Судьбы карателей - 3


Куратор темы: B&B



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3682 ]  Стрaница Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 185  След.
Автор  
#2181  Сообщение 27.06.16, 02:25  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
я конечо пиджак, но мне их не жалко, всех вот этих граждан надо отдать на суд донецким и луганским товарищам, казнить не надо судить надо...

а вообще это страшно все очень, несколько тысяч человек убито, большая была бы охота чтобы так Авакова или Порошенко нарисовали. Заодно и журнашлюх всех вместе взятых. что братские народы стравливают и заставляют в угоду США стрелять друг в друга... наше КГБ советское а теперь ФСБ оказывется правы были во всем

  Профиль  
  
    
Теги
каратели, АТО, Украина, Новороссия, ЛНР, ДНР, The fate of the punitive
#2182  Сообщение 27.06.16, 02:27  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
АЛЕКС...
Цитата:
http://www.dialog.ua/news/89947_1466969683

В городе Горишни Плавни бойца АТО зверски избили 9 человек

Волонтер рассказала подробности происшествия. АТО-шник Дмитрий входил в состав 93-й бригады ВСУ, согласно сведениям Быковой, отличался тем, что никогда не пил и не курил. Этой ночью в Горишних Плавнях на него напали 9 злоумышленников. Волонтер подчеркивает, что среди них было 5 мужчин и 4 женщины. Они жестоко избивали военнослужащего и руками, и ногами, после этого начали душить.

Ксения Быкова подчеркнула, что били Дмитрия именно за то, что он участвовал в АТО на востоке Украины. После инцидента избитого солдата ожидали новые мучения: в милиции не принимали его заявление, а в медучреждениях "случайно" не оказывалось свободных мест. Волонтер рассказала, что в милиции АТО-шник пошел на крайние меры: начал угрожать звонком в СБУ. Только после этого сотрудники полиции приняли его заявление.

Возмущенная Быкова обратилась к жителям Горишних Плавней с таким заявлением: "До названия Горишни Плавни вам еще нужно дорасти. Пока что вы мухос*анск." Также она попросила прессу содействовать в расследовании данного случая.

Жители Горишних Плавней могут не согласиться с издевательским определением Ксении Быковой

  Профиль  
  
    
#2183  Сообщение 27.06.16, 12:09  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48903
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
В городе Горишни Плавни

:star:
быв Комсомольск

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#2184  Сообщение 27.06.16, 12:21  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
С такими номерами долго не живут

Изображение

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#2185  Сообщение 27.06.16, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
В ночь на 27 июня скоропостижно скончался депутат Киевского областного совета Николай Семеняка. Депутату было 49 лет.

С началом российской агрессии на Донбассе пошел воевать в составе добровольческого батальона «Айдар». С ноября 2015 года — депутат Киевского областного совета VII созыва.

Изображение

  Профиль  
  
    
#2186  Сообщение 27.06.16, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33079
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
рабовласнык не помер, тильки заснув.

  Профиль  
  
    
#2187  Сообщение 27.06.16, 14:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Этого Семеняку хлопнули свои. (((
Как только я увидела в Вестях заголовок, что умер депутат, сразу о нем вспомнила.
И не ошиблась.
Бывший глава Барышевского районного совета. Афганец.

Под Киевом депутата подстрелили из охотничьего ружья
У 44-летнего Николая Семеняки прострелена левая нога и раздроблена кость
5 ноября 2013

_______________________

Цитаты из интервью от 01 июня 2016

Украина сейчас в таком состоянии, что её бы при таких раскладах не то что в Европу, а в Советский Союз не приняли бы. Говорили бы: “Ну вас в баню, украинцы”. Потому что у нас воровства больше, чем где-либо.

А с коррупцией что? Антикоррупционных комитетов насоздавали, контроллирующих органов разных, а толку от них? Как брали взятки, так и берут. Даже больше, чем при Викторе Януковиче, потому что риск больше.

… Наверное, во власти нет патриотов. Таким памятники не нужны. Когда они на чисто украинском разговаривают, “рідненька Україна” говорят, они гладят только свои карманы, не более того. И если раньше они, больные на жадность, “косили зелень” косой “шестеркой”, то сейчас они взяли “двенадцатку”.

У нас сейчас какой по счету Президент? Пятый. Я скажу грубо, но откровенно: за все что сейчас творится с первого до последнего их надо просто расстрелять.

