Banggood WW

Путин подписал Указ об упрощённом получении российских паспортов...


 [ Сообщений: 2023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 102  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
отморозов
Цитата:
АКТ О ПРОВОЗГЛАШЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

«г. Донецк, 07.04.2014 г.

На Украине, при поддержке законодательной, исполнительной и судебной властей, незаконными военизированными формированиями совершен государственный переворот.

Новая власть лихорадочно ищет защиту и поддержку в Америке и в Европе, у тех, кто с 2005 года и так фактически управляет нашей страной. Руководителями государства подписываются кабальные договора с международными организациями. Страна втягивается в НАТО.

Разрушены вековые братские отношения со славянскими народами, народами, составляющими Содружество Независимых Государств.

В стране введена жесточайшая цензура. Нагнетается антироссийский психоз, формируется образ врага из братского Российского народа. На Украине устанавливается националистическая профашистская диктатура при поддержке олигархического капитала.

Жители Донецкой области и многие депутаты всех уровней, которым дорого будущее нашей земли и живущего на ней народа, дороги дружба и сотрудничество со странами Таможенного Союза, категорически против сотрудничества с преступной властью, не признают ее незаконные решения.

Выражая огромную тревогу и обеспокоенность возрастанием напряженности и непреодолимых противоречий между различными частями Украины, основываясь на волеизъявлении народа Донецкой области, подтверждая приоритет общечеловеческих ценностей, приверженность общепризнанным принципам и нормам международного права,

Областной Совет Донецкой области провозглашает создание Суверенного государства — ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА будет строить свои отношения с другими государствами в соответствии с международным правом, на началах равноправия и взаимовыгодного сотрудничества. Территория ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ в признанных административных границах является неделимой и неприкосновенной. Настоящий Акт вступает в силу с момента его утверждения на общеобластном референдуме», — сказано в документе.

Ни одного слова о мифических правах, якобы вытекающих из "русскости" населения ДНР.
То ест, форумные донбассцы и их российские соратники и защитники - дешёвые жулики окраинского производства.
Да ладно.. Нехрен оправдываться. В следующей реинкарнации будешь насекомым

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22289
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9325 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Фрэнк писал(а):
Путин предположил, кто автор "страшилок" о паспортах
Меня лично особо не парит та нагрузка в виде пенсов ЛДНР. Где двое там и третий голодным не будет. Тем более если он свой. Если повышение ПВ в РФ связано с включением ЛДНР в состав РФ или признанием то я согласен пусть до 80 поднимают. Всеравно не дожить. :rzach: Если разобраться то мой долг отдать вам гражданам ЛДНР то малое что могу. За что.
Да за то что вы 5 лет стоите как вкопанные против всей западной сатанинское шлоипени. Приняли удар на себя. И как истинно русские сплотились ощетинились и нанесли зверю такие удары которые заставили его от ползти и зализывать раны.
И заставили Бёртон в визжать лживо на форумах.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
sanches1972 писал(а):
Фрэнк писал(а):
Путин предположил, кто автор "страшилок" о паспортах
Меня лично особо не парит та нагрузка в виде пенсов ЛДНР. Где двое там и третий голодным не будет. Тем более если он свой. Если повышение ПВ в РФ связано с включением ЛДНР в состав РФ или признанием то я согласен пусть до 80 поднимают. Всеравно не дожить. :rzach: Если разобраться то мой долг отдать вам гражданам ЛДНР то малое что могу. За что.
Да за то что вы 5 лет стоите как вкопанные против всей западной сатанинское шлоипени. Приняли удар на себя. И как истинно русские сплотились ощетинились и нанесли зверю такие удары которые заставили его от ползти и зализывать раны.
И заставили Бёртон в визжать лживо на форумах.
Хорошие слова

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22289
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9325 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Beda писал(а):
Хорошие слова
Слова то правильные. Пять лет на том стою.
А вот тебе сука я сравнения меня с ублюдками из торнадо я не забуду.
Иди на х уй чмо. :bad:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
sanches1972 писал(а):
Beda писал(а):
Хорошие слова
Слова то правильные. Пять лет на том стою.
А вот тебе сука я сравнения меня с ублюдками из торнадо я не забуду.
Иди на х уй чмо. :bad:
Не нервничай. У тебя с ублюдками из Торнадо есть одно общее - линейность мышления. Пока ты не поймёшь, что Торнадо - порождение тебя, а ты - порождение Торнадо - мира не будет

