Banggood WW

Комменты к "Донецк. Хроника событий -2


 [ Сообщений: 77 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134129
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Бёртон писал(а):
И ипали они в рот "референдумы" и взявших власть гопников - губаревых, захарченко, пашилиных, пургиных, моторол, бабаев у которых на морде лица написано , кто они такие!

Отоночё. Теперь только увидел.
Ну теперь понятно. Ты обычная лакевсрячная гнидуенция, Донбассом изнасилованная. Нутаки , три буквы говоришь? Их два тебе, от трехбуквенных.
Рассматривай морды лиц своих хозяев куевских

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Бёртон писал(а):
Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что общее число граждан Украины, находящихся на территории России на 16 марта 2017 года, составляет 2 млн 300 тыс. 320 человек. По ее словам, из них более миллиона – беженцы с Донбасса.
https://news.finance.ua/ru/new ... rainy

Умных людей, понимавших, что происходит, и чем это должно кончится, достаточно, как вижно, было!
Да и банд.ки разбушевавшиеся помогали понять!
Умные , самые, сразу поехали, дураки - остались или задержались

Вот же маразматик , какое отношение имеет сообщение Захаровой в 2017 в разгар боев к референдуму в мае 2014, когда еще ни одного боя и обстрела не было? :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Бёртон писал(а):
Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что общее число граждан Украины, находящихся на территории России на 16 марта 2017 года, составляет 2 млн 300 тыс. 320 человек. По ее словам, из них более миллиона – беженцы с Донбасса.
https://news.finance.ua/ru/new ... rainy

Умных людей, понимавших, что происходит, и чем это должно кончится, достаточно, как вижно, было!
Да и банд.ки разбушевавшиеся помогали понять!
Умные , самые, сразу поехали, дураки - остались или задержались

Вот же маразматик , какое отношение имеет сообщение Захаровой в 2017 в разгар боев к референдуму в мае 2014, когда еще ни одного боя и обстрела не было? :rzach:

ГОПНИКИ были! "ополченцы" и прочие. "Правый сектор был". Отжимы , бандитчские были , убийства были
Хер с тобой, чего мне с идиотом спорить, который, как видно 2+2 сложтть вряд ли сумеет!

ДЕСЯТЬ путктов смотри "не маразматик"! :crazy: ВСЕ ДЕСЯТЬ на первой странице, раз в этом разобратся не можешь! ))
Хотя... Если в одном не можешь, то вряд ли и в десяти :crazy:

В принципе мне насрать на тебя, что ты там думаешь. Главное - НЕВОЗМОЖНО НИ ПРИСОЕДИНЕНИЕ ДОНБАССА , НИ ПРИЗНАНИЕ! Как ПОКАЗАНО на первой странице!
И это хорошо, и это правильно! Извини, но в этом ты , лично, меня ОЧЕНЬ УБЕДИЛ! :vata Причем давно!
Накуй, накуй, накуй такое "добро"! Все украинское из себя, как бы ты себя ни называл.

Хочешь ДОБРО сделать, растолковать, какая РЕАЛЬНАЯ ситуация, уму-разуму недоумков научить - тебя же обосрут, обматерят, всякими словами обзовут
НАКУЙ ВАС! - Это ПЛЮС к НЕВОЗМОЖНОСТИ!
Убедил! :crazy: - НАКУЙ, НАКУЙ и , еще раз, НАКУЙ!
Умные - уехали, а остальное - НАКУЙ!

При том, что Киевские власти , разумеется - говнее!
Но сортировать украинское говно по сортам- увольте!

:bye:

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9972
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Бёртон писал(а):

... Крымский референдум и Донбасские - огромная разница!?
Крымский - нормальный , легитимный , Донецкие, оба - полное фуфло во всех отношения - ФЕЙКОВЫЕ референдумы! [/b] !

Стоит заметить, что непризнание права русского народа на самоопределение - автоматически записывает некого Бёртон-а во враги русского народа.

Референдум (тот и тот) есть внешняя форма проявления борьбы за самоопределения. Отрицая форму отрицаешь и суть.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Фаза писал(а):
Бёртон писал(а):

... Крымский референдум и Донбасские - огромная разница!?
Крымский - нормальный , легитимный , Донецкие, оба - полное фуфло во всех отношения - ФЕЙКОВЫЕ референдумы! [/b] !