У нас прекрасная страна. Я ее очень люблю. Но у нас еще не было толкового патриота, который переживал бы. Ни одного! Были воры в законе, пчеловоды, шоколадные зайцы… А с хозяйственниками не везло. Хотелось бы, чтоб во власть пришел именно хозяйственник и патриот. Но не такой, что будет завтра уже всех заставлять разговаривать на украинской “мове”. Я не против украинской “мовы”, но у нас очень сложная и разнообразная страна. И давайте сначала накормим людей, дадим им нормальные зарплаты, а потом будет сносить памятники.

Я не виню Петра Порошенко в том, что он не может остановить эту войну. Он действительно сам этого не может. Но я его ненавижу больше чем Януковича. Этот человек пришел во власть на крови, расставил своих людей, а изменений в стране - никаких. Его банк заработал за год несколько миллиардов. Ларьки шоколадные его растут, как грибы после дождя. Когда Иловайск погибал, он ехал оффшоры открывать. Я б со стыда, если честно, умер от такого…

Дай бог чтоб свершилось чудо, и чтобы Порошенко что-то понял и начал менять страну в лучшую сторону. Хотя я в это не верю… И многие люди не верят.

Новая революция будет - это железно. Я не уверен, что мы сами этого хотим, но знаю, что государство изнутри подталкивает нас к этому. Мол, давайте третий Майдан! Только если Януковича выгоняли палками, то Порошенко будут гнать автоматами.

http://ukrreal.info/ru/intervy ... atami

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2188  Сообщение 27.06.16, 16:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Волонтеры из Кривого Рога нашли тушку погибшего в зоне АТО

http://kr24.com.ua/news/volont ... e-ato

Изображение

  Профиль  
  
    
#2189  Сообщение 27.06.16, 16:31  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48903
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
В одном из населенных пунктов Буского района Львовской области на чердаке сарая частного хозяйства обнаружено тело без признаков жизни 32-летнего военного. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУНП.

Тело нашла 28-летняя сестра военного, который, по ее словам, проходил службу в одной из воинских частей города Днепропетровск и в середине июня приехал домой в отпуск.

По предварительным данным, военнослужащий совершил самоубийство, нанеся себе в участок под грудной клеткой удар хозяйственными вилами.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#2190  Сообщение 27.06.16, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33079
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Джина
Цитата:
Этого Семеняку хлопнули свои. (((
Как только я увидела в Вестях заголовок, что умер депутат, сразу о нем вспомнила.
И не ошиблась.
Бывший глава Барышевского районного совета. Афганец.

Под Киевом депутата подстрелили из охотничьего ружья
У 44-летнего Николая Семеняки прострелена левая нога и раздроблена кость
5 ноября 2013

_______________________

Цитаты из интервью от 01 июня 2016

Украина сейчас в таком состоянии, что её бы при таких раскладах не то что в Европу, а в Советский Союз не приняли бы. Говорили бы: “Ну вас в баню, украинцы”. Потому что у нас воровства больше, чем где-либо.

А с коррупцией что? Антикоррупционных комитетов насоздавали, контроллирующих органов разных, а толку от них? Как брали взятки, так и берут. Даже больше, чем при Викторе Януковиче, потому что риск больше.

… Наверное, во власти нет патриотов. Таким памятники не нужны. Когда они на чисто украинском разговаривают, “рідненька Україна” говорят, они гладят только свои карманы, не более того. И если раньше они, больные на жадность, “косили зелень” косой “шестеркой”, то сейчас они взяли “двенадцатку”.

У нас сейчас какой по счету Президент? Пятый. Я скажу грубо, но откровенно: за все что сейчас творится с первого до последнего их надо просто расстрелять.

У нас прекрасная страна. Я ее очень люблю. Но у нас еще не было толкового патриота, который переживал бы. Ни одного! Были воры в законе, пчеловоды, шоколадные зайцы… А с хозяйственниками не везло. Хотелось бы, чтоб во власть пришел именно хозяйственник и патриот. Но не такой, что будет завтра уже всех заставлять разговаривать на украинской “мове”. Я не против украинской “мовы”, но у нас очень сложная и разнообразная страна. И давайте сначала накормим людей, дадим им нормальные зарплаты, а потом будет сносить памятники.

Я не виню Петра Порошенко в том, что он не может остановить эту войну. Он действительно сам этого не может. Но я его ненавижу больше чем Януковича. Этот человек пришел во власть на крови, расставил своих людей, а изменений в стране - никаких. Его банк заработал за год несколько миллиардов. Ларьки шоколадные его растут, как грибы после дождя. Когда Иловайск погибал, он ехал оффшоры открывать. Я б со стыда, если честно, умер от такого…

Дай бог чтоб свершилось чудо, и чтобы Порошенко что-то понял и начал менять страну в лучшую сторону. Хотя я в это не верю… И многие люди не верят.

