Banggood WW

Гиркин (Стрелков) выставил на продажу медаль за воссоединение Крыма с Россией за 1 млн


 [ Сообщений: 361 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133790
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Почитал я лакесряков и всё понял. цру наделало складов с оружием в славянске, еще кой-где, чтоб не промахнуться. Потом Гиркина завербовало, чтоб тот с отрядом добровольцев, ни о чем не подозревающих, вошел в тот Славянск, три месяца ипал мозг украм, сбивая заодно их летаки, а потом сдал Славянск им, с горой их же оружия, потому что у них свое уже закончилось. Ну и заодно чтобы прапора тамбовского в войну с гражданами украины втянуть :rzach: 

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48107
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Игорь писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
Лакивсраку, да какой ты русский?

Ты - бобриное говно, кусок. И жена твоя - тебе под стать, воровка.

Сссышь, срёшься, хорь амерожополизатор, ЧМО, которого в армии на срочной даже духи гоняли? И правильно, ссысь и срись, по жизни! :rzach:

Жена-воровка сегодня много мяса в трусах с работы принесла, кусок?

)

Бггг! Какие же вы сцука дебилы, тупые и мелкие! :rzach: Скучно с такими тупыми дешёвками, которые форум заполонили, даже поржать не над кем.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 11.03.19, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Почитал я лакесряков и всё понял. цру наделало складов с оружием в славянске, еще кой-где, чтоб не промахнуться. Потом Гиркина завербовало, чтоб тот с отрядом добровольцев, ни о чем не подозревающих, вошел в тот Славянск, три месяца ипал мозг украм, сбивая заодно их летаки, а потом сдал Славянск им, с горой их же оружия, потому что у них свое уже закончилось. Ну и заодно чтобы прапора тамбовского в войну с гражданами украины втянуть :rzach: 

Прапора в войну не втянешь . У него заначка ковбасы в Людке

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48107
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Уже сто раз писал, что у жены моей 50 человек в подчинении, но говну хохлятскому и амерожополизаторскому это пох! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133790
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Бггг! Какие же вы сцука дебилы, тупые и мелкие! Скучно с такими тупыми дешёвками, которые форум заполонили, даже поржать не над кем.

Аллеоп! Сегодня на арене прапор из тамбова. Смертельный номер - жонглер с закрытыми глазами ловит ртом палки колбасные, и глотает их не жуя. Аплодисменты. Деньги -людке

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16991
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Беломор писал(а):
kopaldis писал(а):
Игорь писал(а):
Бобры - говно.

Биомусор натуральный.

Хе. Гляжу на твои посты и вижу терпение к тебе бобров . А как иначе . Бобры терпеть заточены . Такое я уже видел :rzach:

Бобры сскот . Русский человек года видит говно глаза отводит

Ну или просто бобры русские так заточены . Я вот точно знаю на что русский человек не заточен . Ты не русский человек слушай :pardon:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
За два дня до ухода Стрелкова из Славянска в Донецк все российские журналисты из Славянска уехали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133790
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Уже сто раз писал, что у жены моей 50 человек в подчинении, но говну хохлятскому и амерожополизаторскому это пох! :rzach:
Плантаторша Людка

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Уже сто раз писал, что у жены моей 50 человек в подчинении, но говну хохлятскому и амерожополизаторскому это пох! :rzach:

А у тебя - три фирмы.

Да в курсе мы, кусок, в курсе - вашей героической трудовой семейной биографии.

Кусок и воровка - они, если честно... два сапога - пара.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48107
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Игорь писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Уже сто раз писал, что у жены моей 50 человек в подчинении, но говну хохлятскому и амерожополизаторскому это пох! :rzach:

А у тебя - три фирмы.

Да в курсе мы, кусок, в курсе - вашей героической трудовой семейной биографии.

Кусок и воровка - они, если честно... два сапога - пара.

)

БГГГ! :rzach: Сторож тупой, ты реально думаешь, что ты дебил сможешь меня обидеть? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16991
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Игорь писал(а):
kopaldis писал(а):
Игорь писал(а):
Бобры - говно.

Биомусор натуральный.

Хе. Гляжу на твои посты и вижу терпение к тебе бобров . А как иначе . Бобры терпеть заточены . Такое я уже видел :rzach:

Да, бобры - природные терпилы.

Их ипут - они крепчают.

Дурень ты просто не видел бобров когда терпение их заканчиваеццо . Я видел :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
kopaldis писал(а):
Игорь писал(а):
kopaldis писал(а):
Игорь писал(а):
Бобры - говно.

Биомусор натуральный.

Хе. Гляжу на твои посты и вижу терпение к тебе бобров . А как иначе . Бобры терпеть заточены . Такое я уже видел :rzach:

Да, бобры - природные терпилы.

Их ипут - они крепчают.

Дурень ты просто не видел бобров когда терпение их заканчиваеццо . Я видел :rzach:

Поймали тебя они, значит, и.... что сделали?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133790
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
БГГГ! Сторож тупой, ты реально думаешь, что ты дебил сможешь меня обидеть?

У сереги четыре ноги. Позади у него плоский хвост. Но серегу обидеть ты не моги. У него на плечах много звёзд.
Трампапам

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Беломор писал(а):
termit
Цитата:
Беломор писал(а):
Лери писал(а):
[q
Да плохо это. Был и сдулся... да так, что Донецк ему сдать просто не позволили.
Плохо это, Андерер, плохо... когда герой не стал героем. Еще и медалями торгует.
Даже такими простыми. Вот в этом он весь. Просто вам принять это трудно.

