В Барнауле закрывается планетарий. Здание передадут РПЦ. Нужно больше храмов!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Поддерживаете ли вы передачу планетария РПЦ?
Да 39%  39%  [ 14 ]
Молотов, samson, system, Nickey, ILPetr, Wudu2, GARRI51, Гюрза, видатний хохлофоб, вятич Нн, Tolmach.001, Политрук, Москаль з Батькiвщины, grey67
Нет 53%  53%  [ 19 ]
Чупакабра, Синий апельсин, Мойша, Коля, Майк, Destrier, Maxsbor, Рони, Ostman, hunta, igg, Игорь, vasis, Ромашки спрятались, gogun, IgorGr
Пох 6%  6%  [ 2 ]
kinet, Замкадыш
Свое мнение 3%  3%  [ 1 ]
Фрэнк
Всего голосов : 36
Автор  
#341  Сообщение 12.04.19, 12:20  
zztop писал(а):
[quotь.

главное хохла спровоцировать умело и воно вскроется
материшься ты зачОтно - чего уж там!
Спасибо тебе человеческое за то что порадовало меня своими постами.
Значит чуйка у ZZtop ещё не притупилась.
:!)-D
З.Ы. Ты не уходи только! Гони гусей и далее. Я тебя уже обожаю! И ЗАПАХ ЗНАКОМЫЙ у тебя, Галюня. Жаль нет Джины - она бы паранжу с твоего йеблычча враз скинула. Ну, да ладно. Потом разберёмся ху из ху.[/quote]

понятно - ты - провокатор. Радовать - цели не было, не надо придумывать. Еще раз - как атеист и противник алчных приемов церки обогащаться путем воровства общественного имущества, - я высказываю свое мнение и присоединяюсь к людям, которым невыносимо наблюдать за произволом рпц...

насрать мне на ваших тутошних блядей. я всегда сама по себе, к сворам не примыкаю. Разбираться со мной накладно, легче сразу забанить. Прогибаться под привилегированных шалав я НЕ БУДУ. говорю сразу... И я уже вижу. кто тут есть кто... рано радуешься, в качестве объекта для самоутверждения долго не послужу... радости от того будет мало и пидарасам и их верным подругам. Мне ваши дружбы также нахуй не упали. и пугать меня всякими роковыми мятными конфетками тоже не след. Огни и воды давно пройдены и мне игры сайтовские обычные опротивели давно. Общаться с таким говном как ты я не буду, не настраивайся. реби туда, откуда ты выполз... вот собственно и все...

   
  
    
#342  Сообщение 12.04.19, 12:23  
zztop писал(а):
Karavanbashi
Цитата:
религиозно настроенных в России - четыре процента, Карл, - четыре... я плакаль... а пасть свою голодную раскрывают, словно их действительно 80...

"Русь была крещена, но не просвещена" (Николай Лесков). «Россия - это православная страна с абсолютным православным большинством», - такое утверждение несколько лет назад сделал один митрополит. В интернете нередко можно встретить цифры, согласно которым число православных россиян составляет от 70 до 80 процентов от общего числа граждан страны. Думаю, истинная религиозная принадлежность все-таки должна определяться не ношением на теле специальных символов, свойственных определенному виду вероисповедания, а каким-то участием в жизни той самой религии.

а поскольку есть и другие конфессии, и они считают, что их бох лучше и правильнее, надо исключать моменты, когда эти конфессии меж собой начнут выяснять, чей бог лучше. вовлекая в кровавые разборки массу населения. Потому большевики когда-то и отделили религию от государства, чтобы представители разных народов не христианских не обязаны были уже со школьной скамьи носить в себе ген противоречия и взращивать в своей душе протестное движение отвергания того, что не соотносится с их культурой. Потому пустить именно попов в школы и вузы было фатальной ошибкой. Если кто хочет обращаться к невидимому другу - может в свободное от работы время пойти в молельню и там в интимной обстановке совершить все обрады, в коих нуждается его луша и тело. Но навязывать другим. тем боеле с угрозами, прикрикивая и замахиваясь рукой - НЕДОПУСТИМО. И будь я в России я бы постоянно была вынуждена ЗАЩИЩАТЬСЯ от наглого вмешательства религиозно озлобленных придурков в МОЮ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ. И я всегда аргументирую в любом суде СВОЕ ПРАВО НА СВЕТСКУЮ ЖИЗНЬ, Свое право и право моих детей, чтобы никакая религиозная грязь к ним свои руки не протягивала.

я достаточно ясно выразила свою позицию по данному вопросу?

И возвращаясь к теме, повторю - лучше бы для людей строили школы, планетарии, поликлиники, спортивные площадки, парки для детей, скверы, жилье, детские сады, чем молельни. Я ТАК СЧИТАЮ, И также я считаю бандитским рейдерством постоянные захваты госсобственнсть РПЦ. Я ТАК СЧИТАЮ И БУДУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, я человек и у меня есть свое мнение. вот так


По переписи населения себя определили, как прихожане 80% русской православной церкви

Но вы там мрийте под Томосом и Вальцманом - нам на вас просто ФИОЛЕТОВО!
Россия великая держава, а не Хохляшка какая-нибудь.
Понимать надо!

