Banggood WW

А может не стоит уподобляться какло СМИ?


 [ Сообщений: 306 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 345
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Давайте сразу выясним один момент. Каклообразование Уркаина под руководство Порошенко и других Януковичей я никогда не воспринимал. То что там творилось, особенно после Майдана можно назвать одним словом Дикое Поле. Но....
После избрания Зеленского президентом Украины наши СМИ как будто сорвались с цепи, пытаясь всеми правдами и неправдами облить его грязью. И прошу заметить, это при том, что он еще даже не вступил в должность. Вчера щелкал дистанционкой по каналам от некуй делать и чуть не охренел от той злости и ненависти, с которой Зеленского, который , опять таки прошу заметить, лично еще ни одного заявления не сделал, пытаются привязать к имиджу , русофоба, сторонника войны на Донбассе, ну и тд. Короче повесить всех собак на него. Это со стороны Российских СМИ. И при этом бандеровская братия аля Пиздорошенко опять таки пытается его утопить. Так что объединяет Российские СМИ с бандеровской мразью в деле ненависти к Зе?
А оказывается все просто. Зеленский пришел к власти под лозунгами борьбы с коррупцией. Пока под лозунгами. Но только это уже поставило раком всю ту коррумпированную сволочь в России, которая жрет в три ложки запихивая в себе в рот и заталкивая туда кулаком. Малейшие успехи , даже предполагаемые, в деле борьбы Зеленского с олигарахатом, это будет мина замедленного или не очень , действия под нынешних коррумпированных чинуш и так называемых бизнесменов от власти. А это ой. Вот отсюда и включение всех возможных ресурсов в дела навешивания ярлыков и привязки к Зе слов, которые он не говорил. Может стоит успокоиться и дать ему спокойно вступить во власть и посмотреть на его действия ? Нет? Боитесь? Видимо есть чего бояться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29437
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Цитата:
Давайте сразу выясним один момент. Каклообразование Уркаина под руководство Порошенко и других Януковичей я никогда не воспринимал. То что там творилось, особенно после Майдана можно назвать одним словом Дикое Поле. Но....
После избрания Зеленского президентом Украины наши СМИ как будто сорвались с цепи, пытаясь всеми правдами и неправдами облить его грязью. И прошу заметить, это при том, что он еще даже не вступил в должность. Вчера щелкал дистанционкой по каналам от некуй делать и чуть не охренел от той злости и ненависти, с которой Зеленского, который , опять таки прошу заметить, лично еще ни одного заявления не сделал, пытаются привязать к имиджу , русофоба, сторонника войны на Донбассе, ну и тд. Короче повесить всех собак на него. Это со стороны Российских СМИ. И при этом бандеровская братия аля Пиздорошенко опять таки пытается его утопить. Так что объединяет Российские СМИ с бандеровской мразью в деле ненависти к Зе?
А оказывается все просто. Зеленский пришел к власти под лозунгами борьбы с коррупцией. Пока под лозунгами. Но только это уже поставило раком всю ту коррумпированную сволочь в России, которая жрет в три ложки запихивая в себе в рот и заталкивая туда кулаком. Малейшие успехи , даже предполагаемые, в деле борьбы Зеленского с олигарахатом, это будет мина замедленного или не очень , действия под нынешних коррумпированных чинуш и так называемых бизнесменов от власти. А это ой. Вот отсюда и включение всех возможных ресурсов в дела навешивания ярлыков и привязки к Зе слов, которые он не говорил. Может стоит успокоиться и дать ему спокойно вступить во власть и посмотреть на его действия ? Нет? Боитесь? Видимо есть чего бояться.
Т.е. если Беня победит Петю это и называется борьба с коррупцией?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26294
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Бороться с коррупцией будет человек Коломойского. ))) Беня тот еще борец, одна история с Татнефтью чего стоит.

Я не понимаю, почему все считают Зеленского независимым кандидатом от народа, если сразу же как только стало понятно, что он станет президентом, была первым делом отменена национализация Приватбанка. Неужели 2 + 2 сложить не получается? ))

Мне вот очевидно, что он человек Коломойского и борьба с коррупцией будет вестись с ним во главе. ))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Идеалист. Ничего не будет. Решают всё олигархи втихаря. А Зеленский зиц-председатель. Будет народу лапшу на уши вешать и пар выпускать. Пару стрелочников посадят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Судя по контингенту, что ему напихивают в "команду"- боротьба будет не сильно запеклой. Старая команда подсовывает своих помошников, замов и т.п. Все уже о всем договорились

