Banggood WW

В РПЦ заявили что через 30 лет русских не будет


 [ Сообщений: 139 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34583
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Глава совета муфтиев считает, что уже через 15 лет доля мусульман в населении России вырастет до 30%, в связи с чем стране «категорически необходимы десятки новых мечетей»

Дайте денюх! :)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Руссиано писал(а):
русский интернационалист - это, пардон как "рыбку съесть и на х ... сесть", прошу прощения.
все нормально, это я плохо формулирую свои мысли ))
наверное, там нужна запятая
русский - по национальности, интернационалист - по убеждениям.
Руссиано писал(а):
Прошу прощения, ни хуя ни разу не слышал, что это такое.
Вот пролетарский интернационализм, советский - да слышал, понимаю, русский национализм, шовинизм, панславизм, наконец, да это понятно,
это не подходит - не пролетарий, не заставший Советского Союза ..
если русский человек против русских и всех=всех-всех прочих националистов и шовинистов, то он - кто?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.12.2016
Сообщения: 685
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Рони писал(а):
Руссиано писал(а):
русский интернационалист - это, пардон как "рыбку съесть и на х ... сесть", прошу прощения.
все нормально, это я плохо формулирую свои мысли ))
наверное, там нужна запятая
русский - по национальности, интернационалист - по убеждениям.
Руссиано писал(а):
Прошу прощения, ни хуя ни разу не слышал, что это такое.
Вот пролетарский интернационализм, советский - да слышал, понимаю, русский национализм, шовинизм, панславизм, наконец, да это понятно,
это не подходит - не пролетарий, не заставший Советского Союза ..
если русский человек против русских и всех=всех-всех прочих националистов и шовинистов, то он - кто?

Вот тут то и собака, как грится зарытая - Интернационализм - он как бы над национальностью, он ставит ее на второй, десятый план, например: пролетарский - "пролетарии всех стран соединяйтесь", объединение на основе классов и вы часто упоминаете в своих постах именно борьбу буржуазии с рабочим классом (ныне все, кого имеют) - без национальности. Советский И. - разновидность пролетарского, но все же с упором "15 братских и нерушимых " , но то же без ссылок на национальности, официально, не ограниченный территорией СССР но, подразумевающий именно братство и равенство, проживающих именно на этой территории.
Я думал вы оговорились, и хотели сказать Российский интернационалист т.е. , что -то вроде "все россияне мои братья и я их всех нежна люблю", а все остальные народы мудаки и нас не любят, тогда позвольте получается ваш интернационализм ограничивается только Великой Россией, и это уже, скорее какой то"Российский национализм"

Ежели вы говорите, я русский, но интернационалист , (я так понимаю вы говорите, все в России равны, уникальны и ни нада ссориться) то чем ваща позиция отличается от позиции РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ, сформулированной Ильиным, правда значительно полнее и изящнее: "...Он утверждает свое и творит новое, но отнюдь не отрицает и не презирает чужое ...И Дух его есть дух ... созерцания и свободы, а не дух ненависти, зависти и завоевания. Так определяется идея русского национализма"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Руссиано писал(а):
Вот тут то и собака, как грится зарытая -
ну, если Вы, сударь, соблаговолили помочь отрыть зарытое определиться с моей политической дефиницией, то мне остается поблагодарить вас и - принеся нижайшие извинения прочим господам за захламление ветки сим оффтопом - злоупотребить Вашей любезностью.
*пойду в обратном порядке*
Руссиано писал(а):
то чем ваща позиция отличается от позиции РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ, сформулированной Ильиным, правда значительно полнее и изящнее
Тем, что позиция русских националистов вообще и антисоветской сволочи ильина в частности обязательно приведет в контору геббельса, тоже мастера изящных формулировок.
Борьба русских/украинских/латышских etc националистов на стороне немецких/итальянских/венгерских etc против русских/немецких etc антифашистов-интернационалистов однажды продемонстрировала мою правоту, не хотелось бы повторной демонстрации.
Руссиано писал(а):
Ежели вы говорите, я русский, но интернационалист , (я так понимаю вы говорите, все в России равны, уникальны и ни нада ссориться)
да, именно так, мне близка идея советского интернационализма, с братством и равенством. Но может ли мой И. называться советским, когда нет СССР? и равенство наций не подкреплено равенством классовым...
Руссиано писал(а):
а все остальные народы мудаки и нас не любят,
ничего подобного!
во-1, во всех народах есть и мудаки, и хорошие люди. во-2, с ненавистью к нам (россиянам или русским) относятся тамошние мудаки-националисты, хорошие люди относятся к нас с равнодушием или с симпатией.
Руссиано писал(а):
пролетарский - "пролетарии всех стран соединяйтесь", объединение на основе классов и вы часто упоминаете в своих постах именно борьбу буржуазии с рабочим классом (ныне все, кого имеют) - без национальности.
я – российский патриот ))*похоже, запутываю ситуацию еще больше*
Был же и советский патриотизм, но при СССР П. не вступал в противоречие с пролетарским И.
Меня же факт патриотизма лишает чести называться пролетарским интернационалистом. Потому что, если гипотетически буржуйская верхушка России начнет войну с пролетариями КНДР, то я смогу агитировать за мир, но никак не за поражение наших буржуев. Не потому, что считаю корейцев чем-то хуже русских, просто буржуазная Россия – моя Родина, какая уж она ни есть, моя.
* кароче, тут целая стая зарыта *

