Banggood WW

Зеленского снимают с выборов???


 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Руссиано писал(а):
Все так, но для нас в этом нет ничего хорошего: Украина из русских территорий, заселенных русскими людьми бесповоротно ( или на очень долгий срок) становится враждебным государством , с нищим населением ( а потому и низкой оценкой стоимости самой жизни), готовым за толику малую выступать в роли пушечного мяса в долгосрочных боевых действиях на границах России.


понятно что ничего хорошего
ну а какой выход - воевать с ними?
нахрен они нужны
только с голодухи и безнадёги они сами скоро к нам сунутся
вот тогда да - гнать будут эту кодлу до ужгорода

предали они в 91 годе - это ж надо такое - это уму не поддаётся - 91 процент проголосовавших от 50 миллионов кстати - так вот девяносто один проголосовали за разрушение советского союза - ихней родины - в которой они жили лучше всех - вполне по евростандпртам того времени
удивительно каким надо было стать ипанутым чтобы не понимать - возникнут границы - возникнут конфликты интересов - это сразу понизит конкурентоспособность - а большие стратегические проекты в одиночку вообще вряд ли возможно поднять
и всё таки эти идиоты - наслушались сказок и разрушили союз
теперь расплачиваются за предательство

гы - по россии24 передают - экзитпулы по востоку дают зеле 88 процентов а толстожопому 12
только дурачье не понимает - ничего хорошего им без россии не светит совершенно

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
abc писал(а):
предали они в 91 годе - это ж надо такое - это уму не поддаётся - 91 процент проголосовавших от 50 миллионов кстати - так вот девяносто один проголосовали за разрушение советского союза

В который раз я вижу подобный посыл, что, именно, украинцы виновны в развале СССР. Я сам родом из СССР, мне искренне жаль, что эта огромная, красивая страна ушла в небытие, но таковы были исторические предпосылки, объективная реальность и воля трех сторон, подписавших Беловежские соглашения. Можно услышать конкретные факты о ведущей роли Украины в данном событии? Положим, я некоторую инсайдерскую инфо знаю(скорее на уровне шутки), а какие данные у вас?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
ну какие беловежские?
это вообще второстепенный шаг по развалу - скорее констатация выхода из союза украины и неизбежный развал союза

трамп - ну просто подумай - вот крым с теми же самыми процентами ушёл из украины - это о чём говорит?
о том что это единое мнение народа крыма
тоже самое было на украине в 91 годе
91 процент населения украины проголосовали за выход из союза и его развал
именно это было главным и определяющим условием снятия красного флага в кремле
а кроме того я лично наблюдал летом 91 настроения украинцев - вот не помню чтобы хоть кто то хотел в союзе остаться - может они и были но не запомнилось
а народ тогда бурлил - везде разговоры - ну и по телеку только и надрачивали украинцев - самостийность - надо выходить - хватит кормить и прочее прочее

у украины не просто ведущая роль - она у неё главнейшая - никто не выходил и не собирался и не референдил (прибалтов не в счёт)

странно даже слышать - когда некоторые на полном серьёзе пытаются тень н плетень навести - это не украина разрушила союз
а кто?
кто 91 процент выдал?

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
abc писал(а):
ну какие беловежские?
это вообще второстепенный шаг по развалу - скорее констатация выхода из союза украины и неизбежный развал союза

Референдум в Украине и Беловежские соглашения - по времени это почти одно и то же. Но до референдума были еще значимые события в августе этого года, я имею в виду путч, который ставил своей целью недопущение подписания обновленного союзного договора. А если бы этот договор состоялся, то наша история могла быть совершенно в другом ключе. Вообще, дезинтеграция СССР фактически началась задолго до Беловежских соглашений, да и в Беловежской Пуще могло еще состояться образование обновленного СССР. На наше несчастье Кравчук сподобился пошутить тогда. Он сказал, обращаясь к Ельцину. "Ну, вот ежели создадим мы союз независимых республик, и будут к нам иностранные главы держав приезжать, то в Украине они ко мне приедут, а в Москве к кому они зайдут? А , Борис Николаевич?" И Ельцин задумался совсем ненадолго.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
кравчук гнида несомненная
работал не в интересах украинцев и украины в целом а в своих собственных
предатель - по уровню чуть ниже горбача