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 345
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Понятно. Пока я вижу в ответах как раз те стереотипы, которые и навязывают СМИ. Беня ( который пока сидит тише воды и ниже травы), окружение ( о котором лично Зе еще ни сказал ни слова кто и что). Зе - зиц председатель и тд. Хорошо хоть уже успокоились в отношении имиджа клоун и лицедей. Не прилипло. Я думаю, что все таки есть смысл во-первых оценить кто дал команду ФАС на Зе со стороны наших СМИ. И второе, таки дождаться хотя бы первых его шагов и встреч, что будет после инаугурации. Просто успокоиться . А то все кричали что им по куй что там на Украине и тут вдруг уже не покуй.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Не надо лепить идола борьбы с коррупцией и против всего плохого. Зелю поставили на политические рельсы и будет он по ним катиться, куда стрелки ему переведут. Будет пытаться быковать и пыхтеть пердячим паром против стрелочника - рельсы салом смажут, угля и воды не дадут, а то и просто пустят на недостроенный мост- с кручи да в воду.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 345
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Жигули писал(а):
Идеалист. Ничего не будет. Решают всё олигархи втихаря. А Зеленский зиц-председатель. Будет народу лапшу на уши вешать и пар выпускать. Пару стрелочников посадят.

По поводу идеалист. Я не питаю ни каких излишних иллюзий. Я просто оцениваю поведение основных российских СМИ. И их поведение вызывает сегодня, в отношении именно Зе , отвращение.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29437
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Максим Камерер писал(а):
Понятно. Пока я вижу в ответах как раз те стереотипы, которые и навязывают СМИ. Беня ( который пока сидит тише воды и ниже травы), окружение ( о котором лично Зе еще ни сказал ни слова кто и что). Зе - зиц председатель и тд. Хорошо хоть уже успокоились в отношении имиджа клоун и лицедей. Не прилипло. Я думаю, что все таки есть смысл во-первых оценить кто дал команду ФАС на Зе со стороны наших СМИ. И второе, таки дождаться хотя бы первых его шагов и встреч, что будет после инаугурации. Просто успокоиться . А то все кричали что им по куй что там на Украине и тут вдруг уже не покуй.
Зеленский до инаугурации уже много чего наговорил. А значит небольшого ума человек. А значит им будут управлять другие.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Макс, с Зе и его хозяевами несколько раз разговаривали гонцы, ни малейших точек соприкосновения не нашли.
Поэтому мочить на взлёте - совершенно логично, это и так рыхлую политсистему Украины превращает в труху, что, безусловно, выгодно России.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 345
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Не надо лепить идола борьбы с коррупцией и против всего плохого. Зелю поставили на политические рельсы и будет он по ним катиться, куда стрелки ему переведут. Будет пытаться быковать и пыхтеть пердячим паром против стрелочника - рельсы салом смажут, угля и воды не дадут, а то и просто пустят на недостроенный мост- с кручи да в воду.


Может Вы не будете мне лепить какие то там стереотипы. Я сказал только то что сказал. А сказал я , что поведение наших СМИ в отношении Зеленского, пока ни чем себя не скомпрометировавшим, напоминает поведение бешеной собаки, выбежавший на улицу из-за забора. И не более того.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 345
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Макс, с Зе и его хозяевами несколько раз разговаривали гонцы, ни малейших точек соприкосновения не нашли.
Поэтому мочить на взлёте - совершенно логично, это и так рыхлую политсистему Украины превращает в труху, что, безусловно, выгодно России.
Да вопрос не в этом. Мочить надо грамотно. А то пока эти все визги в отношении Зе напоминают крики ужаса. Епать нужно с чувством и расстановкой.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 345
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
everfunk писал(а):
Максим Камерер писал(а):
Понятно. Пока я вижу в ответах как раз те стереотипы, которые и навязывают СМИ. Беня ( который пока сидит тише воды и ниже травы), окружение ( о котором лично Зе еще ни сказал ни слова кто и что). Зе - зиц председатель и тд. Хорошо хоть уже успокоились в отношении имиджа клоун и лицедей. Не прилипло. Я думаю, что все таки есть смысл во-первых оценить кто дал команду ФАС на Зе со стороны наших СМИ. И второе, таки дождаться хотя бы первых его шагов и встреч, что будет после инаугурации. Просто успокоиться . А то все кричали что им по куй что там на Украине и тут вдруг уже не покуй.
Зеленский до инаугурации уже много чего наговорил. А значит небольшого ума человек. А значит им будут управлять другие.

