Положительная оценка роли Сталина в истории поставила рекорд


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор  
#61  Сообщение 16.04.19, 23:14  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
kinet писал(а):
Семин бы за троцкизм лес валил - мутная личность , такой же "левый" , как Гиркин - Стрелков


Стрелков ни в каком смысле не "левый", ни в кавычках, ни без кавычек. А по поводу Семина можно сказать, что он один из тех левых, кто не способствует претворению левых идей в жизнь. Такие левые тратят больше энергии на борьбу с другими левыми, чем с системой. И в критические моменты по каким-то мало понятным мотивам начинают подыгрывать системе.


Последний раз редактировалось Меркурий 16.04.19, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 16.04.19, 23:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Товарищи коммунисты и сочувствующие, а вы реально понимаете, что рано или поздно вас за убеждения буржуазия будет сажать в тюрьмы или просто убивать?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 16.04.19, 23:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
gugu писал(а):
Destrier писал(а):
gugu писал(а):
приведи-ка цитату, в которой я оценивал бы роль Сталина отрицательно?
:smoke

Как ты можешь "оценивать роль Сталина положительно", если ты холуй 100 воровских миллиардеров и повязанной с ними чиновничьей олигархии. Ведь именно их Сталин изничтожал в зародыше, строя диаметрально противоположное государство.

Так что правильно тебя тут определяют, гугушка. Вы со Сталиным - антагонисты.
Дододо.
Дристайер высрался.
И как всегда по теме.

"Ты бюрократ. Я тоже - бюрократ" - чья цитата?

Знаешь, дристайер, обожаю смотреть, как те, которые при Сталине пошли бы к стенке - за него топят.
Продолжай дристать.
Это у тебя хорошо выходит.
)

Уж холуем-исполнителем ("безличным бюрократом") Сталин точно не был, идеи и принципы у него очень даже имелись.

Припомни-ка при нем хоть одного Ротенберга или Михельсона, и хоть одного функционера, которому создание подобной гнуси сошло с рук.

Именно эта сволочь, кандидаты в буржуи из чекистов-перевертышей, при нем шла к стенке главным образом, "широким неводом", что и порождало множество "щепок".

Так что, гугушка, именно ты бы встал у стенке, как скурвившееся воровато-беспринципное чиновничье чмо, а не мой дедушка - следователь ОГПУ/НКВД/МГБ/КГБ и твердокаменный коммунист, ни на миллиметр не отклонявшийся от идейного стержня и потому переживший все чистки. Он строил государство трудового народа, и Сталин строил его, в этом их совместное величие и твоё ничтожество, как холопа при паразитах.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 17.04.19, 07:12  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Destrier писал(а):
gugu писал(а):
Destrier писал(а):
gugu писал(а):
приведи-ка цитату, в которой я оценивал бы роль Сталина отрицательно?
:smoke

Как ты можешь "оценивать роль Сталина положительно", если ты холуй 100 воровских миллиардеров и повязанной с ними чиновничьей олигархии. Ведь именно их Сталин изничтожал в зародыше, строя диаметрально противоположное государство.

Так что правильно тебя тут определяют, гугушка. Вы со Сталиным - антагонисты.
Дододо.
Дристайер высрался.
И как всегда по теме.

"Ты бюрократ. Я тоже - бюрократ" - чья цитата?

Знаешь, дристайер, обожаю смотреть, как те, которые при Сталине пошли бы к стенке - за него топят.
Продолжай дристать.
Это у тебя хорошо выходит.
)

Уж холуем-исполнителем ("безличным бюрократом") Сталин точно не был, идеи и принципы у него очень даже имелись.

Припомни-ка при нем хоть одного Ротенберга или Михельсона, и хоть одного функционера, которому создание подобной гнуси сошло с рук.
Легко, тварешка!
Например - Нафталий Френкель.
Цитата:
Именно эта сволочь, кандидаты в буржуи из чекистов-перевертышей, при нем шла к стенке главным образом, "широким неводом", что и порождало множество "щепок".

