Считаете ли вы нужным принятие ЛНР и ДНР в состав РФ?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 73  След.

Считаете ли вы нужным принятие ЛНР и ДНР в состав РФ?
Да. 70%  70%  [ 89 ]
Из Москвы, GARRI51, Проводник, antisaks, Бендер Задунайскый, Saruman, lohankin-blues, Меркурий, sanches1972, Barmalini, Ворчун, Луки, akm, Торк, Москаль з Батькiвщины, sugarcane, 73регион, Сварог, саня, Простите великодушно, Шадей, Лубенчанин, пелевин, abc, Гога, харківець, Romans, Вася Rabinovich, Татаромонгол, dimich, Beda, Звездочет, Сталкер, Orlangur, Nord Stream, Redoutable, Гость, Рони, GLOBUS_RU, Дмитрий, Vadikan, vilfred, Oldmerin, Боян, Майк, Nickey, Рядовой, S_Finks, system, Магеллан, walker, Dinver, Far East, Карлолибкнехтовский, Destrier, Лекса, Монгол-шудан, OLP-10, Ромашки спрятались, pobeda, Гюрза, видатний хохлофоб, Apix, Галс, аркан, Bear22, lisica, Политрук, grigor1119, kopaldis, Мордвин, igg, ёкарныйбабай, За державу обидно!, O.Генри, Old_Fox, astalavista, 02.02.2020, Петров
Нет. 16%  16%  [ 21 ]
Медвежуть, Britva, hunta, vasis, Борзый, gugu, IgorGr, Гость, Бенелявдов, 7777777, Гришаня, Wudu2, Алабай, Шарик, Бёртон, wolk1535, Кот_Инвойс, SHPU-UR100K, atlas, aleksa77
Нужно брать все области как минимум до Днепра. 14%  14%  [ 18 ]
13cat13, malia25, val1954, deborgel, gogun, Уралец, Жигули, angri, Maxsbor, вась вась, Cardo, Прохожий, olegp, GOLBERG, Балда, Лук, RUS86, Гоша
Всего голосов : 128
Автор  
#561  Сообщение 24.03.19, 01:35  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
незнамокто писал(а):
пля, зассанка зизька детей малых подбивал на хулиганство, сам обделавшись со страху. и это чмо кого-то там пыздило с ноги за мову :rzach:

зато здуя на ласточке с ветерком было приятнее читать название городов донбасских, а не НАЗВЫ
Но теперь в ДЛНР именно такие таблички с русскими названиями городов, а не мИст.
и тебя, сука бандеровская, это бесит!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#562  Сообщение 24.03.19, 01:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Бёртон писал(а):
Не знаю, конечно. Но говорили, что ты - АйТишница, не самая бедная значит.


а я и не говорю, что я бедная
я говорю, что у меня есть более важные статьи расхода, чем турпоездки
а в театр я могу и в Донецке сходить.

  Профиль  
  
    
#563  Сообщение 24.03.19, 01:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Во блин дегенерат какляцкий - никак не уймется.
Цитата:
Донба́сс (укр. Донбас) — топоним, использующийся для обозначения ряда территорий Украины и России, а также название промышленного региона на востоке Украины.

А согласно твоей дегенеративной "логике" получается, что и на Донбассе и в Кузбассе одни шахтеры живут - ибо что всем другим делать в угольном бассейне.

:zed: :zed: :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#564  Сообщение 24.03.19, 01:36  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79443
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Борзый писал(а):
Кретины, сукаблять.... :zed:

Да ты сам на себя хоть раз в зеркало взгляни, тупой иплан.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#565  Сообщение 24.03.19, 01:37  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
незнамокто писал(а):
zztop писал(а):
Вася Rabinovich писал(а):
Какой Я ПИДОРАС честный...

Верю, верю!
:yahoo:
сукаточка свои хохляцкие привычки демонстрирует во всем своем убожестве олигофренном :rzach:
зизька, тебе грошей надо на баллончик?

