Banggood WW

Русское пьянство умерло за двадцать лет


 [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
zztop писал(а):
ты ни хера не знаешь о молодёжи России по двум причинам:вышел в тиражи туристом шляешься выпучив сальные глазёнки




Это ты правильно заметил. Я старый тиражист и каждый день мажу глазёнки украинским салом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Замкадыш писал(а):
Беломор писал(а):
Щас даже со своим мангалом нельзя штраф .
вот тут соглашусь, ладно запретили костры это ещё терпимо, но вот запрет со своим мангалом это безумие, хотя видел все полки в магазах усеяны мангалами, углём, шампурами, получается людей под статью подводят
Ты точно Москве родился и жил? (замашки и капризы жителя рабочего посёлка на окраине)
А чего не так то, или ты на Красной площади жил, вспомни всегда шашлыки делали, чаще на линии ж/д, в купальный сезон в ближайшем подмосковье у водоёма, причём костры на земле и кирпичи, то что это запретили (костры на земле) я только за, но ведь появились мангалы, почему их под запрет, теперь только в отдельно отведённых местах, где толпа не знакомых друг другу людей. У водоёмов наставили шашлычных с заоблачными ценами, тоесть теперь шашлык самому можно приготовить за забором дачи или в толпе людей на оборудованных площадках, по твоему это нормально ?
Вообще-то, жарить мясо среди других отдыхающих - это реальное черножопство. Попробуй это сделать в Европе или США. Хочешь барбекю устроить? Ради Бога. Либо у себя во дворе, либо на специальной площадке. А также не забудь убрать за собой не только мусор, но и использованный уголь. А врубишь громкую музыку - моментально приедет полиция. Даже к тебе во двор.

А что ты не жалуешься, что баранов резать прямо у подъезда запретили? Не так давно это было самым обычным делом.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
zztop писал(а):
ты ни хера не знаешь о молодёжи России по двум причинам:вышел в тиражи туристом шляешься выпучив сальные глазёнки




Это ты правильно заметил. Я старый тиражист и каждый день мажу глазёнки украинским салом.

но тихой сапой пытаешься проталкивать штампы из чуждого нам (вашего) мира
а оно не получается
штампы папские с ведмедями и водочкой уже не работают, пообтёрлись ещё с 1812 года и ранее - хуйня подзалупная выходит,а не каменный цветок у вашего мастера + хохлов на подхвате

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
А что ты не жалуешься, что баранов резать прямо у подъезда запретили? Не так давно это было самым обычным делом.
ну прекрати ерунду писать, резали их при мечетях, запретили и ладно, раньше на складочной лошадей резали, пару раз был свидетелем
И что значит жарить при отдыхающих, всегда отходили в лесополосу, пляж был неприкосновенен

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
zztop писал(а):
штампы папские с ведмедями и водочкой уже не работают


Так Джынычька-то! Напои её русской воткой, да по нашему, по-беломорски, "в комнате с белым потолком, с видом на огни, с верою в любовь" - так она станет прекрасной Зосичькой! Пидшифрованной как никакой москаль, хотя бы и трижды с Матькивщины!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
zztop писал(а):
штампы папские с ведмедями и водочкой уже не работают


Так Джынычька-то! Напои её русской воткой, да по нашему, по-беломорски, "в комнате с белым потолком, с видом на огни, с верою в любовь" - так она станет прекрасной Зосичькой! Пидшифрованной как никакой москаль, хотя бы и трижды с Матькивщины!

Джина барышня не из простых хохлух, типа Зозьки-поломойки неумеющий даже готовить, а уж на стол накрыть ...
Джина мужа списала в расход когда поняла, что он не так топырил мизинцы на клешнях всю жизнь окаянную.
А ты говоришь она примет тебя, обогреет, белые простыни постелит и закусочку выставит.
А стиральной доской по лысой башке не хо-хо? А с лестницы колобком через три ступеньки?

Это меня она примет в любое время, потому что я её люблю и понимаю. Но, главное, не жалею и снисхождение не оказываю.
Вот.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Беломор писал(а):
Коля писал(а):
Особливо порадовал старый добрый Jameson. 50 фуфырьков как одна копеечька! По 40 граммулечек так это 2 литры!

Ссскаты ! Я кстати его тоже полюбляю

вот это чичаз попиваю
хорошо!

Вложение:
ыыы.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Не знаю. Не люблю спиртного, хотя и пою ему осанну довольно часто. Но на самом деле это, скорее, не ему, не спиртному. А состоянию духа, которое возникает. Когда оно есть волей бескрайней, безграничной.

А само спиртное - ну что хорошего в этом вкусе. Право слово... Лучше уж съесть что-то вкусное. Вместо того.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29443
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Коля писал(а):
Особливо порадовал старый добрый Jameson. 50 фуфырьков как одна копеечька! По 40 граммулечек так это 2 литры!

Ссскаты ! Я кстати его тоже полюбляю
Русский, а полюбляешь ирландское бухло. Так страну и продали, за джинсы и иностранное пойло.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
zztop писал(а):
Коля писал(а):
Да тут каждый перьвый обосцатый! Уже прямо по улицам рыгают. Даже не знаю, как быть. Или к Онфисычьке продаться за мацковскую припиську. Или к доброй моей Джынычьке под крыло. Она-то не обидит.

