Banggood WW

Манеточка - новое поколение философии после разрухи гомосятины Майданов развала СССР


 [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Sunburn писал(а):
sanyok писал(а):
Я слушал Руки вверх и до сих пор слушаю с удовольствием.
И почему никого этот факт не удивляет?Ну кто бы мог подумать.
Что ж еще слушать нравственным вырожденцам и дегенератам?18 им уже целуйте их везде

Ослоеб, а в твоем кишлаке что слушают?
о.еще один слушатель-почитатель Рук Вверх и этого..как его bлядюги..Стаса Пихайлова во.
Корове-жене еbнувшейся на старости лет за 100 баксов билеты покупал,хорек?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4138
Благодарил (а): 1427 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Новороссия
sanyok писал(а):
Неэлитный писал(а):
Какая слава? Кто о ней знает? Поколение Пепси? Из всех текстов этой минеточки, что ты привел, я ни одного не могу "заценить". Когда услышал ее впервые, то не мог себе поверить, что такое могут слушать в здравом уме и не под кайфом!


Поколение пепси - это как раз моё поколение. Сейчас молодёжь - это совсем другое что-то.

И почему же не можешь заценить, что не нравится в стихах?

"Поколение пепси" не имеет отношения к поколению, которое пило пепси! Сегодня это те, для кого айфон последней модели заменил интеллект! Это те, кто ходят на митинги навального ради селфи в автозаке! Требуют себе пенсию, не вложив в пенсионный фонд ни копейки. Это те, для кого лайк в соцсетях стал смыслом жизни!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
ссаньек.Это чо такое? Джаз бэнд из беглых трусливых мразей?


Тебе лучше знать, это ж все азерботы слушают. Вынужден бываю в такси этот кал иногда послушать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
"Поколение пепси" не имеет отношения к поколению, которое пило пепси! Сегодня это те, для кого айфон последней модели заменил интеллект! Это те, кто ходят на митинги навального ради селфи в автозаке! Требуют себе пенсию, не вложив в пенсионный фонд ни копейки. Это те, для кого лайк в соцсетях стал смыслом жизни!


Читай RTFM. Поколение Пепси - это поколение 90х, родившиеся с 1975 по 1985 год. Те кто позже, это уже поколение Яги.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Неэлитный писал(а):
sanyok писал(а):
Неэлитный писал(а):
Какая слава? Кто о ней знает? Поколение Пепси? Из всех текстов этой минеточки, что ты привел, я ни одного не могу "заценить". Когда услышал ее впервые, то не мог себе поверить, что такое могут слушать в здравом уме и не под кайфом!


Поколение пепси - это как раз моё поколение. Сейчас молодёжь - это совсем другое что-то.

И почему же не можешь заценить, что не нравится в стихах?

"Поколение пепси" не имеет отношения к поколению, которое пило пепси! Сегодня это те, для кого айфон последней модели заменил интеллект! Это те, кто ходят на митинги навального ради селфи в автозаке! Требуют себе пенсию, не вложив в пенсионный фонд ни копейки. Это те, для кого лайк в соцсетях стал смыслом жизни!
Отличное название
поколение лайков ))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sanyok писал(а):
. Вынужден бываю в такси этот кал иногда послушать.
Тебе,беглому выродку,хватает только на левые-серые такси на ВАЗ-06 с такими же беглыми горцами?Нормальные службы такси это за гранью для такой протоплазмы как ты?
Пора назад в Луганск защищать.Когда выезжаешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Ария это прежде всего тексты Маргариты Пушкиной. Известнейшего автора рок музыки . А Эта Юная Барышня сама пишет ? Я просто не в курсе

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Ария это прежде всего тексты Маргариты Пушкиной. Известнейшего автора рок музыки . А Эта Юная Барышня сама пишет ? Я просто не в курсе
сама
из современной музыки - это лучшая
напоминает молчаливый невнятный протест

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79741
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Sunburn писал(а):
sanyok писал(а):
Я слушал Руки вверх и до сих пор слушаю с удовольствием.
И почему никого этот факт не удивляет?Ну кто бы мог подумать.
Что ж еще слушать нравственным вырожденцам и дегенератам?18 им уже целуйте их везде

Ослоеб, а в твоем кишлаке что слушают?
о.еще один слушатель-почитатель Рук Вверх и этого..как его bлядюги..Стаса Пихайлова во.
Корове-жене еbнувшейся на старости лет за 100 баксов билеты покупал,хорек?

Ослоеб, иди нахер из этой темы, а?

Приполз - и начал во все стороны ослиным дерьмом швыряться.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Тебе,беглому выродку,хватает только на левые-серые такси на ВАЗ-06 с такими же беглыми горцами?Нормальные службы такси это за гранью для такой протоплазмы как ты?
Пора назад в Луганск защищать.Когда выезжаешь?


В Москве давно уже шестёрок в такси нет, только солярисы минимум. А водители все как ты. И это нормальные службы такси, которые приезжают сразу, а не через пару часов - яндекс, ситимобил, гет. Остальные давно вымерли.

А в Луганске я и сейчас, только защищать нечего - соглашения минские сакральны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Ослоеб, иди нахер из этой темы, а?

Приполз - и начал во все стороны ослиным дерьмом швыряться.
Хорек.Ослоеб это твой папаша.Не выпячивай лишний раз этот факт.
Напой лучше нам ченить из Киркорова.Ты ж его так же горячо почитаешь как Ивана Дорна? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sanyok писал(а):
В Москве давно уже шестёрок в такси нет, только солярисы минимум. А водители все как ты. И это нормальные службы такси, которые приезжают сразу, а не через пару часов - яндекс, ситимобил, гет. Остальные давно вымерли.

