Еще никогда РФ так не презирали как при Путине. Комментарий который был невозможен в 2014 году...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 23.04.19, 14:42  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Чем громче воют уроженцы и граждане Украины, тем больше коренные россияне поддерживают политику Путина. :vata

Да брось ты!
99% Русских в РОССИИ и не знают что там происходит на Хохляшке.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 23.04.19, 14:48  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ЭТО Сергеевна з Нимэтчины решила, что именно на ФОР-УА решается судьбинушка вертлявых мазеп-91
А на самом деле если спросить ЛЮБОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА что он знает о сегодняшней Украине,
он рассмеётся и скажет: "шапито!"
а молодёжь так и вообще путает Украину с Мольдавией или Българией.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 23.04.19, 23:40  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
katrusya
Цитата:
Dann писал(а):
hunta писал(а):
никогда хрюклы не жили так плохо как при Путине

Кого ты называешь "хрюклами"?

АТОшники например в полном шоколаде:

Участник АТО и УБД имеет право
- на 75% скидку на квартирную плату
- 75% скидка за пользование коммунальными услугами (газом, электроэнергией и другими услугами)
- предоставляется льгота - первоочередное отведение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, садоводства и огородничества.
-Участники АТО и УБД имеют право на бесплатный проезд на транспорте городском и др.
- Пользование при выходе на пенсию/переезде мед.учредениями по выбору
- Ежегодное медобследование и диспансеризация
- Первоочередное обслуживание в лечебно-профилактических учреждениях
- Бесплатное получение медикаментов,
- Бесплатное первоочередное протезирование
- Предоставление бесплатного санаторно-курортного лечения или получение денежной компенсации самостоятельного санаторного лечения.
- Выплата пособия по временной нетрудоспособности (больничному) в размере 100%
- Получение ссуды на строительство, реконструкцию или капитальный ремонт
- Льготы при уплате налогов

Плюс льготы и пособия от муниципальных властей, и существенные и мелочи вроди билетов на культурно массовые.

Если "хрюклы" это ополченцы и жители ЛДНР то да.
Эти просто выживают в скотских условиях.

Да это ваще круто...Ради бесплатного проезда в транспорте можно и донецкого ребенка убить, кто спорит.

Нацистские власти во все времена прикармливали карателей, в этом ничего нового нет. Да, жители осажденных русских городов, сопротивляющиеся фашистам, жили хуже, чем уютно улегшиеся под Гитлера жители Парижа или Рима - в этом тоже нет никакого открытия.
Как на той, так и на этой войне, полицаи отчаянно завидовали этим холеным "цивилизованным" господам, которые между чашкой кавы и музицированием на фоно стреляли в голову русскому ребенку. Как отчаянно мечтали полицаи обеих войн завоевать себе такое же право.
Как и на той, так и на этой войне полицаи даже близко представить не могли, что есть ценности, большие, чем господский прикорм и теплая будка. Что есть такие понятия, как честь, достоинство, право остаться человеком и уважать себя за это. Мужество и способность не предавать, в конце-концов.

Завывания из Мариуполя с головой выдают очередную свидомую "дочь офицера" именно этим непониманием.
Да, люди в Донбассе смертельно устали от войны. Да, мы в России чудовищно жалеем, что нельзя было просто взять и сразу вернуть себе исконные малоросские земли, как мы вернули русский Крым.
Но люди Донбасса - нормальные, а не подсадные утки - понимают, за ЧТО на самом деле они воюют. Это атошники убивают детей за безвиз и базы НАТО под Харьковым. А Донбасс воюет за свою землю, за себя. За право жить так, как считаешь нужным на своей собственной земле. За право не пресмыкаться перед фашистами, не сжимать в бессильной ярости кулаки, глядя, как колонны под бандеровскими знаменами шагают по улицам твоих городов, как оскверняют могилы твоих предков. Донбасс отстоял кровью и жизнями детей свои ценности. И мы его обязательно вернем в Россию. Уже постепенно, небыстро, но последовательно - возвращаем.


Плохо, что вы ничего не сказали как в путинской РФ социально защищены, бойцы Русской Весны, участники Антифашисткого Сопротивления на Донбассе.

