О национальном составе форума


 [ Сообщений: 1189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 60  След.

Ваша национальность
Русский 75%  75%  [ 80 ]
Украинец 6%  6%  [ 6 ]
Белорус 0%  0%  [ 0 ]
Татарин 2%  2%  [ 2 ]
Мордва 0%  0%  [ 0 ]
Удмурт 1%  1%  [ 1 ]
Башкир 0%  0%  [ 0 ]
Узбек 0%  0%  [ 0 ]
Таджик 0%  0%  [ 0 ]
Грузин 0%  0%  [ 0 ]
Армянин 0%  0%  [ 0 ]
Азербайджанец 0%  0%  [ 0 ]
Молдаванин 0%  0%  [ 0 ]
Поляк 0%  0%  [ 0 ]
Еврей 3%  3%  [ 3 ]
Болгарин 0%  0%  [ 0 ]
Венгр 0%  0%  [ 0 ]
Китаец 3%  3%  [ 3 ]
И Другие 11%  11%  [ 12 ]
Всего голосов : 107
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134492
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
antisaks писал(а):
Что такое Русский мир, в вашем понимании?

А вы с Путиным согласны по этому вопросу?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134492
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
antisaks писал(а):
Так от нех делать, решил набросить пахучего на вентилятор,думаю, так, что русской нации вообще не существует,
antisaks писал(а):
но почему то, большинство населения, на вопрос кто ты, скажут, что они татары, чуваши, осетины, русские или украинцы,


Ну да. Русские - это национальность. Опять же, и другие обозначения этому есть.
А ветка эта появилась, я думаю, в свете недавнего Указа, так взбаламутившего узеров форы. Некоторые веточки от некоторых очень показательны

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
antisaks писал(а):
Karavanbashi писал(а):
дальше копать бессмысленно. все националистические волнения, подхлестываемые засланцами из "прогрессивного" запада, начались после развала Союза. Достаточно нахлебались или нет? Микровойны прошли волной. пока не опомнились и на основе советских установок не обуздали эту чуму головного мозга. Мы же не думали, какой национальности фигуристы-чемпионы, когда болели и смотрели их выступления. всегда думали: НАШИ! Или какой национальный состав в команде хоккеистов - болели ЗА НАШИХ...

я не понимаю нынешних увлечений своей сугубой нацидентичностью. Для чего и что оно без русского мира?
Что такое Русский мир, в вашем понимании? :smoke

напоминает вызов к доске в школе. есть свое мнение - говори. А допросы нехера устраивать. не должна объясняться или оправдываться...
Ну при чем здесь, допросы или оправдания, по моему если вы сказали про Русский мир, по крайней мере должны понимать, что это такое,если даже не можете какое либо определение предоставить, о чем с вами предметно, можно разговаривать.... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18181
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Россия
Нацистская ветка какая-то. Хохол, татарин и еврей. Входит Рукавишников. Ну что, товарищи уголовнички, осознали вы свою пролетарскую близость к революционному рабочему классу?

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
antisaks писал(а):
Что такое Русский мир, в вашем понимании?

А вы с Путиным согласны по этому вопросу?
В этом, полностью...
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Дилигара писал(а):
Навеяло, всякими чуркакабрами/санбурнами/гугушками и отсосами с лакеямивсраке, и примкнувшем к ним кабыздохом так кто жэ эти падлы?
Вот в чем вАпрос!
Укрочурки, не?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
antisaks писал(а):
Karavanbashi писал(а):
antisaks писал(а):
Karavanbashi писал(а):
дальше копать бессмысленно. все националистические волнения, подхлестываемые засланцами из "прогрессивного" запада, начались после развала Союза. Достаточно нахлебались или нет? Микровойны прошли волной. пока не опомнились и на основе советских установок не обуздали эту чуму головного мозга. Мы же не думали, какой национальности фигуристы-чемпионы, когда болели и смотрели их выступления. всегда думали: НАШИ! Или какой национальный состав в команде хоккеистов - болели ЗА НАШИХ...

я не понимаю нынешних увлечений своей сугубой нацидентичностью. Для чего и что оно без русского мира?
Что такое Русский мир, в вашем понимании? :smoke

напоминает вызов к доске в школе. есть свое мнение - говори. А допросы нехера устраивать. не должна объясняться или оправдываться...

Ну при чем здесь, допросы или оправдания, по моему если вы сказали про Русский мир, по крайней мере должны понимать, что это такое,если даже не можете какое либо определение предоставить, о чем с вами предметно, можно разговаривать.... :zed:

тут вам что-то не понятно? я вот не люблю людей которые стоят на позиции - дай говна. дай ложку... Вы сами не знаете и меня спрашиваете? А вот нет - вам надо устроить допрос с пристрастием, да в "честной" дискуссии низвести меня как "оппонента с которым не о чем предметно разговаривать".

