Banggood WW

В Барнауле закрывается планетарий. Здание передадут РПЦ. Нужно больше храмов!


 [ Сообщений: 351 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Поддерживаете ли вы передачу планетария РПЦ?
Да 39%  39%  [ 14 ]
Молотов, samson, system, Nickey, ILPetr, Wudu2, GARRI51, Гюрза, видатний хохлофоб, вятич Нн, Tolmach.001, Политрук, Москаль з Батькiвщины, grey67
Нет 53%  53%  [ 19 ]
Чупакабра, Синий апельсин, Мойша, Коля, Майк, Destrier, Maxsbor, Рони, Ostman, hunta, igg, Игорь, vasis, Ромашки спрятались, gogun, IgorGr
Пох 6%  6%  [ 2 ]
kinet, Замкадыш
Свое мнение 3%  3%  [ 1 ]
Фрэнк
Всего голосов : 36
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34573
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Любая церковь - ЗЛО!!!

А мечеть, а синагога?
Чупакабра писал(а):
Любя религия - ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ!!!

А вера в торжество коммунизма?
:)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
А мечеть, а синагога?


Я атеист... значит покуй...
GARRI51 писал(а):
А вера в торжество коммунизма?


Это не вера, а создание своими руками нового мира!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34573
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
GARRI51 писал(а):
А мечеть, а синагога?


Я атеист... значит покуй...
А сказать,что мечеть и синагога - зло язык не поворачивается?
Чупакабра писал(а):
GARRI51 писал(а):
А вера в торжество коммунизма?


Это не вера, а создание своими руками нового мира!
Блажен кто верует. :)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
отнять это по религиозному... ограничить просвещение - вполне в духе и стиле насаждение религиозного помешательства

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
в России почти 80%православных верующих и им на меньшинство как-то побоку - пусть меньше орут, а то как-бы чего не вышло

Хохлам с томосом скакать и им же подтираться

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
GARRI51 писал(а):
Чупакабра писал(а):
Любая церковь - ЗЛО!!!

А мечеть, а синагога?
Чупакабра писал(а):
Любя религия - ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ!!!

А вера в торжество коммунизма?
:)

это стремление и уверенность в реальности справедливого и равноправного общества... религия такого не предоставляет - в ее рамках взращивается в человеке рабское повиновение... А это фашизм...

   
  
    
 
Сообщение  
GARRI51 писал(а):
Чупакабра писал(а):
GARRI51 писал(а):
А мечеть, а синагога?


Я атеист... значит покуй...
А сказать,что мечеть и синагога - зло язык не поворачивается?
Чупакабра писал(а):
GARRI51 писал(а):
А вера в торжество коммунизма?


Это не вера, а создание своими руками нового мира!
Блажен кто верует. :)

не лепите к материалистам сектантство... Это насилие и извращение.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Karavanbashi писал(а):
это стремление и уверенность в реальности справедливого и равноправного общества... религия такого не предоставляет - в ее рамках взращивается в человеке рабское повиновение... А это фашизм...

Вот это и есть хохлизм, читай паранойя, бабушка!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
ILPetr писал(а):
Беломор писал(а):
ILPetr писал(а):
Беломор писал(а):
Вера без науки это скатывание в средневековье. И виновата даже не церковь а власть которая забила куй на новый планетарий
А штаны перед покакать тоже власть должна снимать со страждущего? Или все же предусмотрим для него некоторую свободу воли и действия?

А вы какаете не снимая штанов ? Что касается планетария . Если власть отдаёт здание планетария то ОБЯЗАНА построить новый
Я не требую чтобы она снимала, обхожусь личной свободой воли и действия.
Власть возвращает право собственности изначальному собственнику. Более - она ничем не обязана. Был храм - должен быть храм, хотите лупинарий - постройте лупинарий, хотите планетарий - фперед.

