Banggood WW

Юля Началова умерла ((((


 [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2320
Откуда: Ракетошахтинск
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Россия
жаль... Светлая память... :sh:

_________________
на детали поделены те, кто не из стали...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сталкер писал(а):
vlek писал(а):
Разруха начинается с головы (с), а именно, идёт сбой в работе пейсмейкера (дирижёра) циркадных ритмов органов, какой-то орган, как инструмент в оркестре, начинает "фальшивить", т.е. не даёт в цепочку, допустим необходимую молекулу, и начинаются проблемы.
Вот это уже ближе к истине (в общем смысле). Правда, учитывая наше очень малое знание о реальном функционировании организма, это понимание не слишком сильно приближает как правильное диагностирование проблем, так и пути их решения.
Но, зато есть много пищи для журналистов и интернет-диванных спецов.

Достаточно для эффективного излечения, ведь известны и собственные частоты отдельных органов и время их макс.активности. Основная проблема с мозгами))) ведь не зря даны челу два полушария, их синхронная попеременная работа (как ноги) поощряется организмом природными эндоморфинами, т.е. это частоты альфа-ритма ЭЭГ (6-16гц.). Они привязаны к гармоникам резонанса Шумана, Алферова и выполняют принципиально значимую функцию внешнего ритмозадающего генератора, определяющего собственно весь ритмостаз, а соответственно и само существование живого организма – человека. Никто этому не учит, да и некого, ибо дохтур материально заинтересован, заточен не на излечение пациента, ибо в нём он видит клиента, чем больше их у него, тем больше касса + откат от аптекаря, на которого выписывает рецепт. Вот и весь сказ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19285
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 844 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Коля писал(а):
Мало того, что безграмотный дурак, так и блядь кусок бездари.
ну да, ты прав.. это ты же у нас гений-музыкант.. Колян Паганини, мля.. Остальные бездари..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34556
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
vlek
Цитата:
Сталкер писал(а):
vlek писал(а):
Разруха начинается с головы (с), а именно, идёт сбой в работе пейсмейкера (дирижёра) циркадных ритмов органов, какой-то орган, как инструмент в оркестре, начинает "фальшивить", т.е. не даёт в цепочку, допустим необходимую молекулу, и начинаются проблемы.
Вот это уже ближе к истине (в общем смысле). Правда, учитывая наше очень малое знание о реальном функционировании организма, это понимание не слишком сильно приближает как правильное диагностирование проблем, так и пути их решения.
Но, зато есть много пищи для журналистов и интернет-диванных спецов.

Достаточно для эффективного излечения, ведь известны и собственные частоты отдельных органов и время их макс.активности. Основная проблема с мозгами))) ведь не зря даны челу два полушария, их синхронная попеременная работа (как ноги) поощряется организмом природными эндоморфинами, т.е. это частоты альфа-ритма ЭЭГ (6-16гц.). Они привязаны к гармоникам резонанса Шумана, Алферова и выполняют принципиально значимую функцию внешнего ритмозадающего генератора, определяющего собственно весь ритмостаз, а соответственно и само существование живого организма – человека. Никто этому не учит, да и некого, ибо дохтур материально заинтересован, заточен не на излечение пациента, ибо в нём он видит клиента, чем больше их у него, тем больше касса + откат от аптекаря, на которого выписывает рецепт. Вот и весь сказ.

но не в этом случае, когда пациент лезет под нож ради гламурного вида, картинки,
тогда получается, что смерть звезд шоу бизнеса это
издержки специальности.
Ведь предлагали ампутацию, но это конец сексуальности.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Казалось бы . Она была со средствами . Что уж там. А что остаётся простым людям . Ложись и помирай

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
М-дя... даже тему о смерти человека, превратили в срач... :zed:
Земля пухом, Юльке... Хорошая певица была... штучная... именно поэтому и не в тренде вечно...
А для тупиздней, кто утверждает, что она петь не умела - послушайте, как она работает голосом, на низких нотах и тихом голосе:

phpBB [media]

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34556
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Казалось бы . Она была со средствами . Что уж там. А что остаётся простым людям . Ложись и помирай
операцию в США по пластике груди планируешь?
с этого и началось у Юли.
Спрашивается, зачем?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34556
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
Борзый писал(а):
М-дя... даже тему о смерти человека, превратили в срач... :zed:
Земля пухом, Юльке... Хорошая певица была... штучная... именно поэтому и не в тренде вечно...
А для тупиздней, кто утверждает, что она петь не умела - послушайте, как она работает голосом, на низких нотах и тихом голосе:

phpBB [media]
она замечательная

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Коля писал(а):
Мало того, что безграмотный дурак, так и блядь кусок бездари.