Если сами не знаете - сами изучайте вопрос
2. представать тут блядь строгим учителем, у которого я типа буду проходить экзамен на адекватность и соответствие вашим установкам - НЕТ. кошку свою допросите и проверье ее на вшивость.
3. хотите участвовать - меньше других допрашивайте - больше высказывайте СВОЕ МНЕНИЕ, а не вытягивайте таким унизительным способом мнение у соседа.
4. и в целом почему я должна опросник проходить, вы тут кто - гуру, мне сертификтик дадите, в соответствии с тем, как и что я вам отвечу? нахер иди.

   
  
    
 
Сообщение  
Кот_Инвойс писал(а):
Дилигара писал(а):
Навеяло, всякими чуркакабрами/санбурнами/гугушками и отсосами с лакеямивсраке, и примкнувшем к ним кабыздохом так кто жэ эти падлы?
Вот в чем вАпрос!
Укрочурки, не?

посмотрела на плачущих бедных пенсионерок Донбасса, которым не платят пенсию, про которых государство не то чтобы забыло - нет - бомбит без остановки, не забывает... не могу вот назвать их укрочурками... язык не поворачивается... а вы как?:

   
  
    
 
Сообщение  
antisaks писал(а):
Karavanbashi писал(а):
antisaks писал(а):
Karavanbashi писал(а):
дальше копать бессмысленно. все националистические волнения, подхлестываемые засланцами из "прогрессивного" запада, начались после развала Союза. Достаточно нахлебались или нет? Микровойны прошли волной. пока не опомнились и на основе советских установок не обуздали эту чуму головного мозга. Мы же не думали, какой национальности фигуристы-чемпионы, когда болели и смотрели их выступления. всегда думали: НАШИ! Или какой национальный состав в команде хоккеистов - болели ЗА НАШИХ...

я не понимаю нынешних увлечений своей сугубой нацидентичностью. Для чего и что оно без русского мира?
Что такое Русский мир, в вашем понимании? :smoke

напоминает вызов к доске в школе. есть свое мнение - говори. А допросы нехера устраивать. не должна объясняться или оправдываться...
Ну при чем здесь, допросы или оправдания, по моему если вы сказали про Русский мир, по крайней мере должны понимать, что это такое,если даже не можете какое либо определение предоставить, о чем с вами предметно, можно разговаривать.... :zed:

1. а давай ты тут мне представишь что такое метод линейной интерполяции в применении к решению простейших примеров сложения и вычитания?
2. и еще объясника ты тут нам всем, на каком этапе находится разрушение озонового слоя, по какому принципу происходит расщепление молекулы озона, из скольких атомов кислорода он состоит и почему реакция неостановима

че, с ходу не можешь? на нахер с тобой вообще разговаривать, если ты даже простейших вещей не понимаешь и не можешь составить свое мнение - вот тут и объяснить, чем суниты от шиитов отличаются и почему последователей суфизма называют мистиками. И кто такой Гамбар баба?

вот так и знала. нихера не может двух слов связать а туда же - в дискуссию блядь...

короче, паря, сиди в углу и ветошью прикинься и не отсвечивай, покамест не научишься самостоятельно и четко отвечать на поставленные вопросы. пшол вон

   
  
    
 
Сообщение  
незнамокто писал(а):
antisaks писал(а):
Так от нех делать, решил набросить пахучего на вентилятор,думаю, так, что русской нации вообще не существует,
antisaks писал(а):
но почему то, большинство населения, на вопрос кто ты, скажут, что они татары, чуваши, осетины, русские или украинцы,


Ну да. Русские - это национальность. Опять же, и другие обозначения этому есть.
А ветка эта появилась, я думаю, в свете недавнего Указа, так взбаламутившего узеров форы. Некоторые веточки от некоторых очень показательны

не сколько национальность, сколько принадлежность и самоопределение. с каких пор мы вам стали чужие. мы что, азиаты, вам нерусские? Мы такие же русские по духу и по характеру и по устоям и традициям и ориентации всех направлений. Мы такие жу русские, только туркмены. Это поймет только наш в доску.


Последний раз редактировалось Karavanbashi 29.04.19, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
извиняюсь... может и погорячилась. НО. на себе испытывала неприятные такие допросы, где кучка глумящихся "патриотов", предвкушая животное удовольствие нападали с девизом: ща ты пару каверзных вопросов чурке зададим и выведем ее на чистую воду... А вот скажите, милочка... и т.д. и т.п. В последующим обсуждением того, что я неловко выразила... Особенно развлекалось подобным образом обрелигиозенное к зюзю стервозное бабье и похотливые всякие уроды... Бесят такие подходы. Надо так: вот я считаю то-то и то-то, а вы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134492
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Karavanbashi писал(а):
не сколько национальность, сколько принадлежность и самоопределение. с каких пор мы вам стали чужие. мы что, азиаты, вам нерусские? Мы такие же русские по духу и по характеру и по устоям и традициям и ориентации всех направлений. Мы такие жу русские, только туркмены. Это поймет только наш в доску.

