Путин: я думаю над представлением Гражданства России - ВСЕМ украинцам!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор  
#121  Сообщение 27.04.19, 19:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Цитата:
. Получил звание мл.лейтенанта и распределён в Нарьян-Мар. Авиации там толком не было тогда, заштатный аэродром. Зато много заключенных в округе. Вот его и привлекли к работе с зеками. Точнее с тунеядцами. Тогда как раз пошли первые партии осужденных по этой статье.

Дали ему 3 десятка тунеядцев, ППШ с двумя дисками, и вывезли на небольшой необитаемый остров на 2 месяца. Тунеядцам дали необходимый инструмент для заготовки древесины. На острове была единственная постройка - деревянный дом. Туда сгрузили ящики с тушенкой, сухарями и пр. Ему дали нормы вырубки, и сказали выдавать пайку только тем кто выполняет дневную норму, и с остальными выкопал землянки для проживания. Короче первые 3 дня они нихрена не работали, бродили по острову ягоды собирали и т.д. Потом начали требовать жратву угрожая топорами. После очереди под ноги угомонились, и на четвертый день пара человек выполнила норму вырубки, получили пайку. Одного почти сразу зарубили зеки в драке за пайку.

Как там говорят?Время охуительных историй.
Эдакий хохло-фольклор.
Про одного сосунка с ППШ и "бк" на полторы сотни патронов.И оравой голодных ЗэКа.И его ебанутых начальников
Дом под склад разумеется один.Ну а как же.
Ну а младлейт не должен был ни спать ни срать.А все время держать ППШ на взводе ибо зэки не дремлют.И опять же контингент зэков не какие-то там вшивые задроты 58-ми статейники а матерые волки.Тунеядцы.По сути "отрицаловщики",вошедшие в конфликт с лагерной администрацией.К которым та скорее всего применяла методы давления в виде ШИЗО,озверелых овчарок и тумаков монументальных вертухаев.
Таким образом лейтенант должен был осуществлять так сказать социалистическую законность,режим заключения и общую соц.справедливость по ее уровню места пребывания.
И судья так скать и прокурор и палач.
Серожи Гадовы имеют hуй порой до пола.Потому как не половые гиганты.А просто ноги у них недоразвитые.Как и мозги

Макака-балабол, ты о других по себе не суди. :rzach: Те тунеядцы по лагерям и не были толком, это тебе не блатари и даже обычные уголовники. Это обычные чуханы типа Скота_Отсоса которых по крупным городам отловили и отправили на спецпоселение с обязательными работами. До 5 лет. Иксперд ты сраный. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 27.04.19, 19:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
vasis писал(а):
Богатенький у нас руководитель! Собирается еще 15 миллионов украинских пенсионеров кормить! А за чей счет?

phpBB [media]


:rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 27.04.19, 19:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
vasis писал(а):
Богатенький у нас руководитель! Собирается еще 15 миллионов украинских пенсионеров кормить! А за чей счет?
Хорьки сбросятся.Они у нас все рокфеллеры.Желают иметь на загривке ораву "гууских" "единоверцев"
Уебки

О да-а... Визжи макака, визжи. И запомни кто ты ещё, кроме макаки-балабола:

"Что касается обсуждения этой темы: я думаю, что в обсуждении этой темы, прежде всего, особенно с точки зрения "страшилок" для российского бюджета, для наших бюджетников, вот эти "страшилки" вбрасываются, безусловно, теми людьми или теми политическими силами, которые не хотят, чтобы Россия как-то поддерживала людей, проживающих на Донбассе", - заявил он отвечая на вопрос "Интерфакса".

Президент подчеркнул, что решение о гражданстве не было спонтанным, и "не принималось с кондачка".

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 27.04.19, 19:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Sunburn писал(а):
vasis писал(а):
Богатенький у нас руководитель! Собирается еще 15 миллионов украинских пенсионеров кормить! А за чей счет?
Хорьки сбросятся.Они у нас все рокфеллеры.Желают иметь на загривке ораву "гууских" "единоверцев"
Уебки
А тебе лишь осталось злобненько на дядю Вову шипеть, что он в жир вступил. Но платить будешь, как и все, россиянен.

И возможно даже каяться. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 27.04.19, 19:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Цитата:
.Речь у Сержа шла не об отказниках "черной масти", а о фраерах ушастых, а..
То есть теперь по этой логике эти "фраеры ушастые" с той же легкостью будто высморкались,зарубили чувака,увидев у него в рукках банку бычков в томате? Стоят такие задроты в пенсне..Потом хуяк.И сразу влегкую по мокрому с топором?
Чет не клеится та его бредятина как ни крути.Не?