Стоит заметить, что непризнание права русского народа на самоопределение - автоматически записывает некого Бёртон-а во враги русского народа.

Референдум (тот и тот) есть внешняя форма проявления борьбы за самоопределения. Отрицая форму отрицаешь и суть.

1. Неоднократно писал, что "донбас-СЦЫ" - никакой не "русский народ" . Это МИФ!
Русский народ - в России. Русский народ - это Бёртон, Бёртон - русский народ! :-)))
В Донбассе - украинцы , по гражданству, по ментальности, по национальности, в большинстве, ДОБРОВОЛЬНО отделившихся от русского народа в 1991 83% голосами. Сами себя отделили? Песдетс - не русский народ уже! Накуй, накуй!

2. ФЕЙКОВЫЙ референдум (см. стр 1 ) - не референдум!

Но Автономии в составе Украины, следуя Минским соглашениям - достойны!
И по ОПРОСУ, который в 2014 провели.
По договоренностью с Украиной - достойны!
Ибо региональная самоидентификация такая - "донбас-СЦЫ!" . Полу-русскоязычная .
Имеют право!
А пока - на говно в проруби только! :-((((
На ОРДЛО.
Пусть с Украиной договариваются (на автономию, например) как Президент России, от русского народа, большинства его, советовал еще 7 мая 2014 года, одновременно посоветовав и референдум отложить!
Ибо ясно еще было, что он будет ФЕЙКОВЫЙ!

Ну а кому "подвигов", на жопу и прочее, захотелось, как заявил , в ответ, один самопровозглашенный руководитель самопровозглашенной "НР" - пусть подвигаются этим самым в проруби - МОРЖИ! ))))
"Не посылай, и не посылаем будешь!" :vata

Запишу лучше я Фазу в идиоты, клинические! ))) Автоматически! Так адекватнее! )))
Радуйся только, что ты здесь не один! ))) Народ ли, нация ли такая, племя, стадо или что , - не в курсе я ! )))) Не интересовался!

ЗЫ Кстати, донбасцкий народ - он не только в ОРДЛО! В ОРДЛО - не народ, а вообще - огрызок народа! МИЛЛИОНЫ - в беженцах от этих НР !

:bye:

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Бёртон
Цитата:
Онаним писал(а):
phpBB [media]

Этот Клим с 15.30 - дебил!

1. "точно такой же референдум" - ДЫБИЛ! Сколько лет нужно, чтобы понимать, что Крымский референдум и Донбасские - огромная разница!?
Крымский - нормальный , легитимный , Донецкие, оба - полное фуфло во всех отношения - ФЕЙКОВЫЕ референдумы! Кому -то еще непонятно , чем именно? Сто пятьсот раз разъяснял! По ДЕСЯТКУ ВАЖНЕЙШИХ ПУНКТОВ!
Нет, мудак в мудацкой рубашке бочку катит на руководство России , на Путина, когда САМ ДЫБИЛ!!!
Попросите - разъясню в свободное время. Только я знаю вас! Какашкаими закидаете и сто лет еще так и не поймете чем референдумы - РАЗНЫЕ по качеству , по легитимности! ! Как небо и земля!!!
На Донбассе вообще нельзя считать референдумом! Википедию хоть гляньте! Хотя там - далек не полно , про РАЗНИЦУ!

2. "Минские соглашения - похабные. хуже Брестского мира" - ДЫБИЛ, Трепло!
Как минимум! Вместо огромных разрушений, ТЫСЯЧ трупов, моря кровищи включая - пограничные обстрелы, единицы трупов. РАЗНИЦА!!! Не похабная! Сейчас потери мирных - меньше, чем в ДТП в том же регионе! Военные - чуточку больше. И Восстановить разрушенное удалось! Грады -Ураганы огнем не заливают!
Хочется опять моря крови??? Как ДО Минских соглашений?

Не стал дальше слушать! Пока эти пара момента не усвоится - не о чем говорить!
Пять лет до мозгов всё не дойдет!!! Пять лет!!!!Сколько раз говорено! Хоть кол на голове теши!

