Получить еще и российский паспорт?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 27.04.19, 18:34  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
харківець писал(а):
чукча писал(а):
харківець писал(а):
чукча писал(а):
И на таможне чурбанбаши вроде тебя задает невинный вопрос "откуда прибыли?". "Из США" "А почему в таком случае в вашей вилке нет американской визы?". И начинается разбор полетов с присущими вам, чурбанам, пристрастием и дебилизмом. При этом американского консула я затребовать не могу, ибо вьезжаю с вилкой. Для чурбанов это может, и крутой ход. Но я таки белый человек :rzach:

Не сочиняй. И так забрехался. Таможню это не интересует. Пограничника интересует только твой действительный паспорт.

А пограничники об этом знают? Ты вообще за границей бывал? :rzach: Короче, получай американское гражданство, поимей недвигу в Крыму, и езди к ней по вилке. А мне проще ваш паспорт полу ч ить :vata

Сплошные нестыковки. То пишешь, что у тебя внутренний паспорт. Потом пограничник увидит, что нет визы. Какая виза может стоять во внутреннем паспотре? Херня какая-то.
Зы: у меня нет российского гражданства.

Ну вот, и до тебя начинает доходить. А как человек может прибыть международным рейсом по внутреннему паспорту? Тебе такой вопрос в голову не приходил? А таможеннику придет

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 27.04.19, 18:43  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
чукча
Цитата:
харківець писал(а):
А пограничники об этом знают? Ты вообще за границей бывал? :rzach: Короче, получай американское гражданство, поимей недвигу в Крыму, и езди к ней по вилке. А мне проще ваш паспорт полу ч ить :vata

Сплошные нестыковки. То пишешь, что у тебя внутренний паспорт. Потом пограничник увидит, что нет визы. Какая виза может стоять во внутреннем паспотре? Херня какая-то.
Зы: у меня нет российского гражданства.

Ну вот, и до тебя начинает доходить. А как человек может прибыть международным рейсом по внутреннему паспорту? Тебе такой вопрос в голову не приходил? А таможеннику придет[/quote]


Граждане Украины могут прибывать в Россию по внутреннему паспорту. Все прибывающие в Россию из-за границы летят международными рейсами. Никакого криминала нет, если у тебя с собой в кармане другой паспорт, но ты по нему не въезжаешь, не предъявляешь на контороле.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 27.04.19, 18:50  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
харківець писал(а):
чукча
Цитата:
харківець писал(а):
А пограничники об этом знают? Ты вообще за границей бывал? :rzach: Короче, получай американское гражданство, поимей недвигу в Крыму, и езди к ней по вилке. А мне проще ваш паспорт полу ч ить :vata

Сплошные нестыковки. То пишешь, что у тебя внутренний паспорт. Потом пограничник увидит, что нет визы. Какая виза может стоять во внутреннем паспотре? Херня какая-то.
Зы: у меня нет российского гражданства.

Ну вот, и до тебя начинает доходить. А как человек может прибыть международным рейсом по внутреннему паспорту? Тебе такой вопрос в голову не приходил? А таможеннику придет


Граждане Украины могут прибывать в Россию по внутреннему паспорту. Все прибывающие в Россию из-за границы летят международными рейсами. Никакого криминала нет, если у тебя с собой в кармане другой паспорт, но ты по нему не въезжаешь, не предъявляешь на контороле.[/quote]

А по какому паспорту ты в этом случае покидаешь страну? В вилке нет американской визы, а в амертканском пас прорте нет отметки о вьезде-нелег а л ьное проникновение. Пограничник получает медальку за бдительность

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 27.04.19, 18:57  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
чукча писал(а):
харківець писал(а):
чукча
Цитата:
харківець писал(а):
А пограничники об этом знают? Ты вообще за границей бывал? :rzach: Короче, получай американское гражданство, поимей недвигу в Крыму, и езди к ней по вилке. А мне проще ваш паспорт полу ч ить :vata

Сплошные нестыковки. То пишешь, что у тебя внутренний паспорт. Потом пограничник увидит, что нет визы. Какая виза может стоять во внутреннем паспотре? Херня какая-то.
Зы: у меня нет российского гражданства.

Ну вот, и до тебя начинает доходить. А как человек может прибыть международным рейсом по внутреннему паспорту? Тебе такой вопрос в голову не приходил? А таможеннику придет


Граждане Украины могут прибывать в Россию по внутреннему паспорту. Все прибывающие в Россию из-за границы летят международными рейсами. Никакого криминала нет, если у тебя с собой в кармане другой паспорт, но ты по нему не въезжаешь, не предъявляешь на контороле.

А по какому паспорту ты в этом случае покидаешь страну? В вилке нет американской визы, а в амертканском пас прорте нет отметки о вьезде-нелег а л ьное проникновение. Пограничник получает медальку за бдительность[/quote]

Да насрать пограничнику на другие страны и ихние визы. Он смотрит на предъявляемый документ. Действительный, запрета ФМС нет, ведешь себя адекватно, проходи.

Был бы у тебя российский паспорт, так и в нем не было бы американской визы.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 27.04.19, 19:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26362
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1358 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.
чукча писал(а):
alenushka писал(а):
Подожди, пока за него приплачивать начнут.

