Banggood WW

Шоу - быть! Барыга согласился на дебаты с клоуном на стадионе!


 [ Сообщений: 960 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 48  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
фора, ждем когда Трамп переведет остальную часть окраины к нам. Раньше у него только мы дебилами были, после голосования и вся остальные станут. Во цирк будет )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
а он один, весь такой в белом :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
а он один, весь такой в белом :rzach:

На единороге )))

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
Запомним )))
Только потом не отнекиваться, идет? )))

Стопудово! Зуб даю!
Какой есть писал(а):
Если честно - хрен редьки не слаще. Я ни петю не хочу ни вову ни юлю. Но я и бойко не хотел. Все одним говном мазаны
Наверно, за "вилку"?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Какой есть писал(а):
Запомним )))
Только потом не отнекиваться, идет? )))

Стопудово! Зуб даю!
Какой есть писал(а):
Если честно - хрен редьки не слаще. Я ни петю не хочу ни вову ни юлю. Но я и бойко не хотел. Все одним говном мазаны
Наверно, за "вилку"?

Проект рината, смысл? плавали-знаем.
Дело в том, что ты просто не хочешь осознать, что нам по сути монопенисуарно кто там и что будет добивать неньку. Ты всё думаешь, что у нас это показушно. А нам реально пох, мы наелись уже обещаний о прекращении войны настолько, что не верим ни одному слову хохлополитиков.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
steevie_g писал(а):
Как?

а никак.

единственный способ "закончить войну" для кацапов - это втюхать донбасс обратно в украину для восстановление электорального баланса. (чего кстати так боятся здешние лднровцы и почему опасаются зеленского.) никто в кацапии донбас не хочет по двум причинам - дорого содержать и желание заполучить половину всейукраины, а не осколок голимый какойто. при этом владение этим осколком резко уменьшает шансы овладеть остальными территориями в принципе.

но вы не сцыте лднровцы. никто в украине в здравом уме на это не пойдет ( а если попробует то будет тут же устранен от власти военным путем), поэтому вариант номер два для кацапов - поддерживать тлеющую ситуацию полувойны в надежде что это по итогу высосет все ресурсы из украины.

это ситуация выгодна и украине - мы формально не отказываемся от территории, на россию налагаются санкции за ее окупацию, и 4 милиона конченых дебилов вне электорального поля. и намного легче без них проводить политику украинизации на оставшейся территории. еще бы добавить решительности в вопросе - пусть пенсии платит оккупант и вообще все будет оки доки.

честней конечно послать донбас накуй публично, но вряд ли у какого либо нашего политика в блищайшие лет 10-20 яйца окажутся достаточно крепкими для такого шага

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18263
Благодарил (а): 636 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
sugarcane писал(а):
единственный способ "закончить войну" для кацапов - это втюхать донбасс обратно в украину для восстановление электорального баланса.

Ты сам себе для начала объясни, нахрена нам тот баланс? Выбрать условного Януковича, который сразу ныть о скидках и инвестициях с кредитами начнет?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Монгол-шудан писал(а):
Шановный пан Трамп топит за Зеленскага?. Буквально пару недель ты охал " опомнися Украина! Шо ты делаешь?"... Так вы.... лешигончеренки... (я правильно назвал того с лицом подростка дядю? )
А где это я топил за кого-то другого? Более того, я сказал, что если украинцы выберут действующую власть, то я заявлю, что такой нации - украинцы не существует, а есть сборище полных дебилов и неполноценных личностей.
Ну извеняй тады.. Вроде с сахарным терки были у тебя и за Юлю поговаривал, а
не за клована.. Не?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
sugarcane
Цитата:
steevie_g писал(а):
Как?

а никак.

единственный способ "закончить войну" для кацапов - это втюхать донбасс обратно в украину для восстановление электорального баланса. (чего кстати так боятся здешние лднровцы и почему опасаются зеленского.) никто в кацапии донбас не хочет по двум причинам - дорого содержать и желание заполучить половину всейукраины, а не осколок голимый какойто. при этом владение этим осколком резко уменьшает шансы овладеть остальными территориями в принципе.

но вы не сцыте лднровцы. никто в украине в здравом уме на это не пойдет ( а если попробует то будет тут же устранен от власти военным путем), поэтому вариант номер два для кацапов - поддерживать тлеющую ситуацию полувойны в надежде что это по итогу высосет все ресурсы из украины.

это ситуация выгодна и украине - мы формально не отказываемся от территории, на россию налагаются санкции за ее окупацию, и 4 милиона конченых дебилов вне электорального поля. и намного легче без них проводить политику украинизации на оставшейся территории. еще бы добавить решительности в вопросе - пусть пенсии платит оккупант и вообще все будет оки доки.

