For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Зомби по имени Шо.
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=85766
Страница 1 из 1

Автор:  Serg1979_Gradoff [ 13.04.19, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Зомби по имени Шо.

Корь, из-за роста заболеваемости которой в Нью-Йорке был введен режим чрезвычайной ситуации, пришла с Украины, заявил The New York Times глава группы быстрого контроля заболеваний в европейском офисе Всемирной организации здравоохранения Патрик О'Коннор.

https://www.nytimes.com/2019/0 ... .html

Изображение

Автор:  Maxsbor [ 14.04.19, 00:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зомби по имени Шо.

Прикольно яндекс переводит))))
=====================
Но настоящая проблема, похоже, началась в Рош-Хашане.

Каждый год в праздник десятки тысяч православных мужчин отправляются в Умань, украинский город, где могилой раввина Нахмана Бреславского, основателя одной из ветвей хасидизма, стала популярная паломническая площадка . (Празднества назывались "хасидский Горящий человек".”)

В прошлом году Rosh Hashana упала в начале сентября. Позже в том же месяце, случаи кори взорвались в Израиле, поднявшись до пика 949 в октябре. Причина? Многочисленные паломники вернулись с Украины с вирусом, считают эксперты.

Вспышка болезни в Нью-Йорке началась в октябре ; первым пациентом был ребенок из Бруклинского района Бенсонхерст, который посетил Израиль. В то же время в Лондоне среди ортодоксальных евреев началась вспышка кори .

Израильское правительство отреагировало быстро, завербовав ортодоксальных евреев в консультативные группы по вакцинам и направив мобильные клиники в их районы.
=========================

Может православные и есть настоящие евреи??

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/