Апрос для украинцев по выбору президента Украины


 [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Кого бы вы хотели видеть президентом Украины?
Опрос закончился 29.03.19, 21:12
Порошенко 32%  32%  [ 8 ]
Тимошенко 16%  16%  [ 4 ]
Зеленского 8%  8%  [ 2 ]
Все козлы 24%  24%  [ 6 ]
Кто-то, кто всех повесит 16%  16%  [ 4 ]
Аффтор мудак 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
abc писал(а):
сахарного похоже не только бжезинский с соресом обучал - но и волкер маненько просветил
поздравляю - теперь у вас усё получится - только не останавливайтесь


да, я получал высшее образование в британии. и что? думаете в мгу меня бы научили чему то более стоящему?

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
sugarcane писал(а):
а вот касательно реформ?

- либеризация рынка енергоресурсов
-пенсионная реформа
-реформа здравоохранения
- реформа госуправления
-реформа местного самоуправления, децентрализация и перераспределения бюджета на метсный уровень
- реформа вообще всего бюджетного процеса
- постройка антикорупциооной вертикали - набу прокурор суд - даже если толком не работает пока ибо сопротевление большое
- школьные реформы
- независимая церковь наконец

простите - до у никого из бывших яиц не было это все начинать.люди плохо живут? а люди не могут взять и начать жить хорошо. люди еще долго будут плохо жить. если в ыэтого не понимаете - то вы верите в сказки. а вот каикм путем из этого выбираться - это важный вопрос. и тут лозунгам не метсо

:star:
Какие, блин, реформы?! Из этого списка ничего не исполнено!А если что-то сделано, то с худшим результатом!

Разве что, церковь, да и то непонятно, чем это обернется. Вы, любезный, в параллельной реальности живете?
Путь к хорошей жизни, до смешного, простой и понятный. Воровать меньше надо. А воров сажать и расстреливать надо. Всего-навсего. И президент не может быть барыгой. Точнее наоборот - барыга не может быть президентом.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21056
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
sugarcane писал(а):
да, я получал высшее образование в британии. и что? думаете в мгу меня бы научили чему то более стоящему?


ну вот - сразу видно - образование от наглов (великих изобретателей концлагерей и к концу своего поганого правления в совершенстве владеющих стравливанием и уничтожением народов)
поздравляю :rzach:
а я вот в воронежском государственном университете историю изучал - и у нас как то не догадались доказывать что чОрное море украинцы выкопали :rzach:
там за такое из аудитории выгоняли а в укрожопии это норма жизни
поздравляю вас с новой исторической знаукой укрожопийской :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Tramp писал(а):
Какие, блин, реформы?! Из этого списка ничего не исполнено!А если что-то сделано, то с худшим результатом!

Разве что, церковь, да и то непонятно, чем это обернется. Вы, любезный, в параллельной реальности живете?
Путь к хорошей жизни, до смешного, простой и понятный. Воровать меньше надо. А воров сажать и расстреливать надо. Всего-навсего. И президент не может быть барыгой. Точнее наоборот - барыга не может быть президентом.


начет воровать меньше надо - я вам арифметику привел. это для кухонных разгоовров.

но дело даже не в этом.

1. во первых надо не чтоб не воровали, а сделать это невозможным в принципе. чему многие реформы в которые вы так не хотите верить уже давно реально способствуют. госслужбы должна быть непривлекательной с точки зрения зарабатывания больших денег. для этого люди должныы идти в бизнес. разделение власти и бизнеса сложный процес, но он уже идет, даже елси вы этого не видете.

2. а во вторых ни один из кандидатов по этому вашему критеию не лучше порошенко. запомните - воровать будут все. и тимошенко которая считает что ее 20 лет все гнобили. и коло.. ой постите зеленский который сразу же начнет в первый год с привата. а че - отдлал банк с 140 млрд долга, вернул без долгов. хороший гешефт.