Да тот же Скот_Отсос, поголодав 3-4 дня, за банку тушняка тебя зубами загрызёт. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 27.04.19, 19:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Переслушайте Путина ВНИМАТЕЛЬНО.. "Мы оцениваем, что количество пенсионеров будет не более трети из людей, претендующих на получение российского гражданства".. Думаю, что на самом деле будет жестче. Приняли четыре человека трудоспособного возраста и моложе российское гражданство, вот тогда можно одному пенсионеру гражданство давать..
А что, это правильно..

Ты давай, фантазируй дальше. А с выдачей паспортов компетентные органы и без тебе подобных икспердов разберутся. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 27.04.19, 19:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Это обычные чуханы типа Скота_Отсоса
ну, если так, то поверю. Он так вопит пор пенсии ДНРовцам, что как будто ему яйца дверью защемили, что представить его в глухом месте... голодного... да он за банку перловой каши горло зубами перегрызет!

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 27.04.19, 19:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Дадут-не дадут. Одного только заявления уже достаточно, что бы кипиш начался и не только в нэньке (мало ли чего там русские удумали), а уж как крысы на всех уровнях в скакуасии забегали... Разброд и шатания, подозрения в продажности окружающих и острое желание самому вовремя и с большей выгодой продаться. Даже чукча с чебуром уже озаботились.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 27.04.19, 19:53  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19216
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 2263 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Ты давай, фантазируй дальше. А с выдачей паспортов компетентные органы и без тебе подобных икспердов разберутся.

Тебе подобные что ли?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 27.04.19, 19:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Lagarto писал(а):
Для фашистов это конец
Путин повторяет ошибку совершенную в прошлом веке. Сталин провел украинезацию Путин её продолжает. А надо проводить деукраинезацию. В мягкой форме. Жёсткую часть сделают сами ипанутые на всю голову бандеровцы.
Я считаю и буду стоять на том что украинцы и русские по факту на день сейчас народы уже разные. За своих русских и малоросов стоит побороться. Украинцев же надо гнать как шелудивую дворнягу.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 27.04.19, 20:01  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):

По статье "тунеядство" крестили при Союзе в основном всякую чесотку непонятную и асоциальный элемент, наверняка еще и всякую творческую интеллигенцию гребли..Для охраны такого коллектива и один ППШ-исключительно самолюбие потешить, реальных отрицал же было безпонту вообще куда то вывозить, там никакая исправиловка не прокатит один хрен-только "железка" и стенка..Речь у Сержа шла не об отказниках "черной масти", а о фраерах ушастых, по порожней статье "Тунеядство" на нары заехавших, которые на бычево подсели, возомнив себя шатателями режима
В СССР уголовная ответственность за тунеядство (ст.209 УК РСФСР и аналоги УК других Союзных республик) появилась только в 1961 году со вступлением в силу последнего советского свода уголовных законов. В 1956 году не было такого состава преступления, как тунеядство (садили по знаменитой 58-й, в которой было два десятка пунктов на все случаи жизни). Уже только поэтому никакой мл.лейтенант с ППШ в обнимку тунеядцев охранять не мог. А после 1961 года осужденные по ст.209 УК РСФСР отбывали срок с другими уголовниками согласно определённому им режиму (чаще общему, т.к. статья тяжкой не являлась).
В общем, обсуждаемый рассказ - обычная байка.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 27.04.19, 20:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33214
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Sunburn писал(а):
vasis писал(а):
Богатенький у нас руководитель! Собирается еще 15 миллионов украинских пенсионеров кормить! А за чей счет?
Хорьки сбросятся.Они у нас все рокфеллеры.Желают иметь на загривке ораву "гууских" "единоверцев"
Уебки
А тебе лишь осталось злобненько на дядю Вову шипеть, что он в жир вступил. Но платить будешь, как и все, россиянен.
Неа, не все. Спутнек с Игорем будут платить. :)

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 27.04.19, 20:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Терней писал(а):
Цитата:
Бендер Задунайскый писал(а):