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Фрэнк писал(а):
Путин предположил, кто автор "страшилок" о паспортах
Меня лично особо не парит та нагрузка в виде пенсов ЛДНР. Где двое там и третий голодным не будет. Тем более если он свой. Если повышение ПВ в РФ связано с включением ЛДНР в состав РФ или признанием то я согласен пусть до 80 поднимают. Всеравно не дожить. :rzach: Если разобраться то мой долг отдать вам гражданам ЛДНР то малое что могу. За что.
Санчес, не бзди!
Победим чиновничество, и снизим возраст. Польша вон взяла и снизила.
Но не предавай.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22289
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9325 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Beda писал(а):
Не нервничай. У тебя с ублюдками из Торнадо есть одно общее - линейность мышления. Пока ты не поймёшь, что Торнадо - порождение тебя, а ты - порождение Торнадо - мира не будет
Не тебе фуфел Сраный меня успокаивать.
Иди по заданному направлению. И не путай я под ногами. Вижу что ты сопляк не сделал выводов.
IgorGr писал(а):
Санчес, не бзди!
Это ты мне говоришь. :rzach:
IgorGr писал(а):
Победим чиновничество, и снизим возраст
Сам то ты кто. :rzach: Коррупция была есть и будет всегда. В любой стране из века в век при любом старое пока есть человек готовый брать и человек способный давать.
Так уж устроен мир ты привыкай не бойся.
И птичка не летит и ушёл старик.
IgorGr писал(а):
Но не предавай
Это вообще суко край.
Один меня оскорбляет называет украинцем. Другой Ушлепок сравнивает с бандеровцами садомитами украинцами из торнадо. Ты тут про предательство. Кто вы такие. Бляди охуевшие мне Суко такую хрень лепить.
Я присягал на верность. Перед знаменем. Клялся стране хранить её и защищать. И власть тоже защищал ельцина уепка и путина терплю потому что он избран большинством. Даже если он и его политик меня лично не устраивает. Моё дело офицера запаса хранить верность присяге стране и этому парню который волей гр главнокомандующий. Я в закон верю а революшен путь туптковый. Я буду ждать искать и голосовать только за реально сильного принципиального. А ВВ УВЫ ЧМО С МОКРЫМИ ГУБАМИ. Был сильным и правильным да весь вышёл.
И ещё никогда никого я не передавал никогда.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Фрэнк писал(а):
Путин предположил, кто автор "страшилок" о паспортах для жителей Донбасса. "Я думаю, что в обсуждении этой темы- прежде всего, с точки зрения "страшилок" для российского бюджета и для наших бюджетников- вот эти страшилки вбрасываются, безусловно, теми людьми, которые не хотят, чтобы Россия как-то поддерживала людей, проживающих в Донбассе- заявил Путин на пресс-конференции, отвечая на вопрос об упрощённом предоставлении гражданства для жителей Донбасса. (с)
http://ria.ru/20190427/1553107808.html

Именно так он охарактеризовал разнообразную мразоту типа Какла_Отсоса, гугушатины, Сраньвбани и т.п. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия


:hoh

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11323
Откуда: Россия
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Россия
Никто зеленского не выбирал , на плакатах было четко - петро або путин .. ВВП победил везде , кроме львива..

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18930
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18930
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
«Пока рано говорить о таких модальностях. Президент сказал, что вопрос в целом есть на повестке дня, о таком вопросе думают, но пока общих решений в отношении всех граждан Украины не принималось», — заявил Песков в ответ на вопрос, предполагается ли выдавать российский паспорт всем желающим украинцам и будет ли требоваться для получения гражданства переезд в Россию.

https://russian.rt.com/russia/ ... raina

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Bear22 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Да ладно, "хохол откажется от халявы"?!
Это невозможно.
Во первых не хохол.
А во вторых, поживи лет 5 в Донбассе, под обстрелом, потом про халяву поговоришь.
Ща заплачу от сострадания..
Только до этого задам вопрос "А что, кроме жлобства, мешало и мешает уехать из зоны обстрелов?"

Куда уехать? А, Отсосина? :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18930
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Центр выдачи российских паспортов жителям самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) открылся в понедельник в Новошахтинске в Ростовской области.

"Сегодня центр начинает работу в тестовом режиме. Мы принимаем сейчас документы от уполномоченных лиц ЛНР. По мере роста обращений мы будем увеличивать количество таких пунктов", - сообщил представитель Главного управления по делам миграции МВД РФ Кирилл Алзинов.

По его словам, получить российское гражданство жители ЛНР могут в упрощенном порядке, который предусматривает, что получатели паспортов минуют ряд стадий: в частности, соискателям не нужно получать разрешение на временное проживание и вид на жительство.

Замначальника управления миграционной службы ЛНР Руслан Найда пояснил, что жителям ЛНР не нужно выезжать в Россию для подачи документов, они подают их на территории республики, а уполномоченное лицо отвозит их в Новошахтинск.

"Заявитель лично должен будет приехать за паспортом, когда мы от наших российских коллег получим информацию о принятом положительном решении в отношении конкретного человека", - сказал Найда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18930
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Знаменитый командир спецназа ДНР Ольxoн рассказал об имеющейся у него информации o подготовке нового приятного сюрприза для жителей Донбасса, который одновременно станет неприятным для Украины. Напомним, что спецгруппа Ольхона освободила и несколько дней удерживала населенный пункт Логвиново во время Дебальцевской наступательной операции.

