В Бердянске смотрю, тоже не грустят...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 10.03.19, 14:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
В Бердянской исправительной колонии вспыхнул громкий скандал — был изнасилован «ветеран АТО», награжденный орденом «За мужество».

Журналистка Ольга Решетилова сообщила новые подробности скандального инцидента.

По ее словам, «героя» насиловали пять раз, а надругался над ним рецидивист-убийца по кличке «Полоса».

«По словам осужденных, Полоса является правой рукой администрации, смотрящим и тем, кто превращает жизнь содержащихся в ад. Именно на него указал осужденный АТОшник, как на своего насильника», — написала журналистка.

«Бывший атошник, 23-летний Александр попал в БВК-77, как считают представители бердянской ветеранской организации "Легион правды", несправедливо. Еще во время службы Саша вместе с другими военнослужащими задержали человека, которого они считали сепаратистом, и передали представителям контрразведки. Далее добросовестно отслужил, получил Орден «За мужество». Но, как оказалось, по нему велось следствие за незаконное лишение свободы. Александра приговорили к трем годам заключения. В прошлом году он был этапирован в Бердянск, где его ждал ад», — рассказала она предысторию инцидента.

«Он, как и многие другие заключенные, прошел процедуру „перехода в касту опущенных“. Полоса его насиловал 5 раз. Сейчас парень уже дома, после лечения в психдиспансере, но продолжает находиться в очень тяжелом психологическом состоянии», — добавила Решетилова.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 10.03.19, 15:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Сейчас парень уже дома


Так он срок отсидел или нет?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 10.03.19, 15:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Так он срок отсидел или нет?
Я так понял, жопой откупился))

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 10.03.19, 15:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
OlegTS писал(а):
Так он срок отсидел или нет?
Я так понял, жопой откупился))

Значит всех, кого трахнул Полоса выпускают досрочно?
Или как?
Очень всё запутанно всё у каклятины.
У них там вообще законы существуют?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 10.03.19, 15:17  
Участник

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 1177
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Просто в жизни случилась тёмная Полоса... :smoke

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 10.03.19, 15:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
Robat-Ibobat писал(а):
тёмная Полоса...
тёмная Порося :rzach:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 10.03.19, 15:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35668
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3266 раз.
Россия
Robat-Ibobat писал(а):
Просто в жизни случилась тёмная Полоса... :smoke
Почему темная? Хероя приобщили к европейским ценностям. :vata

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 10.03.19, 15:27  
Участник

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 1177
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
GARRI51 писал(а):
Robat-Ibobat писал(а):
Просто в жизни случилась тёмная Полоса... :smoke
Почему темная? Хероя приобщили к европейским ценностям. :vata
Приобщили целых пять раз. То полоса светлая, то полоса тёмная. Жизнь она как зебра...

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 10.03.19, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40073
Откуда: Россия
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 760 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
Robat-Ibobat писал(а):
Просто в жизни случилась тёмная Полоса... :smoke
Почему темная? Хероя приобщили к европейским ценностям. :vata
Да не совсем. Полоса должен был на нем жениться. А оно видишь как вышло. :(

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 10.03.19, 15:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
В бердянскую ИК поступил свежий прогон : "Кто не в дупу, той москаль" :rzach:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 10.03.19, 16:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Этот пидор решил через жопу от зоны отпетлять .

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 10.03.19, 17:00  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
Gilmir писал(а):
Этот пидор решил через жопу от зоны отпетлять .
Теперь ему медаль "За мужеложество" вручат.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 10.03.19, 18:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Всем предателям такая же стезя как этому пидарасу Саше.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 10.03.19, 18:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
орден "Замужества"

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 10.03.19, 18:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64728
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
был изнасилован «ветеран АТО», награжденный орденом «За мужество».


а че хотел европа

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 10.03.19, 18:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64728
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Санька писал(а):
орден "Замужества"

а еще улицу в честь насильника назвать

или в честь изнасилованного

вообщем пусть две улицы переимменуют

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 10.03.19, 18:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
Может это Неон/Семен наш Семенченко поехал на малую родин уи там безобразничает?

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 10.03.19, 19:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
У каждого своя судьба. Не расстроилась.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 10.03.19, 19:02  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 1356
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
саня писал(а):
Санька писал(а):
орден "Замужества"

а еще улицу в честь насильника назвать

или в честь изнасилованного

вообщем пусть две улицы переимменуют

Пересекающиеся

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 10.03.19, 19:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Гыыы юмористы блдь!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вы одобряете переименование улиц в Бердянске

Приазовец_

141

10.06.24, 11:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

Wudu2

8

26.02.24, 00:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. смотрю я на кандидата Даванкова

termit

3

13.02.24, 11:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Больше не смотрю Соловьева.

Deflorator

188

16.02.23, 15:15




[ Time : 0.252s | 17 Queries | GZIP : Off ]