По статье "тунеядство" крестили при Союзе в основном всякую чесотку непонятную и асоциальный элемент, наверняка еще и всякую творческую интеллигенцию гребли..Для охраны такого коллектива и один ППШ-исключительно самолюбие потешить, реальных отрицал же было безпонту вообще куда то вывозить, там никакая исправиловка не прокатит один хрен-только "железка" и стенка..Речь у Сержа шла не об отказниках "черной масти", а о фраерах ушастых, по порожней статье "Тунеядство" на нары заехавших, которые на бычево подсели, возомнив себя шатателями режима
В СССР уголовная ответственность за тунеядство (ст.209 УК РСФСР и аналоги УК других Союзных республик) появилась только в 1961 году со вступлением в силу последнего советского свода уголовных законов. В 1956 году не было такого состава преступления, как тунеядство (садили по знаменитой 58-й, в которой было два десятка пунктов на все случаи жизни). Уже только поэтому никакой мл.лейтенант с ППШ в обнимку тунеядцев охранять не мог. А после 1961 года осужденные по ст.209 УК РСФСР отбывали срок с другими уголовниками согласно определённому им режиму (чаще общему, т.к. статья тяжкой не являлась).
В общем, обсуждаемый рассказ - обычная байка.

Слышь, иксперд-самоучка. :rzach:

 
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР
 
УКАЗ
от 23 июля 1951 года
 
О МЕРАХ БОРЬБЫ С АНТИОБЩЕСТВЕННЫМИ,
ПАРАЗИТИЧЕСКИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ
 
В целях пресечения и предупреждения преступлений со стороны антиобщественных, паразитических элементов, злостно уклоняющихся от трудовой деятельности и не имеющих определенного местожительства, а также в целях приобщения их к труду Президиум Верховного Совета СССР постановляет:
1. Лиц, задержанных за попрошайничество, которые, являясь трудоспособными, злостно уклоняются от общественно полезного труда и ведут паразитический образ жизни, а также бродяг, не имеющих определенных занятий и места жительства, направлять на спецпоселение в отдаленные районы Советского Союза сроком на пять лет с обязательным привлечением их к трудовой деятельности по месту поселения.
2. Установить, что предусмотренные настоящим Указом меры могут применяться в отношении мужчин в возрасте от 18 до 55 лет и женщин в возрасте от 18 до 50 лет.

http://www.consultant.ru/cons/ ... 38616

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 27.04.19, 20:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30244
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3104 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 27.04.19, 20:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Вы не находите, что на форуме, даже на ФУПе, на первой странице минимум 3 темы со словом Путин в названии? :hoh

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 27.04.19, 20:51  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18908
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Переслушайте Путина ВНИМАТЕЛЬНО.. "Мы оцениваем, что количество пенсионеров будет не более трети из людей, претендующих на получение российского гражданства".. Думаю, что на самом деле будет жестче. Приняли четыре человека трудоспособного возраста и моложе российское гражданство, вот тогда можно одному пенсионеру гражданство давать..
А что, это правильно..

Нет это неправильно.

Если то что вы написали правильно, то правильным будет отдать Донбасс и Крым (как минимум) и наслаждаться новыми-старыми возможностями укрепившегося рубля процентов так на 30-35, потоком иностранных инвестиций, безвизом в Европу и многим чем другим, хамоном например...

Но для Путина люди важнее, и это сегодня стало абсолютно ВСЕМ очевидно.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 27.04.19, 21:25  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Far East писал(а):
ПЕКИН, 27 апр — РИА Новости. Упрощенный порядок получения российского гражданства в будущем может быть распространен на всех жителей Украины, заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Китай.

Это писец украине, товарищи :crazy: :crazy: :crazy:
Скорее русскому будет проще получить венгерский паспорт а румынский грят вооще без проблем - 1000 баксов и через несколько дней готово!

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 27.04.19, 21:32  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18908
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Батьке приготовиться, у него тоже много желающих стать русскими имеется. А он хитрожёпый - не хочет.
И это будет правильно.

Элиты столиц бывших "республик свободных" не желают объединения народов, всячески этому противятся.

Без войны взять всех кто хочет обратно в Россию, прежде всего славянское население, так как без граждан стран не бывает, тем более такой как Россия.

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 27.04.19, 21:32  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61578
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
Iran
вова ипанулся

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 27.04.19, 21:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20855
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
да у всех осколков союза вариантов нет
пиндосы после польши никого не хотят содержать
и элиту предателей неэффективно подкармливать
народ то голодный - сколько его русофобией не корми - брюхо у народа всё одно жрать хочет
так что либо дружеские отношения с россией либо в россию республикой
выключатель бы сказал - через писят лет так и будет :rzach:
хм - а может сказать и через 10 - его не поймёшь :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

14

16.04.24, 10:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

368

16.04.24, 08:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США это колония России.

mikrus

9

16.04.24, 06:56




[ Time : 0.786s | 20 Queries | GZIP : Off ]