Не было бы Стрелкова не было бы Донбасса . Он был первый и слов из песни не выкинешь. Насчёт медали это вообще ерунда . Это не награда а памятная безделушка из золота с неприятным лично ему товарищем в профиль

да ты шо... значит ГРУ, ФСБ, ВС РФ и хрен его знает что там ещё - это всё херня, а вот не будь реконструктора Гирькина - ничего бы и не было... о*уеть, кричали гости..

а товарища, которого он в 2015 году презирал, на тот момент поддерживало 90% населения.... это что? как? - это называется мелкий куй звезду поймал...

он же типичный Троцкий, только его ещё ледорубом не угостили... один пытался устроить мировую революцию, другой рвался захватить всю укру. хотя сейчас уже понятно - нихуа хорошего на тот момент из этого не вышло бы... как и из мировой революции 100 лет назад. не в свои дела он полез, вот его и оттёрли, причём мяяягко так..

з.ы. М.Юрьев (из Главтемы), чьё мнение МНЕ было ценно (БЫЛО, потому что он умер 15 февраля..), рассказывал о том, как он один раз общался с ним ( Гирькин вышел на Юрьева). Говорит чист помыслами, горяч сердцем, НО - туповат недалёк. Говорит отличный военачальник тактического уровня, но не выше. И не дай бог ему в политику соваться - там он вааще никакой..


Тот же полковник ФСБ Стрелков . Видео на ютубе

он такой же полковник ФСБ, как ты балерина

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Уже сто раз писал, что у жены моей 50 человек в подчинении, но говну хохлятскому и амерожополизаторскому это пох! :rzach:

А у тебя - три фирмы.

Да в курсе мы, кусок, в курсе - вашей героической трудовой семейной биографии.

Кусок и воровка - они, если честно... два сапога - пара.

)

БГГГ! :rzach: Сторож тупой, ты реально думаешь, что ты дебил сможешь меня обидеть? :rzach:

Да ты и так обижен с рождения . Мозгами .

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133790
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Поймали тебя они, значит, и.... что сделали?

_________________

У них родился боброёжик

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34573
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3173 раз.
Россия
Игорь писал(а):
GARRI51 писал(а):
Игорь писал(а):
Так кто же тогда разгружал-то - если не ополченцы?

ДегенеГарри, ты еще не заипался задавать свои тупые вопросы?

Долбоёп, пруфы где?
Убеждения дегенерата это не пруфы.

Пруфы - на что?

И где тогда твои собственные пруфы, дегенерат?

)
Долпоёп, ты утверждаешь, что привезшего из Крыма оружие Гирькина в городе ожидали ополченцы которые и помогли ему его разгрузить?
Самому-то не смешно?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
zztop писал(а):
Беломор писал(а):
termit
[qu="Беломор"]
Лери писал(а):
[q
Да плохо это. Был и сдулся... да так, что Донецк ему сдать просто не позволили.
Плохо это, Андерер, плохо... когда герой не стал героем. Еще и медалями торгует.
Даже такими простыми. Вот в этом он весь. Просто вам принять это трудно.

Не было бы Стрелкова не было бы Донбасса . Он был первый и слов из песни не выкинешь. Насчёт медали это вообще ерунда . Это не награда а памятная безделушка из золота с неприятным лично ему товарищем в профиль

да ты шо... значит ГРУ, ФСБ, ВС РФ и хрен его знает что там ещё - это всё херня, а вот не будь реконструктора Гирькина - ничего бы и не было... о*уеть, кричали гости..

а товарища, которого он в 2015 году презирал, на тот момент поддерживало 90% населения.... это что? как? - это называется мелкий куй звезду поймал...

он же типичный Троцкий, только его ещё ледорубом не угостили... один пытался устроить мировую революцию, другой рвался захватить всю укру. хотя сейчас уже понятно - нихуа хорошего на тот момент из этого не вышло бы... как и из мировой революции 100 лет назад. не в свои дела он полез, вот его и оттёрли, причём мяяягко так..

з.ы. М.Юрьев (из Главтемы), чьё мнение МНЕ было ценно (БЫЛО, потому что он умер 15 февраля..), рассказывал о том, как он один раз общался с ним ( Гирькин вышел на Юрьева). Говорит чист помыслами, горяч сердцем, НО - туповат недалёк. Говорит отличный военачальник тактического уровня, но не выше. И не дай бог ему в политику соваться - там он вааще никакой..


Тот же полковник ФСБ Стрелков . Видео на ютубе[/quote]

он такой же полковник ФСБ, как ты балерина[/quote]

А в Дагестане кто воевал ? Ты что ле или тебе картинку подкинуть ?

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38014
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Вот как бывает, Люська, хотел Стрелкова в гавне извалять, а теперь сам мечтаешь из говна вылезти и подмыться.Не твоя это тема.
Стрелков - герой нашего времени, ты - казламэ.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Игорь писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Эк как хохлы с хорьками за Гиркина попу рвут :rzach:

А кто тут хохлы?

Разве что ты сам, да еще вот черножопая мартышка Сраньвбане. Которая так и представилась, появившись тут на форуме летом 2014 года - "живу в Украине", мол.
Сейчас мартышка свою легенду сменила, под сраного российского бобра косить начала - но первое слово ведь дороже второго.

И объединяет вас, хохлов, ненависть к Стрелкову - по вполне понятной причине.

)

ты то, низкосракий хохол, никогда не признаешься в том, что ты вонючий алкаш с берданкой сторожишь добро какого-нибудь проффесора-шапкопёзда енакиевского.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 [ Сообщений: 361 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.




[ Time : 0.125s | 18 Queries | GZIP : Off ]