честней конечно послать донбас накуй публично, но вряд ли у какого либо нашего политика в блищайшие лет 10-20 яйца окажутся достаточно крепкими для такого шага


Че ж ты падла уже 5 лет на это не идешь? Отъебитесь от нас и разошлись как в море корабли!
Но ты ж только пиздеть можешь, а по факту что?
По факту ты топишь даже уже не зная за какого политика и угрожая непонятно чем.
Я скажу фразой одного из персонажей небезызвестного произведения: иди сюда, ты получишь свою желаемую войну.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
модеры, можете банить, бесит этот черт

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
Отъебитесь от нас и разошлись как в море корабли!


мы бы с радостью, только у вас же швали полно которая все никак не смирится с фактом что украина независимое госудасртво. кто у вас каждый вечер орет на каналах всех - адинарод адирнарод, наши люди мы все равно будем всместе. я что ли?

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49788
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Сугар написал

Честней конечно послать донбас накуй публично, но вряд ли у какого либо нашего политика в блищайшие лет 10-20 яйца окажутся достаточно крепкими для такого шага

...
Афигеть..тогда нах была война и тыщщи трупов
И украинизацию провели бы легче

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Россияне- заПэдру! Агония быстрей закончится!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
mik писал(а):
Афигеть..тогда нах была война и тыщщи трупов


война фиксирует границы. кацапы же намного больше террритории хотели. включая твое запорожье. ушли объективно территории где перевес не на нашей стороне. такова жизнь - защитили что смогли. от остального нужно отказываться, это чужие люди.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
sugarcane писал(а):
mik писал(а):
Афигеть..тогда нах была война и тыщщи трупов


война фиксирует границы. кацапы же намного больше террритории хотели. включая твое запорожье. ушли объективно территории где перевес не на нашей стороне. такова жизнь - защитили что смогли. от остального нужно отказываться, это чужие люди.

Да нам насрать на вашу ВнаУсрандию...Мы за Пэдро! Хоть обосрись.... :rzach: :rzach:


Последний раз редактировалось вятич Нн 08.04.19, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13855
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
sugarcane писал(а):
только у вас же швали полно которая все никак не смирится с фактом что украина независимое госудасртво.
Тут понимаешь есть одна незадачка, дедушка Ленин, а потом и Сталин с Хрущевым нарезали вам землицы российской немеряно, причем вместе с людьми, естественно русскими. И до кучи эти люди каклами не стали за все эти годы, не смотря на все старания с советской власти ещё. Подарок Хрущева мы вернули, но осталось дофига ещё от Ленина, от Сталина так уж и быть, мы вам простим. Так вот когда все что не ваше нам вернете, я тебя уверяю, не одна не то что не шваль, а хоть кто бы то ни было о вас даже не вспомнит, может быть даже станем добрыми соседями когда-нибудь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
вятич Нн писал(а):
Мы за Пэдро! Хоть обосрись....


та я как бы тоже. только все идет к президенту Зе на какое то время. посмотрим на какое.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Тут понимаешь есть одна незадачка, дедушка Ленин, а потом и Сталин с Хрущевым нарезали вам землицы российской немеряно, причем вместе с людьми, естественно русскими. И до кучи эти люди каклами не стали за все эти годы, не смотря на все старания с советской власти ещё. Подарок Хрущева мы вернули, но осталось дофига ещё от Ленина, от Сталина так уж и быть, мы вам простим. Так вот когда все что не ваше нам вернете, я тебя уверяю, не одна не то что не шваль, а хоть кто бы то ни было о вас даже не вспомнит, может быть даже станем добрыми соседями когда-нибудь.


таки вопросы решаются только через войну. вы уже раз попробовали.территории где большинство кацапов смогли отобрать. остальное вам оказалось не по зубам. будете дальше пробовать?

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49788
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
mik писал(а):
Афигеть..тогда нах была война и тыщщи трупов


война фиксируегт границы. кацапы же намного больше террритории хотели. включая твое запорожье. ушли объективно территории где перевес не на нашей стороне. такова жизнь - защитили что смогли. от остального нужно отказываться, это чужие люди.
5 областей юго востока где вальцман получил до 10 проц
Это тоже ответ.
И могут стать чужими.
В идеологии едыной краины

Не знаю что там на закарпатье и буковине..ноиподозреваю что тоже трещит.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
sugarcane писал(а):
вятич Нн писал(а):
Мы за Пэдро! Хоть обосрись....


та я как бы тоже. только все идет к президенту Зе на какое то время. посмотрим на какое.

С презиком Изя Ленским- агония ВнаУсрандии может продолжатся еще лет 20...
Доктор сказал- в морг.... Таки ваши возражения-мимо!

   
  
    
 [ Сообщений: 960 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 48  След.




[ Time : 0.165s | 18 Queries | GZIP : Off ]