Новая революция будет - это железно. Я не уверен, что мы сами этого хотим, но знаю, что государство изнутри подталкивает нас к этому. Мол, давайте третий Майдан! Только если Януковича выгоняли палками, то Порошенко будут гнать автоматами.

http://ukrreal.info/ru/intervy ... atami

Чем смешнее клоуны в цирке, тем краще.

  Профиль  
  
    
#2191  Сообщение 28.06.16, 13:39  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Укрокаратель Максим Витюк из Каховки.
25.06.16 отбыл до бандеры.

Изображение

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#2192  Сообщение 28.06.16, 13:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18038
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
mik писал(а):
По предварительным данным, военнослужащий совершил самоубийство, нанеся себе в участок под грудной клеткой удар хозяйственными вилами.

Какое интересное самоубийство..
небось пару раз ударил? и топором для надёжности?

  Профиль  
  
    
#2193  Сообщение 28.06.16, 14:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Сына экс-главы Калинвскои РГА тяжело ранили в АТО
http://topnews.vn.ua/incident/ ... .html

Сегодня, 27 июня, около четырех часов утра, выстрелом снайпера ранен боец Отдельного добровольческой роты "Карпатская Сечь" Константина Васюка.

Константин Васюк младший был ранен выстрелом врага. Пуля снайпера прошла навылет через грудь, задев легкое. Об этом сообщает депутат Винницкого городского совета Дмитрий Уманец на своей странице в "Фейсбуке".

По информации Уманца, пуля прошла навылет, ранил легкие бойца. Он был прооперирован в Лисичанске, в настоящее время состояние Васюка-младшего стабильно тяжелое.

Напомним, когда началась "украинско-русская" война Костя бросил учебу в Польше, вернулся в Украину и стал добровольцем на защиту своего Отечества.
Изображение

  Профиль  
  
    
#2194  Сообщение 28.06.16, 14:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Во время рыбалки под Винницей утонул руководитель штаба «Народной самообороны» Пилманис.
http://topnews.vn.ua/incident/ ... .html

Прыгнул с катера с криком "героям сала" и утонул. Такая версия гибели руководителя городского штаба В«Народной самообороныВ» Виктора Пилманиса. Тело умершего нашли водолазы.уна-унсо очень переживает :hoh

Изображение

  Профиль  
  
    
#2195  Сообщение 28.06.16, 15:06  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
АЛЕКС... писал(а):
Прыгнул с катера с криком "героям сала" и утонул.

Решил помытым-постиранным предстать перед Бандерой, что ж тут такого ........

  Профиль  
  
    
#2196  Сообщение 28.06.16, 16:44  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48903
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
АЛЕКС... писал(а):
Сына экс-главы Калинвскои РГА тяжело ранили в АТО
http://topnews.vn.ua/incident/ ... .html

Напомним, когда началась "украинско-русская" война Костя бросил учебу в Польше, вернулся в Украину и стал добровольцем на защиту своего Отечества.
Если бы Костя пошел в военкомат - то его закопали бы еще в 2014 на Саур Могиле или Иловайске.

Но он пошел карателем в добробат. Что дает отсрочку

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#2197  Сообщение 28.06.16, 16:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Изображение

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#2198  Сообщение 17.07.16, 20:33  
Новичок

Регистрация: 06.05.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кролик на пробежке в Вашингтоне:

Изображение

  Профиль  
  
    
#2199  Сообщение 17.07.16, 20:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#2200  Сообщение 17.07.16, 20:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Укрокаратель Анатолий Коваль из Обухова ( Киевская обл.) Ликвидирован 29.06.16 под Логвиново.

Изображение

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3682 ]  Стрaница Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 185  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Донбасс. 80 лет назад Фашисты использовали украинских карателей для исполнения самых жестоких казней.

jad

0

09.06.23, 01:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ирония судьбы или про сидеть в подвалах

Сергей Игнатьев

30

31.05.23, 02:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немецкий генерал о подготовке боевиков ВСУ: им интереснее опыт и методы карателей, чем военное дело

LuckyStarrr

13

27.05.23, 12:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Один отец - а какие разные судьбы у детей

yf,k.lfntkm

12

23.04.23, 00:14




[ Time : 0.286s | 20 Queries | GZIP : Off ]