Пранкеры Вован и Лексус поговорили с Макроном от имени Зеленского


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
#1  Сообщение 24.04.19, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Пранкеры Вован и Лексус поговорили с Макроном от имени Зеленского
17:36

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили президенту Франции Эммануэлю Макрону от имени Владимира Зеленского.
Запись начинается со звонка неизвестного русскоязычного мужчины, предполагаемого ассистента Макрона, который спрашивает у собеседника, является ли тот "господином Зеленским". Собеседник отвечает, что он ассистент избранного президента Украины и "передает ему трубку".
В первую очередь Макрон поздравил "Зеленского" и пожелал ему насладиться победой на выборах президента Украины вместе со своими близкими и родными.

"Большое спасибо за вашу поддержку, 73 процента — я чувствую себя, как Владимир Путин: у него такие же результаты", — пошутил один из участников розыгрыша, изображавший Зеленского.
Макрон, в свою очередь, заявил, что на Украине система работает несколько иначе, и результат Зеленского "выглядит более естественно".
В дальнейшем участники разговора обсудили возможную экстрадицию Петра Порошенко в том случае, если он решит скрываться от украинского правосудия во Франции.
"Зеленский" также отметил, что Украине необходимо пойти на диалог с Россией.

Макрон согласился с замечанием пранкера, что для минского формата урегулирования "Порошенко был не очень хорошей фигурой", и что "он просто тянул заключение мирного договора и завершение этого страшного конфликта".
"Порошенко отказывался выполнять некоторые положения Минских договоренностей. Но я считаю, что нам нужен компромисс. Прежняя политика была неэффективной, она разжигала лишь рознь внутри Украины и мешала единению Европы", — сообщил Макрону пранкер.

"Я считаю, что ты на 100 процентов прав. И ты имеешь веские основания для того, чтобы так считать. Поэтому, дорогой Владимир, ты можешь рассчитывать на мою поддержку", — согласился с ним президент Франции.

В завершении пранкер поздравил Макрона с Пасхой, а сам заявил, что пойдет отмечать победу, но не будет "таким пьяным, каким обычно бывал Порошенко".
https://ria.ru/20190424/155301 ... sktop

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 24.04.19, 22:09  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Ну косвенно подтверждается, что настоебал порох и западу, т. с. всем цивилизационным и демократическим"странам.. :hoh

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 25.04.19, 06:48  
шутники... ребята...

   
  
    
#4  Сообщение 25.04.19, 06:52  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мда, получается, что первым лицам гейропейской державы может позвонить кто угодно?
Не знаю, я бы на месте Макрона после этого сменил бы всю службу собственной безопасности.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 30.04.21, 20:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
phpBB [media]

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А что случилось с французским петухом Макроном ?

Катюша

51

18.03.24, 07:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Когда случайно лизнул стол Зеленского

Арарат

12

13.02.24, 12:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как украинцы реагируют на портрет зеленского в лифте

Hant

13

02.02.24, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Раскрыт секретный поезд, в котором возят Зеленского

Hant

3

16.01.24, 04:54




[ Time : 0.438s | 19 Queries | GZIP : Off ]