Banggood WW

Нацистскую пулеметчицу "Ведьму" грохнули миной


 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Wudu2 писал(а):
Sunburn писал(а):
а разве блиндажи строят не в качестве укрытия в том числе от минометных мин?
Качество строительства у укров пока хромает
Да накат из бревен да 8 кубов земли не требуют академического образования.
Скорее всего (наверное) "Конкурс" или "Корнет" пришел.И в дверь. нате вам нацики привет от шахтеров
Нет. Каклы, конечно, долбоёбы, но до того, чтобы дверь выходила в окоп, поворачивающий в нескольких метрах, они додумались.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
kinet писал(а):
Из Харькова ? Почему я не удивлен ?

Расскажите еще о "галычанах" , сгвалтувавших русскоязычное население )

Детей ее кстати не жалко
У детей появился шанс стать нормальными людьми.
Не появился. Там хоть с родственниками этой твари жили - может быть, обычными хатаскрайниками. В детдоме они попадут в СИСТЕМУ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Майк писал(а):
Луганскийreal писал(а):
"В ходе распития спиртных напитков военнослужащие, среди которых находилась женщина, решили осуществить обстрел позиций Народной милиции ЛНР из миномета калибром 120 мм. В результате нарушения требований безопасности горе-защитники произвели двойное заряжание миномета, вследствие чего произошел разрыв орудия"
Тут что то другое. У 120 мм миномета стоит механическая защита от двойного заряжания, пока первая мина не вылетит, вторую в ствол не опустишь.
Это у Саней есть защита от дурака. А у Молота?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Русская мина, говорит хиращенко
А что, у каклов есть другие? Они наладили самостоятельное производство?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Wudu2 писал(а):
Метко стреляют русскими минами минометчики. Детей жалко. В детдом украинский попадут из за гулящей матери

Пуденги. Вы партнёры вальцмана. Не забывайтесь
Как же вас забудешь, когда ты тут постоянно воздух портишь. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Sunburn писал(а):
а разве блиндажи строят не в качестве укрытия в том числе от минометных мин?
Каклы не в курсе, что фанерная дверь в качестве потолка слабо защищает от мины даже калибра 82 мм.

Нет у них блиндажей в три наката, как положено. У них просто крытые ямы, сам, когда увидел, охуел.

Изображение

мдяя :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
ALich писал(а):
У меня слабое подозрение, что добрые люди на складе по одному подкидывают вместо стандартных вышибных патронов чуть-чуть доработанные ..
:)
Такой вот "киндерсюрприз" - кому достанется тот досрочно к Бандере.

Добрые люди доверяют модернизацию и создание новых вооружений вот таким вот академикам, чтобы откат жирнее был. :smoke

Я думал это прикол, пока дело не дошло до лекций инженерам Харьковского танкового завода.

phpBB [media]


Из комментов под видео:

Давид Ааронович:

10 месяцев назад

блять я понимаю шо он наш из евреев шо надо его пиарить - но это уже зашквар сумасшествие украинские каналы совсем ебанулись и по моему люди то же ебанулись на глушняк пиаря эту хуйню.

Mild Rowdy

6 месяцев назад

Этот очкозавр на 1:04 говорит "где этот барабан". Этот барабан, мой юный дрищеватый шумер называется шаровой погон. Запомни и вверни в разговоре, может какая хохлушка тебе и даст такому умному
Плагиатор очкастый, бл@дь. :treaten:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1838
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Россия
«Дикая на всю голову». На Донбассе убили пулеметчицу ВСУ по кличке «Ведьма»
В 2014 году, когда никакой войны еще не было, и такие, как Яна Червоная, ее поджигали.

Яна Червоная.
Яна Червоная. © / Кадр youtube.com
77
Президент Украины Петр Порошенко сообщил о гибели двоих украинских военнослужащих в Донбассе.

«Прямое попадание мины в блиндаж»
«Тяжелая весть с фронта. Обстрел позиций 54-й отдельной механизированной бригады из минометов. Прямое попадание мины в блиндаж. Потери. Яна Червоная и Александр Милютин погибли сегодня от вражеской мины. Защитники Украины. Знал Яну как волонтера и человека веселого нрава. Трудно поверить...», — написал Порошенко на своей странице в Facebook.

Украинские СМИ не раз писали о Яне Червоной. «Патриотка, сражающая с „российской агрессией“» под пугающим позывным «Ведьма», была довольно популярным персонажем у репортеров Незалежной.

Кроме того, она была добровольным агитатором за действующего президента. «Украине потребен порох», — фотография пулеметчицы с такой подписью украшает ее страницу в соцсети.

