Banggood WW

Зеленский уже 41% на 12:00...


 [ Сообщений: 622 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26294
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
Да им не покуй, идиот, их просто нет в стране. )) ПолУкраины гастерят за пределами страны - вот это и есть новая реальность.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Сергей Игнатьев писал(а):
) ПолУкраины гастерят за пределами страны -
двое у нас работают --ждут гражданства

на украину возвращптся не планируют ---

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18927
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
akm писал(а):
Хохлы в своих иллюзиях думают про каких-то своих слуг, а по факту выбирают того, кто будет их стричь как раньше. Но раньше у их пастухов было больше денег, а сейчас меньше стало. Поэтому пастухи будут стричь хохлов больше и сильнее, чтоб поддержать свой привычный уровень жизни.
Неужели хохлы считают, что еврейские банкиры создадут им светлое будущее? Мама-дорогая если так.

Скаклы сделали генетически обусловленный выбор - создавшие популяцию скакелов средневековые
польские вивисекторы генные инженеры вшили скакелам в подкорку безусловный рефлекс подчинения жыду-арендатору. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Спутник писал(а):
akm писал(а):
Неужели хохлы считают, что еврейские банкиры создадут им светлое будущее? Мама-дорогая если так.
Они создадут остаткам хохлов -кредитное рабство

понизив уровень жизни остатков популяции

Уровень их не интересует.
Сейчас будем наблюдать интересный процесс: бывшие русские начнут состригать чуб и отращивать пейсы.

А может и не будут состригать. Эх, нарисовал бы кто настоящего вукраинца: русская борода, украинские усы и чуб, еврейские пейсы! По-моему, красиво!


Последний раз редактировалось coon 01.04.19, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Боян писал(а):
Тема Крыма закрыта", - сказал Песков. А вообще выборы еще не закончились, и поздравлять со вторым туром Москва никого не собирается


Ну, хоть не поздравляют пока... :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Боян писал(а):
Тема Крыма закрыта", - сказал Песков. А вообще выборы еще не закончились, и поздравлять со вторым туром Москва никого не собирается


Ну, хоть не поздравляют пока... :smoke
Пореченков с Охлабыстиным думаю поздравят

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26294
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Выборы показали, что половина страны сьыпалась из прекрасной, свободной и демократической страны, а эти идиоты ждут, что Россия развалится и удивляются, а чего так мало на выборы пришли. Ну так ничего удивительного, если немного мозг включить. Рахулье у власти. Ясно же, что явка будет ниже и ниже. Еще небось процентов 10-15% нарисовали. )))


Последний раз редактировалось Сергей Игнатьев 01.04.19, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
ну какая разница кто там будет

кардинально то всё останется по старому ...

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18927
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Боян писал(а):
Тема Крыма закрыта", - сказал Песков. А вообще выборы еще не закончились, и поздравлять со вторым туром Москва никого не собирается


Ну, хоть не поздравляют пока... :smoke

Победит Порошенко во втором туре, ...ихмо... НЕ ПРИЗНАЮТ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия


Изображение

Изображение

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Макс Чепай запись закреплена
вчера в 22:23

Прислали, попросили откоментить.

