Banggood WW

Посади свинью за стол.....


 [ Сообщений: 136 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Кстати, у меня в штате сторожей нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Oldmerin писал(а):
Игорь писал(а):
Oldmerin писал(а):
Игорь писал(а):
Обмеркин, да откуда в твоей деревеньке может быть коллектив в 176 человек?

Тем более, кто тебе, старому дураку, такой коллектив возглавить доверит - тебе и кошку доверить нельзя.

)

Ты ибанешься, коллектив работает на весь район, а возглавить его меня пригласили после успешного руководства коллективом из 40 человек.

Обмеркин, как твой "коллектив" называется?

Сейчас глянем в инете - насколько все там у вас херово обстоит, благодаря твоему "руководству".

)

Хорёк, а с чего ты решил, шо я должен перед тобой исповедывацца? Ты же нулЁвое говно, не достойное обращения на ВЫ.

Обмеркин, а в чем тут "исповедь" заключается?

Ну сказал ты "А" - похвастался, что руководишь коллективом в 176 человек.

Так скажи и "Б" - как этот коллектив называется.

Что в этой информации секретного?

Что ж ты обосрался-то сразу, старый дурак - понял, что на вранье тебя поймали?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Oldmerin писал(а):
Кстати, у меня в штате сторожей нет.

Весь твой "коллектив" с его "штатом" - плод твоей больной старческой фантазии.

Комплекс неполноценности твой так проявляется - в виртуале.

А в реале весь твой "коллектив" - жена да теща.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22887
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Игорь
Цитата:
Wal писал(а):
Игорь писал(а):
Wal писал(а):
Вот я надеюсь у моих детей вообще пенсии не будет. И это хорошо.

Что же в этом хорошего, дегенерат ???

А если вдруг лет в 60 без работы останутся - всякое ведь может случиться, капитализм на дворе.

Подыхать с голоду будут - и без зарплаты и без пенсии?

Во-первых, если они будут знать, что их состояние в пожилом возрасте зависит лишь от них самих, а не от некоего "доброго" дяди, то и вести себя всю жизнь будут соотвественно, думая о будущем сильно заранее. А это уже хорошо.
Во-вторых, те, кто остался без работы получают пособие по безработице. И какая разница в каком возрасте ты остался без работы - в 50 или в 60? Ситуация абсолютно аналогичная. Ну потерял ты работу в 50, и что дальше?
В-третьих, в мире немало богатых стран, где пенсию не платят вообще... если у соискателя достаточно имущества и средств. И похрен, что он может всю жизнь работал и налоги платил. Пенсия рассматривается как пособие неумущему. Вот живи на свои сбережения, когда все проешь, тогда приходи, рассмотрим. И мне этот подход в чем-то импонирует.

Во-первых, все хотят быть богатыми и здоровыми. Но очень многие в итоге оказываются бедными и больными. И здоровье человека зачастую никак не связано с тем образом жизни, который он вел. Тебе в твоем возрасте уже давно пора бы все это понимать.

Во-вторых, на российские "пособия по безработице" не проживешь - сдохнешь от голода. Или ты это о своем прекрасном далеко рассуждаешь?

По западным меркам процентов 80 россиян - неимущие. Если судить по размеру доходов. Или им надо еще и своего жилья впридачу лишиться - для полного счастья ?


Во-первых, речь не только о здоровье в пожилом возрасте, но и о материальной обеспеченности. И если человек с младых ногтей об этом задумывается, то шансов на успех у него намного, в разы более, чем у того, кто об этом спохватывается, когда жареный петух уже нацелился на его задницу. Да, конечно, как говорится, человек предполагает, а Господь располагает. Вот для таких случаев и может быть пенсия, но минимальная, чтобы жизнь поддерживала. Впрочем, если многим ее платить будет не надо, то она может быть даже чуть поболее, но все же менее того, что средний человек сам себе может обеспечить. Так как в ином случае у него не будет стимула этим заниматься, и будет поощряться иждивенчество. А спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих.

Во-вторых, пособие и должно быть на пределе выживаемости, иначе хрен с него кого сгонишь. Но суть не в этом, а в том, что какая разница - остался ты без работы в 60 или в 50 - пособие-то тоже самое. Или в 50 протягивать ноги сидя на пособии не так обидно?