Точно? Или все таки это так нам сказали СМИ? Я внимательно следил за публикациями. Очень внимательно. 90 процентов из того , что приписывают Зеленскому либо перекручено, либо сказано не им. Вот в этом как раз и вся нечистоплотность наших СМИ. Есть команда фас и длля ее исполнения все средства хороши. Еще раз . Я не за Зеленского. Мне на него глубоко насрать. Это их проблемы. Я про методы . Про методы продажных наших СМИ ни чем не лучше чем методы какло СМИ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Максим Камерер писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Макс, с Зе и его хозяевами несколько раз разговаривали гонцы, ни малейших точек соприкосновения не нашли.
Поэтому мочить на взлёте - совершенно логично, это и так рыхлую политсистему Украины превращает в труху, что, безусловно, выгодно России.
Да вопрос не в этом. Мочить надо грамотно. А то пока эти все визги в отношении Зе напоминают крики ужаса. Епать нужно с чувством и расстановкой.
Ипать нужно всеми способами, этот - только один из набора.
История не простит, если Россия не воспользуется открывшимся окном возможностей (конечно, не такиех многообразных, как в конце февраля 2014-го), особенно, если внимательно учесть внешнеполитический фон.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
наши СМИ как будто сорвались с цепи
хм, можно примеры

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Других СМИ у нас для вас нет.
Уж какие есть. Если все вокруг такие плохие, то может надо на себя оборотиться, может надо поменять что-то в консерватории?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Максим Камерер
Цитата:
Давайте сразу выясним один момент. Каклообразование Уркаина под руководство Порошенко и других Януковичей я никогда не воспринимал. То что там творилось, особенно после Майдана можно назвать одним словом Дикое Поле. Но....
После избрания Зеленского президентом Украины наши СМИ как будто сорвались с цепи, пытаясь всеми правдами и неправдами облить его грязью. И прошу заметить, это при том, что он еще даже не вступил в должность. Вчера щелкал дистанционкой по каналам от некуй делать и чуть не охренел от той злости и ненависти, с которой Зеленского, который , опять таки прошу заметить, лично еще ни одного заявления не сделал, пытаются привязать к имиджу , русофоба, сторонника войны на Донбассе, ну и тд. Короче повесить всех собак на него. Это со стороны Российских СМИ. И при этом бандеровская братия аля Пиздорошенко опять таки пытается его утопить. Так что объединяет Российские СМИ с бандеровской мразью в деле ненависти к Зе?
А оказывается все просто. Зеленский пришел к власти под лозунгами борьбы с коррупцией. Пока под лозунгами. Но только это уже поставило раком всю ту коррумпированную сволочь в России, которая жрет в три ложки запихивая в себе в рот и заталкивая туда кулаком. Малейшие успехи , даже предполагаемые, в деле борьбы Зеленского с олигарахатом, это будет мина замедленного или не очень , действия под нынешних коррумпированных чинуш и так называемых бизнесменов от власти. А это ой. Вот отсюда и включение всех возможных ресурсов в дела навешивания ярлыков и привязки к Зе слов, которые он не говорил. Может стоит успокоиться и дать ему спокойно вступить во власть и посмотреть на его действия ? Нет? Боитесь? Видимо есть чего бояться.


Зеленский страшен для клептократии в РФ тем, что он не системен. Пацаны уже придумали план "преемник", чтобы продолжать этот праздник жизни, что при Путине, а тут рядом, под боком случился такой нежданчик. И дело вовсе не в личности Зеленского и его персональных качествах. А дело именно в том, что оказалось возможным похерить все грандиозные планы преемственности власти. Похерить заметь, вполне законным путем. Без всяких кровавых событий, революций, массовых забастовок пр.. При массовой поддержке избирателя. Используя новые технологии. Вот почему все СМИ РФ на него ополчились.
Очень характерно было выступление Володина по поводу Зеленского. Этот придурок не нашел ничего более умного, чем начать говорить, что должен сейчас делать Зеленский. Т.е. у него в голове схема, по которой будущему президенту надо действовать. И другой схемы он просто не видит и не понимает. А это пиз@дец, потому что именно по не стандартной схеме Зеленский и пришел к власти...

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Вот и либералы подтянулись... Типа демократия, право выбора, свобода... Папуасы, мля!
Ну как можно быть такими дебилами, чтобы во всё это верить?!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26294
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Народ, вы не понимаете одного. В однеху невозможно стать президентом. Как обычно становятся президентом? Управляют отделом, предприятием, компанией, городом, районом и т.д. у тебя формируется команда соратников, которых ты потом назначаешь на должности. Это люди которых ты знаешь, с которыми работал, на которых опираешься. Есть такая команда у Зеленского? Юмористы, продюсеры и актеры? Да откуда? Он же ничем не управлял по сути, из шоу бизнеса. Он даже не выходец из какой-то партии (где тоже могут быть соратники).

А теперь подумайте, чья эта команда будет? Ну правильно, Коломойского. И все дела... У него то как раз такая команда есть. Так что Зеленский просто говорящая голова, не более...

Поэтому по сути один олигархат сменил другой. Где предвыборная программа, план развития страны, ориентиры? Где государственная политика. В России она есть, а здесь ее вообще не видно. Куда они двигаться собираются? Борьба с коррупцией? Где план борьбы, как они этого будут добиваться?


Последний раз редактировалось Сергей Игнатьев 30.04.19, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 306 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.




[ Time : 0.239s | 19 Queries | GZIP : Off ]