| Автор |
|
|
Nord Stream
|
#1 
10.03.19, 14:52
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 28.06.2018 Сообщения: 30389 Откуда: Kazan-city Благодарил (а):
488 раз.
Поблагодарили:
558 раз.
|
|
В Бердянской исправительной колонии вспыхнул громкий скандал — был изнасилован «ветеран АТО», награжденный орденом «За мужество».
Журналистка Ольга Решетилова сообщила новые подробности скандального инцидента.
По ее словам, «героя» насиловали пять раз, а надругался над ним рецидивист-убийца по кличке «Полоса».
«По словам осужденных, Полоса является правой рукой администрации, смотрящим и тем, кто превращает жизнь содержащихся в ад. Именно на него указал осужденный АТОшник, как на своего насильника», — написала журналистка.
«Бывший атошник, 23-летний Александр попал в БВК-77, как считают представители бердянской ветеранской организации "Легион правды", несправедливо. Еще во время службы Саша вместе с другими военнослужащими задержали человека, которого они считали сепаратистом, и передали представителям контрразведки. Далее добросовестно отслужил, получил Орден «За мужество». Но, как оказалось, по нему велось следствие за незаконное лишение свободы. Александра приговорили к трем годам заключения. В прошлом году он был этапирован в Бердянск, где его ждал ад», — рассказала она предысторию инцидента.
«Он, как и многие другие заключенные, прошел процедуру „перехода в касту опущенных“. Полоса его насиловал 5 раз. Сейчас парень уже дома, после лечения в психдиспансере, но продолжает находиться в очень тяжелом психологическом состоянии», — добавила Решетилова.
|
|
|
|
 |
|
OlegTS
|
#2 
10.03.19, 15:08
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 19207 Благодарил (а):
6 раз.
Поблагодарили:
604 раз.
|
Nord Stream писал(а): Сейчас парень уже дома Так он срок отсидел или нет?
_________________ Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.
|
|
|
|
 |
|
Nord Stream
|
#3 
10.03.19, 15:09
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 28.06.2018 Сообщения: 30389 Откуда: Kazan-city Благодарил (а):
488 раз.
Поблагодарили:
558 раз.
|
OlegTS писал(а): Так он срок отсидел или нет? Я так понял, жопой откупился))
|
|
|
|
 |
|
OlegTS
|
#4 
10.03.19, 15:14
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 19207 Благодарил (а):
6 раз.
Поблагодарили:
604 раз.
|
Nord Stream писал(а): OlegTS писал(а): Так он срок отсидел или нет? Я так понял, жопой откупился)) Значит всех, кого трахнул Полоса выпускают досрочно? Или как? Очень всё запутанно всё у каклятины. У них там вообще законы существуют?
_________________ Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.
|
|
|
|
 |
|
Robat-Ibobat
|
#5 
10.03.19, 15:17
|
|
Регистрация: 24.09.2014 Сообщения: 1177 Откуда: родом из детства Благодарил (а):
104 раз.
Поблагодарили:
29 раз.
|
Просто в жизни случилась тёмная Полоса... 
|
|
|
|
 |
|
Nord Stream
|
#6 
10.03.19, 15:21
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 28.06.2018 Сообщения: 30389 Откуда: Kazan-city Благодарил (а):
488 раз.
Поблагодарили:
558 раз.
|
Robat-Ibobat писал(а): тёмная Полоса... тёмная Порося 
|
|
|
|
 |
|
GARRI51
|
#7 
10.03.19, 15:21
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 35668 Откуда: Мурманск Благодарил (а):
1335 раз.
Поблагодарили:
3266 раз.
|
Robat-Ibobat писал(а): Просто в жизни случилась тёмная Полоса...  Почему темная? Хероя приобщили к европейским ценностям. 
_________________ На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)
|
|
|
|
 |
|
Robat-Ibobat
|
#8 
10.03.19, 15:27
|
|
Регистрация: 24.09.2014 Сообщения: 1177 Откуда: родом из детства Благодарил (а):
104 раз.
Поблагодарили:
29 раз.
|
GARRI51 писал(а): Robat-Ibobat писал(а): Просто в жизни случилась тёмная Полоса...  Почему темная? Хероя приобщили к европейским ценностям.  Приобщили целых пять раз. То полоса светлая, то полоса тёмная. Жизнь она как зебра...
|
|
|
|
 |
|
Бенелявдов
|
#9 
10.03.19, 15:38
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 11.02.2016 Сообщения: 40073 Откуда: Россия Благодарил (а):
335 раз.
Поблагодарили:
760 раз.
|
GARRI51 писал(а): Robat-Ibobat писал(а): Просто в жизни случилась тёмная Полоса...  Почему темная? Хероя приобщили к европейским ценностям.  Да не совсем. Полоса должен был на нем жениться. А оно видишь как вышло. 
|
|
|
|
 |
|
Gilmir
|
#11 
10.03.19, 16:46
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 27.08.2014 Сообщения: 12021 Благодарил (а):
753 раз.
Поблагодарили:
823 раз.
|
|
Этот пидор решил через жопу от зоны отпетлять .
_________________ Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)
|
|
|
|
 |
|
everfunk
|
#12 
10.03.19, 17:00
|
|
Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 29619 Благодарил (а):
161 раз.
Поблагодарили:
605 раз.
|
Gilmir писал(а): Этот пидор решил через жопу от зоны отпетлять . Теперь ему медаль "За муж еложество" вручат.
_________________ "Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь "я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg
|
|
|
|
 |
|
vs773
|
#13 
10.03.19, 18:33
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 94051 Благодарил (а):
13 раз.
Поблагодарили:
1079 раз.
|
|
Всем предателям такая же стезя как этому пидарасу Саше.
_________________ «Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…» Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.
|
|
|
|
 |
|
саня
|
#15 
10.03.19, 18:43
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 14.03.2016 Сообщения: 64728 Откуда: Крым наш Благодарил (а):
614 раз.
Поблагодарили:
697 раз.
|
Nord Stream писал(а): был изнасилован «ветеран АТО», награжденный орденом «За мужество». а че хотел европа
_________________ Список игнора: 7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972, армян-Крамольник ,Branby
-
|
|
|
|
 |
|
саня
|
#16 
10.03.19, 18:45
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 14.03.2016 Сообщения: 64728 Откуда: Крым наш Благодарил (а):
614 раз.
Поблагодарили:
697 раз.
|
Санька писал(а): орден "Замужества" а еще улицу в честь насильника назвать или в честь изнасилованного вообщем пусть две улицы переимменуют
_________________ Список игнора: 7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972, армян-Крамольник ,Branby
-
|
|
|
|
 |
|
Мойша
|
#19 
10.03.19, 19:02
|
|
| Участник |
 |
Регистрация: 21.11.2015 Сообщения: 1356 Благодарил (а):
5 раз.
Поблагодарили:
44 раз.
|
саня писал(а): Санька писал(а): орден "Замужества" а еще улицу в честь насильника назвать или в честь изнасилованного вообщем пусть две улицы переимменуют Пересекающиеся
|
|
|
|
 |
|
vs773
|
#20 
10.03.19, 19:04
|
|
| Ветеран |
 |
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 94051 Благодарил (а):
13 раз.
Поблагодарили:
1079 раз.
|
|
Гыыы юмористы блдь!
_________________ «Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…» Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.
|
|
|
|
 |
|
|