Никак? :consul:

Цитата:
Да, люди в Донбассе смертельно устали от войны. Да, мы в России чудовищно жалеем, что нельзя было просто взять и сразу вернуть себе исконные малоросские земли, как мы вернули русский Крым.


И что же вам в РФ помешало и мешает?

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 23.04.19, 23:45  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 24.04.19, 00:00  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Wudu2 писал(а):
phpBB [media]

да я знаю, что ты галичанин Wudu2, осевший в Москве, сказочный долб**п.
Что сказать то хотел? :crazy:

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 24.04.19, 09:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dann писал(а):
Плохо, что вы ничего не сказали как в путинской РФ социально защищены, бойцы Русской Весны, участники Антифашисткого Сопротивления на Донбассе.
Никак? :consul:
Так они в Донбассе и защищены.Там же "русская весна" или где,Дениско?Попутал,касатик?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 28.04.19, 15:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Dann писал(а):
Борзый писал(а):
Dann писал(а):
Изображение

Весьма показательный комментарий русской женщины из Мариуполя к посту М. Захаровой.

Открою секрет в 2013-2014 году Юго-Восток был самым пропутинским регионом в Мире!
Именно так - во всем Мире.

Татьяна Даньшина, это ты??? :vata

нет.
Не стесняйся Танюха. Зинка Зизитопенко у нас уже есть, теперь будет ещё и Танюха Данченко. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 28.04.19, 15:56  
дан, мудак, иди лесом...

   
  
    
#89  Сообщение 28.04.19, 16:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Вот вы тут всякую керню постите, ругаетесь, спорите, ссылки кидаете друг другу...
А баба Дання идет, вся такая гордая, с Дольче и в Габбана под руку, и кланяется, кланяется, и кланяется...

P.S. Санька, а можно как-то ему аккаунт (и аватар) с дырочкой сделать? :rzach:
Я даже в програмизьме поучаствую, если что, правда Пыха и Жабы я не знаю, но Асм и Си, Дельфи -да.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 28.04.19, 16:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
VSU писал(а):
Вот вы тут всякую керню постите, ругаетесь, спорите, ссылки кидаете друг другу...
А баба Дання идет, вся такая гордая, с Дольче и в Габбана под руку, и кланяется, кланяется, и кланяется...

P.S. Санька, а можно как-то ему аккаунт (и аватар) с дырочкой сделать? :rzach:
Я даже в програмизьме поучаствую, если что, правда Пыха и Жабы я не знаю, но Асм и Си, Дельфи -да.
Поставьте Танюхе Данченко на аватар дырявую миску с дырявой ложкой в ней. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 28.04.19, 16:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Поставьте Танюхе Данченко на аватар дырявую миску с дырявой ложкой в ней.

Дык я готов, вон для НАСА в фотоЖеппе рисую, деньгу малую получаю. Все таки 15 лет в полиграфии
даром не проходят. Такую дырищу ему нарисую, если аДминистрация позволит. :rzach:

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 29.04.19, 09:27  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
VSU писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Поставьте Танюхе Данченко на аватар дырявую миску с дырявой ложкой в ней.

Дык я готов, вон для НАСА в фотоЖеппе рисую, деньгу малую получаю. Все таки 15 лет в полиграфии
даром не проходят. Такую дырищу ему нарисую, если аДминистрация позволит. :rzach:

нарисуй. Фон - повешение предателя Власова и его подельников.
Чтоб хорошо была видна грубая. крепкая петля. Вместо Власова подставляй путина.
Остальные фигуры сделай шаблоном, что б можно было при необходимости авы путинского электората вставлять.

Они должны понимать, что они соучастники и Возмездие неминуемо.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 29.04.19, 09:40  
Dann писал(а):
Изображение

Весьма показательный комментарий русской женщины из Мариуполя к посту М. Захаровой.

Открою секрет в 2013-2014 году Юго-Восток был самым пропутинским регионом в Мире!
Именно так - во всем Мире.

еще никогда я так не гордилась Россией как сейчас... Просто как камень с души

   
  
    
#94  Сообщение 29.04.19, 09:45  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Karavanbashi писал(а):
...

