Banggood WW

Русское пьянство умерло за двадцать лет


 [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Если кто-нить чё-нить вякнет, пока я тут лыка не вяжу - задушу за глотко!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Не знаю. Не люблю спиртного, хотя и пою ему осанну довольно часто. Но на самом деле это, скорее, не ему, не спиртному. А состоянию духа, которое возникает. Когда оно есть волей бескрайней, безграничной.

А само спиртное - ну что хорошего в этом вкусе. Право слово... Лучше уж съесть что-то вкусное. Вместо того.
это в тебе женские гормоны заговорили)))

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Беломор писал(а):
zztop писал(а):
Коля писал(а):
Да тут каждый перьвый обосцатый! Уже прямо по улицам рыгают. Даже не знаю, как быть. Или к Онфисычьке продаться за мацковскую припиську. Или к доброй моей Джынычьке под крыло. Она-то не обидит.

ты ни хера не знаешь о молодёжи России по двум причинам:
вышел в тираж
и туристом шляешься выпучив сальные глазёнки

Сказало тело трахнутое нарзаном и инфарктом

тело трахнутое с двумя брошенными отцом детьми сейчас валяется в зарыганном сортире твоём
а вот где твоя жена с твоими детьми ты и сам не знаешь, наплевать на них, верно, свинья хохлячья?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да, русская песня. Называется "Играй, гормон, наяривай!"

Слова такие.

Играй гормон
Да гормоночики
Да золочёные
Да уголочики!

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
думаю, если шавега отпиздить цыбулей по блымалкам поросячьим, тогда значительно полегчает, как после глинобитья сскатоф балтских

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Замкадыш писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Замкадыш писал(а):
вот тут соглашусь, ладно запретили костры это ещё терпимо, но вот запрет со своим мангалом это безумие, хотя видел все полки в магазах усеяны мангалами, углём, шампурами, получается людей под статью подводят
Ты точно Москве родился и жил? (замашки и капризы жителя рабочего посёлка на окраине)
А чего не так то, или ты на Красной площади жил, вспомни всегда шашлыки делали, чаще на линии ж/д, в купальный сезон в ближайшем подмосковье у водоёма, причём костры на земле и кирпичи, то что это запретили (костры на земле) я только за, но ведь появились мангалы, почему их под запрет, теперь только в отдельно отведённых местах, где толпа не знакомых друг другу людей. У водоёмов наставили шашлычных с заоблачными ценами, тоесть теперь шашлык самому можно приготовить за забором дачи или в толпе людей на оборудованных площадках, по твоему это нормально ?
Плят, такого трэша мы себе не позволяли даже в студенческие годы в начале 80-х,-"на шашлыки" на пленэре выезжали километров за 20 за МКАД, и это только в том случае, если по каким-либо причинам не хотели ехать к однокашникам на дачу.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Кот_Инвойс
Цитата:
Замкадыш писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Замкадыш писал(а):
вот тут соглашусь, ладно запретили костры это ещё терпимо, но вот запрет со своим мангалом это безумие, хотя видел все полки в магазах усеяны мангалами, углём, шампурами, получается людей под статью подводят
Ты точно Москве родился и жил? (замашки и капризы жителя рабочего посёлка на окраине)
А чего не так то, или ты на Красной площади жил, вспомни всегда шашлыки делали, чаще на линии ж/д, в купальный сезон в ближайшем подмосковье у водоёма, причём костры на земле и кирпичи, то что это запретили (костры на земле) я только за, но ведь появились мангалы, почему их под запрет, теперь только в отдельно отведённых местах, где толпа не знакомых друг другу людей. У водоёмов наставили шашлычных с заоблачными ценами, тоесть теперь шашлык самому можно приготовить за забором дачи или в толпе людей на оборудованных площадках, по твоему это нормально ?
Плят, такого трэша мы себе не позволяли даже в студенческие годы в начале 80-х,-"на шашлыки" на пленэре выезжали километров за 20 за МКАД, и это только в том случае, если по каким-либо причинам не хотели ехать к однокашникам на дачу.


