Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:31

Человек, укравший будущее

Это – рыцарский поединок. Бой смелых.

Зеленский бросил перчатку Порошенко. Вызвал на открытый бой. На стадионе. Десятки тысяч глаз вживую будут наблюдать за битвой. Миллионы по телевизору. Бой на глазах у народа – получившего право быть главным в своей стране. Порошенко принял вызов.

А что же у нас, в РФ? Что наш главный гребец, дайвер, байкер, пианист и хоккеист? 20 лет у власти и ни разу, никогда, ни с кем из соперников не выходил на дебаты? Не то что на стадионе, даже в своей студии, при своих ведущих – британце Брилеве, любителе дольче вита Соловьеве, крымце Киселеве. Не отвечал народу и оппонентам за рост пенсионного возраста, обогащение друзей, обеднение граждан, убийство Немцова, пытки в родном ФСБ, войны в Украине и Сирии, провалы в космосе и на земле.
Изображение
Так легко заниматься краснобайством в одиночку – в постановочных интервью, на встречах с отобранными статистами. Рассуждать о том, что хочется и как хочется. На зачищенном от «посторонних» телеящике. Или просто отмалчиваться.

Источник: СерпомПо
Изображение
 

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:34

Так легко заниматься краснобайством в одиночку – в постановочных интервью, на встречах с отобранными статистами. Рассуждать о том, что хочется и как хочется. На зачищенном от «посторонних» телеящике. Или просто отмалчиваться.

:vata

P.S. 86%-ный - УГ.

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:34

А что же у нас, в РФ?
У нас Крым, хехе, а у вас? :vata
phpBB [media]

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:35

Dann писал(а):А что же у нас, в РФ? Что наш главный гребец, дайвер, байкер, пианист и хоккеист? 20 лет у власти и ни разу, никогда, ни с кем из соперников не выходил на дебаты?
ну он же не клоун

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:37

Dann писал(а):Зеленский бросил перчатку Порошенко. Вызвал на открытый бой. На стадионе.

Клоуны ещё и на билетах заработают. :rzach:

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:38

а как порося с зелей могут назначать дебаты, если официальные итоги будут 13-го апреля? А почему на стадионе, если законом разрешена только студия? А, да, это же епано сэло, какие могут быть законы.

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:41

Рыцари ПЕдро и ВАльдемар сошлись преломить копья... :rzach: :rzach: :rzach:

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:42

Простите великодушно писал(а):Рыцари ПЕдро и ВАльдемар сошлись преломить копья... :rzach: :rzach: :rzach:
надо отобрать у них копья и дать каждому лом

Re:

04.04.19, 20:47

А поединок когда, кто-то знает? Вроде как должен был состояться в течение 24 часов после перчатки. Или ффсё - уже перенесли? Уклаинские лысали - настоящие лысали?..

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:53

Замкадыш писал(а):
Dann писал(а):А что же у нас, в РФ? Что наш главный гребец, дайвер, байкер, пианист и хоккеист? 20 лет у власти и ни разу, никогда, ни с кем из соперников не выходил на дебаты?
ну он же не клоун

:crazy:

Открытые, публичные дебаты - высший пилотаж политика, экзамен на профпригодность.
А без дебатов ты не политик.

Сойтись лицом к лицу с оппонентом, отстоять свое видение путей развития гос-ва, показать их преймущества, и посредством СМИ донести до многих миллионов сограждан-избирателей...

Это "клоунада"? Вы рфянские "застявшие во времени" не забыли часом, что политика это публичная, Публичная деятельность!

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:53

Да не будет никакого стадиона

Им и сказать нечего

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:55

Дебаты пиндосская технология для тупых техасцев
Кто читать не умеет программы

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:55

Путин только заготовки умеет озвучивать.

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 20:58

mik писал(а):Да не будет никакого стадиона

Им и сказать нечего

Выйти на дебаты нужна смелость, уверенность в себе и своей правоте, уверенность в своих методах руководства и достижения результата.

Путинское ущербное ничего этого так и не обрело. Все постановочки, подтасовочки, брилевы да фильтры на приеме звонков...

:zed:

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 21:00

Изображение

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 21:01

SHPU-UR100K писал(а):А поединок когда, кто-то знает? Вроде как должен был состояться в течение 24 часов после перчатки. Или ффсё - уже перенесли? Уклаинские лысали - настоящие лысали?..
вроде как по укрозаконам дебаты должны проводиться в последнюю пятницу,перед "днем тишины", т.е. 19 апреля получается.
а 24 часа зеленский давал порошенко на ответ по поводу выдвинутых условий.

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 21:03

mik писал(а):Дебаты пиндосская технология для тупых техасцев
Кто читать не умеет программы

Это важная процедура выработанная Культурой Демократии.

Путька ж не говорит, что он большевик и строит коммунизм?
Он говорит, что демократ, а в РФ-ии мол демократия. Так будь любезен соответствовать-выполнять.

За 20(!!!) млять лет, не нашлось ни одно типо достойного ему оппонента кандидата?
Все такие с которыми типо " в одном поле сесть покакать впадлу"?

Эт шож этот чмырь путька типо такой "умный" и непогрешимый?
А все остальные в Рф-иии типо г***о?

Хорошего же оно мнения про РФиию. :zed: :crazy:

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 21:03

Dann писал(а):Открытые, публичные дебаты - высший пилотаж политика, экзамен на профпригодность.
А без дебатов ты не политик.

Сойтись лицом к лицу с оппонентом, отстоять свое видение путей развития гос-ва, показать их преймущества, и посредством СМИ донести до многих миллионов сограждан-избирателей...

Это "клоунада"? Вы рфянские "застявшие во времени" не забыли часом, что политика это публичная, Публичная деятельность!
Вы уже всё показали, далее без комментариев, нам такие пляски не нужны, а вы как проститутки, сегодня одному дам, завтра другому, послезавтра третьему

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 21:04

Dann писал(а):
mik писал(а):Да не будет никакого стадиона

Им и сказать нечего

Выйти на дебаты нужна смелость, уверенность в себе и своей правоте, уверенность в своих методах руководства и достижения результата.

Путинское ущербное ничего этого так и не обрело. Все постановочки, подтасовочки, брилевы да фильтры на приеме звонков...

:zed:
Ну выйдут и напиздят в 3 короба
В чем отличие?

Re: Главный РФ гребец/дайвер/байкер/дзюдоист/пианистихоккеист на фоне Президентского Баттла на стадионе.

04.04.19, 21:17

главное, чтоб стадион ритмично скакал, вот где будет высший пилотаж демократии. А собрать в одном зале журналистов разных стран, в том числе и из агрессивно настроенных изданий и в прямом эфире отвечать на вопросы - совок и мордор. :sm: