Banggood WW

 [ Сообщений: 216 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Wal писал(а):
Но вот скажи - а зачем чемоданы обматывают вообще, я все никак в толк не возьму? И когда эта шиза появилась?

предохранение от воровства

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Wal писал(а):
Но вот скажи - а зачем чемоданы обматывают вообще, я все никак в толк не возьму? И когда эта шиза появилась?

предохранение от воровства

О, Синий появился... Где столько пропадал - в запое наверно? Гленфидиха набулькался...

По глазам вижу, что в запое :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Простите великодушно писал(а):
О, Синий появился... Где столько пропадал - в запое наверно? Гленфидиха набулькался...

операцию делал :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Простите великодушно писал(а):
О, Синий появился... Где столько пропадал - в запое наверно? Гленфидиха набулькался...

операцию делал :)

Что отрезали?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Простите великодушно писал(а):
Что отрезали?

зубы :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Что отрезали?

зубы :)

Не пизди

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Простите великодушно писал(а):
Не пизди

как на духу :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6868
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Простите великодушно писал(а):
Rasta писал(а):
А еще коллега голландец обматывает когда в Саудовскую Аравию летает.
Там перед посадкой в самолет подписываешь бумажку, что согласен с фактом, что тебя казнят если найдут наркотики.
Ему нифига не комфортно в условиях неизвестности что происходит с багажом, пытается подстраховаться. :buba

Чё серьёзно ? :consul:
Ну да

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Rasta писал(а):
А еще коллега голландец обматывает когда в Саудовскую Аравию летает.
Там перед посадкой в самолет подписываешь бумажку, что согласен с фактом, что тебя казнят если найдут наркотики.
Ему нифига не комфортно в условиях неизвестности что происходит с багажом, пытается подстраховаться. :buba

Чё серьёзно ? :consul:
Ну да

И не будут даже разбираться - подкинули/не подкинули???

С трудом верится.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Не пизди

как на духу :)

Две недели тебе отрезали зуб???

Что за технология такая, очень оперативная?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Про лекарства, это вообще даже не обсуждается. Любой здравомыслящий человек, независимо от гражданства и национальности, берет с собой в поездку аптечку первой помощи и препараты постоянного приёма.

Список препаратов зависит от состояния здоровья и эрудиции выезжающего)) Лично я с каждым годом беру с собой лекарств все больше и больше :rzach: Не для себя. Просто так получается, что в процессе непременно найдётся кто-то, кому надо бы помочь, а нечем.

А после того, как пару лет назад срочно снимала швы знакомому, которые местные умельцы внахлест наложили, всерьёз задумываюсь завести себе походный хирургический набор и дежурную ампулу шовного материала.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22909
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
чукча писал(а):
Как попытаюсь представить обмотку багажа в аэропорту Рейгана, Даллеса или Кеннеди, пробивает ржач. :rzach:

Ржи дальше, чюкча, над собой смеешься
Цитата:
JOHN F. KENNEDY INTERNATIONAL AIRPORT
SECURE WRAP LOCATION
We are located in Terminals 1, 4, 5 & 7 at John F. Kennedy International Airport (JFK) in New York, NY.
Our stations can be found in the departure level of each of these terminals near the airline check in counters.
Please visit our station prior to check in.

HOURS OF OPERATION
Terminal 1: 5:00am – Midnight
Terminal 4: Open 24 hours
Terminal 5: 3:00am – 10:00pm
Terminal 7: 6:00am – 11:00pm



PRICING
$16 Regular size baggage
$25 Irregular baggage (ex. TV, stroller, wheelchair, etc.)



Additional products for sale:
$25 Carry-on bag (canvas gym style bag)

$40 Check-in bag (large canvas duffle bag)



We accept cash and credit.



Additional Information:

Secure Wrap provides a complimentary rewrap of items opened by TSA only in the terminals where we are present.
Terminal 8 does not allow for items wrapped in plastic to be checked in due to operational reasons. You will be asked to remove the plastic film if attempting to check an item wrapped in plastic film in this terminals.
Our baggage wrap service includes a supplementary compensation guarantee which will match the airlines payment up to 5000 USD in case of total loss and up to 2000 USD in case of damage. Terms and conditions apply.


For Additional Questions
email us: info@securewrap.com

https://www.securewrap.com/locations/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19173
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Медвежуть
Цитата:
Изображение

В прошедшие выходные в Барселоне с нудистского пляжа Марбелья (Mar Bella) выгнали россиянина из-за слишком длинного пениса сообщают местные СМИ. После нескольких минут уговоров Сергей Медведев так и не покинул пляж. Местные нудисты вызвали полицию и россиянина вывели с территории пляжа силой.

Через полчаса после того как я пришел на пляж ко мне подошли местные и начали что-то говорить, я не знаю испанский, поэтому сказал им на английском, что я не понимаю.

Как оказалось местным нудистам не понравился слишком большой размер пениса у российского туриста. Они в течении 20 минут пытались объяснить ему, что им не нравится, когда их жены рассматривают мужское достоинство россиянина. И потребовали, чтобы он ушел с пляжа. Но в итоге пришлось вызвать полицию.