На результаты первого тура президентских выборов «Ведьма» отреагировала целой серией гневных постов. Вот, например, так звучит один из них: «Для 20 процентов на первом месте армия и война, а для 30 процентов — цирк».


Начинала с харьковского «Майдана»
Зачем же ей самой, Яне Червоной, матери двоих детей, потребовалась война?

В своем интервью, данном в 2017 году изданию «Зеркало недели», женщина призналась, что стояла у самых истоков событий на Украине: «Это был харьковский Майдан... Сначала я, как и все, ходила на митинги к памятнику Шевченко... Потом мы маршировали по городу, скандируя „Харьков — это Украина“, „Украина — единая“... Со временем, когда в городе появились проплаченные титушки из Белгорода и начались потасовки и стрельба, я пошла в ряды харьковской Самообороны, к которой принадлежу и сейчас».
Заводилами маршей, о которых говорила Червоная, в Харькове были национал-радикалы — частично пришлые, приехавшие с Западной Украины, а частично свои, из числа футбольных «ультрас». Вот в такой компании госпожа Червоная начинала свой путь на фронт.

«Дикие волонтеры «Айдара»
Когда в Донбассе начались бои, женщина снабжала карательные подразделения всем необходимым в качестве волонтера.

«Мы были такие неистовые, что нашу волонтерскую организацию назвали «Дикие волонтеры „Айдара“... Итак, я помогала айдаровцам, пока сама не подписала контракт», — рассказывала Червоная в интервью «Зеркалу недели».

Тариф «Бандитский». Батальон «Айдар» захватил хлебозавод на Луганщине
«Айдар» — это подразделение, которое в 2014-2015 годах особенно замаралось в преступлениях. Международная неправительственная организация Amnesty International в своем докладе указывала, что бойцы батальона причастны к похищениям людей, неправомерным арестам, жестоком обращении, кражам, шантажу, вымогательству крупных сумм денег и, возможно, казням задержанных.

При этом командир «Айдара» открыто заявлял правозащитникам: «Это не Европа. Здесь немного по-другому... Здесь война. Законы поменялись, порядки упростились... Если захочу, я могу Вас прямо сейчас арестовать, надеть мешок на голову и запереть в подвале на 30 суток по подозрению в содействии сепаратистам».

Ушла воевать, оставив детей с мужем
Так что к моменту собственного поступления на службу в ВСУ Яна Червоная прошла настоящую школу ненависти. В сентябре 2016 года она стала бойцом батальона «Донбасс-Украина», получив специальность пулеметчика.

Те, кто добровольно поступал на службу в украинскую армию в 2016 году, не могли не знать, что на самом деле происходит в Донбассе. Впрочем, Яна Червоная все отлично понимала еще с Харькова, где упивалась своими победами над «ватниками».


«Дикая на всю голову», — писала «Ведьма» о себе на странице в Facebook. Осенью 2016 года она ушла на фронт, оставив мужу двоих детей. «Он знал, что если уж я решила, то моего мнения не изменить. И к тому же он всегда поддерживал мои сумасшедшие идеи», — говорила Яна.

Бывает, что война не оставляет выбора. Но у «Ведьмы» он всегда был. Был в 2014 году, когда никакой войны еще не было, и такие, как Яна Червоная, ее поджигали, был тогда, когда она снабжала всем необходимым карателей из «Айдара».

Посеявшая ветер
Когда осенью 2016 года «Ведьма» уходила на фронт, ее детям ничего не угрожало. В родном Харькове они ни дня не сидели в подвале, прячась от бомб с нарядов, как это делали и делают до сих пор их сверстники в Горловке, Донецке, Луганске.

После того, как снаряд накрыл блиндаж с «Ведьмой», ее безутешные соратники попытались найти в цитатах из ее выступлений самое человечное.

Олег Кузьминых. «Настоящие герои». Символом армии Украины стал офицер, съевший погоны
И вспомнили, что Червоная, к примеру, сочувствовала, когда в Кемерово погибли дети при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня»: «Я сочувствую от гибели детей... Многие после войны жестоки... Потеряли близких... Но все равно для меня они дети... Я даже со своими переругалась... Для многих они дети врагов... А для меня они просто дети... И даже если их родители убьют меня, я не пожелаю детям смерти».

Сегодня, думается, никто из защитников Донбасса, не желает ничего плохого детям Яны Червоной. Наоборот, хочется верить, что они вырастут достойными и умными людьми, которые не пойдут по пути своей мамы.

«Ведьма» Яна Червоная до последнего своего дня выступала за продолжение войны, клеймила как предателей тех, кто хотел мира. Древняя мудрость гласит: «Посеявший ветер пожнет бурю». Буря, которую старательно сеяла активистка из Харькова, смела ее без остатка.

http://www.aif.ru/politics/wor ... x.com

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
А ведь и правда на ведьму похожа.

Изображение

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Лепрекон
Цитата:
«Дикая на всю голову». На Донбассе убили пулеметчицу ВСУ по кличке «Ведьма»
В 2014 году, когда никакой войны еще не было, и такие, как Яна Червоная, ее поджигали.

Яна Червоная.
Яна Червоная. © / Кадр youtube.com
77
Президент Украины Петр Порошенко сообщил о гибели двоих украинских военнослужащих в Донбассе.

«Прямое попадание мины в блиндаж»
«Тяжелая весть с фронта. Обстрел позиций 54-й отдельной механизированной бригады из минометов. Прямое попадание мины в блиндаж. Потери. Яна Червоная и Александр Милютин погибли сегодня от вражеской мины. Защитники Украины. Знал Яну как волонтера и человека веселого нрава. Трудно поверить...», — написал Порошенко на своей странице в Facebook.

Украинские СМИ не раз писали о Яне Червоной. «Патриотка, сражающая с „российской агрессией“» под пугающим позывным «Ведьма», была довольно популярным персонажем у репортеров Незалежной.

Кроме того, она была добровольным агитатором за действующего президента. «Украине потребен порох», — фотография пулеметчицы с такой подписью украшает ее страницу в соцсети.

На результаты первого тура президентских выборов «Ведьма» отреагировала целой серией гневных постов. Вот, например, так звучит один из них: «Для 20 процентов на первом месте армия и война, а для 30 процентов — цирк».


Начинала с харьковского «Майдана»
Зачем же ей самой, Яне Червоной, матери двоих детей, потребовалась война?

В своем интервью, данном в 2017 году изданию «Зеркало недели», женщина призналась, что стояла у самых истоков событий на Украине: «Это был харьковский Майдан... Сначала я, как и все, ходила на митинги к памятнику Шевченко... Потом мы маршировали по городу, скандируя „Харьков — это Украина“, „Украина — единая“... Со временем, когда в городе появились проплаченные титушки из Белгорода и начались потасовки и стрельба, я пошла в ряды харьковской Самообороны, к которой принадлежу и сейчас».
Заводилами маршей, о которых говорила Червоная, в Харькове были национал-радикалы — частично пришлые, приехавшие с Западной Украины, а частично свои, из числа футбольных «ультрас». Вот в такой компании госпожа Червоная начинала свой путь на фронт.

«Дикие волонтеры «Айдара»
Когда в Донбассе начались бои, женщина снабжала карательные подразделения всем необходимым в качестве волонтера.

«Мы были такие неистовые, что нашу волонтерскую организацию назвали «Дикие волонтеры „Айдара“... Итак, я помогала айдаровцам, пока сама не подписала контракт», — рассказывала Червоная в интервью «Зеркалу недели».

Тариф «Бандитский». Батальон «Айдар» захватил хлебозавод на Луганщине
«Айдар» — это подразделение, которое в 2014-2015 годах особенно замаралось в преступлениях. Международная неправительственная организация Amnesty International в своем докладе указывала, что бойцы батальона причастны к похищениям людей, неправомерным арестам, жестоком обращении, кражам, шантажу, вымогательству крупных сумм денег и, возможно, казням задержанных.

При этом командир «Айдара» открыто заявлял правозащитникам: «Это не Европа. Здесь немного по-другому... Здесь война. Законы поменялись, порядки упростились... Если захочу, я могу Вас прямо сейчас арестовать, надеть мешок на голову и запереть в подвале на 30 суток по подозрению в содействии сепаратистам».

Ушла воевать, оставив детей с мужем
Так что к моменту собственного поступления на службу в ВСУ Яна Червоная прошла настоящую школу ненависти. В сентябре 2016 года она стала бойцом батальона «Донбасс-Украина», получив специальность пулеметчика.

Те, кто добровольно поступал на службу в украинскую армию в 2016 году, не могли не знать, что на самом деле происходит в Донбассе. Впрочем, Яна Червоная все отлично понимала еще с Харькова, где упивалась своими победами над «ватниками».


«Дикая на всю голову», — писала «Ведьма» о себе на странице в Facebook. Осенью 2016 года она ушла на фронт, оставив мужу двоих детей. «Он знал, что если уж я решила, то моего мнения не изменить. И к тому же он всегда поддерживал мои сумасшедшие идеи», — говорила Яна.