Так что, гугушка, именно ты бы встал у стенке, как скурвившееся воровато-беспринципное чиновничье чмо, а не мой дедушка - следователь ОГПУ/НКВД/МГБ/КГБ и твердокаменный коммунист, ни на миллиметр не отклонявшийся от идейного стержня и потому переживший все чистки. Он строил государство трудового народа, и Сталин строил его, в этом их совместное величие и твоё ничтожество, как холопа при паразитах.
Прикинь, дристайер - твой дед коммунист.
А ты - враг народа.
... и, кстати, почему то я не удивлен.
Таких как ты - двенадцать на дюжину.
)

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 17.04.19, 07:15  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Товарищи коммунисты и сочувствующие, а вы реально понимаете, что рано или поздно вас за убеждения буржуазия будет сажать в тюрьмы или просто убивать?
Безусловно, еврей, безусловно:
gugu писал(а):
Борзый писал(а):
Постит, не приходя в сознание...

О нет. Этот еврей всё прекрасно понимает.
Его цель, как платного бота - посеять недовольство нынешним руководством России.
А с каких позиций это будет сделано - совершенно не важно.
Он завтра прилюдно говно жрать будет, если вдруг это будет вызывать недовольство Путиным.

Очень грамотная и очень мерзкая тварь этот неон.
Прямо чувствуется хорошая школа и щедрое финансирование.
Румынская проблядь, наверное.
:smoke
:sh:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 17.04.19, 08:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
Товарищи коммунисты и сочувствующие, а вы реально понимаете, что рано или поздно вас за убеждения буржуазия будет сажать в тюрьмы или просто убивать?

Только самых буйных. Остальные затаяцца. На кухнях.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 17.04.19, 08:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
А вам не кажется, что гражданская война продолжалась до 1941 года и Сталин всего лишь зашищал страну? Да открытая гражданская война прекратилась, но осталась партизанская гражданская...

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 17.04.19, 09:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22642
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 17.04.19, 09:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Почитаешь историков про революцию так чуть ли каждый второй был агентом иностранной разведки.
Британская, немецкая, японская разведка чуть открыто работала на территории России +
огромное количество террористов, эсэры, монархисты итп... это же все террористические организации, +затаившаяся и выжидающая своего часа белая гвардия
Саботаж, вредительство, убийство учителей и агрономов, это же все было.

И тут начинается война и выясняется, что никого уже нет.
Куда они делись?
Не испарились же..

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 17.04.19, 09:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17347
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
ВиР писал(а):
А вот в Китае сейчас взяточников и наркодилеров расстреливают - это считается репрессиями?

Ты же знаешь, что все зависит от текущего отношения США к Китаю. Если положительно - то это правосудие и демократия, если отрицательно - то репрессии и генацит.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 17.04.19, 09:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17347
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
Товарищи коммунисты и сочувствующие, а вы реально понимаете, что рано или поздно вас за убеждения буржуазия будет сажать в тюрьмы или просто убивать?

Гыы... да вы ретроград батенька... зачем в тюрьму если можно оставить без пенсии?

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 17.04.19, 09:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
Почитаешь историков про революцию так чуть ли каждый второй был агентом иностранной разведки.
Британская, немецкая, японская разведка чуть открыто работала на территории России +
огромное количество террористов, эсэры, монархисты итп... это же все террористические организации, +затаившаяся и выжидающая своего часа белая гвардия
Саботаж, вредительство, убийство учителей и агрономов, это же все было.

И тут начинается война и выясняется, что никого уже нет.
Куда они делись?
Не испарились же..

Да были. Правда, переловили много. Немцы до сих пор сокрушаются, что ошиблись в количестве советских танков и самолётов. На много.

Обрыньба Н. Судьба ополченца.
Цитата:
Всех собирают во дворе, обнесенном забором, раненых вносят в дом. Вышел на крыльцо немец и на чистом русском языке сказал: [39]

— Будем вас обыскивать. Нельзя иметь ножей, бритв, оружия.

Вдруг через дорогу у избы закричала женщина, с ней мальчишка весь в крови. Оказалось, он взорвал что-то и ему оторвало два пальца. Сразу представилось, что это он подобрал мои запалы от гранаты, которые, когда нас взяли, я выбросил незаметно на огороде. Чувство вины, жалость, возможность оказать помощь толкнули меня перебежать улицу, я влетел в хату, достал бинт, йод и стал обрабатывать рану, в комнате все кричали, вдруг за моей спиной раздался окрик:

— Тихо! — И прогремел выстрел.

В ту же минуту немец-переводчик, это был он, схватил меня за рукав, грубо толкнул к двери:

— Идем!