совсем ебанутый... мне то зачем это говорить? сам с собой что ли ведешь беседу...

   
  
    
#343  Сообщение 12.04.19, 12:27  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Karavanbashi писал(а):
zztop писал(а):
[quote="неравнодушен и так сказать имел Галей в своей жизни, больше чем ты мылась в бане.

Забавная ты, но тупая!
:smoke

у меня нет цели показаться забавной. и тем более тупой. Я не забавная и не тупая. Я высказываю свое мнение - против того, что церковь нагло и по хамски присваивала себе чужое имущество. Оно давно в госсобственности и за давностью времени нынешние церковные хапуги не имеют права присваивать себе и отнимать у людей объекты госсобственности. Пора бы уже обратить внимание на участившиеся неправомочные факты обогащения рпц за счет госимущества

а тебе какое дИло до наших проблем
тебя ишак уполномочил выть на православие
или таки работа такОЙ - в инете за гроши малые?

короче вэсилля хохлёвэ нэ знайе предела! все на урофорумы! задавим русскую религию своими впалыми грудями.
Спасибо тебе, Гапочка! Давно так не веселился на форе. Ты пахнешь - а это главное.
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 12.04.19, 12:36  
zztop писал(а):
[
а тебе какое дИло до наших проблем
тебя ишак уполномочил выть на православие
или таки работа такОЙ - в инете за гроши малые?

короче вэсилля хохлёвэ нэ знайе предела! все на урофорумы! задавим русскую религию своими впалыми грудями.
Спасибо тебе, Гапочка! Давно так не веселился на форе. Ты пахнешь - а это главное.
:!)-D

ну так повеселись

ПЕТР I И ЦЕРКОВЬ
Дмитрев А.
Даже политические доносы церковники превращали в исполнение господних заповедей. Каждый поп при вступлении в должность приводился к присяге в перед крестом клялся доносить обо всем куда следует. Вследствие этого он делался настоящим сыщиком Преображенского приказа, и промысел ябедника, шпиона и доносчнка развивал в нем неудержимую страсть проявить свои способности в делах такого рода и через то выслужиться и получить соответствующую мзду.

http://www.ateism.ru/articles/ ... 1.htm
-----------------------

Как в Российской империи охранялось Православие

Мы уже не раз рассказывали, что активно пропагандируемый сейчас в нашем российском обществе тезис о том, что Православие в царской России было якобы оплотом духовности и нравственности в стране, что только, мол, благодаря ему в нашем народе возникли все те хорошие и благородные качества, которыми русские удивляли весь мир, и что, оказывается, это именно оно много веков являлось «национальной идеей» России, скреплявшей народ нашей страны в единое целое, в связи с чем, в самодержавной России не было якобы никаких непримиримых конфликтов и противоречий, есть не более чем миф, не имеющий к реальной исторической действительности никакого отношения.

Факты наглядно доказывают верность выводов классиков марксизма, что в классовом обществе не бывает неклассовой идеологии и не классовых институтов. Российская империя была именно таким обществом — государством феодальным, крепостническим, в котором существовали два основных класса: помещиков-крепостников (феодалов) и крепостных крестьян. И Православие и его орган управления — Русская православная церковь (РПЦ) всегда и во всем отражали волю господствующего в самодержавной России класса — помещиков и аристократов.

Причем, русский народ это хорошо понимал и относился к Православию и его служителям соответствующим образом — как к своим угнетателям и эксплуататорам, тем более, что они таковыми и были на деле, не хуже крепостников эксплуатируя, угнетая и обирая крестьян.

http://www.atheism.ru/library/ ... phtml

   
  
    
#345  Сообщение 12.04.19, 12:38  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
:rzach: :!)-D :yahoo:
уже обожаю!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 12.04.19, 12:50  
zztop писал(а):
:rzach: :!)-D :yahoo:
уже обожаю!

вчитываться не забоишься? тебя свои же сектанты на вилы не поднимут? А то репетиции расправы с атеистами они уже проводят - наглядная агитация - атеистов на кол. фоточки в сети... все такое... чтобы люди больше боялись... вот я смотрю у тебя истерика уже зачетная пошла, нервные смешки и дуракаваляние...продолжим:

