Banggood WW

Стратегический «Борей» вышел на испытания


 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
Беломор писал(а):
Obrusev писал(а):
Беломор писал(а):
Кто тебе это сказал ? Путен . Ещё раз повторяю для альтернативно одарённых . Массированный удар крылатыми ракетами может быть примен по обьектам кораблям базам РФ в любой точке БСССР и даже России и никакого применения СЯС НЕ БУДЕТ
Массированный удар ракетами может быть применен по электростанциям, портам, нефтеперерабатывающим заводам, химкомбинатам, "центрам принятия решений" НА ТЕРРИТОРИИ США посредством крылатых неядерных ракет Х-101, "калибров", "ониксов", "цирконов" , "гранитов".

Пока ничего кроме калибров в количестве 6 штук на дизельных и Ха 101 на стратегах порядка 20 штук у нас нет . Этого недостаточно а точнее очень мало
Ты так думаешь? А что случилось с перестроенными на 72 ракеты "Калибр" и "Оникс" "Антеями"? С шестнадцатью "калибрами"/"ониксами" на каждом из "Бореев", с ракетами на "Ясенях", "Щуках"? С ракетами Х-555 на стратегах?

Стратегическими лодками жертвовать нельзя . И бить с них калибрами . Я не знаю точно какие стратегические лодки имеют калибр , знаю про шесть дизельных на ЧФ . По стратегам всё печально . Носители остатки советской мощи ни одного нового планёра по ним сделано не было

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11207
Благодарил (а): 701 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Gilmir писал(а):
Беломор писал(а):
Я вас спрашиваю . Есть чёткая концепция применения СЯС ? Нет ЕЁ
На синяк, успокойся. Тебе ещё матрас качать.
Изображение

Да обосцать тебя и закопать . Бомжа
Чё раздухарился, писдуй Ящур от укров спасать, стратег .

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Gilmir писал(а):
Беломор писал(а):
Gilmir писал(а):
Беломор писал(а):
Я вас спрашиваю . Есть чёткая концепция применения СЯС ? Нет ЕЁ
На синяк, успокойся. Тебе ещё матрас качать.
Изображение

Да обосцать тебя и закопать . Бомжа
Чё раздухарился, писдуй Ящур от укров спасать, стратег .

В стойло это вон туда , сскот

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11207
Благодарил (а): 701 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Беломор писал(а):
В стойло это вон туда , сскот

Дорогу знаешь? Уже хорошо. Накати бояры на посошок.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13855
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Беломор писал(а):
Я вас спрашиваю . Есть чёткая концепция применения СЯС ? Нет ЕЁ
Ну как же, если будет угроза существования государства. Тысячи крылатых ракет, летящих в нашу сторону и есть угроза существования государства, никто ведь не будет и не сможет разбираться, есть ли в них ядерные боеголовки или нет. Так что мгновенный ответный залп из всех калибров по центрам принятия решений 100%.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18208
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Игорь писал(а):
Галс
Цитата:
Минобороны России в День моряка-подводника ВМФ показало испытания атомной подводной лодки (АПЛ) проекта 955 «Борей». Соответствующий ролик публикует «Звезда».
США покидают ракетный договор. В ответ Россия воскрешает оружие СССР
«Развернуто серийное строительство неатомных подводных лодок проектов 636.3 и 677, а также атомных подводных лодок проектов "Борей" и "Ясень". Эти лодки составят основу подводных сил и отвечают самым современным требованиям к таким качествам, как скрытность, маневренность и вооруженность», — заявил главком ВМФ адмирал Владимир Королев.


Сюр кокойты.
США наклепают тысячи дешевых РСМД и поставят их по границам России - откуда они смогут за 5 минут уничтожить всю Европейскую часть России.
А путиноиды "в ответ"..... что?
Установят свои РСМД на Кубе?
Нет - они погрузят свои дорогие МБР на еще более дорогие АПЛ - которые будут потоплены американцами сразу же перед нанесением ими ядерного удара по России.
Хехе.
Либо американцы сумеют всю территорию России и прилегающих морей прострелять за несколько секунд всю сразу..
Либо американцы таки словят из этих морей ракеты.
:)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18208
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Беломор писал(а):
Стратегическими лодками жертвовать нельзя . И бить с них калибрами . Я не знаю точно какие стратегические лодки имеют калибр , знаю про шесть дизельных на ЧФ . По стратегам всё печально . Носители остатки советской мощи ни одного нового планёра по ним сделано не было

А что собственно печально?
Ну конечно обидно, что самолёты 30-летней давности выйдут на рубеж Северного Полюса и будут кидать крылатые ракеты по США.
Придётся эту обиду проглотить.

