| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| В Бердянске смотрю, тоже не грустят... https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=84748 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Nord Stream [ 10.03.19, 14:52 ] |
| Заголовок сообщения: | В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
В Бердянской исправительной колонии вспыхнул громкий скандал — был изнасилован «ветеран АТО», награжденный орденом «За мужество». Журналистка Ольга Решетилова сообщила новые подробности скандального инцидента. По ее словам, «героя» насиловали пять раз, а надругался над ним рецидивист-убийца по кличке «Полоса». «По словам осужденных, Полоса является правой рукой администрации, смотрящим и тем, кто превращает жизнь содержащихся в ад. Именно на него указал осужденный АТОшник, как на своего насильника», — написала журналистка. «Бывший атошник, 23-летний Александр попал в БВК-77, как считают представители бердянской ветеранской организации "Легион правды", несправедливо. Еще во время службы Саша вместе с другими военнослужащими задержали человека, которого они считали сепаратистом, и передали представителям контрразведки. Далее добросовестно отслужил, получил Орден «За мужество». Но, как оказалось, по нему велось следствие за незаконное лишение свободы. Александра приговорили к трем годам заключения. В прошлом году он был этапирован в Бердянск, где его ждал ад», — рассказала она предысторию инцидента. «Он, как и многие другие заключенные, прошел процедуру „перехода в касту опущенных“. Полоса его насиловал 5 раз. Сейчас парень уже дома, после лечения в психдиспансере, но продолжает находиться в очень тяжелом психологическом состоянии», — добавила Решетилова. |
|
| Автор: | OlegTS [ 10.03.19, 15:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
Nord Stream писал(а): Сейчас парень уже дома Так он срок отсидел или нет? |
|
| Автор: | Nord Stream [ 10.03.19, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
OlegTS писал(а): Так он срок отсидел или нет? Я так понял, жопой откупился))
|
|
| Автор: | OlegTS [ 10.03.19, 15:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
Nord Stream писал(а): OlegTS писал(а): Так он срок отсидел или нет? Я так понял, жопой откупился))Значит всех, кого трахнул Полоса выпускают досрочно? Или как? Очень всё запутанно всё у каклятины. У них там вообще законы существуют? |
|
| Автор: | Robat-Ibobat [ 10.03.19, 15:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
Просто в жизни случилась тёмная Полоса...
|
|
| Автор: | Nord Stream [ 10.03.19, 15:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
Robat-Ibobat писал(а): тёмная Полоса... тёмная Порося
|
|
| Автор: | GARRI51 [ 10.03.19, 15:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
Robat-Ibobat писал(а): Просто в жизни случилась тёмная Полоса... Почему темная? Хероя приобщили к европейским ценностям. ![]()
|
|
| Автор: | Robat-Ibobat [ 10.03.19, 15:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
GARRI51 писал(а): Robat-Ibobat писал(а): Просто в жизни случилась тёмная Полоса... Почему темная? Хероя приобщили к европейским ценностям. ![]() ![]() |
|
| Автор: | Бенелявдов [ 10.03.19, 15:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
GARRI51 писал(а): Robat-Ibobat писал(а): Просто в жизни случилась тёмная Полоса... Почему темная? Хероя приобщили к европейским ценностям. ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Nord Stream [ 10.03.19, 15:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
В бердянскую ИК поступил свежий прогон : "Кто не в дупу, той москаль"
|
|
| Автор: | Gilmir [ 10.03.19, 16:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
Этот пидор решил через жопу от зоны отпетлять . |
|
| Автор: | everfunk [ 10.03.19, 17:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
Gilmir писал(а): Этот пидор решил через жопу от зоны отпетлять . Теперь ему медаль "За мужеложество" вручат.
|
|
| Автор: | vs773 [ 10.03.19, 18:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
Всем предателям такая же стезя как этому пидарасу Саше. |
|
| Автор: | Санька [ 10.03.19, 18:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
орден "Замужества" |
|
| Автор: | саня [ 10.03.19, 18:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
Nord Stream писал(а): был изнасилован «ветеран АТО», награжденный орденом «За мужество». а че хотел европа |
|
| Автор: | саня [ 10.03.19, 18:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
Санька писал(а): орден "Замужества" а еще улицу в честь насильника назвать или в честь изнасилованного вообщем пусть две улицы переимменуют |
|
| Автор: | Sunburn [ 10.03.19, 18:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
Может это Неон/Семен наш Семенченко поехал на малую родин уи там безобразничает? |
|
| Автор: | Элина [ 10.03.19, 19:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
У каждого своя судьба. Не расстроилась. |
|
| Автор: | Мойша [ 10.03.19, 19:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
саня писал(а): Санька писал(а): орден "Замужества" а еще улицу в честь насильника назвать или в честь изнасилованного вообщем пусть две улицы переимменуют Пересекающиеся |
|
| Автор: | vs773 [ 10.03.19, 19:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: В Бердянске смотрю, тоже не грустят... |
Гыыы юмористы блдь! |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|