| Автор |
|
|
Venechka-Erofeev
|
|
|
|
В Днепропетровске опознали тело военного журналиста Дмитрия Лабуткина, убитого в Дебальцевоhttp://novosti.dn.ua/details/247649/23:40 / 20.03.2015 — Новости Донбасса В Днепропетровском морге нашли тело военного журналиста капитана-лейтенанта Дмитрия Лабуткина. Об этом УНН сообщает со ссылкой на газету "Флот Украины". Сообщается, что офицер, патриот, настоящий гражданин своей страны, погиб во время боев в Дебальцево. Ранее в видеосюжетах сепаратистов были показаны документы Дмитрия, но окончательного подтверждения информации о его гибели не было. Выход украинских войск из Дебальцево начался 18 февраля и ознаменовался десятками погибших и многочисленными ранеными. Д.Лабуткин был репортером на военном телевидении "Бриз" в Севастополе. Во время оккупации Крыма вместе с семьей выехал в Одессу. 
|
|
|
|
 |
каратели, АТО, Украина, Новороссия, ЛНР, ДНР, The fate of the punitive |
 |
|
Venechka-Erofeev
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
Venechka-Erofeev
|
|
|
|
16 февраля погиб 28-летний Михаил Сабля зам командира разведроты 30-й ОМБр вблизи села Семигорье Донецкой области Родился Михаил В Узбекистане, однако большая часть его жизни прошла на Полтавщине. Похоронят же бойца в его родном селе Ковалевка, Полтавского района. У Михаила осталась жена и маленькая дочь. 
|
|
|
|
 |
|
hunta
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 20891 Откуда: Москворечье Благодарил (а):
407 раз.
Поблагодарили:
692 раз.
|
Redoutable писал(а): Venechka-Erofeev писал(а): убитых - 6305 человек; раненных - 1454 человека; пропавших без вести - 2520 человек. Как правило, соотношение убитых / раненых = 1 / 3 .. 5. Стало быть реальное число раненых порядка = 20000 .. 30000 чел! Сразу вспоминаются замерзшие в степи на носилках во время дебальцевского драп-марша. У укропа своя арифметика убитые/раненые.
_________________ who are you to fucking lecture me?
|
|
|
|
 |
|
Петров
|
|
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 13304 Благодарил (а):
83 раз.
Поблагодарили:
250 раз.
|
|
_________________ Ucraina delenda est
|
|
|
|
 |
|
Mars
|
|
Регистрация: 03.10.2014 Сообщения: 396 Благодарил (а):
1 раз.
Поблагодарили:
9 раз.
|
|
|
|
 |
|
Москаль
|
|
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 3633 Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ. Благодарил (а):
64 раз.
Поблагодарили:
90 раз.
|
|
Mars у тебя опухоль гАлАвногА мозга ?
_________________ Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо. дебилы , ๏̯͡๏лять©
|
|
|
|
 |
|
Oldmerin
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 25.08.2014 Сообщения: 40264 Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
681 раз.
|
Москаль писал(а): Mars у тебя опухоль гАлАвногА мозга ? Скоро могилизуеца.
|
|
|
|
 |
|
Venechka-Erofeev
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
Oldmerin
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 25.08.2014 Сообщения: 40264 Благодарил (а):
3 раз.
Поблагодарили:
681 раз.
|
Venechka-Erofeev писал(а): Повезло, не издох, каг сабака.
|
|
|
|
 |
|
Mars
|
|
Регистрация: 03.10.2014 Сообщения: 396 Благодарил (а):
1 раз.
Поблагодарили:
9 раз.
|
Москаль писал(а): Mars у тебя опухоль гАлАвногА мозга ? опухоль у тех кто говорит путинхуйло- у карателей
|
|
|
|
 |
|
Москаль
|
|
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 3633 Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ. Благодарил (а):
64 раз.
Поблагодарили:
90 раз.
|
Mars писал(а): Москаль писал(а): Mars у тебя опухоль гАлАвногА мозга ? опухоль у тех кто говорит путинхуйло- у карателей согласен. извини а то я что-то обиделся что Путина в ветке про дохлых карателей разместил и не правильно сделал вывод. Извини ! 
_________________ Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо. дебилы , ๏̯͡๏лять©
|
|
|
|
 |
|
ZeroSun
|
|
Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 2586 Благодарил (а):
39 раз.
Поблагодарили:
37 раз.
|
Сегодня год как с нами нет Олександра Музычко 
|
|
|
|
 |
|
Тракторист
|
|
| Тролль |
 |
Регистрация: 22.02.2015 Сообщения: 67109 Откуда: Кёнигсберг Благодарил (а):
94 раз.
Поблагодарили:
1003 раз.
|
ZeroSun писал(а): Сегодня год как с нами нет Олександра Музычко  его ща черти развлекають.
|
|
|
|
 |
|
mik
|
|
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 54420 Благодарил (а):
31 раз.
Поблагодарили:
351 раз.
|
|
да уж. Сашка в Дебальцево не хватало )
|
|
|
|
 |
|
mik
|
|
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 54420 Благодарил (а):
31 раз.
Поблагодарили:
351 раз.
|
Oldmerin писал(а): Venechka-Erofeev писал(а): Повезло, не издох, каг сабака. гыыыы Зайцев- это легендарный запорожский киборг (так его рекламировали ) чуть ли не год сидел в аэропорту. фейсбучил оттуда и ранение - слепое осколочное стопы. на мину что ли наступил ? или на гвоздь ржавый))
|
|
|
|
 |
|
mik
|
|
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 54420 Благодарил (а):
31 раз.
Поблагодарили:
351 раз.
|
Тракторист писал(а): славу зайцева кинули  ... и на груди его светилась медаль за город Иловайск. 
|
|
|
|
 |
|
|