насчет просто и смешного пути - похоже вы все же верите в сказки. простых путей не бывает. спросисте восточноевропейцев как они жили в 90-е пока реформировались

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50243
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Смутно представляю чтобы Юлька или Гриц как президенты пытались переписать на себя какие то активы
Они слишком осторожны для этого
А Вальцман -нет

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
abc писал(а):
ну вот - сразу видно - образование от наглов (великих изобретателей концлагерей и к концу своего поганого правления в совершенстве владеющих стравливанием и уничтожением народов)
поздравляю
а я вот в воронежском государственном университете историю изучал - и у нас как то не догадались доказывать что чОрное море украинцы выкопали
там за такое из аудитории выгоняли а в укрожопии это норма жизни
поздравляю вас с новой исторической знаукой укрожопийской


все эти демотиваторы о черном море украинском иисусе и прочей бред - вы сами их взращиваете. да, некоторые дебили иногда могут что-то ляпнуть - вы находите это гавно и начинаете им махать, представляя как мнение всего народа. более того, некоторые такие истории вы сам специально придумываете и выдаете потом за правду и "норму жизни". я о таком узнаю только от вас - ни в школе, ни в моем украинском вузе на бакалаврате я таких перлов никогда не втсречал.

я вообще на эту хрень не реагирую вообще. охота вам гавном кидаться с вашим воронежским истфаком - кидайтесь себе на здоровье. у меня и у многих другуих людей - есть как бы дела поважнее.

как говорил один умный человек - да мне насрать, даже если все украинцы произошли от симона петлюры. важно настоящее и будущее чем прошлое. предпочитаю стороить будущее чем кичится полувыдуманым (касается любой нации) прошлом.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.


Последний раз редактировалось sugarcane 26.03.19, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
mik писал(а):
Смутно представляю чтобы Юлька или Гриц как президенты пытались переписать на себя какие то активы
Они слишком осторожны для этого
А Вальцман -нет


ха. ну увидете если ее выберут. только может что нена нее, а на мужа тещу дочку затя шурина и все такое. она ж у нас бедная как церковная мышь - живет в чужих домах ездит на чужих машинах, ничего не зарабатывает, все ей дарят. у грица шансов нет, так тчо он пока может с чистой совестью петь псалымы о руках которые ничего не воровали

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
sugarcane
Цитата:
Tramp писал(а):
Какие, блин, реформы?! Из этого списка ничего не исполнено!А если что-то сделано, то с худшим результатом!

Разве что, церковь, да и то непонятно, чем это обернется. Вы, любезный, в параллельной реальности живете?
Путь к хорошей жизни, до смешного, простой и понятный. Воровать меньше надо. А воров сажать и расстреливать надо. Всего-навсего. И президент не может быть барыгой. Точнее наоборот - барыга не может быть президентом.


начет воровать меньше надо - я вам арифметику привел. это для кухонных разгоовров.

но дело даже не в этом.

1. во первых надо не чтоб не воровали, а сделать это невозможным в принципе. чему многие реформы в которые вы так не хотите верить уже давно реально способствуют. госслужбы должна быть непривлекательной с точки зрения зарабатывания больших денег. для этого люди должныы идти в бизнес. разделение власти и бизнеса сложный процес, но он уже идет, даже елси вы этого не видете.

2. а во вторых ни один из кандидатов по этому вашему критеию не лучше порошенко. запомните - воровать будут все. и тимошенко которая считает что ее 20 лет все гнобили. и коло.. ой постите зеленский который сразу же начнет в первый год с привата. а че - отдлал банк с 140 млрд долга, вернул без долгов. хороший гешефт.

насчет просто и смешного пути - похоже вы все же верите в сказки. простых путей не бывает. спросисте восточноевропейцев как они жили в 90-е пока реформировались
Цитата:
спросисте восточноевропейцев как они жили в 90-е пока реформировались
Прошу извинить а где вы шлялись в 90-е пока все реформировались?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4552
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Россия
mik писал(а):
sugarcane писал(а):
mik писал(а):
В че не голосуете за кондовых нациков типа Кошулинского ?


националисты все социки в економическом спектре. я никогда не голосую за левых.
А есть ли на горизонте укр Пиночет?

Пиночет не потянет, там Пол Пот нужен.

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Tramp
Цитата:
sugarcane писал(а):
а вот касательно реформ?

- либеризация рынка енергоресурсов
-пенсионная реформа
-реформа здравоохранения
- реформа госуправления
-реформа местного самоуправления, децентрализация и перераспределения бюджета на метсный уровень
- реформа вообще всего бюджетного процеса
- постройка антикорупциооной вертикали - набу прокурор суд - даже если толком не работает пока ибо сопротевление большое
- школьные реформы
- независимая церковь наконец

простите - до у никого из бывших яиц не было это все начинать.люди плохо живут? а люди не могут взять и начать жить хорошо. люди еще долго будут плохо жить. если в ыэтого не понимаете - то вы верите в сказки. а вот каикм путем из этого выбираться - это важный вопрос. и тут лозунгам не метсо

:star:
Какие, блин, реформы?! Из этого списка ничего не исполнено!А если что-то сделано, то с худшим результатом!

