Banggood WW

Нацистскую пулеметчицу "Ведьму" грохнули миной


 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Майк писал(а):
Как то не могу это представить.


Это потому, что ты "сапиенс", и тебе не понять алгоритм действий пьяного СКАКуаса. Может он хотел посмачнее пульнуть сразу двумя минами и открутил тот предохранитель?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22605
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Майк писал(а):
Как то не могу это представить.


Это потому, что ты "сапиенс", и тебе не понять алгоритм действий пьяного СКАКуаса. Может он хотел посмачнее пульнуть сразу двумя минами и открутил тот предохранитель?
Усрались от лютости, выпустив сразу две мины.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Что ты имеешь ввиду?

Если бы я не видел этих фоток с людьми, то просто решил, что свезли рогулячье быдло для картинки- им не привыкать на колени бухаться, но тут что-то многовато для только привозных. Правда ракурс, как всегда у хохлопропагандонов- полторы жопы. Впереди явно отказались от рогулячей привычки

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Луганскийreal писал(а):
что они с людьми сделали?
Цитата:
В Харькове на коленях прощаются с погибшей на Донбассе пулеметчицей ВСУ Яной Червоной
Изображение
Что ты имеешь ввиду?
Изображение
Изображение

Опять Порох бюджетников согнал. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Майк писал(а):
Как то не могу это представить.


Это потому, что ты "сапиенс", и тебе не понять алгоритм действий пьяного СКАКуаса. Может он хотел посмачнее пульнуть сразу двумя минами и открутил тот предохранитель?
Тут надо быть пьяными в хлам, что бы имея мину в стволе совать следующую. Но почему погибла одна нацистка. Что бы произвести выстрел из 120 мм, нужен тот, кто дернет за шнур + еще один идиот, который пихает мину . Загадка, хотя результат хороший. Возможно рвануло в стволе. Тихарят скаклы. А хохлорабы опять на коленках ползают. Похоже уже привыкли за 5 лет. Скоро на ку, будут на колени бухаться. Генетика, она такая.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33286
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Майк писал(а):
По двойному заряжанию миномета 120 мм уже писал. После опускания 1 мины, механический предохранитель, что установлен почти на срезе ствола, не даст опустить 2 мину. Выстрел производится не накалыванием мины, а принудительно.

И как интересно работать тяжелым 120 мм минометом из блиндажа ? Как то не могу это представить.

Примерно так же, как Су-25 вести бой на высоте 11 км: нельзя, но если очень хочется...
Если "вести бой" с гражданским самолетом, то можно.... Как видишь


Последний раз редактировалось Бенелявдов 04.04.19, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Майк писал(а):
Тут надо быть пьяными в хлам, что бы имея мину в стволе совать следующую. Но почему погибла одна нацистка. Что бы произвести выстрел из 120 мм, нужен тот, кто дернет за шнур + еще один идиот, который пихает мину .
Их там двое и было. Ейный фронтовой хахель Олександр Мелютин, которого почему-то называют "побратимом".
Вот этот вот.
Изображение

Он мины в ствол закидывал, а мадам за шнурок дёргала. Оба и раскинули мозгами.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Побратима хоронили скромнее.
Изображение
Изображение
Изображение
Цитата:
Прощание с Александром Милютиным проходило в Бахмуте (прежнее название – Артемовск Донецкой области).
Мужчину похоронили на местном кладбище, а его гроб был окутан во флаг Украины. Перед этим с ним попрощались на одной из площадей города. Траурную церемонию посетили как родные и близкие, так и местные жители и бойцы Объединенных сил.

   
  
    
 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.104s | 18 Queries | GZIP : Off ]