[ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Destrier писал(а):
Sova4 писал(а):
Destrier
Цитата:
Sova4 писал(а):
, - долпоепЪ - ты с написал "нечто преимущественно негро-латинское...с самого юга" - это - пистеШЬ безграмотного скаклабарана. На самом юге Флориды находится отличный милый городок Key West, который к твоему определению никакого отношения не имеет. Ты млять для размытия даже Ругачеву с Киркоровым присобачил - не пройдет - твоя сучб натура и безпробудная тупость видна невооруженным взглядом. А начут Орландо - там саvjое короткое расстояние - по прямой трассе мин. 40 до Port Canaveral c его прекрысными Cocoa Beach и Blue Lagoon.
Изображение
Ну куда тебе йонутому на всю голову со мной то спорить несчастье мамкино...хехе

Маразматик беглый, твоё старческое упрямство в чем-то извинительно, но признай, что Орландо - никакой не приморский Майями-Бич и даже не Ки-Уэст, а городок В ГЛУБИНЕ штата, где никаких миллионерских вилл с высокооплачиваемыми холуями при них не наблюдается, как и крупных промышленных, финансовых и прочих доходный объектов. Потому и народец перебивается чем бог пошлет в основной массе, вэлфэром, например.

Поскольку, если не признаешь, придется признать тебя окончательным деградантом.
- ты с темы не соскакивай допоепЪ - какая блядина написала "нечто преимущественно негро-латинское...с самого юга"? За базар отвечай пистобол...хехе

ДопоепЪ и блядина колбасная, повторяю тебе русским языком: и Луизиана, и Флорида - это самый юг США, причем негро-латиносский, и потому нечто особенное и не вполне стандартное для США..
далпоепЪ - какая нахЪ Фолорида "самый юг США, причем негро-латиносский" - а ну города назови "негро-латиносские" шлоепень безграмотная! Кроме того, Техас куды южнее Луизианы и что - тоже "негро-латиносский"? Га недоносок безграмотный? Повторяю - тебе олигофрены с дитинства не со мной спорить с твоим отрицательным IQ...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7025
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Сапер ВОдичка писал(а):
В Омерике все улыбаются и говорят Гуд лайк... Хоть у Чукчи спроси, он подтвердит... И нехер нам мозг засирать тута... В ролике киселевская прапаганда. Правда Destrier???

Правда, бобрик путинский, что я ничего такого уж ужасного в ролике не заметил. И киселевская пропаганда - в упор не видеть достаточно ухоженные улицы и дома вначале, и замечать только помойки в конце, которые автор ролика таки постарался отыскать специально (весь набор его произведений говорит от такой целенаправленной склонности).

Я, в отличие от, хожу пешком, гляжу вокруг своими глазами, и могу заверить, что российская провинция средней полосы выглядит отнюдь не лучше, как материально, так и по людскому контингенту. В том числе по числу бомжей и полубомжей.

Причем я, в отличие от вас - путинцев, превратить Россию во вторые США (а на деле во вторую Бразилию) вовсе не стремлюсь. Но вам удается довольно быстро продвигаться по этому пути, и не замечать этого вектора может только слепой.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7025
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Sova4 писал(а):
Destrier писал(а):
ДопоепЪ и блядина колбасная, повторяю тебе русским языком: и Луизиана, и Флорида - это самый юг США, причем негро-латиносский, и потому нечто особенное и не вполне стандартное для США..
далпоепЪ - какая нахЪ Фолорида "самый юг США, причем негро-латиносский" - а ну города назови "негро-латиносские" шлоепень безграмотная! Кроме того, Техас куды южнее Луизианы и что - тоже "негро-латиносский"? Га недоносок безграмотный? Повторяю - тебе олигофрены с дитинства не со мной спорить с твоим отрицательным IQ...хехе

Твой настойчивый географический кретинизм утомил, бобрик трансокеанический. Если Флорида с родными тебе морщинистыми аллигаторами - не юг, то южнее только остров свободы Куба. И чтобы даже в этом ролике не заметить негров с латиносами, надо быть либо Гомером, либо упёртым каклоадэсюком.
В общем, адью и арриведерчи, пусть твою деменцию дальше кто другой лечит.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 471
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Новороссия
С каких пор Орландо, Флорида стал заштатным городком ? Это мегаполис с более миллиона населения и примерно 80-90 млн. туристов в год. На первых местах в США. Бомжи, они есть в любом большом городе, в любой стране и Орландо Майями не исключение. Для сведения в Орландо имеют резиденции Шакил О’Нил,
Тайгер Вуд, жил Маджик Джонсон и др. Эти люди далеко не нищеброды и йебенях жить не будут.
Ну и про юг Флориды: Майами, Форт Лаудердейл, Вэст Палм Бич растянуты вдоль побережья океана на 100+ миль, перетекая один в другой без всяких разрывов, как один мегаполис. Население ~ 10 млн. В Палм Бич резеденция Трампа Мар О-Лаго и всяк разных Сауди прынцев, а Майами, вся тусовка Голливуда считает вторым домом (South Beach), для русской тусни Sunny Isles Beach (North Miami).
А в своих районах живут латиносы, гаитянцы, чернокожие и др.
И их жизни текут параллельно, практически не пересекаясь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
А вы обратили внимание какой отличный лес у дороги ближе к концу видео, где в палатках живут? Это же просто мечта дауншифтера!
Молодец! Доказал что ты умный! А теперь по-русски, что такое даун шифер?

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Destrier писал(а):
Sova4 писал(а):
Destrier писал(а):
ДопоепЪ и блядина колбасная, повторяю тебе русским языком: и Луизиана, и Флорида - это самый юг США, причем негро-латиносский, и потому нечто особенное и не вполне стандартное для США..
далпоепЪ - какая нахЪ Фолорида "самый юг США, причем негро-латиносский" - а ну города назови "негро-латиносские" шлоепень безграмотная! Кроме того, Техас куды южнее Луизианы и что - тоже "негро-латиносский"? Га недоносок безграмотный? Повторяю - тебе олигофрены с дитинства не со мной спорить с твоим отрицательным IQ...хехе

Твой настойчивый географический кретинизм утомил, бобрик трансокеанический. Если Флорида с родными тебе морщинистыми аллигаторами - не юг, то южнее только остров свободы Куба. И чтобы даже в этом ролике не заметить негров с латиносами, надо быть либо Гомером, либо упёртым каклоадэсюком.
В общем, адью и арриведерчи, пусть твою деменцию дальше кто другой лечит.
- понятно пистобол - мелко слился - за свой базар "самый юг США, причем негро-латиносский" ответить не можешт олигофрен с дитинства...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
vasis писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
А вы обратили внимание какой отличный лес у дороги ближе к концу видео, где в палатках живут? Это же просто мечта дауншифтера!
Молодец! Доказал что ты умный! А теперь по-русски, что такое даун шифер?

phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.089s | 17 Queries | GZIP : Off ]