На улице, тыча пистолетом мне в грудь, стал быстро спрашивать:

— Политработник? Командир? Откуда?

Я не решился сказать «из Москвы», сказал, что из Харькова.

— И совсем я не командир, а рядовой, я учился в художественном институте.

— Где находится институт?

— На Каплуновской, восемь. А жил в «Гиганте», в десятом корпусе.

Я говорил то, что было со мной шесть лет назад, когда я учился в Харьковском художественном институте и жил в общежитии «Гигант», огромном, вновь построенном здании для студентов всех харьковских вузов. Он скороговоркой сказал:

— А я в Политехническом учился и жил тоже в «Гиганте». Я знаю, что, окончив институт, студент получает звание командира. И еще: у тебя усы и волосы длинные — значит, ты командир, бойцы стриженые все.

Мы, как назло, отпустили чапаевские усы, а после первой и единственной стрижки прошло уже три месяца. Я объяснил:

— Так я и мой друг, мы — художники и добровольцы, [40] потому и с усами, нам разрешили. А волосы, так просто заросли мы.

— Вот если б не на меня, земляка, напал, то вас расстрелять сразу надо. Никому не говори, что добровольцы, добровольцев сразу расстреливаем. Назовись лучше командиром и постригись, как только сможешь, иначе неприятности будут.

Переводчик разговорился:

— Мы еще к вам в институт ходили танцевать с вашими девчатами, у вас вечера были, особенно маскарады, шикарные. Восемь лет в Харькове учился и шпионом был.

У меня вырвалось:

— Жаль, не знал в Харькове, кто ты есть!

Он посмотрел пристально:

— А то что?

Во рту стало сухо, совсем не к месту мои сожаления, сказал:

— Просто никогда не видел шпионов.

— Так смотри! А во время обыска скажи, что ты кунст-мапер.

Он оставил меня у избы с пленными и ушел. Но холодок близкой смерти, только что коснувшейся меня, не отпускал. Что остановило его, шпиона, фашиста, почему он не пустил мне пулю тут же? Может, хорошее утро или то, что он смог вспомнить, как видно, приятное прошлое? То ли, долго скрывая, мог теперь прямо сказать: «Я шпион»? Хотелось покичиться своей властью?.. И такие шли на Москву. Стало тошно и противно, будто по мне лазила гадина. А может быть, чувство родины в нем пробудилось?..
Цитата:
Я лежал, передыхая, под стенкой, один в пустом широком и длинном коридоре бывшей казармы, вдруг шаги из боковой двери, и передо мной остановился властный человек, но еще не могу рассмотреть кто.

— Ты что здесь делаешь?! Почему не на построении?!

Поднял глаза и узнал начальника батальонной полиции. На меня опять нападает желание острить, всегда это приводило к неприятностям. Ответил как мог спокойно:

— Гуляю.

Он, узнав меня, тоже спокойно сказал:

— Гуляй, гуляй. Из какой комнаты?

Назвал, и он ушел, а я пополз дальше к своей комнате, из которой ушел, познакомившись с новыми друзьями. Силюсь залезть на нары, но это трудно. После нескольких [75] попыток добрался до первого яруса лег, но мог лежать только на правом боку, в левом такая боль, что, если на него лечь, сразу теряю сознание, видно, когда упал, били ногами и поломали ребра. Немного успокоился, стер запекшуюся кровь на подбородке. Саднит во рту и, чувствую, там кровавое месиво, но нет воды прополоскать рот, и нет воды утолить жар внутри, горит там сухим огнем. Вдруг открылась дверь, и входит опять он, мой мучитель. Идет ко мне. Садится напротив на нары и разглядывает меня. Я тоже, собрав все силы, стараюсь спокойно смотреть на него, будто его и не узнал, и все, что происходит, так и надо. Спрашивает:

— Откуда ты?

— Из Москвы, из художественного института.

— А я из Свердловска, был студентом второго курса медицинского института. Два года работал шпионом на немцев, должны они меня лейтенантом послать в армию, да документы, что я шпионом был, затерялись. Пока найдут, сюда направили, начальником батальонной полиции.