Тоже верно. Ведь насколько легче стало! Глядишь, и заработаю на этом :rzach:
Вроде же только хохлам щирым давать обещают, а не беглым. Или ты таки щирый? Тады мне тебя глубоко жаль :hoh

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 27.04.19, 19:08  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
харківець писал(а):
]

Да насрать пограничнику на другие страны и ихние визы. Он смотрит на предъявляемый документ. Действительный, запрета ФМС нет, ведешь себя адекватно, проходи.

Был бы у тебя российский паспорт, так и в нем не было бы американской визы.

Пограничнику ДОЛЖНО быть насрать, но мой опыт вьезда в Россию по украинскому паспорту свидетельствует о том, что ожидать можно чего угодно. Короче, нужен загранпаспорт, либо росийский, либо украинский.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 27.04.19, 19:11  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Сталкер писал(а):
чукча писал(а):
alenushka писал(а):
Подожди, пока за него приплачивать начнут.

Тоже верно. Ведь насколько легче стало! Глядишь, и заработаю на этом :rzach:
Вроде же только хохлам щирым давать обещают, а не беглым. Или ты таки щирый? Тады мне тебя глубоко жаль :hoh

А на мне написано, щирый я или беглый? С моим свидетельством о рождении в Крыму и паспортом шансы отличные

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 27.04.19, 19:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20740
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
надо же
родился в союзе и в российском крыме
1 декабря родину предал и выбрал австро-венгерскую раковую опухоль
27 лет с оккупантами в гавне жил - наконец в 14 годе появился опять шанс в человеки перейти - предал второй раз
и теперь ему предлагают (ну пока теоретически) опять в человеки перейти
каковы шансы что предаст опять? :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 27.04.19, 23:51  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
чукча писал(а):
В хозяйстве сгадицца. Чо думаете-то? :rzach:

Пробуй. А вдруг получится. Вряд ли ты хуже, чем Новодворская, ну и отсосо-лакивсрачные.
Правда, гражданство - это ещё и обязанности, в том числе налоговые.
Справишься?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 27.04.19, 23:53  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Подожди, пока за него приплачивать начнут.

Тоже вариант. Не знаю, доживёт ли чукча до этого дня, но попытаться стоит.
:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 28.04.19, 01:40  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
чукча писал(а):
харківець писал(а):
чукча писал(а):
Или не стоит заморачиваться?

Написано у тебя же, что гражданам Украины. Ты гражданин Украины?

Разумеется. Выходить из гражданства что вашего, то украинского еще тот геморрой

Для получения российского гражданства по российским законам требуется выход из гражданства другого государства. То есть тебе придется отказаться от укрогражданства и от американского, если оно у тебя есть.
При этом Россия не требует отказа от российского при получении второго гражданства. США, при получении американского гражданства, требуют отказаться от другого, но не контролируют эту процедуру. Если у тебя есть американское и укрогражданство - то с точки зрения США это, скажем так, полулегально. С точки зрения Украины - нелегально.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 28.04.19, 01:49  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Меркурий писал(а):
Для получения российского гражданства по российским законам требуется выход из гражданства другого государства. То есть тебе придется отказаться от укрогражданства и от американского, если оно у тебя есть.
.

Ты отстал от жизни. Крым и Донбасс получают гражданство совсем не так, как ты описываешь.
Чукча просто думает, как ему под крымчанина или под донецкого закосить.

:)
Есть совет: чукче уже сейчас нужно думать, как закосить под одессита, тогда года через 3- 4 ( а может и раньше - чем Путин не шутит?) у него будет шанс в очереди за российским паспортом кричать другим одесситам: "Я первый! Вас здесь не стояло!"
:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 28.04.19, 02:00  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Ворчун писал(а):
Меркурий писал(а):
Для получения российского гражданства по российским законам требуется выход из гражданства другого государства. То есть тебе придется отказаться от укрогражданства и от американского, если оно у тебя есть.
.

Ты отстал от жизни. Крым и Донбасс получают гражданство совсем не так, как ты описываешь.
Чукча просто думает, как ему под крымчанина или под донецкого закосить.

:)
Есть совет: чукче уже сейчас нужно думать, как закосить под одессита, тогда года через 3- 4 ( а может и раньше - чем Путин не шутит?) у него будет шанс в очереди за российским паспортом кричать другим одесситам: "Я первый! Вас здесь не стояло!"
:rzach:

Крым - это РФ, особый случай. ДНР/ЛНР - не признаны Россией как государства. Я вряд ли сильно отстал от жизни в этом вопросе, потому что у меня на виду родственники, которые имеют эти проблемы. У одного из них европейская жена, которая не знает как закрепиться в России. Она в принципе раньше могла и хотела получить российское гражданство, но у нее требовали отказаться от своего, чего она не хотела делать. В свою страну, где у нее родители и друзья, ездить с визой? А теперь еще для продления вида на жительство ввели экзамен по русскому языку, который для нерусскоязычного и для многих русскоязычных трудно сдать. Сейчас они с мужем вообще не знают что делать. Вид на жительство скоро кончается.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 28.04.19, 02:05  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Меркурий писал(а):
Крым - это РФ, особый случай. ДНР/ЛНР - не признаны Россией как государства. Я вряд ли сильно отстал от жизни в этом вопросе, потому что у меня на виду родственники, которые имеют эти проблемы. У одного из них европейская жена, которая не знает как закрепиться в России. Она в принципе раньше могла и хотела получить российское гражданство, но у нее требовали отказаться от своего, чего она не хотела делать. В свою страну, где у нее родители и друзья, ездить с визой? А теперь еще для продления вида на жительство ввели экзамен по русскому языку, который для нерусскоязычного и для многих русскоязычных трудно сдать. Сейчас они с мужем вообще не знают что делать.