Фокус в том, что этот регион недоступен для ПВО. Ни истребители, ни наземные ПВО там не работают. Раньше для Ту-95 была концепция, что они должны долететь до США, отбомбиться и выйти в море, где после катапультирования их подбирают подлодки, а теперь даже и так не надо - дальности крылатых ракет вполне хватает.

У тебя есть какое-то волшебное средство для уничтожения десятка Ту-160, которые с аэродромов подскока в Заполярье пойдут на север?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34954
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 800 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Галс
Цитата:
Минобороны России в День моряка-подводника ВМФ показало испытания атомной подводной лодки (АПЛ) проекта 955 «Борей». Соответствующий ролик публикует «Звезда».
США покидают ракетный договор. В ответ Россия воскрешает оружие СССР
«Развернуто серийное строительство неатомных подводных лодок проектов 636.3 и 677, а также атомных подводных лодок проектов "Борей" и "Ясень". Эти лодки составят основу подводных сил и отвечают самым современным требованиям к таким качествам, как скрытность, маневренность и вооруженность», — заявил главком ВМФ адмирал Владимир Королев.


Сюр кокойты.
США наклепают тысячи дешевых РСМД и поставят их по границам России - откуда они смогут за 5 минут уничтожить всю Европейскую часть России.
А путиноиды "в ответ"..... что?
Установят свои РСМД на Кубе?
Нет - они погрузят свои дорогие МБР на еще более дорогие АПЛ - которые будут потоплены американцами сразу же перед нанесением ими ядерного удара по России.
как бы, логично, если предположить, что пиндосы
готовы рискнуть своим цивилизационным органом,
но как-то сомневаюсь, трусоваты, изнежены, слабы на задок.
разве что Ихарек подсобит, отверстие проковыряет, крутку недокрутит,
слышь, Ихарек, мысленно или реально?

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Концепция есть, пару дней назад заступила в Астраханской области очередная бригада Искандеров, из двух дивизионов.. 13 я, кстати по счету... Место базирования ничего не говорит? Превед Персидскому заливу и американским базам там!

ЗЫ Так получается по данным муреканцев РМСД в РФ уже есть, а пентагон еще в будущем, что то там замыслит.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
В Южном военном округе сформирована новая ракетная бригада.
Командующий войсками Южного военного округа Герой Российской Федерации генерал-полковник Александр Дворников в статье "Южные рубежи России надёжно защищены" в газете "Красная Звезда" (Номер 29 от 18.03.2019 г.) среди прочего сообщил следующее: " Средства массовой информации неоднократно сообщали о масштабном строительстве на территории Ростовской области и других регионов ЮВО, развернувшемся в связи с возведением необходимой инфраструктуры для вновь сформированных частей и соединений. И эта большая работа продолжается. Так, практически завершено формированиемотострелкового полка и ремонтно-восстановительного подразделения в Ростовской области, полка морской пехоты и отдельного берегового ракетного дивизиона БРК «Бал» в Республике Дагестан, а также ракетной бригады в Астраханской области."
Решение о формировании раке
тной бригады в Южном военном округе было озвучено 27 февраля 2019 г. на коллегии Министерства Обороны РФ.
Предположительно, речь идет о возрождении 464-й ракетной бригады . Бригада после вывода из Германии в 1991 г. дислоцировалась в г. Знаменск Астраханской области и была расформирована в 2009 г. Новая бригада , после оснащения новыми ракетными комплексами "Искандер-М", войдет в состав 8-й гвардейской общевойсковой армии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Беломор писал(а):
Я вас спрашиваю . Есть чёткая концепция применения СЯС ? Нет ЕЁ
Ну как же, если будет угроза существования государства. Тысячи крылатых ракет, летящих в нашу сторону и есть угроза существования государства, никто ведь не будет и не сможет разбираться, есть ли в них ядерные боеголовки или нет. Так что мгновенный ответный залп из всех калибров по центрам принятия решений 100%.

Ну вот как то всё не чётко . А если не тысяча а 999 . Нет четкости ясности . И моё глубокое имхо Путен зря не ебанул по укре ну хотя бы чисто для порядка . Проявив решимость применить те же калибры или искандеры

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Если грубо, то это 160 ПУ по 2 рОкеты- 320 в первом залпе, еще 320 в 40 минутной готовности в ТЗМ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Veresk писал(а):
Концепция есть, пару дней назад заступила в Астраханской области очередная бригада Искандеров, из двух дивизионов.. 13 я, кстати по счету... Место базирования ничего не говорит? Превед Персидскому заливу и американским базам там!

ЗЫ Так получается по данным муреканцев РМСД в РФ уже есть, а пентагон еще в будущем, что то там замыслит.