а не фиг править мои посты!
обратка не заржавеет
и это, ты бы нах пшёл, скот запиздэнский :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#566  Сообщение 24.03.19, 01:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15162
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Если отбросить укромрии, то ситуация с вхождением ЛДНР в РФ напоминает историю с вхождением Пуэрто-Рико в США. Решение видимо будет таким же. И таким же неспешным.

Пуэ́рто-Ри́ко (исп. Puerto Rico — «богатый порт»), официально — Свободно ассоциированное государство Пуэрто-Рико (исп. Estado Libre Asociado de Puerto Rico), или Содружество Пуэрто-Рико (англ. Commonwealth[en] of Puerto Rico) — зависимая от США территория со статусом «неинкорпорированной организованной территории» (находится под управлением США, не являясь их неотъемлемой частью); действие Конституции США на территории ограничено; верховная власть принадлежит Конгрессу США, но территория имеет систему самоуправления.

Пуэрто-Рико имеет свою собственную конституцию, законодательную, исполнительную и судебную ветви власти. Связь с США заключается в наличии общего гражданства, валюты и обороны. В связи с отсутствием чёткой законодательной базы по статусу территории этот вопрос активно обсуждается на самом острове, в США и ООН. В 2000 году по распоряжению президента Клинтона была создана специальная комиссия по статусу Пуэрто-Рико (англ. President's Task Force on Puerto Rico's Status)[3]. В своём докладе комиссия подтвердила текущий статус и рекомендовала предоставить гражданам острова право на самоопределение[4]. Предполагается, что в рамках этой процедуры пуэрториканцы выберут один из трёх вариантов: закрепление текущего статуса, вхождение в США на правах штата или получение независимости. Соответствующий законопроект внесён на рассмотрение Конгресса[5].

В 2012 году состоялся двухэтапный референдум о статусе Пуэрто-Рико. На первом этапе пуэрториканцы высказались за изменение политического статуса — за что проголосовали 54 % избирателей. 6 ноября 2012 года, на втором этапе референдума, где определялось политическое устройство страны, превращение Пуэрто-Рико в 51-й штат США поддержало 65 % голосовавших, а 31 % проголосовали за придание архипелагу статуса суверенного ассоциированного государства в союзе с США. Только 4 % поддержали полную независимость территории[6]. (По другим данным, 61,15 % населения проголосовали за присоединение к США, 33,31 % — за придание архипелагу статуса суверенного ассоциированного государства в союзе с США, и 5,53 % проголосовали за независимость)[7]. Для окончательного включения Пуэрто-Рико в состав Соединённых Штатов необходимо решение Конгресса США.

В 2017 году состоялся аналогичный референдум о политическом статусе Пуэрто-Рико. На референдуме предлагалось три варианта: вхождение в состав США на правах штата; свободно ассоциированная территория или неинкорпорированная организованная территория. За вхождение в состав США в качестве 51 штата высказалось более 97 % пуэрториканцев, 1,5 % за статус свободно ассоциированного государства и 1,32 % высказались за сохранение действующего статуса неинкорпорированной организованной территории. При этом явка на референдуме была крайне низкая: процент явки составил всего 23 %[8][9]. Губернатор Пуэрто-Рико Рикардо Росельо заявил, что США должны принять во внимание итоги референдума и выполнить волю граждан Пуэрто-Рико. Решение о вхождении этой территории в состав США должен принять американский конгресс, однако представители Республиканской партии заявили, что не дадут изменить статус Пуэрто-Рико [ "сами-сами" ]. Кроме того, Министерство юстиции США высказывалось против проведения этого референдума[10][11].

