О национальном составе форума


 [ Сообщений: 1189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 60  След.

Ваша национальность
Русский 75%  75%  [ 80 ]
Украинец 6%  6%  [ 6 ]
Белорус 0%  0%  [ 0 ]
Татарин 2%  2%  [ 2 ]
Мордва 0%  0%  [ 0 ]
Удмурт 1%  1%  [ 1 ]
Башкир 0%  0%  [ 0 ]
Узбек 0%  0%  [ 0 ]
Таджик 0%  0%  [ 0 ]
Грузин 0%  0%  [ 0 ]
Армянин 0%  0%  [ 0 ]
Азербайджанец 0%  0%  [ 0 ]
Молдаванин 0%  0%  [ 0 ]
Поляк 0%  0%  [ 0 ]
Еврей 3%  3%  [ 3 ]
Болгарин 0%  0%  [ 0 ]
Венгр 0%  0%  [ 0 ]
Китаец 3%  3%  [ 3 ]
И Другие 11%  11%  [ 12 ]
Всего голосов : 107
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9352
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2050 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
wolk1535 писал(а):
Я шовинист! Я был рад крушению двух башен, буду рад проснувшемуся йеллоустоуну.
Вот зря ты это слово сказал... Теперя точно припрется ШАВИК и засрет все темы...
Посмотрим что будет писать. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
wolk1535 писал(а):
Нация не может выродится,
Может. Близкородственные браки и все дела.
Не случайно всякие чукчи и прочие северные народы дорогому гостю жену предлагали первым делом.
и чем меньше нация (островитяне какие нибудь) тем острее проблема.
Пивной, вопрос немного в другом, нация может выродится только при одном условии, это развал нацияобразуещего государства, вы немного путаете понятия... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81798
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2305 раз.
СССР
че тут по национальностям сраться начали...

Надо быть проще:

Я Русский, грузинской национальности (И.В. Сталин)

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
antisaks
[
Ненависть плохая черта, если она конечно не обоснована вескими причинами, вдобавок обобщения в этом вопросе, неуместны, вы уже определитесь, а то как то получается вы ненавидите и тех бедных индейцев, геноцид которых вызывает, по крайней мере сожаление большинства здравомыслящих людей...[/quote]


хорошая в отношении наглосаксов и фашингтонцев. Нет... индейцев, упасибок. обожаю их культуру. люто ненавижу жидопиндосовское сранье. И причины разумеется есть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134492
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
че тут по национальностям сраться начали...

Надо быть проще:

Я Русский, грузинской национальности (И.В. Сталин)

:vata
wolk1535 писал(а):
Русским себя никогда ещё не называл.
 

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81798
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2305 раз.
СССР
wolk1535 писал(а):
Чупакабра писал(а):
wolk1535 писал(а):
Я шовинист! Я был рад крушению двух башен, буду рад проснувшемуся йеллоустоуну.
Вот зря ты это слово сказал... Теперя точно припрется ШАВИК и засрет все темы...
Посмотрим что будет писать. :)

Будить опять бредить и периодически за настойкой боярки бегать в аптеку...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9352
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2050 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
и нечего меня гнать или рот затыкать. Вы - не умны, ваша дурь высказанная просто смешна.
Да пишите вы что хотите. Как наберётся дури - отвечу. Посмеёмся т.с.

   
  
    
 
Сообщение  
Чупакабра писал(а):
че тут по национальностям сраться начали...

Надо быть проще:

Я Русский, грузинской национальности (И.В. Сталин)

у нас в Средней Азии есть много русскоговорящих азиатов и русскоговорящих армян, азеров, корейцев, татар, которые вписались в восточный уклад жизни, приняли менталитет, сохранив свою идентичность с массой исторических мест происхождения опосредованно. Есть обрусевшие азиаты, и обвосточившиеся русские... Тут все сложнее, без ста грамм в системе национальных сообществ СССР не разберешься

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
и нечего меня гнать или рот затыкать. Вы - не умны, ваша дурь высказанная просто смешна.
Да пишите вы что хотите. Как наберётся дури - отвечу. Посмеёмся т.с.

пока смешон только вы сам

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62219
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Я Русский, грузинской национальности (И.В. Сталин)
сталин жыд папапи,по прживальскому,тот када лошадь искал,нашёл маму сталина

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9352
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2050 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
никаких противоречий.

1. фашингтонцев ненавижу
2. фашизм ненавижу
3. национализм не приемлю
4. религии отвергаю.

если ваша природная тупость не позволяет это переварить. - то не мои проблемы.. по ходу способность мыслить или чувствовать - у вас атрофирована активным возлиянием - похоже на последствие алкоголизма... одни штампы остались... смысл которых вам уже самому не вполне понятны...

что вы делаете со своей национальной гордостью? Перед зеркалом в туалете демонстрируете или таким образом самоутверждаетесь на окружающих? Понятно, что вы мудак и зануда, но одно дело мучить заебами своих домашних, а другое - ни в чем не повинных чужих людей...
Не накручивайте себе на уме.
Из-за того что я крайне не согласен с вашим п.4 ни злости, ни ненависти к вам не питаю. А будете доставать скоропалительными выводами, то и общения не будет.

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
никаких противоречий.