Скажу так. Брат у меня в московской строительной фирме замдиректора по электро. Одно время в коттеджном посёлке работал энергетиком.
Ездил я к нему в тот поселок. Там работали строители. Сидел за одним столом и с таджиками, и с армянами, и с молдаванами. Как-то так..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.
Россия
Karavanbashi
Цитата:
antisaks писал(а):
Karavanbashi писал(а):
antisaks писал(а):
Что такое Русский мир, в вашем понимании? :smoke

напоминает вызов к доске в школе. есть свое мнение - говори. А допросы нехера устраивать. не должна объясняться или оправдываться...

Ну при чем здесь, допросы или оправдания, по моему если вы сказали про Русский мир, по крайней мере должны понимать, что это такое,если даже не можете какое либо определение предоставить, о чем с вами предметно, можно разговаривать.... :zed:

тут вам что-то не понятно? я вот не люблю людей которые стоят на позиции - дай говна. дай ложку... Вы сами не знаете и меня спрашиваете? А вот нет - вам надо устроить допрос с пристрастием, да в "честной" дискуссии низвести меня как "оппонента с которым не о чем предметно разговаривать".

Если сами не знаете - сами изучайте вопрос
2. представать тут блядь строгим учителем, у которого я типа буду проходить экзамен на адекватность и соответствие вашим установкам - НЕТ. кошку свою допросите и проверье ее на вшивость.
3. хотите участвовать - меньше других допрашивайте - больше высказывайте СВОЕ МНЕНИЕ, а не вытягивайте таким унизительным способом мнение у соседа.
4. и в целом почему я должна опросник проходить, вы тут кто - гуру, мне сертификтик дадите, в соответствии с тем, как и что я вам отвечу? нахер иди.

У вас какое то параноидальное ощущение окружающей вас действительности, у нас принято так, если говоришь слова, то отвечай за них, а это ваше словоблудие насчет Русского мира и шовинизма, это просто писец какой то, на этом форуме личина пацриотизма быстренько срывается...много тут таких, которые стали не рукопожатными, если не продолжите просто балаболить, без какого либо намека на анализ и интуицию или какого либо намека на интеллект, то вас ждет та же учесть,ну а последние ваши изрыгания, просто говорят о вашей полной несостоятельности, вы так особо не переживайте, но имейте в виду, что буковки на мониторе довели вас до истерики,задумайтесь о своем душевном здоровье....и напоследок совет доброго человека,не лезьте к людям не знакомым вам, можете огрести по полной.....зыыыы, с вами я еще не закончил,так шта обходите пока стороной, я вас сам вызову, когда мне будет скучно... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134492
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
antisaks писал(а):
[
У вас какое то параноидальное ощущение окружающей вас действительности, у нас принято так, если говоришь слова, то отвечай за них, а это ваше словоблудие насчет Русского мира и шовинизма, это просто писец какой то, на этом форуме личина пацриотизма быстренько срывается...много тут таких, которые стали не рукопожатными, если не продолжите просто балаболить, без какого либо намека на анализ и интуицию или какого либо намека на интеллект, то вас ждет та же учесть,ну а последние ваши изрыгания, просто говорят о вашей полной несостоятельности, вы так особо не переживайте, но имейте в виду, что буковки на мониторе довели вас до истерики,задумайтесь о своем душевном здоровье....и напоследок совет доброго человека,не лезьте к людям не знакомым вам, можете огрести по полной.....зыыыы, с вами я еще не закончил,так шта обходите пока стороной, я вас сам вызову, когда мне будет скучно... :vata
что и требовалось доказать. вы желали только дискредитировать и оскорбить потом. Но я это свинство в вас предвидела, а сейчас вы пополнили мой личный черный список, где в компании хабалки сергеевны любы хряк, алкаша взюзютопа и прочих будете друг на дружке самоутверждаться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Karavanbashi писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Дилигара писал(а):
Навеяло, всякими чуркакабрами/санбурнами/гугушками и отсосами с лакеямивсраке, и примкнувшем к ним кабыздохом так кто жэ эти падлы?
Вот в чем вАпрос!
Укрочурки, не?