Я не мог понять, что заставило его прийти ко мне, вчера им же избитому до полусмерти, и признаться в своей подлости. Уже второй раз я выслушиваю признание в шпионаже, и на меня нападает оцепенение. Сразу проносятся картины нашей мирной жизни, мы все студенты, и вот кто-то из нас работает на врага, готовит кровавую бойню. Для чего? Чтобы стать офицером немецкой армии и ему что-то перепало от фашистов? Но и у нас он может быть офицером и иметь положение, если выучится. Может, месть? Месть тех, раскулаченных при коллективизации, их много, ведь тысячи были загнаны на Север, не понимая своей вины; когда мы бродили в окружении, крестьяне тоже говорили: «Хуже не будет, всего натерпелись и в тридцать первом, и в тридцать третьем, тридцать восьмом...» И все же это чудовищно сказать: «Я был шпионом, я готовил эту расправу». Я понимаю причины их ненависти к советской власти, но власть-то это России, твоего народа, она ошибается или ты ошибаешься, но нельзя же ждать, что кто-то придет спасать тебя, не щадя живота своего, из одной жалости к тебе, придут грабить и убивать [76] твой народ, и надежда, что своей жестокостью ты станешь для них своим, ложна. Да, станешь. Но только холуем, с кличкой предателя. Опять, выходит, не месть, а слова о мести — лишь предлог для устройства своей шкуры. А если месть безличная, месть бешеной собаки?..

Начинает разговор о литературе, он Горького не любит, «очень уж тенденциозный писатель», и Чехов — «слюнявый». Напрягаюсь, держу приличный тон, оппонирую, и во мне сладость, что не согнулся я ни вчера, ни сегодня перед этим отщепенцем, и сейчас я не лезу на рожон, но остаюсь при своем мнении, а он юлит, ищет оправдания своей подлости. Да, будет еще лизать он горячую сковороду в аду мучений за свои поступки. Поднимается:

— Знаешь, заходи, ты мне понравился. Я тоже вежливый:

— Как только будет возможность.

Он ушел, и я остался один, радость и горечь во мне, радость, что не уронил я свое достоинство, и горечь за все, что происходит со мной.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 17.04.19, 10:35  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
:star:


Последний раз редактировалось Из Москвы 17.04.19, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 17.04.19, 10:35  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Борзый писал(а):
То-то я смотрю, шо тут Дося и ИзМасквы, на гавно исходят, пытаясь очернить СССР и Сталина....

Не ИВС - а большевиков , не СССР - а совок .

В реальности И.В. Сталин был антисоветчиком и антикоммунистом .
Антиподом ленинско-троцкистской швали.

Как раз ИВС уважать можно , только за одно это :
- сколько он коммуняг покрошил в капусту
- уничтожил упырей устанавливающих советскую власть в России
- воссоздал империю на руинах страны , доведенной до ручки большевистским жидовством....
- дал бой и выиграл у мирового национал-социализма и сионизма

дословно
Горбачёв: «Сталин - это преступно и аморально»
Из дневника Анатолия Черняева - заместителя заведующего Международного отдела ЦК КПСС (1970-1986 гг.),
помощника Генерального секретаря ЦК КПСС и помощника президента СССР Михаила Горбачёва (1986-1991 гг.).

« Сталин - это преступно и аморально. Для вас скажу: 1 миллион партийных активистов расстреляно. 3 миллиона - отправлено в лагерь, сгноили. Списками выбивали лучших людей партии...»
https://flb.ru/3/2012.html

Революционер Ленин и контрреволюционер Сталин

Первое.
-Ленин разрушил великую Российскую Империю.
-Сталин на обломках ленинских разрушений создал великую империю – Советский Союз.

Второе.
- Ленин проиграл войну с Германией, завершив ее позорным Брестским миром, с огромными материальными и моральными потерями.
- Сталин выиграл войну с Германией, завершив ее полным разгромом врага, возвращением территорий и сатисфакцией за все унижения

Третье.
- Ленин начал избиение хранительницы русской духовности – Православной церкви и ее служителей, приведшее к безбожию и моральной деградации духовно нестойкой части населения.
- Сталин это избиение прекратил и вернул Православной церкви ее роль настолько, насколько это было возможно в условиях атеистического государства.

Четвертое.
- Одновременно с уничтожением Церкви большевики ленинской гвардии планировали прекратить в школах и вузах изучение истории России. Они хотели считать началом летоисчисления 1917 год, назвав его первым годом новой эры.
Также они предлагали прекратить изучение русской литературы.
- Сталин не дал этому совершиться.