Ты за МКАДом живёш отсос поэтому не видал . Я при советах на речном жил . Обычное дело на Левобережной

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Замкадыш писал(а):
Беломор писал(а):
Щас даже со своим мангалом нельзя штраф .
вот тут соглашусь, ладно запретили костры это ещё терпимо, но вот запрет со своим мангалом это безумие, хотя видел все полки в магазах усеяны мангалами, углём, шампурами, получается людей под статью подводят
У меня в парке построили специальные площадки - забетонировали, поставили лавки, столы и урны. Приходи с мангалом и углем - слова никто не скажет. А вот вздумаешь деревья ломать да костры разводить, как опустившиеся алкаши вроде Шавека, обязательно примут.
Что за парк, помню ты за Коптево писал и Головинские пруды, маякни где жарить можно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Беломор писал(а):
ы за МКАДом живёш отсос поэтому не видал . Я при советах на речном жил . Обычное дело на Левобережной
во !!! сразу видно аборигена, на левом всегда лафа была, кстати много ховринских приезжало

   
  
    
 
Сообщение  
Беломор писал(а):
Черножопия расцвела черножопым цветом . Недаром турки считают путена турком . Вот это действительно достижение за 20 лет . Страной рулят откровенные враги русского народа и русского мира

религию отделите от государства и все наладится...

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
рымского папика с чётками да вдарить по лысому кумполу табуреткой, как Мачачу/Колю
и фсьо!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
zztop писал(а):
Коля писал(а):
Не знаю. Не люблю спиртного, хотя и пою ему осанну довольно часто. Но на самом деле это, скорее, не ему, не спиртному. А состоянию духа, которое возникает. Когда оно есть волей бескрайней, безграничной.

А само спиртное - ну что хорошего в этом вкусе. Право слово... Лучше уж съесть что-то вкусное. Вместо того.
это в тебе женские гормоны заговорили)))
Точно! Лично мне нравится вкус водки. Вот вкус самогона не люблю, поэтому разные виски, бренди, коньяки (ну тут не все) не переношу.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
vs773 писал(а):
вкус вотки


Это всё равно что любить женский манекен вместо живой бабы. Или есть соль вместо солёных рыжиков или селёдки. Формула этил-спирта С2Н5ОН близка к неорганике по своей простоте и потому может быть сравнима с поваренной солью, которую саму по себе никто просто так не ест, я имею в виду хлорид натрия NaCl.

Несомненно, в кухонной соли есть вкус, всем известный тот самый солёный вкус. Но употреблять её главой стола, как это часто делают с воткой - есть фантастическое и глупое допущение, не имеющее к реальности никакого отношения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Коля . Кушать силётки и не пить вотки это только ссскаты так делают

А пельменЯ, а хрустяшчая капустка , а грибки , а сальце тонко порезаное. Без вотки никак нельзя

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
vs773 писал(а):
вкус вотки


Это всё равно что любить женский манекен вместо живой бабы. Или есть соль вместо солёных рыжиков или селёдки. Формула этил-спирта С2Н5ОН близка к неорганике по своей простоте и потому может быть сравнима с поваренной солью, которую саму по себе никто просто так не ест, я имею в виду хлорид натрия NaCl.

Несомненно, в кухонной соли есть вкус, всем известный тот самый солёный вкус. Но употреблять её главой стола, как это часто делают с воткой - есть фантастическое и глупое допущение, не имеющее к реальности никакого отношения.

уже сомневаюсь что ты музыкант)))

не чувствовать мельчайшие нюансы хоть в кулинарии или питии
хоть в гармонии музыки и в цвете
удел либо чучел
либо слэпых банДуристов :hoh
которым в уши олово расколённое лили папские полячишки, а в рот куй запихивали все кому не лень

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29443
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
Беломор писал(а):
Черножопия расцвела черножопым цветом . Недаром турки считают путена турком . Вот это действительно достижение за 20 лет . Страной рулят откровенные враги русского народа и русского мира

религию отделите от государства и все наладится...
Что-то в Германии платят церковный налог и живут неплохо :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
а за неё калым не хотят давать)))

:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Мачи сскатину! Сарынь на кичку! Кюфта бозбаш!! АААААААА!!!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29443
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Коля писал(а):
Мачи сскатину! Сарынь на кичку! Кюфта бозбаш!! АААААААА!!!!!
Ты хочешь сказать, что ты сейчас трезвый?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Абсолютно. Кушаю селёдку - делал сам. С горчицей, укропом, соевым соусом, луком и маслом. К ночи что-то оголодал - а селёдка как раз настоялась. Вот и кушаю - удивительно вкусно. Без всякой вотки.

А с молоком и хлебом - просто объедение. Как это ни странно, я селёдку всегда ем с молоком. Просто абажаю.

   
  
    
 [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.




[ Time : 0.131s | 18 Queries | GZIP : Off ]