04.04.19, 20:31

04.04.19, 20:34
Так легко заниматься краснобайством в одиночку – в постановочных интервью, на встречах с отобранными статистами. Рассуждать о том, что хочется и как хочется. На зачищенном от «посторонних» телеящике. Или просто отмалчиваться.
04.04.19, 20:34
04.04.19, 20:35
ну он же не клоунDann писал(а):А что же у нас, в РФ? Что наш главный гребец, дайвер, байкер, пианист и хоккеист? 20 лет у власти и ни разу, никогда, ни с кем из соперников не выходил на дебаты?
04.04.19, 20:37
Dann писал(а):Зеленский бросил перчатку Порошенко. Вызвал на открытый бой. На стадионе.
04.04.19, 20:38
04.04.19, 20:41
04.04.19, 20:42
надо отобрать у них копья и дать каждому ломПростите великодушно писал(а):Рыцари ПЕдро и ВАльдемар сошлись преломить копья...![]()
![]()
04.04.19, 20:47
04.04.19, 20:53
Замкадыш писал(а):ну он же не клоунDann писал(а):А что же у нас, в РФ? Что наш главный гребец, дайвер, байкер, пианист и хоккеист? 20 лет у власти и ни разу, никогда, ни с кем из соперников не выходил на дебаты?
04.04.19, 20:53
04.04.19, 20:55
04.04.19, 20:55
04.04.19, 20:58
mik писал(а):Да не будет никакого стадиона
Им и сказать нечего
04.04.19, 21:00
04.04.19, 21:01
вроде как по укрозаконам дебаты должны проводиться в последнюю пятницу,перед "днем тишины", т.е. 19 апреля получается.SHPU-UR100K писал(а):А поединок когда, кто-то знает? Вроде как должен был состояться в течение 24 часов после перчатки. Или ффсё - уже перенесли? Уклаинские лысали - настоящие лысали?..
04.04.19, 21:03
mik писал(а):Дебаты пиндосская технология для тупых техасцев
Кто читать не умеет программы
04.04.19, 21:03
Вы уже всё показали, далее без комментариев, нам такие пляски не нужны, а вы как проститутки, сегодня одному дам, завтра другому, послезавтра третьемуDann писал(а):Открытые, публичные дебаты - высший пилотаж политика, экзамен на профпригодность.
А без дебатов ты не политик.
Сойтись лицом к лицу с оппонентом, отстоять свое видение путей развития гос-ва, показать их преймущества, и посредством СМИ донести до многих миллионов сограждан-избирателей...
Это "клоунада"? Вы рфянские "застявшие во времени" не забыли часом, что политика это публичная, Публичная деятельность!
04.04.19, 21:04
Ну выйдут и напиздят в 3 коробаDann писал(а):mik писал(а):Да не будет никакого стадиона
Им и сказать нечего
Выйти на дебаты нужна смелость, уверенность в себе и своей правоте, уверенность в своих методах руководства и достижения результата.
Путинское ущербное ничего этого так и не обрело. Все постановочки, подтасовочки, брилевы да фильтры на приеме звонков...
04.04.19, 21:17