еще никогда я так не гордилась Россией как сейчас... Просто как камень с души

В ответ на невиданное со времен ВОВ злодеяние - когда неофашисты сожгли заживо русских людей, путинская РФ не сделала ничего, даже каких формальных, необременительных для бюджета РФ(не дай Бог!) против фашистких палачей санкций не ввела.

Путинская РФ передала бандервскому режиму вооружения и боевой техники из Крыма более чем на 1 милллиард рублей, в то время, как хунта начала карательную операцию на Юго-Востоке Украины и арт.обстрелы тяжелым калибром Славянска.

Непризание путинской РФией свободного волеизъявления сражающегося народа Донбасса, и признание и легитимизация режима фаш.хунты.
После чего любой каратель злорадствуя заявлял ведущим борьбу антифашистам: "вы боретесь против законного правительства, признанного всем Миром, признанного в т.ч. и Путиным. признанным и РФ.

Торговля путинской РФ с фашистом, в том числе и ГСМ и броней, т.е. военного и двойного назначения.


Без срока давности. Только Высшая Мера Наказания... :cray:

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 29.04.19, 10:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Танюха Данченко с утра смотрю засуетилась. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 29.04.19, 10:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Танюха Данченко с утра смотрю засуетилась. :rzach:

Даньшина... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 29.04.19, 11:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Танюха Данченко с утра смотрю засуетилась. :rzach:

Даньшина... :buba
Жека! Убери эту аву! Или у тебя запор?

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 29.04.19, 11:22  
Dann писал(а):
Karavanbashi писал(а):
...

еще никогда я так не гордилась Россией как сейчас... Просто как камень с души

В ответ на невиданное со времен ВОВ злодеяние - когда неофашисты сожгли заживо русских людей, путинская РФ не сделала ничего, даже каких формальных, необременительных для бюджета РФ(не дай Бог!) против фашистких палачей санкций не ввела.

Путинская РФ передала бандервскому режиму вооружения и боевой техники из Крыма более чем на 1 милллиард рублей, в то время, как хунта начала карательную операцию на Юго-Востоке Украины и арт.обстрелы тяжелым калибром Славянска.

Непризание путинской РФией свободного волеизъявления сражающегося народа Донбасса, и признание и легитимизация режима фаш.хунты.
После чего любой каратель злорадствуя заявлял ведущим борьбу антифашистам: "вы боретесь против законного правительства, признанного всем Миром, признанного в т.ч. и Путиным. признанным и РФ.

Торговля путинской РФ с фашистом, в том числе и ГСМ и броней, т.е. военного и двойного назначения.


Без срока давности. Только Высшая Мера Наказания... :cray:

а вам не пришло в голову обвинить в злодеянии тех, кто ЭТО ДЕЛАЛ? украинских националистов. этих мразей надо не сажать - а уничтожать... такие не должны жить и размножаться. можно их в зоопарке показывать как вырожденцев- полулюдей
не слышу слов осуждения зверей, которые это сделали... на территории Украины все это было, которая 30 лет как отмежевалась от СССР, по дури как и мы все (вернее те, кто это сделал).

   
  
    
#99  Сообщение 29.04.19, 12:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22731
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 29.04.19, 13:05  
GOLBERG писал(а):
[i7.png[/img]

дело не в этом. а в том. чтобы придушить наглых врунов и провокаторов. которые забодали своими интерпретациями о том, как мы плохо жили в СССР. Надоело это реально. Спорить с тупыми троллями на зарплате надоело. А карать как, если они за деньги строчат как очумелые? Только УК. Ляпнул провокацию, возбудил межнациональную рознь, соврал и очернил историю России с целью распространения лжи - получай по заслугам

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые технологии, заводы, стройки....в 2024 году.

waheed

2346

24.04.24, 13:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стройка века: при Путине построили два БАМа

waheed

93

24.04.24, 09:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НЕ вижу окончания этой войны ни в этом году ни в следующем.

Nick Usarov

201

22.04.24, 15:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВКС России получили первую в 2024 году партию фронтовых бомбардировщиков Су-34

yf,k.lfntkm

10

07.04.24, 01:41




[ Time : 0.389s | 19 Queries | GZIP : Off ]