Какой образ у Вас возникает в голове, когда слышите украинскую речь?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор  
#201  Сообщение 12.04.19, 00:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Какой образ у Вас возникает в голове, когда слышите украинскую речь?


А Какл_Инвойс всё о своём, наболевшем. :smoke Похоже что при звуках украинской речи он вспоминает юность, и острую боль в заднем проходе.
Кот_Инвойс писал(а):
У меня - "Гарный хлопец с вусами и оселедцем в шароварах
 

Именно. Хотя возможно это был физрук, как и в случае с либерастом "Из Москвы". :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 12.04.19, 00:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133688
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Именно. Хотя возможно это был физрук, как и в случае с либерастом "Из Москвы".

Украинцы в ссср физруками тоже работали.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 12.04.19, 00:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Именно. Хотя возможно это был физрук, как и в случае с либерастом "Из Москвы".

Украинцы в ссср физруками тоже работали.

Об том и речь. Но Из Москвы за это хоть красные кеды получил. А Инвойса видимо просто так, обманом или силой взяли...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 12.04.19, 01:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133688
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
СССР
Тут вот у многих при звуках мовы в голове возникают кастрюлеголовые обезьяны. А у кота инвоськина - гарный хлопец с вусами

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 12.04.19, 01:04  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26904
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
А Инвойса видимо просто так, обманом или силой взяли...
Салом выманили.

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 12.04.19, 01:28  
украинская речь вызывает неприятные образы...

   
  
    
#207  Сообщение 12.04.19, 01:41  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Какой образ у Вас возникает в голове, когда слышите украинскую речь?
кот отсос вытирающий руки после сала об свой засаленный свитер и сразу возникает вопрос в голове-а почему кот отсос не бреет себе сальный оседелец?

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 12.04.19, 01:43  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Зося писал(а):
Зося писал(а):
Говоря о кубанской, не стоит забывать о воронежской. Суржик там или не суржик, но это надо слышать )))
Очень похоже на то, как здесь так половина русских пытаются мову пародировать ))
К примеру: остановка (рус.) - зупынка (укр.) - останивка (воронежское)

Соседский пацан до школы жил у бабушки в Россоши Воронежской области, а в 1 класс пошел в Луганске.
Его у нас хохлом дразнили за воронежский говор :rzach:
Странно это слышать, - один из моих прадедов родился в селе Конь - Колодезь, затем он был директором Императорского питомника в Усмани, и все его дети, включая мою бабушку, говорили и писали на прекрасном, почти литературном, русском языке.
А ты точно знаешь, как звучит чистый русский язык?

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 12.04.19, 01:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133688
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
СССР
Зося
По бабушке котя потомок директора питомника, по долгу службы обязанного говорить на почти литературном. А по дедушке стыдливо промолчал. Наверно тот ругался как сапожник, когда тестю сапог тачал

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 12.04.19, 05:41  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Фрэнк писал(а):
Торк писал(а):
Изображение
На этой карте слишком много сплошного зелёного цвета. Это касается губерний того времени: Херсонской, Таврической, Екатеринославской, Харьковской, и части Области войска Донского, некоторой части Полтавской губ. Как минимум половина населения говорила на русском языке и др.

Карта левая ( война 1915г.), как и почти всё от тиХаря-украинянина Торка.
А, уж его заявления о ростовском гэканьи (+суржике) - ни в какие ворота не лезут. Этот сэлюк, якобы отдыхающий где-то на обособленном хуторе с хохляцкими переселенцами на земли донские русские, вообще не стоит и выеденного яйца.
А стоит внимательно перечитать Шолохова "Тихий Дон" с его кропотливым описанием "как местные казаки постоянно мордовали/били хохлов лезущих на халяву/без очереди на мельнице "не на своей земле"", так становится ясно, что заробитчане тихой сапой расползались в поисках "лёгкой жизни" не только туда, но и проникли в Курскую, Харьковскую, Белгородскую, Брянскую, Черниговскую И ЕЩЁ РЯД ПРИГРАНИЧНЫХ ОБЛАСТЕЙ с окраиной.
Думали рассосётся и адаптируются хохлы, а оно вона как вышло. Таки мазепство и бандеровщина дремали до поры до времени у притаившихся украинян за широкой русской спиной.
А теперь и вовсе врагами стали, как когда-то даавно с полячишками псомполитыми маткибозки.
Хотя надо признать, что миллионы украинцев, живущих в России ещё со времён Петра-I, успешно вписались в русский этнос и позабыли свои сомнительные, якобы обособленные, корни. Беда в том, что горстка кондовых хохлов сумела убедить остальных окраинных жителей в их исключительности и т.д. и т.п..
Пороть их пИздно, приручать тем более, просто забыть, как всякую полянскую кротовщину норную. :hoh
Пусть почкуются и далее.
Мазепы!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 12.04.19, 06:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Зося писал(а):
Зося писал(а):
Говоря о кубанской, не стоит забывать о воронежской. Суржик там или не суржик, но это надо слышать )))
Очень похоже на то, как здесь так половина русских пытаются мову пародировать ))
К примеру: остановка (рус.) - зупынка (укр.) - останивка (воронежское)

Соседский пацан до школы жил у бабушки в Россоши Воронежской области, а в 1 класс пошел в Луганске.
Его у нас хохлом дразнили за воронежский говор :rzach:
Странно это слышать, - один из моих прадедов родился в селе Конь - Колодезь, затем он был директором Императорского питомника в Усмани, и все его дети, включая мою бабушку, говорили и писали на прекрасном, почти литературном, русском языке.