Бывает, что война не оставляет выбора. Но у «Ведьмы» он всегда был. Был в 2014 году, когда никакой войны еще не было, и такие, как Яна Червоная, ее поджигали, был тогда, когда она снабжала всем необходимым карателей из «Айдара».

Посеявшая ветер
Когда осенью 2016 года «Ведьма» уходила на фронт, ее детям ничего не угрожало. В родном Харькове они ни дня не сидели в подвале, прячась от бомб с нарядов, как это делали и делают до сих пор их сверстники в Горловке, Донецке, Луганске.

После того, как снаряд накрыл блиндаж с «Ведьмой», ее безутешные соратники попытались найти в цитатах из ее выступлений самое человечное.

Олег Кузьминых. «Настоящие герои». Символом армии Украины стал офицер, съевший погоны
И вспомнили, что Червоная, к примеру, сочувствовала, когда в Кемерово погибли дети при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня»: «Я сочувствую от гибели детей... Многие после войны жестоки... Потеряли близких... Но все равно для меня они дети... Я даже со своими переругалась... Для многих они дети врагов... А для меня они просто дети... И даже если их родители убьют меня, я не пожелаю детям смерти».

Сегодня, думается, никто из защитников Донбасса, не желает ничего плохого детям Яны Червоной. Наоборот, хочется верить, что они вырастут достойными и умными людьми, которые не пойдут по пути своей мамы.

«Ведьма» Яна Червоная до последнего своего дня выступала за продолжение войны, клеймила как предателей тех, кто хотел мира. Древняя мудрость гласит: «Посеявший ветер пожнет бурю». Буря, которую старательно сеяла активистка из Харькова, смела ее без остатка.

http://www.aif.ru/politics/wor ... x.com


Охренеть!
Собаке собачья смерть!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49536
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Там от блиндажа котлован остался

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11288
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 903 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
А ведь и правда на ведьму похожа.

Изображение
На панели места не досталось,
пошла в ато. Финал оказался
предсказуем.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Лепрекон писал(а):
Осенью 2016 года она ушла на фронт, оставив мужу двоих детей. «Он знал, что если уж я решила, то моего мнения не изменить. И к тому же он всегда поддерживал мои сумасшедшие идеи», — говорила Яна.

Да муж, небось, только перекрестился. А сейчас жрет горилку и пляшет гопака.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
На днях "гусский" временно плохой Харьков встанет в позу зю,сделает рожи до земли и будет выть-на себе волосья рвать,закапывая эту трупоедскую мразь что облик людской потеряла и кишками горелыми объелась.
Это на предмет иллюзий про "русскость" харькова.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22623
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
ей бы детей воспитывать... дура
Она спать не могла из за того, что дети жителей Луганска - Донбасса думают по русски.
Так что дай бог здоровья и силы тем, кто отправляет каклов к бандере, и пожелаю им в этом не лёгком деле успехов, отправить всех каклов планеты на тот свет.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева


Последний раз редактировалось 73регион 03.04.19, 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Сергеевна писал(а):
А ведь и правда на ведьму похожа.
Изображение
страхолюдина типичная (вкраинка).

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3309
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
Сергеевна писал(а):
А ведь и правда на ведьму похожа.
Изображение
страхолюдина типичная (вкраинка).

Она не ведьма. Она 100-процентная еврейка. Как известно, "там не по паспорту, а по физиономии бьют" (из анекдота).

Воланд (был такой еврей на нашем форуме), как-то уверял, что евреи самая умная нация на свете. Ну-ну.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49536
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Лепрекон писал(а):
Осенью 2016 года она ушла на фронт, оставив мужу двоих детей. «Он знал, что если уж я решила, то моего мнения не изменить. И к тому же он всегда поддерживал мои сумасшедшие идеи», — говорила Яна.

Да муж, небось, только перекрестился. А сейчас жрет горилку и пляшет гопака.
1.2 млн гривень получит

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
mik писал(а):
Таксибе писал(а):
Лепрекон писал(а):
Осенью 2016 года она ушла на фронт, оставив мужу двоих детей. «Он знал, что если уж я решила, то моего мнения не изменить. И к тому же он всегда поддерживал мои сумасшедшие идеи», — говорила Яна.

Да муж, небось, только перекрестился. А сейчас жрет горилку и пляшет гопака.
1.2 млн гривень получит
за двоих?Он заодно еще кого-то причастил?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
евроазиат писал(а):
страхолюдина типичная (вкраинка).
Такие шнобеля среди украинцев не типичны. Такие шнобеля либо у евреев, либо у армян каких-нибудь. Среди украинцев самые шнобелястые- это галичане. Но там шнобеля другого, несколько иного фасону.

   
  
    
 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.255s | 18 Queries | GZIP : Off ]