Шоу - быть! Барыга согласился на дебаты с клоуном на стадионе!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 48  След.
Автор  
#261  Сообщение 04.04.19, 22:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Зося писал(а):
Аленка писал(а):
Я хочу на секунду представить, что Путину предлагают пройти тест на наркотики :rzach: .
или кровь на алкоголь сдать :rzach:
Это смотря чью кровь. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 04.04.19, 22:29  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Оно, это сскатино, будет мене учить! Сцуко, моя работа наполовину состоит из импровизации. И играю я уже много лет. И слышал многих, как кто и чего умеет. По нотам - все молодцы. И наизусть шпарят.

Но ведь это всё было выучено заранее, хоть сто-пиццот километров текста! На такой изусть, что от зубов отскакивает. Среди ночи с закрытыми глазаме... А откуда же знать заранее тему, которую поднимет или может поднять потрошенко и которую нужно обыграть?????? Да млять не просто обыграть, а ещё и выиграть, быть убедительнее, весомее, доказательнее и так далее. И сделать это на публике. Вживую.

Совычька. Ты совсем не шаришь в предмете. Не тебе браться тут секундантом. Ты уважаемый пендос из Каклаодессы - но тут не твоя стихия.

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 04.04.19, 22:44  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Коля писал(а):
Оно, это сскатино, будет мене учить! Сцуко, моя работа наполовину состоит из импровизации. И играю я уже много лет.
- потому, как к старости пидслипуватым стал и ноты плохо там в темноте различаешь млять - вот и импровизируешь - все равно никто не заметит фальши. А вот в публичных дебатах ты никуя (даже малюсенького) не понимаешь понимаешь, бо не тренирован говорить на публике - слухай меня папу-профессора. Так, что сынок грамотный, но мало, учить тебя не только можно, но и нужно - учись пока я жив..хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.


Последний раз редактировалось Sova4 04.04.19, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 04.04.19, 22:44  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Какой есть писал(а):
Sova4 писал(а):
Какой есть писал(а):
Коля писал(а):
Какой есть совершенно прав - Зеленский импровизатор никакой (гы-гы, коломбурчег!).

Это дело непростое. Тут обязательно нужен опыт. Плюс природное дарование. Опыт для того, чтобы непросто было сбить с толку. И дарование, чтобы блеснуть.

Самая лучшая импровизация - подготовленная.

Заготовка. Я поклонник КВН, я просмотрел весь тот самый квартал, нигде он ничем не сверкнул. Актёр неплохой, импровизатор никакой
- а ты его, как импровизатора проыерял млять предле чем тут пистеть? Твой Педро двух слов связать не может, забыват текс, путает фамилии (вот давеча Усика поздравил), мэкает и бекаеи..куда этому акашу до подготовленного шоумена с профессионально посталенным голосом и способностью запоминать большие тексты и прочими примочками от профессии...опомнись исзбушечник...хехе

А ТЫ его проверял? Ещё раз говорю, для тех, кто в бронепоезде плять - по смотри его общение, когда он не агитки говорит, а в реале
- я не проверял, поэтому и заявлений по поводу имповизация не делал...ну а ты с твоим стилем "шершавый язак плаката" аля избушка заявил...твой Пецо говорт так, как будто у него полный рот лайна со словарным запасом ПТУшника. Куда этому олигофрену с дитинства против профи в словесной перепалке...хехе[/quote][/spoiler]

Ещё раз говорю, появись в теме потом

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 04.04.19, 22:46  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Какой есть
Ещё раз говорю, появись в теме потом[/quote]
слив засчитан избушечник...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 04.04.19, 22:56  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Sova4 писал(а):
Какой есть
Ещё раз говорю, появись в теме потом
слив засчитан избушечник...хехе[/quote]

Это ты о себе? Ну давай засчитаем тебе слив, дурачок. Ты мне, дончанину, что то там засчитываешь?
Смешной ты человек )

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 04.04.19, 22:58  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Sova4 писал(а):
не тренирован говорить на публике - слухай меня папу-профессора


Я не тренирован. Это достойно изумления. Интересно, а в каком сортире я играю, шо публики нету??? Я как раз на публике всегда. Всегда играю для неё самой. Кстати, те самые импровизации, шоб ты был здоров! И какая хер разница - говорить или играть.

И ты конечно дедужко професер, но только песдануть такое - дескать, я публеки не знаю... Ну тут уж даже и сказать-то что...тут уже и не скажешь никакого рожна.

Не хочется верить, что в деле замешано пивку или горячительные...

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 04.04.19, 23:03  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
слив засчитан избушечник...хехе
Ты бы не разбрасывался так словами, папа-профессор .... не стоит ...