Какие кумиры, такие и поклонники и наоборот.
Щедро льют елей изо всех щелей.

Изображение

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А я попробую пояснить свою мысль.

Понимаете ли - стыдно говорить и писать на родном языке неграмотно. Кто из вас забыл такой предмет, такой учебник - Родная речь? Да никто не забыл. Ежекратно вспоминаете, политиццкие разговоры вкруг да около, пиндосню вон атсуда, наше навсегда, чо там у хахлов, скачут, дурни, а мы не такие, наше главное, первое, всех лучшее!

Ага, родная речь. Да какая она тебе родная?? Она тебе даже не двоюродная, раз ты на неё плюёшь! Раз ты так смотришь - ааа, ладно, хер с ним, чо там, и так сойдёт. Подумаешь, говна-пирога! Так что там у тебя ещё родного? Мама, наверное? Папа? Значит, и на них наплюёшь. Говном накормишь. Легко. Привычка-с к насрательскому отношению. Ко всему родному. На родном языке - и с ошибками! Это надо же...

Да чеши ты себе вкривь и вкось по-пиндосски, слова не скажу. Потому что язык - чужой. На фига мне чужое? Мне своё обойти надо! У меня есть о ком заботиться. Правила выучить, говорить, писать без ошибок. В этом гордость, в том сила. Я мой язык знаю, я его храню. И дальше он пойдёт всё такой же, невредимый, через моих детей, которых я тоже научу правильно, как надо. Почему? А потому что своё негоже предавать. Кто ж тебе вообще поверит, когда ты на родном языке через пень колоду?? Да и где тебе чему там кого научить, это уж даже без слов ясно. И началовну оплакивать да с ошибками - это просто какая-то комедия...

Стыдно. Просто стыдно так.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Когда Юля Началова была жива, никто о ней ничего не знал. Пела что-то? Когда певица умерла, её возвели в ранг святых: светлый человечек и ангел.

Вы не поверите, но я даже встретила такой перл в СМИ, цитата: «Началова в гробу выглядит сказочной принцессой».

Ну, с мнением народа спорить трудно. Тем более тяжело, когда у людей -- затмение головы и разыграется фанатизм. Поэтому я не стану спорить, а приведу лишь голые факты из жизни Юли.

Их, этих фактов, всего пять.

Факт №1: Лишение водительских прав.

Юлю Началову остановил патруль ГИБДД. Девушка «криво» ехала, чем и привлекла внимание инспекторов. На видео явно видно, что с человеком что-то не то -- может быть, болеет?

Однако отказ от освидетельствования приравнивается российским законодательством к признанию вины. И это вполне логично: если человек трезв, скрывать ему нечего, он легко и непринуждённо дунет в трубочку, подтвердив тем самым свою невиновность.

Юля не сделала этого. Суд, несмотря за известность певицы, лишил её прав. Выводы делайте сами, а я продолжу озвучивать факты.

Факт №2: Квартира.

Футболист Евгений Алдонин был вторым мужем Началовой. Перед свадьбой он подарил Юле большую квартиру, договорившись заранее, что эта жилплощадь -- для их ребёнка.



«После развода я оставил Юле квартиру для Веры»,-- рассказал Алдонин.

Не хочу давать оценку таким инвестициям, но на мой скромный взгляд, это -- правильно и ответственно. Пусть квартира будет записана на мать, потому что мать по природе своей ребёнка никогда не обидит.

Факт №3: Будущее дочери.

Несмотря на договорённость с Алдониным, светлый человечек Началова переписывает половину квартиры на третьего мужа. За деньги ли (как считает сам третий муж) или по любви (как считает второй муж), Юля лишает свою дочь жилплощади.

Ещё раз, внимательно: мать лишает свою дочь квартиры, которая была в пользовании женщины по договорённости, что жильё в будущем отойдёт ребёнку.

Это делает не мачеха, не чужая тётка, а мать! Мать переписывает квартиру дочери на любовника.

Факт №4: Измена.

Евгений Алдонин заявил: «Она встретила Александра Фролова в Америке. Я это пережил принял».

Будучи в браке с Алдониным, ангел Юля полетела в Америку, где встретила Фролова и изменила с ним мужу.

Факт №5: Дочь.

Дочь Началовой осталась жить с дедушкой и бабушкой. Бабушка отвечает за школу, а дедушка -- за творческие занятия. Вера отказалась переехать к Алдонину, потому что привыкла жить со своим дедом и бабкой. Это -- косвенный факт, говорящий о том, что и при жизни Юли Вера жила не с мамой.