Да ничего странного, просто этики сэлюка общались с такой же горсткой хохлов уехавших туда "долю шукаты".
Эти мелкие вкрапления, в виде хуторов-выселок, и в Сибири иногда встречаются. И там, при желании или наличии родни хохлятской, можно ещё услышать поносный суржик у необразованных людын: чоловикив та ийх жинок, типа Зозьки "с луганшчины" куда её батькы, в своё время, (в Луганск/Донецк) на заработки на карачках переползли из беднейших западных окраинных областей.
Вот и всё.

ВСЕГО от одного хохла + хохлуши шума, как от 100500 русских. Нахрап+пучеглазье йододефицитное!
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 12.04.19, 06:36  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
У меня, по отцовской линии, 100500 родственников жили/живут на как-бы Украине ещё со времён крымской войны и далее на землях присоединённых к Великой России и не имеющих никакого отношения к узкой полоске земель хохлатских, а получивших там земли за служение России или купившие там гектары плодородных земель на СВОИ ДЕНЬГИ.
Как были они русскими и на чистом русском языке лет 200-300 излагали свои мысли в речах, общении с подобными им или при написании книг, научных трактатов, да и просто в письмах, так и продолжают и НИЧЕГО ИХ НЕ ИЗМЕНИТ. Только геноцид и неизбежная смерть.

Вы, поганки :hoh, не своё на себя взяли и ножки свесили, свинота расплодившаяся в грязи без русских бань!
И "царапать край матраса", вам мазепы, вечно! А достанете нас - огребёте неподецки, это уж не заржавеет за русскими.
Ждите и ссытесь, ворьё халявы!
:hoh :hoh :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 12.04.19, 07:43  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Сука хохляцкая эта Зинка Топенко

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 12.04.19, 07:47  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Зинка-точка-ша....имея в родственниках рыжего брата сбушника и племянника-карателя убийцу мирного населения Донбасса, вывезенного и пригретого в России, будет рот свой грязный ещё открывать?
Гнида ты последняя, Зинка топенко . Заткнись и не отсвечивай

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 12.04.19, 07:49  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Таких родственников в ФСБ сдавать надо, а Зинка его прячет в России....
А потом из-за таких тварей складывается и впечатление обо всех жителях Донбасса....

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 12.04.19, 07:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133688
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
СССР
Зося
Только хохол вонючий может назвать себя хохлом вонючим. Или гей безродный, от каждодневных извращений с клизьменными приспособлениями обезумевший. Что зизя топенко и сделал недавно.
zztop писал(а):
Ну и кто из вас, "коренных москвичей/россиян" ещё расшифруется, как я, га ? Считайте меня украинянином позорным. Мазепой самообоссанным и вором всех поколений. Бандеровцем издевающимся не только над китами/кишками, но и убивающим младенцев в ясную и тихую украинскую нИчь посередине Днепра. Я вонючий хохол! Гнида степная без русской баньки и вечно немытая с заблыманными карими очами
 

Re: За что мы не любим СССР.

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 12.04.19, 09:59  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зося писал(а):
Сука хохляцкая эта Зинка Топенко

да плевать тебе в карие очи, "старушка резиновая"(с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 12.04.19, 10:04  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зося писал(а):
Зинка-точка-ша....имея в родственниках рыжего брата сбушника и племянника-карателя убийцу мирного населения Донбасса, вывезенного и пригретого в России, будет рот свой грязный ещё открывать?
Гнида ты последняя, Зинка топенко . Заткнись и не отсвечивай

"РЕЗИНОВАЯ СТАРУШКА" - откуда у тебя эти сведенья? Дашь пруфы или сукой шелудивой сольёшься, как обычно?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 12.04.19, 10:06  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зося писал(а):
Таких родственников в ФСБ сдавать надо, а Зинка его прячет в России....
А потом из-за таких тварей складывается и впечатление обо всех жителях Донбасса....

Хохлуха - не пыли! Я всё верно о Хохляшке написал, вот тебя и колдобит.
Но мне то на ваши хотелки - ФИОЛЕТОВО!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 12.04.19, 10:09  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
незнамокто писал(а):
Зося
Только хохол вонючий может назвать себя хохлом вонючим. Или гей безродный, от каждодневных извращений с клизьменными приспособлениями обезумевший. Что зизя топенко и сделал недавно.

Ну и кто из вас, "коренных москвичей/россиян" ещё расшифруется, как я, га ? Считайте меня украинянином позорным. Мазепой самообоссанным и вором всех поколений. Бандеровцем издевающимся не только над китами/кишками, но и убивающим младенцев в ясную и тихую украинскую нИчь посередине Днепра. Я вонючий хохол! Гнида степная без русской баньки и вечно немытая с заблыманными карими очами
 

Что свинота окраинная хорошо я вам вставил о вашей жизни тараканьей, хохлёвой?
Беснуйтесь, скотобаза!! :hoh :hoh
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мы с женой приняли у себя дома украинскую беженку, а спустя 10 дней я ушел с ней из семьи

Saruman

133

08.08.23, 07:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинскую саблистку сняли с ЧМ после отказа пожать руку россиянке

дед Пихто

200

04.08.23, 05:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выстрел в ногу. Как подрыв Каховской ГЭС обрушил украинскую металлургию

Индифферент

63

16.06.23, 09:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Депутат Алексей Диденко призвал уничтожить украинскую идентичность.

Рекорд Надоеv

198

01.06.23, 01:10




[ Time : 0.293s | 20 Queries | GZIP : Off ]