1. фашингтонцев ненавижу
2. фашизм ненавижу
3. национализм не приемлю
4. религии отвергаю.

если ваша природная тупость не позволяет это переварить. - то не мои проблемы.. по ходу способность мыслить или чувствовать - у вас атрофирована активным возлиянием - похоже на последствие алкоголизма... одни штампы остались... смысл которых вам уже самому не вполне понятны...

что вы делаете со своей национальной гордостью? Перед зеркалом в туалете демонстрируете или таким образом самоутверждаетесь на окружающих? Понятно, что вы мудак и зануда, но одно дело мучить заебами своих домашних, а другое - ни в чем не повинных чужих людей...
Не накручивайте себе на уме.
Из-за того что я крайне не согласен с вашим п.4 ни злости, ни ненависти к вам не питаю. А будете доставать скоропалительными выводами, то и общения не будет.

ладно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9352
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2050 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
wolk1535 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
и нечего меня гнать или рот затыкать. Вы - не умны, ваша дурь высказанная просто смешна.
Да пишите вы что хотите. Как наберётся дури - отвечу. Посмеёмся т.с.
пока смешон только вы сам
Я так и написал, что волка к цирку бесполезно приручать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134492
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
wolk1535 писал(а):
Вот и Ардатов от твоих поблизости был изначально мордовским. Кем-то там кому-то подаренным.
 
:vata
wolk1535 писал(а):
Всё аналогично вашему. Мало того, прапрадед был с нижегородской, сыновья осели на территории нонешней ЧР
 

Ну и в каком чувашском селе нижегородчины жил твой прапрадед?

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Национальность без нации существует?
Нет.

Русская цивилизация, что это?
Это сумма национальностей, думающих и разговаривающих по русски.
И современная Украина, будь она неладна, тоже часть Русской цивилизации. Просто в текущем Миге - взбесилась. А с точки зрения вечности - фигня.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.
Россия
Так от нех делать, решил набросить пахучего на вентилятор,думаю, так, что русской нации вообще не существует, есть Российская нация и по идее это должно объединять, калька снята с американского государства штатов, в принципе никто и не против быть россиянином, но почему то, большинство населения, на вопрос кто ты, скажут, что они татары, чуваши, осетины, русские или украинцы, а уже вторично все будут говорить,что они обезличенные россияне, хотелось бы задать вопрос, это что, мы не доросли до полного осознания своей идентичности как нация или это просто атавизм прошлого, хотелось бы услышать мнения..... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
дальше копать бессмысленно. все националистические волнения, подхлестываемые засланцами из "прогрессивного" запада, начались после развала Союза. Достаточно нахлебались или нет? Микровойны прошли волной. пока не опомнились и на основе советских установок не обуздали эту чуму головного мозга. Мы же не думали, какой национальности фигуристы-чемпионы, когда болели и смотрели их выступления. всегда думали: НАШИ! Или какой национальный состав в команде хоккеистов - болели ЗА НАШИХ...

я не понимаю нынешних увлечений своей сугубой нацидентичностью. Для чего и что оно без русского мира?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Национальность без нации существует?
Нет.

Русская цивилизация, что это?
Это сумма национальностей, думающих и разговаривающих по русски.
И современная Украина, будь она неладна, тоже часть Русской цивилизации. Просто в текущем Миге - взбесилась. А с точки зрения вечности - фигня.
Цивилизация, это понятие эфемерное, для пущей важности придуманное словоблудами, под это понятие можно подогнать любую общность людей, как например глобально, это человеческая цивилизация...мене глобально египетская (глядя на современный Египет, вы наверное вряд ли с этим согласитесь, а название есть) однозначного определения этой хрени нет, так шта, козырять громкими словечками оно завсегда убедительно.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
дальше копать бессмысленно. все националистические волнения, подхлестываемые засланцами из "прогрессивного" запада, начались после развала Союза. Достаточно нахлебались или нет? Микровойны прошли волной. пока не опомнились и на основе советских установок не обуздали эту чуму головного мозга. Мы же не думали, какой национальности фигуристы-чемпионы, когда болели и смотрели их выступления. всегда думали: НАШИ! Или какой национальный состав в команде хоккеистов - болели ЗА НАШИХ...

я не понимаю нынешних увлечений своей сугубой нацидентичностью. Для чего и что оно без русского мира?
Что такое Русский мир, в вашем понимании? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
antisaks писал(а):
Karavanbashi писал(а):
дальше копать бессмысленно. все националистические волнения, подхлестываемые засланцами из "прогрессивного" запада, начались после развала Союза. Достаточно нахлебались или нет? Микровойны прошли волной. пока не опомнились и на основе советских установок не обуздали эту чуму головного мозга. Мы же не думали, какой национальности фигуристы-чемпионы, когда болели и смотрели их выступления. всегда думали: НАШИ! Или какой национальный состав в команде хоккеистов - болели ЗА НАШИХ...

я не понимаю нынешних увлечений своей сугубой нацидентичностью. Для чего и что оно без русского мира?
Что такое Русский мир, в вашем понимании? :smoke

напоминает вызов к доске в школе. есть свое мнение - говори. А допросы нехера устраивать. не должна объясняться или оправдываться...

   
  
    
 [ Сообщений: 1189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 60  След.




[ Time : 0.247s | 38 Queries | GZIP : Off ]