А в Луганске я и сейчас, только защищать нечего - соглашения минские сакральны.
Ну это для нормальных нет.А для таких насекомых как ты все могут там найти.Хоть концерт Руки Вверх в ДК Шинник хоть такси-шахидку "от бордюра" хоть с с чуваком из Непала за рулем.

Защищать нечего,ссанек?Луганск исчез?Или в защите не нуждается?
Не ты ли выл тут час назад что Россия введи войска?Запамятовал,касатик?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Ну это для нормальных нет.А для таких насекомых как ты все могут там найти.Хоть концерт Руки Вверх в ДК Шинник хоть такси-шахидку "от бордюра" хоть с с чуваком из Непала за рулем.


Руки вверх вообще-то выступают в лучших концертных залах страны. ДК Олимпийский, Крокус и т. д. И на их концертах как раз всегда аншлаг сейчас. Люди истосковались по песням 90-х и начала 00-х. С того времени ничего толкового в музыке не было. Вот только сейчас хоть что-то появляется - Монеточка, Little Big и т. п.
Sunburn писал(а):
Защищать нечего,ссанек?Луганск исчез?Или в защите не нуждается?
Не ты ли выл тут час назад что Россия введи войска?Запамятовал,касатик?


Как защищать, если наступление запрещено лично Путиным? И в любом случае у нас сил нет, по сравнению с украиной - такого мобилизационного ресурса просто нет. Нас элементарно меньше. А вот если б ввели войска РФ и начали наступать, я б тогда конечно поддержал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
во, нашел
лучшее с вкфест 2018
с точки зрения молодежи
Все таймлайны:
Little Big - 0:24
Face - 4:20
Feduk - 7:58
Хлеб - 12:17
Элджей - 16:07

Куда катится мир?????

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sanyok писал(а):
Руки вверх вообще-то выступают в лучших концертных залах страны. ДК Олимпийский, Крокус и т. д. И на их концертах как раз всегда аншлаг сейчас. Люди истосковались по песням 90-х и начала 00-х. С того времени ничего толкового в музыке не было. Вот только сейчас хоть что-то появляется - Монеточка, Little Big и т. п.

Как защищать, если наступление запрещено лично Путиным? И в любом случае у нас сил нет, по сравнению с украиной - такого мобилизационного ресурса просто нет. Нас элементарно меньше. А вот если б ввели войска РФ и начали наступать, я б тогда конечно поддержал.
Да Стас Пихайлов,который тоже поет не в метро и иже с ним тоже "насыщают" ваш,дегенератов,голод по "соку" Юппи,"водке" Рояль,"шоколаду" Марс,"меценату" Березовскому,"юмористу" Петросяну,"пародисту" Дроботенко.
Это ваша вот хаванина для протоплазмы.Вы кормите букально эти все руки вверхи да группу Воровайку.

КАК Путин запретил вам наступление?!!Как он это сделал?Пришил твои портки к шторам на кухне твоей хрущебы в Луганске?Или лежит как труп поперед дороги и ты не в состоянии его переехать?

А что такое ссанек тот самый моб.ресурс?А это ты и есть,касатик.Откуда ж взяться моб.ресурсу если ссаньки съеbались с родины только их и видели?Оставив великодушно Ольхону и Абхазу с покойным Павловым участь бегать по окопам.
Не стыдно тебе,иуда?
А вот если б рязанские ваньки начали подыхать вместо ссаньков то как знать..Может ссаньки и поддержали бы.Может.А может и нет.Если ваньки такие идиоты.ну зачем умным и прошаренным ссанькам их поддерживать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Я вот чо думаю . Что то действительно интересное в музыке закончилось в начале нулевых . Т е в начале эпохи Путена . Если щас начнётся какая то интересная движуха в плане текстов и музыки значит на пороге новая эпоха .

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Я вот чо думаю . Что то действительно интересное в музыке закончилось в начале нулевых . Т е в начале эпохи Путена . Если щас начнётся какая то интересная движуха в плане текстов и музыки значит на пороге новая эпоха .
песен нет
рока нет
эпоха застоя в музыке

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29470
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sanyok писал(а):
Maxsbor писал(а):
Молодежб бывает разная
одни слушают Кино и Русский рок, а другие Монеточку и Элджея
в 90-е тоже были любители попсы и Ласкового мая


Я слушал Руки вверх и до сих пор слушаю с удовольствием.
Это те которые все свои мелодии скоммуниздили?
Причём со всего, что можно и нельзя.
Даже с "Баю-баюшки-баю" :bad:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29470
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Я вот чо думаю . Что то действительно интересное в музыке закончилось в начале нулевых . Т е в начале эпохи Путена . Если щас начнётся какая то интересная движуха в плане текстов и музыки значит на пороге новая эпоха .
Это не Путин виноват, а интернет. Глобализация. Нет андеграунда, нет изолированных информационных анклавов. Все про всё знают и хотят быть не хуже других, повторяя друг друга, смншивая стили. В итоге получается никакой винегрет эклектичный и безликий.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Maxsbor писал(а):
Беломор писал(а):
Я вот чо думаю . Что то действительно интересное в музыке закончилось в начале нулевых . Т е в начале эпохи Путена . Если щас начнётся какая то интересная движуха в плане текстов и музыки значит на пороге новая эпоха .
песен нет
рока нет
эпоха застоя в музыке

Во во!
А в Нижний приезжает Ли Тернер с концертом, охренеть я чуть не врезался во впереди стоящую
Вокалист Рейнбоу и Ди Перпл, чего петь то будет? Или сыграет вместо Ингви
:tease:
Видимо и вправду все померло

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.143s | 18 Queries | GZIP : Off ]