Ты хочешь сказать что это какие то новые дальнобойные Искандеры более 500 км ?

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48482
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5482 раз.
Россия
Распилить этот Борей на*уй на маленькие кусочки и раздать пенсионерам.... потенциальным.. спуднику, и-хорьку, дуремару, фаристе...

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Veresk писал(а):
Концепция есть, пару дней назад заступила в Астраханской области очередная бригада Искандеров, из двух дивизионов.. 13 я, кстати по счету... Место базирования ничего не говорит? Превед Персидскому заливу и американским базам там!

ЗЫ Так получается по данным муреканцев РМСД в РФ уже есть, а пентагон еще в будущем, что то там замыслит.

Ты хочешь сказать что это какие то новые дальнобойные Искандеры более 500 км ?
Муреканцы не сомневаются....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
termit писал(а):
Распилить этот Борей на*уй на маленькие кусочки и раздать пенсионерам.... потенциальным.. спуднику, и-хорьку, дуремару, фаристе...

Я никогда не предлагал ничего пилить . Не пиздите товарисч. Я лишь говорю что при СССР У НАС БЫЛ ПАРИТЕТ . Сейчас его нет . При СССР количество только головок МБР НАЗЕМНОГО базирования было 10 тысяч . Плюс 1500 ракет средней дальности по Европе . Плюс мощный подводный флот и ахуенная стратегическая авиация

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Беломор писал(а):
Veresk писал(а):
Концепция есть, пару дней назад заступила в Астраханской области очередная бригада Искандеров, из двух дивизионов.. 13 я, кстати по счету... Место базирования ничего не говорит? Превед Персидскому заливу и американским базам там!

ЗЫ Так получается по данным муреканцев РМСД в РФ уже есть, а пентагон еще в будущем, что то там замыслит.

Ты хочешь сказать что это какие то новые дальнобойные Искандеры более 500 км ?

это же бывш.танкист.. о чем ты.. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
Беломор писал(а):
Veresk писал(а):
Концепция есть, пару дней назад заступила в Астраханской области очередная бригада Искандеров, из двух дивизионов.. 13 я, кстати по счету... Место базирования ничего не говорит? Превед Персидскому заливу и американским базам там!

ЗЫ Так получается по данным муреканцев РМСД в РФ уже есть, а пентагон еще в будущем, что то там замыслит.

Ты хочешь сказать что это какие то новые дальнобойные Искандеры более 500 км ?

На 500 километров Искандер летит с обычной осколочно-фугасной боеголовкой весом 480кг.
Термоядерная боеголовка на 200КТ для него весит всего 120 кг (и заменяется силами расчетов прямо на месте дислокации за пару часов).
Более того - эта спецбоеголовка - планирующая (по типу того, что была у Першинг-2) и летит далекоо за 1000 км..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22774
Благодарил (а): 493 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Россия
Беломор писал(а):
termit писал(а):
Распилить этот Борей на*уй на маленькие кусочки и раздать пенсионерам.... потенциальным.. спуднику, и-хорьку, дуремару, фаристе...

Я никогда не предлагал ничего пилить . Не пиздите товарисч. Я лишь говорю что при СССР У НАС БЫЛ ПАРИТЕТ . Сейчас его нет . При СССР количество только головок МБР НАЗЕМНОГО базирования было 10 тысяч . Плюс 1500 ракет средней дальности по Европе . Плюс мощный подводный флот и ахуенная стратегическая авиация
бесят меня критиканы.... поубивал бы.
ведь они просто дефекацией занимаются, как этой замореный...... Нормальные люди, когда критикуют что либо, они предлагают своё решение, выхода из какой либо ситуации,.....
а что бы пёрнуть в лужу, большого ума критикану не нужно..... ты предложи.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33385
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Молотов писал(а):
Игорь писал(а):
США наклепают тысячи дешевых РСМД и поставят их по границам России - откуда они смогут з

Хорь пошел по пути кастрюль и технопидоров - все вонючие хорьковские перемоги теперь указываются только в далеком будущем... :rzach:

чМолотенко, да в общем-то у всех это так.
Цитата:
Согласно действующей госпрограмме вооружений, всего в состав ВМФ планируется принять восемь подлодок проекта «Борей». Как пишет РИА Новости со ссылкой на информированный источник, рассматривается возможность после 2027 года довести число АПЛ проекта «Борей» до десяти.

Источник: Стратегический «Борей» вышел на испытания

Война, если начнется - то не завтра ведь.

Сперва наклепают ракет, естественно.
Ну и ты нам тоже наклепай, "пидор"(с) . Ты же учоный или где?

   
  
    
 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.613s | 18 Queries | GZIP : Off ]