После осмотра и экспресс анализа, полиция арестовала россиянина, а в отделении провели замеры и выписали штраф — 150 евро за то, что он с таким пенисом зашел на территорию пляжа. Сергей попытался оспорить арест и штраф, но ему показали закон, принятый в 1973 в редакции от 2010 года. Там написано, что на муниципальные нудистские пляжи Барселоны разрешается входить с размером пениса до 17 сантиметров, а замеры показали, что у Сергея размер гораздо больше. Если это первое нарушение, то накладывают штраф в 150 евро. Все последующие нарушения будут наказываться штрафом от 1500 евро, либо арестом от 3 месяцев.

Закон принимался, чтоб не смущать мужчин, которые пришли на пляж вместе с девушкой или женой. Поэтому пришлось заплатить штраф. Также Сергею в полиции рассказали где находятся частные пляжи, там он может загорать заплатив всего 10 евро.

https://vesti.fun/1843-rossijs ... enisa

Это у него 17 см в сморщенном состоянии???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Простите великодушно писал(а):
Две недели тебе отрезали зуб???

Что за технология такая, очень оперативная?

отрезали за 40 минут. Заживало неделю. Еще и не зажило до конца. Хожу сипилявлю, блеать :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26963
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
А вообще, забавно. Агентство укропавды прекрасно зная, что их сельпошники нигде никогда не бывали, спокойно подсовывает им фейки в виде обмотаных пленкой чемодавнов русских туристов. И ни одно укробыдло даже представление не имеет, что это вообще-то норма во всех а/п мира. Русские туристы по всему миру летают? Верю, но не до такой же степени, что бы даже в провинции новой зеландии быть в большинстве :rzach: :zed: :star:
Каклы -самые тупые дебилы в мире :hoh

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Две недели тебе отрезали зуб???

Что за технология такая, очень оперативная?

отрезали за 40 минут. Заживало неделю. Еще и не зажило до конца. Хожу сипилявлю, блеать :)

Писать и читать это не мешает :buba Не оправдывайтесь.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Иншалла писал(а):
Писать и читать это не мешает :buba Не оправдывайтесь.

дык я и пишу :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6868
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
чукча писал(а):
Сталкер писал(а):
чукча писал(а):
Так зачем же вы пакуете? Хоть валя и утверждает, что такое наблюдал и в еврожопе, по миоему опыту эта форма помешательства гораздо характерней для вас
Это везде практикуется. Только вот для укрочурок характерна тупость. но, и в этом вы не одиноки. Те же американцы, например.

Не видел таких чудес ни в Швеции, ни в Швейцарии, ни в Австрии не припомню. А у нас в Америке и подавно. Вы да хохлы по мои наблюдениям-чемпионы мира по обмотке чемоданов. Что, впрочем, неудивительно. Между вами разница-как между гориллой и шимпанзе. Биологически, даже меньше :vata
А вы правда бывали в этих странах?
В Вене багаж обматывают, в Цюрихе тоже.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22909
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Иншалла писал(а):
И нифига не только у нас. Упаковочные автоматы стоят во всех аэропортах мира и во всех отелях кроме самых маленьких семейных пансионов. И рассчитаны они ни разу не на только рессотуристо. Я бывала в отелях, где русских нет вообще и персонал ни слова по русски не знает. А автомат стоит)) И не новый притом.

И посмотрите в аэропортах - стоит очередь на регистрацию на какой нибудь Дублин. И не из РФ, а например из Пафоса. И минимум 2/3 чемоданов будут упакованы.

Пафос - это Греция, там да, оборачивают.

Но вот честно, я объехал не весь мир, но половину - точно. И НИ РАЗУ не доводилось мне жить в гостинице с такой вот обертывалкой для багажа.
И далеко не во всех аэропортах они есть.

Чаще попадаются в международных, и то не во всех (2 недели назад я побывал в 3 международных аэропортах, в одном оборачивалка была, в двух других не увидел). А в региональных практически нет, за исключением небогатых стран. Да и там не везде.
Но оборачивают массово, как я уже писал, в Африке (южнее сахары), в Европе я видел в Греции, на Украине и в России (единично и в других странах), в Азии (особенно в ЮВА), видел в Турции, в Южной Америке оборачивалки есть, но вот массово обернутого багажа не припомню за все мои туда поездки, а я там был в разных аэропортах 6 стран. В Ливане было заметно, но далеко не все, может четверть до трети.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22909
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Сталкер писал(а):
А вообще, забавно. Агентство укропавды прекрасно зная, что их сельпошники нигде никогда не бывали, спокойно подсовывает им фейки в виде обмотаных пленкой чемодавнов русских туристов. И ни одно укробыдло даже представление не имеет, что это вообще-то норма во всех а/п мира. Русские туристы по всему миру летают? Верю, но не до такой же степени, что бы даже в провинции новой зеландии быть в большинстве :rzach: :zed: :star:
Каклы -самые тупые дебилы в мире :hoh

Это не норма, это редкость и регональная особенность. Может пока.

   
  
    
 [ Сообщений: 216 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.




[ Time : 0.168s | 18 Queries | GZIP : Off ]