ты ни хера не знаешь о молодёжи России по двум причинам:
вышел в тираж
и туристом шляешься выпучив сальные глазёнки

Сказало тело трахнутое нарзаном и инфарктом

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Беломор писал(а):
Коля писал(а):
Особливо порадовал старый добрый Jameson. 50 фуфырьков как одна копеечька! По 40 граммулечек так это 2 литры!

Ссскаты ! Я кстати его тоже полюбляю
Русский, а полюбляешь ирландское бухло. Так страну и продали, за джинсы и иностранное пойло.

Пистец . Что только пенсы не пёрднут . А что ты полюбляешь? Седуксен?

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
А что ты не жалуешься, что баранов резать прямо у подъезда запретили? Не так давно это было самым обычным делом.
Замкадыш писал(а):
ну прекрати ерунду писать, резали их при мечетях

Какая странная мечеть:
Изображение
Изображение
Изображение

В Петербурге мусульмане зарезали барана под окнами бизнес-центра
https://www.ntv.ru/novosti/676316/

Курбан-Байрам и скотство: в Москве резали баранов на глазах прохожих
Цитата:
После поздравления Медведева из разных районов столицы начали поступать сообщения о забое баранов. В этом бы не было ничего странного — все-таки Курбан-Байрам, если бы жертвенных животных резали на мясоперерабатывающих предприятиях, а не прямо во дворах на глазах у мирных прохожих. Не мусульмане — шарахались.

В 12:43 в Московскую службу спасения позвонила женщина и рассказала, что возле хозяйственного магазина на проезде Одоевского рубят головы барашкам. Потом такое же сообщение пришло с Бутырской улицы. Приносимые в жертву животные истошно блеяли, хлестала кровь, а окружающий пейзаж «украшали» освежеванные туши. Все это происходило на глазах взрослых и детей, которых увиденная картина просто шокировала.

Но самый массовый забой произошел в районе станции метро «Щелковская» на улице Амурской. Там, на территории продуктовых складов, принадлежащих ЗАО «Виктория», баранов резали сотнями, почти как на конвейере.
https://svpressa.ru/society/ar ... 7621/
Замкадыш писал(а):
И что значит жарить при отдыхающих, всегда отходили в лесополосу, пляж был неприкосновенен
Так езжай в свою лесополосу, кто там тебя тронет.

Я ведь искренне верю, что на пляжу вы чинно-благородно сидели с квасом и соком, а когда захотели покушать, то удалились в лесополосу. А после обеда не только убрали за собой мусор, но и залили водой отработанный уголь и закопали его, аккуратно сняв дерн.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Беломор писал(а):
Коля писал(а):
Особливо порадовал старый добрый Jameson. 50 фуфырьков как одна копеечька! По 40 граммулечек так это 2 литры!

Ссскаты ! Я кстати его тоже полюбляю
Русский, а полюбляешь ирландское бухло. Так страну и продали, за джинсы и иностранное пойло.
С каких пор бояра приобрела ирландские корни?
:consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Путенги трезвенники ишачат . Куйле

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да ты гаврек? Или солидный пайщег-вкладчег? Так вложи же мне в руку стакан с воткой! И я трахну тебя по темени этим стаканом со всей своей дури.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Замкадыш писал(а):
Беломор писал(а):
Щас даже со своим мангалом нельзя штраф .
вот тут соглашусь, ладно запретили костры это ещё терпимо, но вот запрет со своим мангалом это безумие, хотя видел все полки в магазах усеяны мангалами, углём, шампурами, получается людей под статью подводят
Ты точно Москве родился и жил? (замашки и капризы жителя рабочего посёлка на окраине)
А чего не так то, или ты на Красной площади жил, вспомни всегда шашлыки делали, чаще на линии ж/д, в купальный сезон в ближайшем подмосковье у водоёма, причём костры на земле и кирпичи, то что это запретили (костры на земле) я только за, но ведь появились мангалы, почему их под запрет, теперь только в отдельно отведённых местах, где толпа не знакомых друг другу людей. У водоёмов наставили шашлычных с заоблачными ценами, тоесть теперь шашлык самому можно приготовить за забором дачи или в толпе людей на оборудованных площадках, по твоему это нормально ?

Это путенговия где всё не для людей . А для господ сскатов . Ну ничо не долго им осталось . На шашлык пойдут

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Коля писал(а):
Да ты гаврек? Или солидный пайщег-вкладчег? Так вложи же мне в руку стакан с воткой! И я трахну тебя по темени этим стаканом со всей своей дури.

Соточки у нас продаются . Типо в гранёном стакане . Ты б порадовался такому обаянию какла вотки .

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29443
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
С каких пор бояра приобрела ирландские корни?
:consul:
Так ить полюбляет он Джеймсон, а пьёт бояру. Така любовь у Шавека неразделённая.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Таксибе писал(а):
С каких пор бояра приобрела ирландские корни?
:consul:
Так ить полюбляет он Джеймсон, а пьёт бояру. Така любовь у Шавека неразделённая.
А, ну да. Это как полюбляет он Цвяточка, а трахаться приходится с гастерами за флакон бояры.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
everfunk писал(а):
Таксибе писал(а):
С каких пор бояра приобрела ирландские корни?
:consul:
Так ить полюбляет он Джеймсон, а пьёт бояру. Така любовь у Шавека неразделённая.
А, ну да. Это как полюбляет он Цвяточка, а трахаться приходится с гастерами за флакон бояры.

Манда пенс . Твои эротические фантазии никому не интересны . Старый импотент

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.




[ Time : 0.125s | 18 Queries | GZIP : Off ]