Беседа политических дилетантов. Молодой, хоть обладает какими то реальными знаниями о ситуации, но не о реальной политике, а толстый типичный хорек, ничего не смыслящий в политической игре, но имеющий о ней собственное мнение. Как обычно в таких случаях дурацкое. Если бы хохлофашисты не боялись вмешательства российских войск, они уже давно бы поперли на Донбасс. Но пиндосские кураторы их предупредили, что ответка будет жестокой. "Украина потеряет свою государственность." В. Путин.
А ковыряются они в окопах, с целью показухи борьбы за Донбасс и присущего хохлам желания гадить, хотя бы по мелкому. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Фаза писал(а):
Бёртон писал(а):

... Крымский референдум и Донбасские - огромная разница!?
Крымский - нормальный , легитимный , Донецкие, оба - полное фуфло во всех отношения - ФЕЙКОВЫЕ референдумы! [/b] !

Стоит заметить, что непризнание права русского народа на самоопределение - автоматически записывает некого Бёртон-а во враги русского народа.

Референдум (тот и тот) есть внешняя форма проявления борьбы за самоопределения. Отрицая форму отрицаешь и суть.
Всему свое время. Плод должен созреть. После выборов на Укре, ИМХО, Россия их признает не законными и отсюда, война на Донбассе будет не гражданской, а террористическим актом незаконной власти. Последует правомерное вмешательство России против украинских террористов, как было с ИГИЛ.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
mas писал(а):
После выборов на Укре, ИМХО, Россия их признает не законными

Очень вряд ли! Разве что при кошмарных нарушениях со стороны Пороха и офиненных протестах других кандидатов. И то навряд! Лезть в чужие свары, тем более, которые без крови - дурное дело!
НЕТ!

Как бы кому ни хотелось, Россия не воюет с Украиной и не будет воевать с ней без факта её агрессии, против России!

Это и Путин, Президент России, пару раз, не меньше, говорил с 2014 года. Ему НУЖНО верить!
(то, что перед ЧМ2018 сказал - особый случай. Имелось в виду , что провокация во время ЧМ2018, который Россия проводит, будет расценена как агрессия против России)
Не мрийте куйней господа! Матчасть знать надо! Я уж не говорю, политику и "коренные интересы России" понимать. Просто знать и не забывать ФАКТЫ. И относиться к речам Путина, Президента России, серьёзно!

Да и сами посудите, остатки мозгов напрягите. Лучший шанс был до выборов Президента Украины в мае 2014. Если бы Россия хотела и считало ВОЗМОЖНЫМ воевать с Украиной, разве она пропустила бы такой уникальный случай. Не считайте Россию дурочкой, тем более вы сами идиоты! :crazy:

А то детсадский лепет на горшке о геополитике получается! :vata

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Что тут?
А, ничего?!
Прощаю!!!!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Бёртон, а на мои сообщения ты вообще не ответил. Крыть то нечем.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Бёртон
Цитата:
mas писал(а):
После выборов на Укре, ИМХО, Россия их признает не законными

Очень вряд ли! Разве что при кошмарных нарушениях со стороны Пороха и офиненных протестах других кандидатов. И то навряд! Лезть в чужие свары, тем более, которые без крови - дурное дело!
НЕТ!

Как бы кому ни хотелось, Россия не воюет с Украиной и не будет воевать с ней без факта её агрессии, против России!

Это и Путин, Президент России, пару раз, не меньше, говорил с 2014 года. Ему НУЖНО верить!
(то, что перед ЧМ2018 сказал - особый случай. Имелось в виду , что провокация во время ЧМ2018, который Россия проводит, будет расценена как агрессия против России)
Не мрийте куйней господа! Матчасть знать надо! Я уж не говорю, политику и "коренные интересы России" понимать. Просто знать и не забывать ФАКТЫ. И относиться к речам Путина, Президента России, серьёзно!

Да и сами посудите, остатки мозгов напрягите. Лучший шанс был до выборов Президента Украины в мае 2014. Если бы Россия хотела и считало ВОЗМОЖНЫМ воевать с Украиной, разве она пропустила бы такой уникальный случай. Не считайте Россию дурочкой, тем более вы сами идиоты! :crazy:

А то детсадский лепет на горшке о геополитике получается! :vata

"Каждый дурак..." и т. д. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
sanyok писал(а):
Бёртон, а на мои сообщения ты вообще не ответил. Крыть то нечем.

Ты что, тёлка?! Я, конечно, Телец, Бык, то есть, но я не гомосек, чтобы тебя покрывать!
Да и не заметил я тебя! Накуй ты мне нужен? Да хоть заипись!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Ты что, тёлка?! Я, конечно, Телец, Бык, то есть, но я не гомосек, чтобы тебя покрывать!
Да и не заметил я тебя! Накуй ты мне нужен? Да хоть заипись!