Ну и в третьих, по задным меркам >80% российских жителей весьма обеспеченные люди. Ибо имеют в своей собственности жилье. Чето в той же Европе или США имеет куда меньшая доля людей, в разы меньшая, кстати. Более того, очень большая доля россиян еще имеет в собственности и второе жилье - дача называется. С земельным участком причем. На западе таких вообще мало. Так и это еще не все, весьма немалая доля тех же россиян также имеют по второй, а то и по третьей квартире, кои они сдают. На западе доля таковых тоже невелика.
Так вот если во многих странах на западе ты придешь за пенсией или каким пособием потеряв работу, там тебе скажут - мил человек, а у тебя вон три квартиры и дача имеются. Ну ладно, одна, в которой ты живешь не учитывается обычно... но остальные - очень да. Вот проживи эти средства вначале, а ПОТОМ, когда денежки все кончатся, тогда приходи за помощью.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22887
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Игорь писал(а):
Во времена СССР детишки членов Политбюро в странах "врага" не жили.
Ну и сотни долларовых миллиардеров в стране не было - 80% национального богатства не принадлежало 10% населения.
Что ты сравниваешь несравнимое.


Во-первых, жили еще как. Вспомним хотя бы Алилуеву, а она была не одна.
А во-вторых, и сейчас 80% нац. богатства России не принадлежит 10% населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22887
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Игорь писал(а):
И с Асадом пример интересный.
Асад чуть свою собственную страну не угробил - по его вине там гражданская война началась.


По его вине???

А не по подпитке извне, в том числе и прямой засылке бандитов и пр?

Какие у тебя дикие представления о мире... где ты их только набираешься.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Wal писал(а):
Игорь писал(а):
И с Асадом пример интересный.
Асад чуть свою собственную страну не угробил - по его вине там гражданская война началась.


По его вине???

А не по подпитке извне, в том числе и прямой засылке бандитов и пр?

Какие у тебя дикие представления о мире... где ты их только набираешься.

Это хохляцкие представления о жизни. "В том что изнасилованная стала жертвой изнасилования виновата жертва - а чо она сиськи обтягивала свитером?!"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
parasol писал(а):
Кузька писал(а):
Игорь писал(а):
Русские сами во всем виноваты - навыбирали всякое говно себе на шею.


Плохо не то, что они позволили этому гавну влезть на шею (обмануть можно любого), плохо то, что уже разобравшись, что это гавно, продолжают его терпеть.
Зато хохлы во всем разобрались и никого на своей шее не терпят!

Примитивно у вас. "Хохлы разобрались"?!

Власть у жидобандер, бандеры прикормлены и выполняют желание власти. Успокоить бандер силовикам немного времени надо, только это власти ни к чему.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Wal писал(а):
Балда писал(а):
Игорь писал(а):
Wal писал(а):
Вот я надеюсь у моих детей вообще пенсии не будет. И это хорошо.

Что же в этом хорошего, дегенерат ???

А если вдруг лет в 60 без работы останутся - всякое ведь может случиться, капитализм на дворе.

Подыхать с голоду будут - и без зарплаты и без пенсии?

Wal так говорит, потому как уже присвоил чужого достаточно, хватит на много поколений.
Что та нищенская пенсия и на куй не нужна!

Будь так добр, покажи пальцем мне того чужого, чье доборо я присвоил?

Пока же я вижу, что ты брызгая слюной и кидаясь какашками своими пытаешься назвать меня вором.

Ну так ты поясни, на какие шиши твои дети будут жить на старости? А то не понятно ваше утверждение:"Вот я надеюсь у моих детей вообще пенсии не будет. И это хорошо." А то на ум приходит лишь одно, ты присвоил себе достаточно для хорошей жизни твоих потомков.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 2712
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Россия
Потому СССР и наипнулся. :rzach:
[/quote]

Какой-то весьма любопытный поворот - крысиной "логики".

