Banggood WW

В России мерсы дешевые. Хочу в Россию (шютка)


 [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Хамовнический суд Москвы взыскал с актера Леонида Ярмольника 432 тысячи рублей в пользу Федеральной службы охраны (ФСО) за разбитый в результате ДТП автомобиль Mercedes. Об этом сообщает агентство «Москва».

В ходе заседания Ярмольник отметил, что из всех участников аварии только ФСО подала на него в суд, с остальными потерпевшими он расплатился. По его мнению, истец завысил требуемую сумму за ремонт машины, обратившись в «самую дорогую компанию».

«Я не понимаю, как такой же автомобиль в идеальном состоянии стоит 1,5 миллиона,а его ремонт 1 миллион 300 тысяч. Машина не кувыркалась, как можно менять обшивку потолка?» — возмутился актер.

В свою очередь сотрудник организации, проводивший последнюю экспертизу, Андрей Лепешкин заявил, что исследование проходило не натурно, а по предоставленным документам и фото. Согласно его выводам, сумма ремонта с учетом износа деталей составила 691 тысячу рублей, без износа — 831 тысячу рублей.

Авария, из-за которой ФСО судится с Ярмольником, произошла в 2016 году в Москве. По вине артиста пострадали четыре автомобиля, в том числе Mercedes службы. ФСО требовала компенсировать ей ущерб на сумму 1,2 миллиона рублей, актер считал сумму требований завышенной и предлагал выплатить 310 тысяч вдобавок к 400 тысячам, которые были выплачены страховой компанией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48278
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5480 раз.
Россия
Кому ты тут всралось, гавно пёздно-волосатое..?

_________________
Помни, Дрочун 14 марта 1990 года!

Цитата:
14 марта 1990 года 6-я статья Конституции СССР о руководящей роли КПСС была отменена.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
У нас все дорого. В прошлом году купил Хонду, так отвалил гораздо больше. Хоть и покупал на премиальные, все равно жаба давит. Буду мерс покупать у Ярмольника, у него дешевле выходит

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
termit писал(а):
Кому ты тут всралось, гавно пёздно-волосатое..?

Какой же я звезно-полосатый? Я из Жмеринки. Вон, сталкера спроси. Он все про меня знает :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59801
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
вон мерс поступенькам едит

Автомобиль въехал в здание торгового центра в Гамбурге
Неизвестный въехал на автомобиле в здание торгового центра в Гамбурге. Об этом сообщает немецкое издание Focus.de.

Инцидент произошел в торговом центре Galeria. Легковой автомобиль Mersedes на большой скорости проехал стоянку у здания, поднялся по ступенькам ко входу и, разбив стеклянные двери, въехал в торговый центр. Здание эвакуировали, к месту происшествия приехали полицейские и спасатели. Несколько человек обратились за медицинской помощью. Среди пострадавших — 78-летний пенсионер, который находился за рулем автомобиля. Помимо него в больницу доставили сотрудницу магазина.

Причины происшествия пока неизвестны. Издание допускает, что водитель перепутал газ с тормозом при парковке.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews ... sfeed

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
чукча - дырявый. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
саня писал(а):
вон мерс поступенькам едит

Автомобиль въехал в здание торгового центра в Гамбурге
Неизвестный въехал на автомобиле в здание торгового центра в Гамбурге. Об этом сообщает немецкое издание Focus.de.

Инцидент произошел в торговом центре Galeria. Легковой автомобиль Mersedes на большой скорости проехал стоянку у здания, поднялся по ступенькам ко входу и, разбив стеклянные двери, въехал в торговый центр. Здание эвакуировали, к месту происшествия приехали полицейские и спасатели. Несколько человек обратились за медицинской помощью. Среди пострадавших — 78-летний пенсионер, который находился за рулем автомобиля. Помимо него в больницу доставили сотрудницу магазина.

Причины происшествия пока неизвестны. Издание допускает, что водитель перепутал газ с тормозом при парковке.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews ... sfeed

И такую классную тачку в идеальном состоянии можно купить у Ярмольника за 25 кусков зелени. Почти бесплатно :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Serg1979_Gradoff писал(а):
чукча - дырявый. :smoke

Чет каменты у тебя однообразные. Партнера ищешь? Сталкеру закинь :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Чучка, ты к Дику Гасманки обратись, он попросит Аарона сделать тебе обрезание под "мэрс")))

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Nord Stream писал(а):
Чучка, ты к Дику Гасманки обратись, он попросит Аарона сделать тебе обрезание под "мэрс")))

А ты, значит, обрезаниями озабочен. Если не секрет, тебе недо- или пере-резали? Вижу, ты психологически травмирован процедурой, хочу понять, что прроизошло. На раввина в суд подал или стерпел это безобразие? :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 10 ] 




[ Time : 0.086s | 22 Queries | GZIP : Off ]