Разве что, церковь, да и то непонятно, чем это обернется. Вы, любезный, в параллельной реальности живете?
Путь к хорошей жизни, до смешного, простой и понятный. Воровать меньше надо. А воров сажать и расстреливать надо. Всего-навсего. И президент не может быть барыгой. Точнее наоборот - барыга не может быть президентом.
Цитата:
президент не может быть барыгой. Точнее наоборот - барыга не может быть президентом
Как показала практика на Украине только такой резидент и возможен.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21056
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
юльку вашу если начнут копать - то вряд ли обнаружат хоть один день в её службе - в котором она не воровала :rzach:
а проблемы ваши только в том - что - кто бы не стал гетьманом - начинает всегда с решения своих личных проблем

кстати у вас был прекрасный шанс - после 91 года - у вас в руках было золотое государство и с очень выгодным положением - мост между россией и европой
но тока сущность воровская взяла верх и золото в гамно превратилось очень быстро
а как только надоело россии вас содержать - идиоты в русофобию кинулись и потеряли и рынки и энергоносители и страну
на пиндосов понадеялись - печениками прельстились - а вас элементарно наипали
как собак голодных на цепи держат и клоунов вам подсовывают
терпите теперь - это ещё не конец вам
вот на войну с нами когда вас погонят - вот тогда вам и звездец
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
если лично обо мне - я школу окончил в 1992. потом 4 года учебы. потом 4 года работы в аудите. в 2000 уехал на магистратуру в британию. для меня 90-е как то очень легко прошли

а если о стране - ну кучмовская украина пыталась заниматься многовекторностью. и рыбку съесть и нахуй сесть. никогда за него не голосовал.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50243
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
mik писал(а):
Смутно представляю чтобы Юлька или Гриц как президенты пытались переписать на себя какие то активы
Они слишком осторожны для этого
А Вальцман -нет


ха. ну увидете если ее выберут. только может что нена нее, а на мужа тещу дочку затя шурина и все такое. она ж у нас бедная как церковная мышь - живет в чужих домах ездит на чужих машинах, ничего не зарабатывает, все ей дарят. у грица шансов нет, так тчо он пока может с чистой совестью петь псалымы о руках которые ничего не воровали
Порох он вроде как бе не сам ворует
За него это делает его вертикаль , а он уже имеет с этого гешефт
Юлька -одиночка.. другим не позволит если что

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50243
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
если лично обо мне - я школу окончил в 1992. потом 4 года учебы. потом 4 года работы в аудите. в 2000 уехал на магистратуру в британию. для меня 90-е как то очень легко прошли

а если о стране - ну кучмовская украина пыталась заниматься многовекторностью. и рыбку съесть и нахуй сесть. никогда за него не голосовал.
Я тоже в 90е бвл молодой и дурной
Правым даже...все для страны ..себе ничего
Пока не понял суть капитализма..особенно его украинско сельской фракции

А теперь -шиш. На марксизьм перешел.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
abc писал(а):
юльку вашу если начнут копать - то вряд ли обнаружат хоть один день в её службе - в котором она не воровала


ну, это ее скилы. она никогда ничего не создала. как гриценко и прочее прочее братия из кандидатов

опять же - если брать тех, кто что-то создал, то тот же порошенко создал свой шоколадный бизнес. если вы думаете что это легко....

и притом не так как сколотили свои состояния ахметов пинчук коломийские и прочее - получая сщестующее производства за гроши,отсается лишь стричь купоны пока они еще работают. он по сути создал все с нуля и плвтил за заводы реальные деньги. его даже неправильно называть класисческим олигархом.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21056
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
sugarcane писал(а):
все эти демотиваторы о черном море украинском иисусе и прочей бред -


да да
только ваш вожак историков по телеку мне об этом рассказывал на полном сурьёзе
я посмеялся
а чем ваша британское обучение лучше?
укуячили югославию а всяким разным бакалаврам до сих пор в уши дуют - это было правомерно
потом ирак за пробирку с порошком стиральным лишили миллиона жизней (а-ля по гитлеровски) и тоже правомерно оказывается
потом ближний восток запалили и счёт пошёл на миллионы
потом и укробыдло печениками заставили уничтожить свою страну
не надоело чикотиловщиной заниматься ?
совесть не гложет?
или вас в бакалавриате отучили от этой коммунистической черты?
двойной стандарт вам бельмом на оба глаза жизнь перекрыл?
ага :rzach:
вся ваша история а вернее обучение - это мерзкий и подлый двойной стандарт - это даже гораздо хуже геббельсовской лжи - это подлючее лицемерие
именно вы уничтожили профессию журналист - вы разрешили врать и не краснеть и конечно не отвечать за свои слова - тоже самое с образованием

я вот подозреваю - вам - эту мерзость не простят
там наверху давно поняли что вы за гавно на планете
наверняка пошлют вам большой и тёплый метеорит
:rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
mik писал(а):
А теперь -шиш. На марксизьм перешел.