Ты описываешь не чукчин случай. Его интересует упрощённый порядок получения гражданства, который действует сейчас в отношении жителей ЛНР и ДНР.
Ну а экзамен по русскому языку - это правильно, но жителям ЛНР и ДНР после указа Путина и его сдавать не нужно.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 28.04.19, 02:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22339
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
скоро каждый чукча станет маскалём

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 28.04.19, 02:09  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Кстати, знакомый донецкий за два дня оформил документы и сдал их для получения гражданства.
Через 3 месяца получит.
А до этого он пару лет бегал и собирал справки о родне по прямой восходящей линии, проживавший на территории нынешней РФ.
Собрал, но всё равно подать документы на гражданство не смог и с ними.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 28.04.19, 02:12  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Ворчун писал(а):
Меркурий писал(а):
Крым - это РФ, особый случай. ДНР/ЛНР - не признаны Россией как государства. Я вряд ли сильно отстал от жизни в этом вопросе, потому что у меня на виду родственники, которые имеют эти проблемы. У одного из них европейская жена, которая не знает как закрепиться в России. Она в принципе раньше могла и хотела получить российское гражданство, но у нее требовали отказаться от своего, чего она не хотела делать. В свою страну, где у нее родители и друзья, ездить с визой? А теперь еще для продления вида на жительство ввели экзамен по русскому языку, который для нерусскоязычного и для многих русскоязычных трудно сдать. Сейчас они с мужем вообще не знают что делать.

Ты описываешь не чукчин случай. Его интересует упрощённый порядок получения гражданства, который действует сейчас в отношении жителей ЛНР и ДНР.
Ну а экзамен по русскому языку - это правильно, но жителям ЛНР и ДНР после указа Путина и его сдавать не нужно.

Экзамен по русскому - правильно, для тех кто сам, по личной инициативе решил переселиться в Россию. Для супружеских пар - это перебор. Если девушка до 20-и вообще не слышала русского языка, то сдать экзамен по русской грамматике - это нужно на родине окончить университет по специальности "русский язык и литература".

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 28.04.19, 02:16  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
чукча писал(а):
Пограничнику ДОЛЖНО быть насрать, но мой опыт вьезда в Россию по украинскому паспорту свидетельствует о том, что ожидать можно чего угодно. Короче, нужен загранпаспорт, либо росийский, либо украинский.

Чукча, не писти ( и не рассматривай этот призыв в качестве побуждения к суициду).
Миллионы внасроыньцев ежегодно без проблем прибывают в Россию по внутренним внасроыньськым паспортам и не теряют даже в весе из-за этого.
Ну, максимум, могут услышать, что они укрочуки сраные, пока не расстворятся в толпе неотличимыми от других.
Можно подумать,что ане сами не знают, что ане укрочурки сраные - прям новость, мля.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 28.04.19, 02:17  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Подожди, пока за него приплачивать начнут.
Особо отличившимся, и в пиздюлях.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 28.04.19, 02:24  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Меркурий писал(а):
Экзамен по русскому - правильно, для тех кто сам, по личной инициативе решил переселиться в Россию. Для супружеских пар - это перебор. Если девушка до 20-и вообще не слышала русского языка, то сдать экзамен по русской грамматике - это нужно на родине окончить университет по специальности "русский язык и литература".

Блин, я уже описывал случай из своей жизни. Жена сына пока не имеет российского гражданства. Родилась и всю жизнь прожила в Приднестровье. Окончила русскую школу ( у нас других и нет почти) с золотой медалью и Тираспольский универ с красным дипломом. Все документы изначально на русском языке.
Уже сдавала два раза экзамен: один на РВП и другой на ВНЖ.
Гражданство получит только тогда, когда в браке с гражданином РФ будет 3 года.
Можно подумать, что без знания государственного языка другие страны раздают гражданство.
Ага, щас.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 28.03.2024 г. Пишут, что над Крымом сбит российский боевой самолет. Летчик жив

schaman

22

29.03.24, 00:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский дрон заснял момент расстрела офицером ВСУ раненого подчиненного

LuckyStarrr

51

12.03.24, 10:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский акдемик Нигматулин поставил Путину "НЕУД"!

Deflorator

340

09.03.24, 19:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Час до старта. Прямая трансляция. Российский космонавт.

Deflorator

84

08.03.24, 08:40




[ Time : 0.218s | 17 Queries | GZIP : Off ]