позвольте... если вы имели в виду изначальный царский режим, так там церковь ничем не владела, вся ее якобы земля была собственностью государя как такового, кем бы он ни был, но полную власть алчным пройдохам и тогда не давали... А соответственно, строились храмы на деньги людей и государства, стало быть государство и вправе распоряжаться, как строения использовать. А церковь нехило гребет - может построить себе, а не отнимать у людей центры образования. Построено здание было когда - сто лет назад - все - владельцы все и строители поумирали, и как факт, объект находится правильно в ведение государства. Отъем - полностью бандитский. И это не первый случай, когда рпц нагло и по хамски расширяет свои активы в недвижимости. Ногу задрали даже на ВНИРО. Было дело... Когда совесть проснется у хапуг? вера как таковая не должна подкрепляться вот такими методами средневеково-махрово-бандитскими

   
  
    
 
Сообщение  
zztop писал(а):
Karavanbashi писал(а):
это стремление и уверенность в реальности справедливого и равноправного общества... религия такого не предоставляет - в ее рамках взращивается в человеке рабское повиновение... А это фашизм...

Вот это и есть хохлизм, читай паранойя, бабушка!

я пока не бабушка, тетка до 50 лет. Понятно, что ваши пенсионерки на меня надели венок старости, чтобы самим казаться помоложе... Старайтесь не скатываться на хамский бабско-стервозный стиль общения... Меня задолбали престарелые бабки под 80, которые гнобят и старят всех, кто рядом оказывается. Задолбало. Мне уютно в своем возрасте, а им пора на покой.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
=Karavanbashi
Цитата:
позвольте... если вы имели в виду изначальный царский режим, так там церковь ничем не владела, вся ее якобы земля была собственностью государя как такового, кем бы он ни был, но полную власть алчным пройдохам и тогда не давали... А соответственно, строились храмы на деньги людей и государства, стало быть государство и вправе распоряжаться, как строения использовать. А церковь нехило гребет - может построить себе, а не отнимать у людей центры образования. Построено здание было когда - сто лет назад - все - владельцы все и строители поумирали, и как факт, объект находится правильно в ведение государства. Отъем - полностью бандитский. И это не первый случай, когда рпц нагло и по хамски расширяет свои активы в недвижимости. Ногу задрали даже на ВНИРО. Было дело... Когда совесть проснется у хапуг? вера как таковая не должна подкрепляться вот такими методами средневеково-махрово-бандитскими

это всё тянет на пяток годков чалиться на параше
или смачного харчка в йеблычче лупатое :hoh
но кто ж вас хохлов-йододефицитников достанет в вашей вонючей Хохляшке под защитой Томоса?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
есть такие звезды на питерском нацистском сайте лысого пидараса аа. Им далеко за 79 как выясняется, а между тем, они в сети молодятся и доебываются до тех, кто моложе на 20-30 лет... задолбали активистки с "отличным" здоровьем... Выбирают мягкий объект для самоутверждения и истекают старческим соком сладострастия, подзадоривая мужичье жрать своих соперниц, как им мерещится... задолбало.

возраст ни при чем. Это личная частная жизнь граждан. И меня тошнит уже от престарелых блядей, которых тех, кто помоложе называют "недотраханными коровами" - особенно лютуют пиндосовские домохозяйки. Провоцируют пошлости, выуживают частности личной жизни... старые суки.

и вы туда же... нахуй? вот нахуй это? обязательно старухам самоутвердиться и помечтать, что они язвительнее и могут прогнуть женщин помоложе, чтобы блестнуть на закате дня в последний раз и привлечь внимание мужичья... такого же жалкого и престарелого алкашного...

меня такие игры не вставляют. вам все понятно?

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Karavanbashi писал(а):
zztop писал(а):
Вот это и есть хохлизм, читай паранойя, бабушка!

я пока не бабушка, тетка до 50 лет. Понятно, что ваши пенсионерки на меня надели венок старости, чтобы самим казаться помоложе... Старайтесь не скатываться на хамский бабско-стервозный стиль общения... Меня задолбали престарелые бабки под 80, которые гнобят и старят всех, кто рядом оказывается. Задолбало. Мне уютно в своем возрасте, а им пора на покой.

