Пишут, что Дворкович сбежал из России.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 27.03.19, 20:34  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26278
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Медведев удалил из друзей Абызова в соцсети ВКонтакте. ))

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 27.03.19, 20:34  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26278
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Председатель Фонда "Сколково" Аркадий Дворкович, экс-руководитель администрации президента Александр Волошин, а также глава "Роснано" Анатолий Чубайс и заместитель председателя Внешэкономбанка Наталья Тимакова прислали поручительства в Басманный суд Москвы, где решается вопрос об аресте бывшего министра Открытого правительства России Михаила Абызова, обвиняемого в хищении 4 млрд рублей.

"Защита не просит такой меры (освобождения под поручительство - ИФ), но просит учесть их как характеризующий материал", - заявил адвокат экс-министра Руслан Кожура.

По словам адвоката, "в поручительствах они характеризуют Михаила Анатольевича как порядочного и профессионального человека и просят не заключать его в СИЗО".

Также рекомендательные письма передали учредитель фонда помощи хосписам "Вера" Анна Федермессер Нюта Федермессер, актрисы Ксения Раппопорт и Чулпан Хаматова, которые отметили активное участие М.Абызова в благотворительной деятельности.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 27.03.19, 20:35  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26278
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 27.03.19, 20:37  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Кремленоиды . А если Чубайса посадят то как быть с приватизацией? Хе хе . Или экспроприация экспроприаторов ?

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 27.03.19, 20:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13831
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Походу яйца либеральному крылу, она же пятая колонна, стали потихонечку в тисочках зажимать и это плюс, хоть какой то положительный сдвиг за почти год последнего срока Путина.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 27.03.19, 20:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13831
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Беломор писал(а):
Или экспроприация экспроприаторов ?

Почему бы и нет, попользовались в нахаляву созданного поколениями советских людей, пора и честь знать, пусть спасибо скажут если не посадят и разрешат себе оставить все нажитое за это время "непосильным" трудом.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 27.03.19, 20:43  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Басманный суд Москвы принял решение арестовать бывшего министра по делам «открытого правительства» Михаила Абызова на два месяца. Об этом сообщает корреспондент РБК.

Михаила Абызова доставили в суд несколько часов назад. До этого он вместе с адвокатами ознакомился с материалами дела.

Решение о мере пресечения принимала судья Наталья Дударь. Ранее она продлевала сроки домашнего ареста бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву и режиссеру Кириллу Серебренникову.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/ ... apple

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 27.03.19, 20:47  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Беломор писал(а):
Или экспроприация экспроприаторов ?

Почему бы и нет, попользовались в нахаляву созданного поколениями советских людей, пора и честь знать, пусть спасибо скажут если не посадят и разрешат себе оставить все нажитое за это время "непосильным" трудом.

Пока это не крупняк. А помощники крупняка

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 27.03.19, 21:14  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12356
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Беломор писал(а):
Кремленоиды . А если Чубайса посадят то как быть с приватизацией? Хе хе . Или экспроприация экспроприаторов ?

Кто ж его посадит? Он сам кого угодно посадит. У него друзья в ЦРУ. Квачкова, к примеру, посадил.

Вот цитата, которая хорошо иллюстрирует непотопляемость Чубайса.
.
Цитата:
ЧУБАЙС: Я же говорю, что тут язык совершенно однозначный. Только в лоб ему сказать, что либо заткнетесь, ребята, либо посадим. Все. У нас материалов столько с документами, что хватит лет на 15 каждому. Про все воровство, про все убийства, про всю кровь, которая за ними стоит. В полном объеме. И лежит в достаточно надежных местах. И во многих местах это лежит. Если с любым из нас что-то происходит, мгновенно эти материалы публикуются. Схему я лично проработал до мельчайших деталей, сделал два месяца назад, потому что я знал, с кем имею дело. А сейчас картина такая: либо они затыкаются, либо посажу совершенно однозначно. Можете от меня лично им передать в качестве привета.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 27.03.19, 21:26  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Меркурий писал(а):
Вот цитата,


А бздынь-тоска? Почему ты меня не цытируиш, какласскатину такую??

Типо в тему. Поступил срочный заказ на композицию для смешанного хора. Написал, целых полдня писал - осталось только текст вставить. Текстовочьку нашёл в интернете. А тема такая - Христос въезжает в Иерусалим на осле.

На чём будут въезжать дворковичи в мацковский каклаиерусалимчег?

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 27.03.19, 21:29  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19268
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Путин встретился с Чубайсом. Чубайс вызвал сбежавшего Абызова.. Совпадение? Не думаю..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 27.03.19, 21:39  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Дворкович? Господи, неужели ты услышал!

Я так из сочувствующих, чего доброго, и полноценным верующим стану!

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 27.03.19, 21:44  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19268
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Этот чечено-еврейский мальчег меня всегда удивляет, чем он так высоко забрался? Талант, кумовство, родство? Его же никогда не видно и не слышно, а наверху.