Вот иди на хуй, соси, обтекай, и не появляйся тут.

Мразь!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
sanyok писал(а):
Бёртон писал(а):
Ты что, тёлка?! Я, конечно, Телец, Бык, то есть, но я не гомосек, чтобы тебя покрывать!
Да и не заметил я тебя! Накуй ты мне нужен? Да хоть заипись!

Вот иди на хуй, соси, обтекай, и не появляйся тут.
Мразь!
Истерика у мальчика! Не покрыли его! )))

Милок-дурачок, это же МОЯ ветка! ))))))
Хочу появляюсь-хочу - нет, хочу отвечаю дурачкам-мудачкам , хочу - игнорирую их детский, на горшках, лепет, с ковырянием в нусу)))
Я пропогандонствовать не нанятый!
"Уесть " хотелось? Ну, считай, мысленно, что "уел"! :vata
Рассказ Шукшина такой есть! Смешной! )))

Я тебе сейчас повторю, главное, так и быть, и всё!
Бёртон писал(а):
10. Донбасс НЕВОЗМОЖНО присоединить к России или признать его независимость еще из-за действия Минских соглашений, подписанных руководителями ДНР и ЛНР ., Украиной , завизированных, как гарантами, Россией, Германией , Францией и утвержденных Советом Безопасности ООН!

Источник: Комменты к "Донецк. Хроника событий -2

И песдетс, как говорится, котенку, ссать не будет!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
10. Донбасс НЕВОЗМОЖНО присоединить к России или признать его независимость еще из-за действия Минских соглашений, подписанных руководителями ДНР и ЛНР ., Украиной , завизированных, как гарантами, Россией, Германией , Францией и утвержденных Советом Безопасности ООН!


Ну так минские соглашения не исполняются украиной. Так что всегда можно поставить вопрос об их денонсации и о спасении людей по гуманитарным соображениям. В том числе и признанием независимости. И принуждением украины к миру. Официально ввести войска и освободить оккупированную территорию. А дальше уже присоединить к РФ вместе с Южной Осетией.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
sanyok писал(а):
всегда можно поставить вопрос об их денонсации Минских соглашений
:crazy: :crazy: :crazy:
Всегда? Чего тянуть, ставь! Прям сейчас! Перед СБ ООН . Только он теперь может их отменить! Только он!
Результаты - доложить!
Тебя на место какой страны представителем в СБ ООН назначить?
Великобритании или Китая? Может Украины?
Чтобы поставить.

Иначе и поставить даже к порогу даже не пустят! :vata
Вот какая писда-засада!
А тут еще, ну назначим, допустим, даже, тебя, за большое бабло, представителем какой-нибудь страны, ну поставишь, допустим...
А тут тебе - раз! И либо США, либо Россия - ВЕТО на чтобы отменить!
И пездетс!

И действовать будут Минские соглашения...Да хоть тыщу лет!!!! Всегда! Пока не будут до конца выполнены. Крайних сроков не указано.
_____________________
И много таких мудаков на Донбассе , интересно? На форуме - так все,... щас...донбас-СЦЫ!, ... а в реальном? :crazy:

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 10.03.19, 14:57, всего редактировалось 5 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Бёртон писал(а):
10. Донбасс НЕВОЗМОЖНО присоединить к России или признать его независимость еще из-за действия Минских соглашений, подписанных руководителями ДНР и ЛНР ., Украиной , завизированных, как гарантами, Россией, Германией , Францией и утвержденных Советом Безопасности ООН!

Источник: Комменты к "Донецк. Хроника событий -2

И песдетс, как говорится, котенку, ссать не будет!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Подниму для идиота Игоря, "УЧОНОГО" с Дубны!
Донбассу и Украине - МИР! К весне

- Идиот - для Дубны - РЕДЧАЙШИЙ! :crazy:

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sanyok писал(а):
Официально ввести войска и освободить оккупированную территорию..
ссаньки hуи ввинтили в ту территорию и съеbались по городам и весям "херовой России".А рязанские ваньки подыхай вместо ссаньков.
держи в обе руки,трусливаяя иуда

   
  
    
 [ Сообщений: 77 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]