)[/quote]

Потому что ты, идиот.
Не понимать, что СССР развалили дети коммунистов у власти, которые вовсе не хотели коммунячить дальше, а вести образ жизни, как на Западе, это просто альтернативная одаренность...[/quote]

А если бы их дети жили на Западе - то они захотели бы "коммунячить" и дальше?[/quote]

я не писал, что их дети хотели жить на Западе
я написал, что хотели жить как на Западе
это немного разные вещи, вернее совсем разные.
У них получилось,
как получилось у большевиков в 17, только назвали они себя демократами и либералами...
Технология то одна, только определения разные...
Сейчас вон на Украине тоже большевики.
Хотя называют себя по-другому.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22887
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Балда писал(а):
Wal писал(а):
Балда писал(а):
Игорь писал(а):
Что же в этом хорошего, дегенерат ???

А если вдруг лет в 60 без работы останутся - всякое ведь может случиться, капитализм на дворе.

Подыхать с голоду будут - и без зарплаты и без пенсии?

Wal так говорит, потому как уже присвоил чужого достаточно, хватит на много поколений.
Что та нищенская пенсия и на куй не нужна!

Будь так добр, покажи пальцем мне того чужого, чье доборо я присвоил?

Пока же я вижу, что ты брызгая слюной и кидаясь какашками своими пытаешься назвать меня вором.

Ну так ты поясни, на какие шиши твои дети будут жить на старости? А то не понятно ваше утверждение:"Вот я надеюсь у моих детей вообще пенсии не будет. И это хорошо." А то на ум приходит лишь одно, ты присвоил себе достаточно для хорошей жизни твоих потомков.

Надеюсь, что жить они будут на то, что сами себе заработгают. Пока успехов в этом у них не очень много, но в последнее время стали заметны подвижки в мозгах, т.е. есть надежда на успех в конце концов.

Касательно же меня, а почему соссно, присвоил? А не заработал?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Wal писал(а):
Игорь писал(а):
И с Асадом пример интересный.
Асад чуть свою собственную страну не угробил - по его вине там гражданская война началась.


По его вине???

А не по подпитке извне, в том числе и прямой засылке бандитов и пр?

Какие у тебя дикие представления о мире... где ты их только набираешься.

Именно по его - в первую очередь.
Алавитское меньшинство узурпировало всю власть в стране, где большинство населения - мусульмане.
Изначально было понятно, что мусульманам все это не нравится и рано или поздно данная пороховая бочка рванет.
Это уже намного позже, после начала гражданской войны - в ослабленную Сирию потянулись всякие аль-каиды и игил-ы.
Не было бы гражданской войны - и их бы там не было тоже.

Ну а так конечно - намного проще все свалить на "подпитку извне" и на "засылаемых бандитов".
Все проебы собственной власти.

Более того - сейчас понятно, что ничего там еще не закончилось.

Ну а россиянам вся эта поддержка Путиным своего дружка Асада откликнулась пятью годами прибавки к пенсионному возрасту.
Ибо российского бабла в эту Сирию было вбухано просто немерено.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Wal писал(а):
Касательно же меня, а почему соссно, присвоил? А не заработал?

Насколько я понял - ты тоже обычная колбасная крыса, сдрыстнувшая туда, где колбаса толще.

И пытающаяся судить о России исходя из тех реалий, в которых сейчас живешь сам.

Типа - а зачем вам пенсии нужны, если есть пособия по безработице.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Онаним писал(а):
Wal писал(а):
Игорь писал(а):
И с Асадом пример интересный.
Асад чуть свою собственную страну не угробил - по его вине там гражданская война началась.


По его вине???

А не по подпитке извне, в том числе и прямой засылке бандитов и пр?

Какие у тебя дикие представления о мире... где ты их только набираешься.

Это хохляцкие представления о жизни. "В том что изнасилованная стала жертвой изнасилования виновата жертва - а чо она сиськи обтягивала свитером?!"

Вообще-то типично хохляцкие представления о жизни - это винить в своих бедах других. Москалей, например.

Или вот в данном случае - "подпитку извне" и "засылаемых бандитов".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Обмеркин, что - дрыхнешь после ночного дежурства, старая сучара?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22887
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Игорь
Цитата:
Wal писал(а):
Игорь писал(а):
И с Асадом пример интересный.
Асад чуть свою собственную страну не угробил - по его вине там гражданская война началась.


По его вине???

А не по подпитке извне, в том числе и прямой засылке бандитов и пр?

Какие у тебя дикие представления о мире... где ты их только набираешься.