PS. По состоянию на август 2015 года задолженность Пуэрто-Рико перед кредиторами превышала $72 млрд. «Будущее долга вызывает опасения финансовых аналитиков и экспертов», пишет газета Ведомости со ссылкой на New York Times. Губернатор островного государства Алехандро Гарсия Падилья заявил, что страна не сможет расплатиться по всем своим долгам.[45]
6 апреля 2016 года губернатор Пуэрто Рико подписал закон, по которому он может остановить выплаты по долгам.[46]
По информации the Guardian 1 Июля правительство Пуэрто Рико, несмотря на пакет спасения, не смогло расплатиться по обязательствам на 779 миллионов долларов. Тем самым государство допустило дефолт.


Последний раз редактировалось Saruman 24.03.19, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#567  Сообщение 24.03.19, 01:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133635
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
СССР
zztop
зизька ты убогая, ну как тысукатечка можешь меня бесить? то ты тут бесишься, дедуля в слаксах. ладно, нех тут больше . :vata

  Профиль  
  
    
#568  Сообщение 24.03.19, 01:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79443
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Борзый писал(а):
Игорь писал(а):
Во блин дегенерат какляцкий - никак не уймется.
Цитата:
Донба́сс (укр. Донбас) — топоним, использующийся для обозначения ряда территорий Украины и России, а также название промышленного региона на востоке Украины.

А согласно твоей дегенеративной "логике" получается, что и на Донбассе и в Кузбассе одни шахтеры живут - ибо что всем другим делать в угольном бассейне.

:zed: :zed: :zed:

Ну что ты все из себя пытаешься тут высрать, полудурок какляцкий?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 24.03.19, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#569  Сообщение 24.03.19, 01:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
Айседора писал(а):
ну посмотрела. и что?
а ты за кого голосовал на последних выборах? за демократов иль за республиканцев, колбаса?
или рожей не вышел чтоб голосовать?

Не злись. Дружбу с Россией надо еще заслужить.

а право на пиндосское голосование и пиндосский паспорт ты уже заслужил? или пока еще не доказал свою верность пиндорейху?

  Профиль  
  
    
#570  Сообщение 24.03.19, 01:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79443
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Цитата:
Медвежуть, Britva, hunta, vasis, Борзый, gugu, IgorGr, Зденик, Бенелявдов, 7777777, Гришаня

Как минимум трех говнюков еще не хватает для полного комплекта - сладкой парочки наших форумных чурок и Лакисраки что-то ссыт проголосовать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#571  Сообщение 24.03.19, 01:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22270
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9311 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Айседора писал(а):
я говорю, что у меня есть более важные статьи расхода, чем турпоездки
а в театр я могу и в Донецке сходить
:sh:
Честно. Я живу рядом с Москвой. Но на театр ни времени не денег. В последний раз был в малом в году так 1995.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#572  Сообщение 24.03.19, 01:45  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
Бёртон писал(а):
Не знаю, конечно. Но говорили, что ты - АйТишница, не самая бедная значит.


а я и не говорю, что я бедная
я говорю, что у меня есть более важные статьи расхода, чем турпоездки
а в театр я могу и в Донецке сходить.

так ты скажешь о теме той или промолчишь
и ещё об одной ооочень давней здесь стёбной теме о том, как я якобы покупал у тебя Бломбир у Первого Гастронома на Артёма, когда ты студенткой-красавицей была.
Просто скажи БЫЛО ТАКОЕ ИЛИ НЕТ!

А то тот старый форум пару раз валили, а мелочь типа незнамки уссыкается от неведения, как пидорас горбатый.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#573  Сообщение 24.03.19, 01:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
zztop писал(а):
пидорас горбатый.


Это ничего Зинка, работать ты и так сможешь.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#574  Сообщение 24.03.19, 01:51  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мля, лакивсрачная укросрань как-то недостаточно активно и борзо демонстрирует в данной голосовалке свою лояльность клинческому запутинизьму.
Шо сталося, внасроыньсьтьво?
Активнее, активнее нужно, а то Владимир Владимирович обидится.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#575  Сообщение 24.03.19, 01:55  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ворчун а чего ты поскромничал? ты же всегда был до Днепра (без куева ессетвенно)

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#576  Сообщение 24.03.19, 01:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Вася Rabinovich писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Вася Rabinovich писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Я родился и половину жизни прожил в СССР и имею полное право на этот флаг.