По совокупности мы имеем пять фактов, дающих представление, каким «ангелом» и «светлым человечком» была Началова: лишила дочь жилплощади, изменяла мужу, была лишена водительских прав, не занималась ребёнком.

Это -- факты. А выводы делайте сами.
https://cont.ws/@Mistress/1279823

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Коля

Еврогеец....не надоело на костях прыгать...фу....мерзость ты :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Это не мой текст. Ссылку видишь? Ага.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Гы... не удивлён... пидары, красивых девок не любят... особенно старые... :vata
К тому же примешивается вечная (в кругах лабухов) зависть клавишников, к вокалистам.... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Коля

Иди ты на куй.Сидит хохол на новой родине в Европе ....и срет только на Россию, т.е. на костях пляшет ....напиши последнюю пьесу для баяна....и успокойся. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да знаю я этих серых мытищец, "очарованных, околдованных" светлым ангелом. Только я человек цинический. Особенно там, где начинается или только хочет начаться музыка, или только пробует, во всяком случае. Покойная барышня была в той самой претензии, что пробовала. Всё равно что без опыта попробовать нажраться.

Это была только претензия - и не более. Которую, однако, выдают всё те же серые мыши из подмосковного подполья за настоящее, высокое. И под этим воинственным соусом в своём сером исступлении идут как берсерки с красными глазами на всё то, что им может только почудиться в качестве помехи, насмешки или ещё чего для своей серой и убогой мечты.

Как к бабе или просто челу к этой самой Началовой у меня нет и не может быть претензий. Гуляла, фонарела, криво рулила на машинах подшофе, по мужикам ночевала. Теперь это не имеет никакого значения. Да и при жизни её для меня не имело бы никакого значения. Какая разница, как там кто живет. Ну, гуляет. Мало ли...

Но я хорошо вижу при ярком свете. Особенно когда его нет. Ослепить своей претензией барышня не смогла. Ту, за которую нынче воют на луну берсерки. Никакого яркого света "светлый ангел" не произвел. Наверное, потому что ангелом не был. Это только что касается песен, сцены и тд.

Не было там никакого искусства. Умения или мастерства. И я говорю только об этом. О человеке ни слова. Не моё это дело, говорить или осуждать незнакомых.

И я не смешиваю - заслуги, которых нет - с тем, что кажется лунным берсеркам. Вы смешиваете. А личная чья-то жизнь - да кому она там интересна...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Коля писал(а):
Мало того, что безграмотный дурак, так и блядь кусок бездари.
ну да, ты прав.. это ты же у нас гений-музыкант.. Колян Паганини, мля.. Остальные бездари..

А у тебя есть кореша что на оргАне играют ? Бездарь

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34556
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
Коля
Цитата:
Да знаю я этих серых мытищец, "очарованных, околдованных" светлым ангелом. Только я человек цинический. Особенно там, где начинается или только хочет начаться музыка, или только пробует, во всяком случае. Покойная барышня была в той самой претензии, что пробовала. Всё равно что без опыта попробовать нажраться.

Это была только претензия - и не более. Которую, однако, выдают всё те же серые мыши из подмосковного подполья за настоящее, высокое. И под этим воинственным соусом в своём сером исступлении идут как берсерки с красными глазами на всё то, что им может только почудиться в качестве помехи, насмешки или ещё чего для своей серой и убогой мечты.

Как к бабе или просто челу к этой самой Началовой у меня нет и не может быть претензий. Гуляла, фонарела, криво рулила на машинах подшофе, по мужикам ночевала. Теперь это не имеет никакого значения. Да и при жизни её для меня не имело бы никакого значения. Какая разница, как там кто живет. Ну, гуляет. Мало ли...

Но я хорошо вижу при ярком свете. Особенно когда его нет. Ослепить своей претензией барышня не смогла. Ту, за которую нынче воют на луну берсерки. Никакого яркого света "светлый ангел" не произвел. Наверное, потому что ангелом не был. Это только что касается песен, сцены и тд.

Не было там никакого искусства. Умения или мастерства. И я говорю только об этом. О человеке ни слова. Не моё это дело, говорить или осуждать незнакомых.

И я не смешиваю - заслуги, которых нет - с тем, что кажется лунным берсеркам. Вы смешиваете. А личная чья-то жизнь - да кому она там интересна...

Коля, зачем столько букв?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Верно. Мытищам вообще букв не нужно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22351
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Коля писал(а):
Не было там никакого искусства. Умения или мастерства
ты 30-го августа за Кобзона ответишь )))

   
  
    
 [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.177s | 18 Queries | GZIP : Off ]