посмотрела на плачущих бедных пенсионерок Донбасса, которым не платят пенсию, про которых государство не то чтобы забыло - нет - бомбит без остановки, не забывает... не могу вот назвать их укрочурками... язык не поворачивается... а вы как?:
Пенсионеры и дети - точно не укрочурки.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
есть еще две крикливые горластые хохлушки... ну уж ладно, не буду доводить до логического конца свое "параноидальное" чувство подозрения, что мы "не сработаемся"... Они просто глупышки. Список мой ЧС теперь полный, я так хотела с самого начала. Даже если я ошиблась - ничего, мне спокойнее, а они запросто обойдутся без меня. С остальными я не хочу обострять отношения, мне все симпатичны и понятны в том плане, что пишут то, что чувствуют. Не пытаются подъебнуть кого или просто пугру не гонят. И еще чувству юмора небезучастны... Сама пишу то, что думаю, не привыкла кривить душой и даже в конфликте никогда не выжидаю, чтобы подло отомстить - сразу говорю, то, что считаю нужным. Такие вещи я в людях ценю, а лицемеров чую сразу. И лучше с такими сразу разругаться, чем пытаться подстроиться под подлых. Я не из таких сама и никогда не смиряюсь с подлостью, всегда борюсь. Потому, надеюсь, мою прямоту мне простят, потому что я не вру. НЕ УМЕЮ ВРАТЬ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.
Россия
Karavanbashi
Цитата:
antisaks писал(а):
[
У вас какое то параноидальное ощущение окружающей вас действительности, у нас принято так, если говоришь слова, то отвечай за них, а это ваше словоблудие насчет Русского мира и шовинизма, это просто писец какой то, на этом форуме личина пацриотизма быстренько срывается...много тут таких, которые стали не рукопожатными, если не продолжите просто балаболить, без какого либо намека на анализ и интуицию или какого либо намека на интеллект, то вас ждет та же учесть,ну а последние ваши изрыгания, просто говорят о вашей полной несостоятельности, вы так особо не переживайте, но имейте в виду, что буковки на мониторе довели вас до истерики,задумайтесь о своем душевном здоровье....и напоследок совет доброго человека,не лезьте к людям не знакомым вам, можете огрести по полной.....зыыыы, с вами я еще не закончил,так шта обходите пока стороной, я вас сам вызову, когда мне будет скучно... :vata
что и требовалось доказать. вы желали только дискредитировать и оскорбить потом. Но я это свинство в вас предвидела, а сейчас вы пополнили мой личный черный список, где в компании хабалки сергеевны любы хряк, алкаша взюзютопа и прочих будете друг на дружке самоутверждаться.

Убогая,не я вас нахер посылал, вы о чем болезная, кого дискредитировать, если вы сами это делаете...акстись болезная и отдыхай пока...буденовская кавалеристка.....насчет черного списка это сурово, обосраться и голову в песок, вот нисколько не сомневался.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Karavanbashi писал(а):
незнамокто писал(а):
antisaks писал(а):
Так от нех делать, решил набросить пахучего на вентилятор,думаю, так, что русской нации вообще не существует,
antisaks писал(а):
но почему то, большинство населения, на вопрос кто ты, скажут, что они татары, чуваши, осетины, русские или украинцы,


Ну да. Русские - это национальность. Опять же, и другие обозначения этому есть.
А ветка эта появилась, я думаю, в свете недавнего Указа, так взбаламутившего узеров форы. Некоторые веточки от некоторых очень показательны

не сколько национальность, сколько принадлежность и самоопределение. с каких пор мы вам стали чужие. мы что, азиаты, вам нерусские? Мы такие же русские по духу и по характеру и по устоям и традициям и ориентации всех направлений. Мы такие жу русские, только туркмены. Это поймет только наш в доску.
Воот, этнический азербайджанец Санберн, этническая туркменка Караванбаши - русские по духу, несмотря на споры об общественном устройстве, а все эти даннчики, ссаньки и семенсеменычи (возможно, этнические русские) по духу - укрочурки.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 29.04.19, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Кот_Инвойс писал(а):
Karavanbashi писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Дилигара писал(а):
Навеяло, всякими чуркакабрами/санбурнами/гугушками и отсосами с лакеямивсраке, и примкнувшем к ним кабыздохом так кто жэ эти падлы?
Вот в чем вАпрос!
Укрочурки, не?

посмотрела на плачущих бедных пенсионерок Донбасса, которым не платят пенсию, про которых государство не то чтобы забыло - нет - бомбит без остановки, не забывает... не могу вот назвать их укрочурками... язык не поворачивается... а вы как?:
Пенсионеры и дети - точно не укрочурки.

да. тоже так считаю. А так. как говорите вы - я бы обозначила пустышек нацисточек малолетних, разливавших коктейль Молотова 2 мая в Одессе возле Дома Профсоюзов.

   
  
    
 [ Сообщений: 1189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 60  След.




[ Time : 0.215s | 38 Queries | GZIP : Off ]