Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 22.03.19, 12:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Maxi200
Цитата:
Таксибе писал(а):
А союзников у России всего два

Из за этой тупости государства и таких как ты, которые не понимают ущербность этого выражения, даже батька срет на Россию при первой возможности.
Потому что заявлять что у россии 2 союзника (подразумевается армия и флот) это величайшая тупость.

У США 3 союзника: армия, флот, и экономика (печатный станок и пр). Это намного больше чем 2.
Как итог, СССР проиграла вчистую, развалилась имея всего 2х союзников, под натиском США с 3я союзниками.

Имея такую тупую доктрину, Россия имеют крупнейшую в мире территорию, крутую армию, и совершенно смешные 1.5% мирового ВВП, которые не соответствуют размеру страны и армии.
Результат: другие страны не хотят сотрудничать с нищей Россией, кроме как взять от нее нефть.
Другие страны хотят сотрудничать с страной, у которой есть печатный станок.

Если станет выбор (США введет санкции против компаний России) и допустим швейцарская компания будет выбирать, какую сторону выбрать?
Вариант 1: сотрудничать с Россией (нет печатного станка) и потерять доступ на рынок США.
Вараинт 2: сотрудничать с США(есть печатный станок) и выполнять санкции против России. Кого выберет нейтральная швейцарская компания?
США использует 3го союзника, и гнет им всех как хочет. А беззубая Россия с 2я союзниками только смотрит на все это.


Ну и что? Да ты на госдолг США глянь!

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 22.03.19, 12:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Если кто думает что РФ - это мировой пахан-гегемон, который рулит миром, у котрого крупнейшая экономика и у которого бОльшая часть мира в вассалах, и, с учётом этого предъявляет РФ соответствующие предъявы - то он жестоко ошибается, хехе

Но вроде и не у параши место же.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 22.03.19, 12:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Sherlock писал(а):
Если кто думает что РФ - это мировой пахан-гегемон, который рулит миром, у котрого крупнейшая экономика и у которого бОльшая часть мира в вассалах, и, с учётом этого предъявляет РФ соответствующие предъявы - то он жестоко ошибается, хехе

Но вроде и не у параши место же.

Уж точно не у параши, в т.ч. и благодаря таким людям, как Лавров.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 22.03.19, 12:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Вася хоть воевал.

За все годы в Чечне погибли сыновья девяти генералов и пятидесяти пяти полковников. Об этом редко вспоминают.

Во время войны в Чечне в 1994—1996 годах погибли сыновья:

генерал-лейтенанта АНОШИНА Геннадия Яковлевича;

генерал-майора НАЛЕТОВА Геннадия Афанасьевича;

генерал-лейтенанта СУСЛОВА Вячеслава Федоровича;

генерал-лейтенанта ПУЛИКОВСКОГО Константина Борисовича;

генерал-майора ФИЛИПЕНКА Анатолия Михайловича;

генерал-майора авиации ЧИГАШОВА Анатолия;

генерал-полковника ШПАКА Георгия Ивановича.

генерал-лейтенанта ЩЕПИНА Юрия.

В 1999 году в Чечне погиб сын генерал-лейтенанта СОЛОМАТИНА Виктора Александровича.

Вот они, "генеральские сынки".

Сталин никогда ни генералом, ни кадровым военным не был. Почетное маршальское звание роли не играет.

А сколько детей хотя бы губернаторов регионов РФ или депутатов Госдумы погибло в Чечне? Я уже не говорю про более крупных чиновников. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Асад, уходи! А, нет, теперь - Асад, приходи!

yf,k.lfntkm

4

27.12.23, 14:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин уходи!

Жигули

429

06.06.22, 11:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве задержали мужчину с плакатом "Путин, уходи!"

Спутник

66

20.01.20, 08:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шаман Габышев предупредил Путина, что дойдет до него, но успокоил: "Ни одна капля крови у Путина не прольется". "Уходи, добровольно"

I'm

57

27.10.19, 09:28




[ Time : 0.333s | 19 Queries | GZIP : Off ]