
Для тебя и для некоторых других на форуме Родина пишется с маленькой буквы. Ваша позиция это "Я жил в говне и вот выбрался в Рай земной!" В этом вы пытаетесь убедить окружающих. Только мне не надо лапшу вешать, у вас пустота в душе и очень глубоко в душе сожаление о сделанном.. Примерно как у Иуды..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.081s | 19 Queries | GZIP : Off ]