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 04.04.19, 23:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Зося писал(а):
Sova4 писал(а):
слив засчитан избушечник...хехе
Ты бы не разбрасывался так словами, папа-профессор .... не стоит ...
Да какой он профессор? Так, какл беглый...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 04.04.19, 23:22  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
да знаю я ...

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 04.04.19, 23:26  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Коля писал(а):
Sova4 писал(а):
не тренирован говорить на публике - слухай меня папу-профессора


Я не тренирован. Это достойно изумления. Интересно, а в каком сортире я играю, шо публики нету??? Я как раз на публике всегда.
- Мачача млять - играть на фисгарминии на публике и говорить на публике - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Повторяю для тебя - важно не что говрят, а как говрят. Нам вот в туманной молодости на курсе "Ораторское искусство" показывали запись речи: Говорил известный оратор и просто зажигал зал. Потом другой без ораторской тренировки, повторял речь слово-в-слово (в сходной аудитории) - все зевали. Запомни неразумный сынок - речь (ну там интонации, дикция, паузы и прочая) ставят также, как и голос у певца - иначе петухи. Вот поэтому и профи всегда имеет существенное преимущество вне зависимости от содержания речи. А тут еще Пецо с его акцентом сельской бодеги и словарным запасом винницкого барыги - интелект так и прЭ во все щели..хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 04.04.19, 23:34  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 04.04.19, 23:40  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Нет. Я слышал работу " в поле" Зеленского. Не квартал - а именно работа вживую. И она меня не убедила никак. Это слабо. Неумело. Ни про какой профессионализм говорить не приходится.

Увы. Дедужко. Консексуса не будет.

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 04.04.19, 23:46  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Коля писал(а):
Нет. Я слышал работу " в поле" Зеленского. Не квартал - а именно работа вживую. И она меня не убедила никак. Это слабо. Неумело. Ни про какой профессионализм говорить не приходится.

Увы. Дедужко. Консексуса не будет.
- ага Мачача - ты после непомерного вливания унутро виски профессионализм у Пецы нашел с его одной извилиной - ну просто скаклаЦЫЦЫРОНЕНКО млять...ну-ну...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 05.04.19, 00:02  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Сказанное про Зе вовсе не означает, что потрох достоин какого-либо рассмотрения. Он не был его достоин вообще никогда и никакого. Как пустое место. Правда, украинцы думают по-другому. Но то таке...

В любой ситуации меня всегда интересовал вопрос - не про путенга или за ридну украину. Не за палитеку. А только то, что человек умеет делать. Конкретно и осязаемо. В данном случае мы заговорили, умеет ли Зе импровизировать на убедительном уровне. Мой ответ - нет, не умеет. На этом обсуждение можно закончить.

Покупайте семки назавтра.

А у меня завтра игра. Кстати, трудная. И шо самое удивительное - как раз на публику...

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 05.04.19, 00:09  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Коля писал(а):
Сказанное про Зе вовсе не означает, что потрох достоин какого-либо рассмотрения. Он не был его достоин вообще никогда и никакого. Как пустое место. Правда, украинцы думают по-другому. Но то таке...

В любой ситуации меня всегда интересовал вопрос - не про путенга или за ридну украину. Не за палитеку. А только то, что человек умеет делать. Конкретно и осязаемо. В данном случае мы заговорили, умеет ли Зе импровизировать на убедительном уровне. Мой ответ - нет, не умеет. На этом обсуждение можно закончить.

Покупайте семки назавтра.

А у меня завтра игра. Кстати, трудная. И шо самое удивительное - как раз на публику...
а у меня завтра выступлени...как раз на публику. Но дял меня это дело привычное, так, что особо не перживаю - я знаю, как ими управлять - когла остановится, когда пошутить, когда привести красивую агалогию....это же знает и Зе, что и являеЦЦо решающим...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 05.04.19, 00:13  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
когда привести красивую агалогию

Необычное имя :rzach:

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 05.04.19, 00:14  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Зося писал(а):
Sova4 писал(а):
когда привести красивую агалогию

Необычное имя :rzach:
Цитата:
А́га — ядовитая тропическая жаба.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 05.04.19, 00:15  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Зося писал(а):
Sova4 писал(а):
когда привести красивую агалогию

Необычное имя :rzach:
- ага...античное...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
  Re:
#280  Сообщение 05.04.19, 00:25  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 48  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дебаты с доверенным лицом Путина. Бондаренко в прямом эфире

Рекорд Надоеv

35

01.03.24, 09:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дебаты в Европарламенте: российское влияние — оружие массового поражения

deborgel

11

10.02.24, 09:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Депутат Рады: Залужный согласился стать послом в Великобритании

deborgel

22

07.02.24, 11:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А заметили, как после объявы кровавым клоуном "наступа", сразу же появились укроживотные из ципсо?

yf,k.lfntkm

0

11.06.23, 17:31




[ Time : 0.162s | 20 Queries | GZIP : Off ]