Именно по его - в первую очередь.
Алавитское меньшинство узурпировало всю власть в стране, где большинство населения - мусульмане.
Изначально было понятно, что мусульманам все это не нравится и рано или поздно данная пороховая бочка рванет.
Это уже намного позже, после начала гражданской войны - в ослабленную Сирию потянулись всякие аль-каиды и игил-ы.
Не было бы гражданской войны - и их бы там не было тоже.

Ну а так конечно - намного проще все свалить на "подпитку извне" и на "засылаемых бандитов".
Все проебы собственной власти.

Более того - сейчас понятно, что ничего там еще не закончилось.

Ну а россиянам вся эта поддержка Путиным своего дружка Асада откликнулась пятью годами прибавки к пенсионному возрасту.
Ибо российского бабла в эту Сирию было вбухано просто немерено.


Чушь, десять раз.

А Асада была поддержка, и очень сильнаям среди простого народа.

Алавиты, хоть и некая секта, но все же мусульмане, такое ответвление. И мусульмане в стране в массе как раз поддерживали, что Асад алавит. Логика была простая. Если бы власть ушла "правильным" муслимам, то сразу же бы началось шииты против суннитов, муслимы против христиан, все против друзов и т.д. А также еще и все против курдов и езидов.

А так все (я не выдымываю, я как раз в Сирии был буквально за недели до начала беспорядков) поддерживали Асада, как хороший всех устраивающий балланс.
Но опять же народ мне говорил, что очень много в последнее время в стране появилось этих муслимских фанатиков и замотанных по голову теток, причем извне. Явно на внешние деньги.
Дамаск называли когда-то Парижем востока - там была светская жизнь, театры и т.д. Но вот эти _внешние_ силы активно насаждали фундаментализм. Это видели все.
И все эти "армии такие, армии сякие" - все были на содержании извне с самого начала

Один только ты ходил в розовых очках.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Wal писал(а):
Но опять же народ мне говорил, что очень много в последнее время в стране появилось этих муслимских фанатиков и замотанных по голову теток, причем извне. Явно на внешние деньги.

Да ладно сказки рассказывать.

Типа - в страну въехали тысячи иностранцев-экстремистов, а спецслужбы страны на все это спокойно смотрели.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Кстати, обратили внимание, шо сторож всегда тут по ночам тусуецца? Это гарантированно подтверждает его профессию.
Он в рабочее время "защищает воров и дураков". Ему некогда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22887
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Игорь писал(а):
Wal писал(а):
Но опять же народ мне говорил, что очень много в последнее время в стране появилось этих муслимских фанатиков и замотанных по голову теток, причем извне. Явно на внешние деньги.

Да ладно сказки рассказывать.

Типа - в страну въехали тысячи иностранцев-экстремистов, а спецслужбы страны на все это спокойно смотрели.

Ты просто не знаешь тех местных особенностей.

Для въезда в Сирию из Иордании, Ливана, Египта и еще кое- откуда никакой визы не нужно. КОгда-то это все была одна страна, и там все еще разыгрывают карту арабского единства, еще со времен Лоуренса Аравийского. Более того, там и работать можно друг у друга... вот и понаехали. Да и границы там весьма проницаемые, на основных шоссе есть посты, но в сторону - никого, никто пустыню не сторожит. А тут еще в Ираке такие безобразия, их стали выдавливать, вот и пошли в Сирию. А им еще и денежек и оружия подкинули.

Вот смотри, это мое фото в Сирии, как раз тогда

Изображение

Как ты думаешь, будут ли люди на своих личных машинах делать такие инсталляции, если к человеку плохое отношение?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Игорь писал(а):
И детей у тебя, пидора, тоже нет, судя по всему - вы, пидоры, бездетны, по счастью.

Или ты очень даже рад тому, что твоим детям придется на 5 лет дольше без пенсии работать, чем тебе?

А вообще, такое быдло как ты, Блядов - это натуральный генетический мусор.

За моих детей не беспокойся, они не жалуются на свою судьбу.

Речь не о твоих детях, а о тебе лично.

Ты рад, что им придется до пенсии на 5 лет дольше работать?
Мои дети сейчас про пенсию вообще не думают. А придет время, пойдут на пенсию как и во всех цивилизованных странах. Например, в Израиле пенсия с 67 лет

   
  
    
 [ Сообщений: 136 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.142s | 18 Queries | GZIP : Off ]