Граждане России имеют право на богохульство! На прошедшем в начале февраля 2011 года архиерейском соборе Русской православной церкви был принят документ под названием "Отношение РПЦ к намеренному публичному богохульству и клевете в адрес Церкви". Этот документ мы не можем рассматривать иначе как декларацию о намерениях свести на нет общественную критику в адрес РПЦ-МП путем приравнивания такой критики к "богохульству", а затем провозглашения "богохульства" клеветой и оскорблением религиозных чувств верующих. Совет атеистов Рунета заявляет, что в рамках существующих прав и свобод граждане России имеют право на "богохульство" в связи с тем, что субъект такого оскорбления не существует, и, следовательно, самого события такого оскорбления не может быть. Совет атеистов Рунета настаивает на своем праве, равно как и праве общественных и политических организаций, средств массовой информации и граждан, критиковать любые религиозные организации, в том числе и РПЦ-МП, поскольку такая критика является нормальным элементом любого здорового общества. *** Мы поддерживаем обращение общества атеистов, вне зависимости от собственного отношения к религиозному смыслу слов Государственного Гимна. Наши религиозные убеждения требуют реализации для каждого гражданина священного права самостоятельно делать и религиозный, и гражданский выбор. *** .Следуя логике "защитников христианства", мне следует брать краску и замазывать чуждые моему представлению о вере религиозные фетиши (поскольку они меня оскорбляют). Чтобы такого не происходило, обществу следует определиться, будем ли мы уважать друг друга, не демонстрируя публично наше отношение к религии, либо дозволим всем, а не одной конфессии, заниматься этим. *** В очередной раз органы российского правосудия занимаются подобной подменой, позволяющей в перспективе на якобы законной основе пресечь всякую возможность для критики религии, несогласия с религиозными догмами. *** Руководство ОАО "Русское молоко" под угрозой увольнения открыто потребовало от сотрудников компании соблюдения ряда норм православного христианства. Это требование явилось апофеозом волны клерикализации, захватившей нашу страну. Оно потрясло страну, стало одной из самый обсуждаемых в обществе тем. *** Следует также понимать, что агрессивная демонстрация гражданами своих религиозных убеждений неизбежно приведет к усилению раскола общества по религиозному признаку и обострению межрелигиозных отношений. Господин Чаплин либо не понимает этого, либо сознательно стремится к такому развитию событий. -------------------- и нечем разбавить с другой стороны. Запрет ношения паранджи за рулем во Франции, например, имел отношение исключительно к обеспечению безопасности дорожного движения... Что, согласитесь, немаловажно...

Источник: В Барнауле закрывается планетарий. Здание передадут РПЦ. Нужно больше храмов!

   
  
    
#347  Сообщение 12.04.19, 13:02  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Жги!
Это фееричный бенефис.
Все сюда - здесь свежатинка из Хохляшки припала к источнику в 97% протухших и заплесневелых вальцманоидов самообоссанных из форуашной срани.
Цирк на дроти!!
:yahoo:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 12.04.19, 13:33  
zztop писал(а):
Жги!
Это фееричный бенефис.
Все сюда - здесь свежатинка из Хохляшки припала к источнику в 97% протухших и заплесневелых вальцманоидов самообоссанных из форуашной срани.
Цирк на дроти!!
:yahoo:

какая свежатинка может быть, если я старая бабушка? Это раз. Сам же говорил, оно же приятно для своих блядей почувствовать себя ну капельку помоложе... Ну и два... хорош тупить, сказано тебе, что я из СР.Азии. Очнись, пропойца, живешь в черно-белом мире... Есть такие идиоты, которые всех людей подтягивают в эту срань. Никаких полутонов. Территориально, информационно, социально-культурно я совершенно из другой среды. Также украина для меня - часть СССР и я не понимаю, что там с людьми происходит... Для меня это непостижимо. Даже сейчас. Кто-то высказал предположение: нужен карантин. Разумеется, для обычных людей, попавших в переплет.

не надо меня в свежую хохлушку наряжать и выставлять на аукцион и ринг. писаясь на ходу... с больной то простатой ты и фразу дописать не можешь - бегаешь постоянно до ветру... Потому мысли у тебя рваные... И заклинило тебя, алкаша... с больной головы на здоровую не надо. Поскольку я не только убежденный атеист, но еще и интернационалист, а также антифашист. Сама закопаю за проявление фшизма. Со стороны религии также...


Последний раз редактировалось Karavanbashi 12.04.19, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#349  Сообщение 12.04.19, 13:36  
zztop писал(а):
Жги!
Это фееричный бенефис.
Все сюда - здесь свежатинка из Хохляшки припала к источнику в 97% протухших и заплесневелых вальцманоидов самообоссанных из форуашной срани.
Цирк на дроти!!
:yahoo:

я отправила жалобу на незаконное выкручивание рук и выуживание информации опутем провокаций, дискредитаций и клеветы.

   
  
    
#350  Сообщение 12.04.19, 13:38  
лишнюю информацию вы не имеете права вынуждать меня сообщать. Еще раз для подонка и скота. я не их проклятой ненавистной фашистской жидобандеровской укробляндии. заткнись уже. УГОМОНИСЬ, падла проклятая

   
  
    
#351  Сообщение 12.04.19, 13:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Karavanbashi-поставь его в игнор

он заебёт в усмерть бегая ища хохлов

он старый пенсионер так развлекается ...Внимание свободные уши

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клетка закрывается

si123

115

02.11.23, 11:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В здание Капитолия США прорвались пропалестинские протестующие

Wudu2

43

20.10.23, 05:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Здание посольства Украины в Москве могут передать российским"патриотическим организациям"

Приазовец_

2

04.10.23, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США вслед за Великобританией в скором времени передадут армии Украины снаряды с обедненным ураном

из Тамбова

10

02.09.23, 13:16




[ Time : 0.441s | 24 Queries | GZIP : Off ]