а гкчп несомненно позволило алкашу захватить власть
что у него было до гкчп? - ничего
пустая бумашка декларация и та не о выходе и не о референдуме - а для торговли с горбачом за плюшки
ни одного солдата ни одного милиционера ни одного министра союзного значения
он тогда был никто
вся власть у горбача была - а трёхдневку власть частично була у гкчп - когда эту шестёрку арестовали - вся власть переметнулась к ельцину ибо горбач показал себя таким ничтожеством что с ним вообще перестали считаться

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
abc писал(а):
кравчук гнида несомненная

вкраиньцы бандеровцев с 50-х во власть проталкивали, так что - закономерный результат.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Tramp писал(а):
abc писал(а):
предали они в 91 годе - это ж надо такое - это уму не поддаётся - 91 процент проголосовавших от 50 миллионов кстати - так вот девяносто один проголосовали за разрушение советского союза

В который раз я вижу подобный посыл, что, именно, украинцы виновны в развале СССР. Я сам родом из СССР, мне искренне жаль, что эта огромная, красивая страна ушла в небытие, но таковы были исторические предпосылки, объективная реальность и воля трех сторон, подписавших Беловежские соглашения. Можно услышать конкретные факты о ведущей роли Украины в данном событии? Положим, я некоторую инсайдерскую инфо знаю(скорее на уровне шутки), а какие данные у вас?

– С чего начался разговор вечером 7 декабря?
– Борис Ельцин и Станислав Шушкевич поначалу пытались уговорить Леонида Кравчука сохранить хоть в каком-нибудь виде Союз. Однако украинцы не желали даже слышать это слово. Кравчук вообще держался очень вальяжно, непривычно уверенно в себе. За неделю до этого он был с большим перевесом избран президентом, и за спиной у него был референдум 1 декабря, на котором Украина проголосовала за независимость. Поэтому на все предложения он сразу отвечал отказом, а сидевшие в его делегации «руховцы» начинали роптать: «Да нам тут вообще нечего делать! Поехали до Киева…»

Бывший Госсоветник России Сергей ШАХРАЙ: «Нам удалось предотвратить«югославский сценарий»

(продолжение)
Все решило то обстоятельство, что в Вискулях собрались три из четырех республик – учредителей СССР в 1922 году – Россия, Белоруссия, Украина. Четвертой была Закавказская Федерация, которая прекратила существование в 1936 году. В итоге родилась формула, которая состояла из двух частей. Первое: государства-учредители констатируют факт смерти образованного ими государства – Союза ССР. Второе: Россия, Украина и Белоруссия (опять же в качестве учредителей) объявляют о создании нового объединения – Содружества Независимых Государств.
Когда, наконец, была готова «болванка», ее размножили на телефаксе в трех экземплярах, и эти рулоны понесли через коридор в другую комнату, где сидели втроем Ельцин, Кравчук и Шушкевич. С ними в тот момент не было ни экспертов, ни советников. Никто не мог дернуть за рукав, добавить уверенности. Вот тут-то, к сожалению, и пошло вычеркивание. В основном вычеркивал Кравчук. Ельцин вынужден был соглашаться. К нам от президентов бумаги вернулись уже с пометками. Страницы снова исправлялись, множились, и так по несколько раз, пока не пришли к итогу, который Кравчук был готов подписать.
После этого связались с Нурсултаном Назарбаевым, попросили его прилететь. Но Назарбаев остался в Москве, в резиденции Горбачева. Оба они отказывались верить, что Союз на ладан дышит. Говорят, Горбачев даже обещал Назарбаеву тогда пост премьер-министра Союза. Когда стало ясно, что президента Казахстана не дождешься, Ельцин, Кравчук и Шушкевич подписали соглашение об СНГ. После этого решили позвонить Горбачеву и Джорджу Бушу-старшему.

   
  
    
 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14




[ Time : 0.201s | 18 Queries | GZIP : Off ]