-Немного инсайда…Готовится ещё один „подарок“ в виде Указа Президента РФ на май месяц, который тоже поможет очень и очень многим решить свои проблемы и начать жить по-новому. И который порвёт ещё раз очень даже не слабо крепкие украинские „пердаки“.

Пока заранее просто советую всем, кто вчера расстроился из-за Указа Президента РФ, купить новые панталоны на всякий случай, так как то, что постоянно вы озвучиваете в своих блогах, твитах и прочих „тырнет-высерах“, оставит вас окончательно и „остаточно“ без штанов! — с иронией написал Ольxoн.

ИСТОЧНИК KP.RU

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Лысый клоун Путин, на двадцатом году своему о героического президентства, решился поступить как румын:
Боян писал(а):
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Центр выдачи российских паспортов жителям самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) открылся в понедельник в Новошахтинске в Ростовской области.

"Сегодня центр начинает работу в тестовом режиме. Мы принимаем сейчас документы от уполномоченных лиц ЛНР. По мере роста обращений мы будем увеличивать количество таких пунктов", - сообщил представитель Главного управления по делам миграции МВД РФ Кирилл Алзинов.

По его словам, получить российское гражданство жители ЛНР могут в упрощенном порядке, который предусматривает, что получатели паспортов минуют ряд стадий: в частности, соискателям не нужно получать разрешение на временное проживание и вид на жительство.

Замначальника управления миграционной службы ЛНР Руслан Найда пояснил, что жителям ЛНР не нужно выезжать в Россию для подачи документов, они подают их на территории республики, а уполномоченное лицо отвозит их в Новошахтинск.

"Заявитель лично должен будет приехать за паспортом, когда мы от наших российских коллег получим информацию о принятом положительном решении в отношении конкретного человека", - сказал Найда.


Re: Цікаво, хтось мріє про кацапський паспорт?

prince of silence cьогодні в 08:53 IP/Host: 185.220.101.---

tracker, cьогодні в 08:40

Кстати сбу и военная разведка била в колокола когда в Крыму массово начали паспорта давать. Это началось где-то после десятого года.

А тут на ЗУ никто ни во что не бьёт. Приграничные районы на 100% укомплектованы румынскими паспортами. Причём, условия их получения настолько льготные, что Хуйлу это и в голову не приходит пока что. Достаточно подать комплект документов в консульство в Черновцах и через пару месяцев съездить в Бухарест получить паспорт. При этом ни о каком проживании в Румынии (даже фиктивном) и речи нет. Румыны этого не требуют и прекрасно осознают, что паспорт получает гражданин Украины, постоянно проживающий в Украине и переезжать не собирающийся. А у Хуйла было условие - как минимум 5 лет законного проживания в РФ. И даже рождённым на нынешней территории РФ гражданам Украины получить паспорт РФ было конкретным геморроем.

Источник: Что пишут наши форумные соседи - 3

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Вот что хотел сказать каклоузбек ПрофЕль?
Что в Европе с распростертыми объятиями принимают гниль из Восточной Европы, Средней Азии, Африки и Ближнего Востока?
Мы это знаем.
Но зачем эта гниль России? :consul:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Вот что хотел сказать каклоузбек ПрофЕль?
Что в Европе с распростертыми объятиями принимают гниль из Восточной Европы, Средней Азии, Африки и Ближнего Востока?
Мы это знаем.
Но зачем эта гниль России? :consul:

Это русские, попавшие под власть так называемой "украины" — "гниль"? Ах ты ж тварь!

Где эта безмозглая курица, что тут изображает "модератора"?

Курица, хватит наслаждаться фупом, займись вот этой фуповской мразью, которую ты тут развела.

 ! Лютик писал(а):
БАН
п. 4.4 Правил

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59779
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
В Новошахтинске начал работу центр выдачи паспортов России жителям ЛНР
13:47
Центр выдачи паспортов России жителям самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) открылся в Новошахтинске в Ростовской области.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Профиль писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Вот что хотел сказать каклоузбек ПрофЕль?
Что в Европе с распростертыми объятиями принимают гниль из Восточной Европы, Средней Азии, Африки и Ближнего Востока?
Мы это знаем.
Но зачем эта гниль России? :consul:

Это русские, попавшие под власть так называемой "украины" — "гниль"? Ах ты ж тварь!

Где эта безмозглая курица, что тут изображает "модератора"?

Курица, хватит наслаждаться фупом, займись вот этой фуповской мразью, которую ты тут развела.
У этих "русских" было 23 года на принятие решения, им очень нравилось на Украине: "У нас не взрывают, наши мальчики не гибнут в Чечне, мы - в Европе, а Россия - в жопе", и т.д. и т. п.
То есть, это не "русские", а гниль..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 2023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 102  След.




[ Time : 0.265s | 19 Queries | GZIP : Off ]