Ёпта.. Мерин.. Там всё просто..
Жена - Зумруд Рустамова.. Симпатичная дагестанка расставила ноги для еврейского мальчика Аркаши Дворковича. У Аркаши папа гроссмейстер, Аркаша сам неплохой шахматист и математик.. Работоспособный и умный, умеющий просчитывать ходы..
Но за Зумруд стоял клан цеховиков.. Короче они нашли друг-друга.. Зумруд оказалась цепкой девочкой и дагестанцы использовали Дворковича как таран наверх.. Зумруд это группа "Полиметалл" и группа "Полюс Золото" - чуть не всё золото в стране добывается Полюсом..
Зумруд это связь с братьями Магомедовыми, Дмитрием Медведевым и группой "Сумма".. Им принадлежат почти все порты в стране.. Хотели работать с Газпромом, но их послали нахрен.. В том числе и благодаря вашему покорному слуге.. (Вот тогда я рисковал, потому что знал, что тогдашний президент Медведев им благоволит.. Но Медведев никто по сравнению с Премьером ВВП был)
Изображение

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 27.03.19, 21:46  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Беломор писал(а):
Кремленоиды . А если Чубайса посадят то как быть с приватизацией? Хе хе . Или экспроприация экспроприаторов ?

Кто ж его посадит? Он сам кого угодно посадит. У него друзья в ЦРУ. Квачкова, к примеру, посадил.

Вот цитата, которая хорошо иллюстрирует непотопляемость Чубайса.
.
Цитата:
ЧУБАЙС: Я же говорю, что тут язык совершенно однозначный. Только в лоб ему сказать, что либо заткнетесь, ребята, либо посадим. Все. У нас материалов столько с документами, что хватит лет на 15 каждому. Про все воровство, про все убийства, про всю кровь, которая за ними стоит. В полном объеме. И лежит в достаточно надежных местах. И во многих местах это лежит. Если с любым из нас что-то происходит, мгновенно эти материалы публикуются. Схему я лично проработал до мельчайших деталей, сделал два месяца назад, потому что я знал, с кем имею дело. А сейчас картина такая: либо они затыкаются, либо посажу совершенно однозначно. Можете от меня лично им передать в качестве привета.

Это кого он так мочит ?

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 27.03.19, 21:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Wudu2 писал(а):
Но за Зумруд стоял клан цеховиков.. Короче они нашли друг-друга.. Зумруд оказалась цепкой девочкой и дагестанцы использовали Дворковича как таран наверх.. Зумруд это группа "Полиметалл" и группа "Полюс Золото" - чуть не всё золото в стране добывается Полюсом..
Зумруд это связь с братьями Магомедовыми, Дмитрием Медведевым и группой "Сумма".. Им принадлежат почти все порты в стране.. Хотели работать с Газпромом, но их послали нахрен..
В какой замечательной стране мы живм :crazy:

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 27.03.19, 21:49  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19268
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Это кого он так мочит ?


Как кого? Коржакова с Барсуковым..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 27.03.19, 21:51  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19268
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Спутник писал(а):
В какой замечательной стране мы живм


Время разбрасывать камни и время собирать их.. Короче начали чистить пятую колонну..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 27.03.19, 21:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Wudu2 писал(а):
Спутник писал(а):
В какой замечательной стране мы живм


Время разбрасывать камни и время собирать их.. Короче начали чистить пятую колонну..
НЕВЕРЮ ...просто корпоративные разборки

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 27.03.19, 21:58  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19268
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Спутник писал(а):
НЕВЕРЮ ...просто корпоративные разборки


Это системообразующие вещи.. Теперь будут вкровь.. Выше Абызова-Дворковича стоит только Медведев.. Хорошо если только в отставку теперь с поста премьер-министра.. Думаю до посадки Медведева не дойдет.. Но Чубайс похоже слил очень многих..

ЗЫ. Внимательно следите например за Вексельбергом.. Убежит или нет.. ?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 27.03.19, 22:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Wudu2 писал(а):
Это системообразующие вещи.. Теперь будут вкровь.. Выше Абызова-Дворковича стоит только Медведев.. Хорошо если только в отставку теперь с поста премьер-министра.. Думаю до посадки Медведева не дойдет.. Но Чубайс похоже слил очень многих..

ЗЫ. Внимательно следите например за Вексельбергом.. Убежит или нет.. ?
Вуду ты меня прекрасно знаешь и прекрасно знаешь что 90 % моей писанины это просто трёп и тролинг

НЕВЕРЮ ...вот просто не верю в такие последствия с разборками

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России начали печь хлеб из мух

Far East

39

23.04.24, 15:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

483

23.04.24, 15:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Индифферент

19

22.04.24, 23:05




[ Time : 0.211s | 19 Queries | GZIP : Off ]