Изображение

Хотел было Оксане Бородавке ответить в ее стиле. Но зайдем с другой стороны. И это больше будет ответ не ей, а о моем личном отношении к Украине в целом, бандеровцам, селюкам, рагулям, хАхлам и украинцам.
Начну с басни Крылова "Стрекоза и Муравей" - ПОПРЫГУНЬЯ Стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела и т.д. Оксане наверное было весело и по приколу 5 лет ржать со своих майданутых украинских соотечественников, а в последнее время обсирать "путловских россиянцев из эрэфии" и топить за наших революционеров-майданщиков. А сейчас что случилось? Припекло, пришло осознание, что жопа была, а не только наступила? Сосед дай пожрать, а то тебе под дверь нечем насрать? Ну нет. Теперь уж как-нибудь сами.
Когда наши патриоты кричат, что России надо всё Украине перекрыть, признать ДНР и ЛНР, то всегда пишу, что я против. Хотя вроде и логично это сделать. Но на Украине живут наши родственники, знакомые, друзья. И чисто по-человечески, я не хочу, чтобы у них были проблемы с теплом, продуктами, въездом в Россию. Хотя, я им открыто говорю, что они все хатаскрайники. Да-да, именно хатаскрайники. И это так. Вашу страну насиловали все годы незалежности - вы молчали, намайданили - вы ржали, вас убивают - вы боитесь и молчите. Ждете, когда прилетит Волшебник и вам построит светлое будущее. Ждете, когда сосед придет и вас поднимет на борьбу с режимом. И у вас в голове будет три варианта: 1)Пойти с ним, 2)Моя хата с краю, 3)Стукануть на него в СБУ. А не один вариант. Ваши деды-молодогвардейцы немецкие эшелоны под откос пускали, а вы ноете, что "эрэфяне" не пришли и организовали вас.
Крым восстал, пришли мы. Донбасс восстал, помогаем. Остальная Украина еще не восстала. Очевидно и наше безучастие. Я уже писал, почему пока нельзя признавать республики. Они еще маленькие и их мало. И если вдруг восстанут соседние с ЛДНР территории, то лучше к ним на помощь придет танкист из Донецка с паспортом Украины, чем с паспортом РФ. Да, Путин не будет рисковать 150 миллионами граждан своей страны, ради бедненькой Оксаны Бородавки. И я полностью в этом поддерживаю своего Президента. Путин не придет и порядок вам не наведет. Надо, мы и без него справимся и поможем. Но пока не будет действий с вашей стороны, не будет инициатив и с нашей. Но будет больно всем и чем дольше украинцы тянут и сидят по хаткам, тем будет больнее.
Когда получаешь травму, это очень больно, лечить больно, повторные операции тоже больно. Так и ваш Майдан. 5 лет комы после травмы уже прошло. Пришли на крови, придется пройти и обратный путь, к сожалению, тоже через кровь. Другого пути выравнивания обстановки нет. Не будет бархатного и мягкого, как туалетная бумага "Zewa". Будет наждак. И вы это осознаете и вас жалко, но мы тут не при чем. Это ваша страна.
Никогда мы не будем братьями? Возможно. Русские так долго не терпят издевательств над собой и тому примеры Крым с Донбассом. Остальные? Теперь уже не знаю, русские ли там. Ясно, что у нас менталитет уже разный.
Мы 19 лет из жопы вылазим после своих движняков и это с таким руководителем, как Путин. Вам дай сейчас Путина, думаете быстрее у вас всё наладится? У вас сейчас настолько хуже, что и Путин не сможет за 19 лет вас довести до уровня современной России. А значит и никто не сможет. Вам надо лет 50 восстанавливаться. Вот и считай, Бородавка, тебе сейчас уже за полтос. Уже никто не доживет. Так что же вы спохватились вдруг? У вас выборы без выбора? Сидите дальше, строчите посты, какая эрэфия с росиянцами и путлом хуевые (Оксана, это я твоими терминами пишу, если че). Или ты думаешь, что наши революционеры намайданят, скинут Путина и кинутся тебе на помощь? Наивная селюковская "девочка". Авотхуй тебе и им. Мы сыты по горло гражданскими войнами и переворотами. До сих пор качели.
О выборах. Какие нахер Мураевы-хуявы?
Я уже давно топлю за Порошенко. Только он сможет всех разозлить, довести вас до ручки и уже поставить точку с этой ебаной помойкой. Может тогда вы очнетесь, может тогда вы жопы свои поднимете и пойдете защищать, если еще останется что защищать. Украина, как страна, уже давно списана Западом. Это плацдарм на Россию и им похуй, что будет с вами. А если не Порошенко победит на выборах, то вы снова уши развесите и опять будете слушать сказки таких же президентов и верить в светлое будущее? А время идет и уже пошло не на часы, а на минуты.
И не надо на нас злиться и завидовать. Мы дохера что пережили и заслужили веселья. Весна, скоро лето. Нам надо бронировать крымские отели, планировать отдых и прокладывать летние маршруты. Мы это заслужили, потому что мы больше не допускаем майданов в нашей стране. Захотите изменить свою жизнь, начните что-то делать, а мы оценим ваши рвения и подумаем. А сейчас нам некогда. Лето.
Либо дальше прыгайте, скачите и поливайте нас.
Оксана, закончу тоже басней Крылова "Стрекоза и Муравей" - Ты всё пела? Это дело: Так поди же, попляши (поскачи)! И под занавес - финал из сказки "Золотая рыбка" - разбитое корыто.
Украинцы, извините, если кого обидел. Но правда такова. Всё в ваших руках.
P.S. Бородавка пишет "Дебилы, вы понимаете, что нет никого, кто бы прекратил войну?!!"
Есть, Оксана. И это вы.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):


Изображение

Изображение
Ипануться! А что СИЗО такое обшарпанное?
:zed:

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Сергеевна писал(а):


Изображение

Изображение
Ипануться! А что СИЗО такое обшарпанное?
:zed:

А ты думал что, зеки везде как Цеповяз сидят? :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34583
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Сергеевна писал(а):


Изображение

Изображение
Ипануться! А что СИЗО такое обшарпанное?
:zed:
А ты пузо у начальника видел?
:rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Zugzwang писал(а):
Беломор писал(а):
Будет ли Каломойша кончать с войной ? Думаю нет .
Я украинский Дуремар ,жру бояру и пукаю в диван, ну и что


Алкаш как как все какла мойши

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 622 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.




[ Time : 0.257s | 19 Queries | GZIP : Off ]