и таких фактов - масса

Ненависть дьявола по отношению к Сталину объясняется и тем, что антирусские, антиправославные силы весь XIX-й век, и даже раньше, проводили свою «адову работу» по разложению Российской империи, сознания русского человека и уклада русской жизни, и им удалось сделать разрушительные революции в начале ХХ-го века, и они, захватив наконец власть, принялись за уничтожение исторической России и ее народа

Как же не быть ненависти? Сталин для них - и символ их поражения, и символ возмездия, и символ крепости подлинно русского государства - не по названию, а по духу.

Совки , либерасты - именно последователи линии большевиков-троцкистов-ленинцев - разрушителей Российской Империи, а не строителей ее.

PS .
Кстати . местные лодыри, пьянь , пенсионные плакальшики и прочая шваль под названием совки : сталинизм не для вас .
Это при ИВС малограмотный рабочий получал 100 руб , а стахановец 3000 руб в месяц.

При нем стали сажать несунов и тунеядцев . А Пьянь так просто давили......

Это при нем уничтожали не только врагов , но и дураков .....

Он считал , что если всю жизнь от тебя польза стране , только говно - то и нах тебе пенсия .

А умные и деятельные люди , военные и т.д . - лелеялись.
Правда нужен был результат ...................

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 17.04.19, 11:05  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
вдогонку . для малознающих.

Сталин:"Из-за этой б...ди Крупской пришлось сделать вместо России СССР"
В конце 1922 года в московских партийных кругах разгорелась широкая дискуссия, как обустраивать бывшую Российскую империю, которую объединяла теперь только Красная Армия. Ленин болел и в жарких дебатах участия не принимал. Первую скрипку в партийном оркестре играл нарком по делам национальностей и генеральный секретарь товарищ Сталин. Он был убежденным централистом, считавшим, что всем нужно управлять из Москвы, так как тут собрались самые опытные и интеллектуальные кадры. В качестве модели нового государства он предложил Российскую Советскую Федеративную Социалистическую Республику, куда все остальные должны были войти на правах автономий.

Очень многие партийцы поддержали набиравшего силу молодого и энергичного Иосифа Виссарионовича. Но, как всегда, подгадили грузины. Им хотелось танцевать лезгинку и пить чачу не в автономной, а в полноценной республике. Да еще такой, которая имела бы юридическое право выхода из союзного государства. Весь ЦК грузинской партии большевиков обвинил Сталина в «великороссийском шовинизме» и в знак протеста подал в отставку. Возмущался и видный украинский партиец личный друг Ленина Николай Скрыпник. Он тихонько накапал на Сталина Ильичу, передав ему через Крупскую письмецо о великодержавных планах Кобы (такой была партийная кличка будущего «отца народов»).

Ильич, хоть и тронутый инсультом, раскудахтался, испугался, что молодые товарищи собираются отобрать у него власть, и заявив, что «некоторые инородцы хуже, чем русские держиморды», набросился на Сталина с публичной критикой. Да еще и заставил его извиняться перед старухой Крупской, которую Иосиф Виссарионович за переданную записку в сердцах обозвал по телефону «бл…ью».

Изображение
http://sevkrimrus.narod.ru/tex ... r.htm

PS. ИВС считал Крупскую б...дью , а Новороссию Россией

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 17.04.19, 11:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Короче, из москвы - украинец и не надо его слушать....

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 17.04.19, 11:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
А вы хоть усритесь, а Сталина любят и уважают 70% населения, не смотря на оголтелую пропаганду!

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 17.04.19, 12:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 17.04.19, 12:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Изображение

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 17.04.19, 13:48  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
vasis писал(а):
А вы хоть усритесь, а Сталина любят и уважают 70% населения, не смотря на оголтелую пропаганду!

Если эти 70% населения заставить пахать, как при дедушке Сталине, и отобрать у них незаслуженную халяву, которую не давали при Сталине...
То эти паразиты устроили бы дикий бунт за страшный хеноцид себя любимых. :rzach: :buba

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полигоны и рвы накопители, как в России появились памятники "истории лжи"...

Чупакабра

6

22.02.24, 13:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снижение роли доллара в качестве мировой валюты

Saruman

365

02.02.24, 08:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВСУ близки к точке слома: за 18 часов Россия нанесла самый крупный ракетный удар в своей истории

Олег

212

01.01.24, 21:51




[ Time : 0.227s | 18 Queries | GZIP : Off ]