Вы мне враг - стало быть приравниваетесь к куску гамна хохлячьего, уж не обессудьте.
И не суйте свой длинный шнобель в нашу русскую православную церковь
Мойте своего Томоса и ША!
:hoh :hoh :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
zztop писал(а):
=Karavanbashi
Цитата:
позвольте... если вы имели в виду изначальный царский режим, так там церковь ничем не владела, вся ее якобы земля была собственностью государя как такового, кем бы он ни был, но полную власть алчным пройдохам и тогда не давали... А соответственно, строились храмы на деньги людей и государства, стало быть государство и вправе распоряжаться, как строения использовать. А церковь нехило гребет - может построить себе, а не отнимать у людей центры образования. Построено здание было когда - сто лет назад - все - владельцы все и строители поумирали, и как факт, объект находится правильно в ведение государства. Отъем - полностью бандитский. И это не первый случай, когда рпц нагло и по хамски расширяет свои активы в недвижимости. Ногу задрали даже на ВНИРО. Было дело... Когда совесть проснется у хапуг? вера как таковая не должна подкрепляться вот такими методами средневеково-махрово-бандитскими

это всё тянет на пяток годков чалиться на параше
или смачного харчка в йеблычче лупатое :hoh
но кто ж вас хохлов-йододефицитников достанет в вашей вонючей Хохляшке под защитой Томоса?

а кто вас надоумил меня считать украинкой? мое имя подсказало? А лень у администрации потихоньку узнать, что я из других краев и априори к томосятине не могу иметь отношения... Или вам везде хохлы мерещатся. Так вот я не пытаюсь предстать чем-то, чем не являюсь. Я азиат и с соответствующим менталитетом. И ебливые похотливые тетки, которые резвятся на старости лет на сайтах у меня вызывают чувство отвращения и омерзения... я к их числу не отношусь.

еще вопросы?

пугать и угрожать мне не надо. Я человек достаточно взрослый, чтобы составить свое мнение по поводу всеобщего религиозного помешательства и современных реалий общества. Свое отношение к этому я высказываю и меня судебным преследованием пугать ни к чему. Я человек свободный от религии и таковым остаюсь и я вижу, что происходит при вмешательстве религии в нашу жизнь, как это оболванивает и трансформирует людей. И это меня возмущает.


Последний раз редактировалось Karavanbashi 12.04.19, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Karavanbashi писал(а):
есть такие звезды на питерском нацистском сайте лысого пидараса аа. Им далеко за 79 как выясняется, а между тем, они в сети молодятся и доебываются до тех, кто моложе на 20-30 лет... задолбали активистки с "отличным" здоровьем... Выбирают мягкий объект для самоутверждения и истекают старческим соком сладострастия, подзадоривая мужичье жрать своих соперниц, как им мерещится... задолбало.

возраст ни при чем. Это личная частная жизнь граждан. И меня тошнит уже от престарелых блядей, которых тех, кто помоложе называют "недотраханными коровами" - особенно лютуют пиндосовские домохозяйки. Провоцируют пошлости, выуживают частности личной жизни... старые суки.

и вы туда же... нахуй? вот нахуй это? обязательно старухам самоутвердиться и помечтать, что они язвительнее и могут прогнуть женщин помоложе, чтобы блестнуть на закате дня в последний раз и привлечь внимание мужичья... такого же жалкого и престарелого алкашного...

меня такие игры не вставляют. вам все понятно?

Да мне ФИОЛЕТОВО на всех хохлух высвистанных на этот укрофорум.
Главное чтобы паскуды окраинные не совали своё поганое мурло в нашу православную русскую церковь.
У себя там сношайтесь хоть с Томосом, хоть с Вальцманом, хоть с Ссукашвили.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Тема ояень хорошая ...и выводы можно сделать такие

Планетариев у нас много а вот храмов для верующих очень мало ...надо храмы ставить в каждом дворе вместо детских площадок

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Скажи мне, караванбашиха, зачем ты, как дура, ходила недавно по стрёмной ссылке на видеоролик?
Там же твой украинский ай-пи засветился!
Ты горишь, Галю! Как шмурдяк-табуретовка настоянная на карбиде.

:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
zztop
Цитата:
[quote="?

Да мне ФИОЛЕТОВО на всех хохлух высвистанных на этот укрофорум.
Главное чтобы паскуды окраинные не совали своё поганое мурло в нашу православную русскую церковь.
У себя там сношайтесь хоть с Томосом, хоть с Вальцманом, хоть с Ссукашвили.[/quote]


я атеист и к религиозному помешательству отношения не имею. Материалист до мозга костей. Потому ко мне эту грязь не сметь лепить. И мне ваши религиозные игры крысячьи безразличны. Лишь бы моей жизни это не касалось и интересам моей семьи и психики моих детей это не угрожало. ни с какой стороны. Если я такое буду замечать - я буду бороться за свои права жить вне религиозных ограничений, в том числе и в плане выражения своего мнения. И моя страна и Россия являются СВЕТСКИМИ, А к КОНСТИТУЦИИ РОССИИ черным по белому написано: религиозные организации ОТДЕЛЕНЫ ОТ ГОСУДАРСТВА И РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ. читайте свой Основной Закон.

у нас никакие служки божьи в образование иостальные сферы НЕ ВЛЕЗАЮТ... И правильно...


Последний раз редактировалось Karavanbashi 12.04.19, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
zztop писал(а):
Скажи мне, караванбашиха, зачем ты, как дура, ходила недавно по стрёмной ссылке на видеоролик?
Там же твой украинский ай-пи засветился!
Ты горишь, Галю! Как шмурдяк-табуретовка настоянная на карбиде.

:smoke

в моей стране всякие видеоссылки НЕДОСТУПНЫ. Это общеизвестный факт - всякие ютубы, фейсбуки и прочие шпионские сети. Что лично меня не расстраивает. И потому я никак не могла "пойти по ссылке." И в целом, я ролики не пытаюсь смотреть - потому ваша слежка крива и касается какого-то другого человека. Мой айпи может быть только среднеазиатский... Исключительно...

и прекратите выуживать дополнительную информацию. Это противозаконно.

а по поводу религиозного мракобесия - так я атеист и останусь им до самой смерти и не позволю, чтобы мне сектанты всякие указывали, как мне жить... Этот вопрос я для себя решила давно. С тем и остаюсь...


Последний раз редактировалось Karavanbashi 12.04.19, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
=Karavanbashi
Цитата:
а кто вас надоумил меня считать украинкой? мое имя подсказало? А лень у администрации потихоньку узнать, что я из других краев и априори к томосятине не могу иметь отношения... Или вам везде хохлы мерещатся. Так вот я не пытаюсь предстать чем-то, чем не являюсь. Я азиат и с соответствующим менталитетом. И ебливые похотливые тетки, которые резвятся на старости лет на сайтах у меня вызывают чувство отвращения и омерзения... я к их числу не отношусь.

еще вопросы?

пугать и угрожать мне не надо. Я человек достаточно взрослый, чтобы составить свое мнение по поводу всеобщего религиозного помешательства и современных реалий общества. Свое отношение к этому я высказываю и меня судебным преследованием пугать ни к чему. Я человек свободный от религии и таковым остаюсь и я вижу, что происходит при вмешательстве религии в нашу жизнь, как это оболванивает и трансформирует людей. И это меня возмущает.

Походу у стареющей панночки климакс или трубы ржавчиной покрылись)))

Более вы мне неинтересны.
А в нашу русскую православную церковь лучше не суйте свой шнобель - прищемить можно до усёру.
Ну. хохлуха, как пить дать. Типичная как Солдатка Джейн с её "пасочками и пасКами".
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 [ Сообщений: 351 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.




[ Time : 0.339s | 23 Queries | GZIP : Off ]