марксизм умеет распределтяь. он не умеет создавать.

к тому же я никогда не стоял на позиции - себе ничего государству все :) я до 2010 года занимался практически исключительно собой. платя при этом налоги но ничего более. только когда стал более менее независимый финансово стал пробовать как то лезть в дела общественные.

марксизм не поможет когда распределять нечего. а у нас в стране как раз такая ситуация. надо зарабатывать сначала

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50243
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
abc писал(а):
юльку вашу если начнут копать - то вряд ли обнаружат хоть один день в её службе - в котором она не воровала


ну, это ее скилы. она никогда ничего не создала. как гриценко и прочее прочее братия из кандидатов

опять же - если брать тех, кто что-то создал, то тот же порошенко создал свой шоколадный бизнес. если вы думаете что это легко....

и притом не так как сколотили свои состояния ахметов пинчук коломийские и прочее - получая сщестующее производства за гроши,отсается лишь стричь купоны пока они еще работают. он по сути создал все с нуля и плвтил за заводы реальные деньги. его даже неправильно называть класисческим олигархом.
Да ну прямо
Пеця также на шару купил крупнейшую конд фабрику Карла маркса
2000 чел коллектив
Даже пионерлагерь забрал себе под усадьбу

А как потом это вме развил -через монополизм
Все ж забито рошеном..тошнит от него
Где молдавские конфеты или бельгийский шоколад?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
abc писал(а):
да да
только ваш вожак историков по телеку мне об этом рассказывал на полном сурьёзе
я посмеялся
а чем ваша британское обучение лучше?
укуячили югославию а всяким разным бакалаврам до сих пор в уши дуют - это было правомерно
потом ирак за пробирку с порошком стиральным лишили миллиона жизней (а-ля по гитлеровски) и тоже правомерно оказывается
потом ближний восток запалили и счёт пошёл на миллионы
потом и укробыдло печениками заставили уничтожить свою страну
не надоело чикотиловщиной заниматься ?
совесть не гложет?
или вас в бакалавриате отучили от этой коммунистической черты?
двойной стандарт вам бельмом на оба глаза жизнь перекрыл?
ага
вся ваша история а вернее обучение - это мерзкий и подлый двойной стандарт - это даже гораздо хуже геббельсовской лжи - это подлючее лицемерие
именно вы уничтожили профессию журналист - вы разрешили врать и не краснеть и конечно не отвечать за свои слова - тоже самое с образованием

я вот подозреваю - вам - эту мерзость не простят
там наверху давно поняли что вы за гавно на планете
наверняка пошлют вам большой и тёплый метеорит

в этом потоке воспаленного возмущенного сознания стока всего перемешано под одной обьединящей идеей - глубокой обидой. я не буду на это отвечать, это бессмысленно. когда совладаете с обидой и начнете более связно изъясняться - пишите.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
mik писал(а):
Да ну прямо
Пеця также на шару купил крупнейшую конд фабрику Карла маркса
2000 чел коллектив
Даже пионерлагерь забрал себе под усадьбу

А как потом это вме развил -через монополизм
Все ж забито рошеном..тошнит от него
Где молдавские конфеты или бельгийский шоколад?


ну купил же, а не за бесценок получил как многие :)
и я не гооврю что он безгрешен, боже упаси.

авк или авв как там правильно конфет много ксттаи. ьельгийский швейцарский шоколад тоже не поблема купить, но он дороже.

и еще раз - я в выборе за кого голосовать не хочу переходить на личности. у нас нет светлях читсых личностей. мне нужен правоцентриский кандидат, которые примерно будет идти по пути который я понимаю и который считьаю правильным. пока на эту роль претендует порошенко. мне этого достаточно. я не идеалист и не живу в идеальном мире.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.




[ Time : 0.084s | 25 Queries | GZIP : Off ]