А щас ты где?
Дома. Ашо?

А дом твой,блядь, где?
А я к Житомиру подъезжаю.

Кто бы сомневался в этом!
:vata

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#577  Сообщение 24.03.19, 02:05  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зося писал(а):
zztop писал(а):
Зося писал(а):
Ворчуна не трогать! Я была летом 1992 там и знаю что такое война в Приднестровье....
А вы знаете что такое война?

Ворчунэску мудак без кортика
кусок гамна воняющий на Россию и ВВП
и басни его о том как он с мотыгой и бабами отбивался от мольдусов, а при этом генерал Лебедь ни хрена не сделал для ПМР - помню его пиздёж голимый, хохлёвый.
ПОВТОРЯЮ - мудак он скотом низкосраким иХорем подкованный
Кто ты такой чтобы судить кого-то? Ты, пропердевший тёплый диван, считаешь себя вправе ярлыки раздавать?
Игорь? Да у меня уважения к нему больше чем ко многим другим здесь, хоть мы и ругались с ним....
И про ПМР заткнись, прав не имеешь судить...бля... Не беси меня только....

оба гниды и сскаты вонючие и наглые,
оба на Россию и ВВП клевещут - стало быть враги и твари самообоссанные :hoh :hoh
а на твоё мнение, дАААвно фиолетово - много о себе думаешь, а это сскотство есмь!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#578  Сообщение 24.03.19, 02:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33239
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Айседора писал(а):
ну посмотрела. и что?
а ты за кого голосовал на последних выборах? за демократов иль за республиканцев, колбаса?
или рожей не вышел чтоб голосовать?

Не злись. Дружбу с Россией надо еще заслужить.

а право на пиндосское голосование и пиндосский паспорт ты уже заслужил? или пока еще не доказал свою верность пиндорейху?
{смеётся}

  Профиль  
  
    
#579  Сообщение 24.03.19, 02:15  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Айседора писал(а):
я говорю, что у меня есть более важные статьи расхода, чем турпоездки
а в театр я могу и в Донецке сходить
:sh:
Честно. Я живу рядом с Москвой. Но на театр ни времени не денег. В последний раз был в малом в году так 1995.

Ну, театр, я признаюсь, я не так давно, года четыре как запал .
Это я больше, чтобы зюзю подразнить )))
Дело не в театре
Но смысл в том, что мы сами выбираем, что главнее
Срач здесь или театр, .... например ))

Спать пошел
Спокойной ночи всем!
С кем срался - тоже! ))

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

  Профиль  
  
    
#580  Сообщение 24.03.19, 02:21  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зося писал(а):
незнамокто писал(а):
zztop писал(а):
я помню что мы пиздили тех украинян, что нарочно балакали на ней и было это относительно недавно

ссыкло давай сюда своей морды харю. встретимся в питере. у того памятника девочке. мою помнишь
Изображение
Зассыт...... :rzach:
сразу обеим в карие очи - девочки в очередь!
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 73  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Считаете ли Вы допустимым применять в уличной драке нож?

Wouah

25

21.02.24, 14:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Считаете ли Вы допустимым применять в уличной драке подствольный гранатомёт?

фигня

7

21.02.24, 11:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинское издание ТСН сообщает, что в своём вечернем обращении Зеленский заявил, что Украина готова войти в состав США вместо Техаса

Ёк-Макарёк

33

28.01.24, 00:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выявлен подлог документа при передаче Крыма в состав Украинской ССР

Галс

133

25.09.23, 01:37




[ Time : 0.195s | 23 Queries | GZIP : Off ]