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.12.2016
Сообщения: 685
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Рони писал(а):
Меня же факт патриотизма лишает чести называться пролетарским интернационалистом. Потому что, если гипотетически буржуйская верхушка России начнет войну с пролетариями КНДР, то я смогу агитировать за мир, но никак не за поражение наших буржуев.


Это очередной перл - агитировать во время войны"за мир, но против поражения наших буржуев", малое дитя понимает, что мирная агитация во время войны напрямую способствует поражению своей страны "с буржуями" вместе.

Определитесь наконец, вы за красных большевиков (интернационалистов), но, получается. по вашему - " непатриотов", выступавших за поражение своего правительства или за белых буржуев " русских националистов" типа Гумилева, Брюсова,Зощенко (ксати, потом Советского, вполне себе писателя), вынужденных воевать из "патриотических" убеждений или вы Толстовец, выступающий против войны, пропагандирующий мир. даже в период опасности для своей страны? Ну, так Толстой отрицал патриотизм, считал его "отжившим, вредным", противоречащим понятию интернационализма.

Кто вы все же - русский патриот (сиречь националист, в той или ной мере), или последовательный интернационалист в Толстовском стиле, и, этом смысле не патриот России.
ПАТРИОТИЗМ И ПРАВИТЕЛЬСТВО Л. Н. Толстой
[

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Руссиано писал(а):
Рони писал(а):
Цитата:
Потому что, если гипотетически буржуйская верхушка России начнет войну с пролетариями КНДР, то я смогу агитировать за мир, но никак не за поражение наших буржуев.
Это очередной перл - агитировать во время войны"за мир, но против поражения наших буржуев", малое дитя понимает, что мирная агитация во время войны напрямую способствует поражению своей страны "с буржуями" вместе.
да не за поражение, а за "руки прочь от КНДР" - если наши буржуи нападут на корейских рабочих. А если корейцы на нас - тогда "враг будут разбит, победа будет за нами".
Руссиано писал(а):
Определитесь наконец, вы за красных большевиков (интернационалистов),
определенно и 100%, за красных.
ваще период 1917-53 - мой любимый в истории Отечества, жизнь в те годы была бы непротиворечива))
Руссиано писал(а):
или вы Толстовец, выступающий против войны, пропагандирующий мир. даже в период опасности для своей страны
нет, не толстовец. я за сопротивление злу насилием напавшему агрессору, "мы за ценой не постоим".
Руссиано писал(а):
Кто вы все же - русский патриот (сиречь националист, в той или ной мере), или последовательный интернационалист в Толстовском стиле, и, этом смысле не патриот России.
ни то, ни это.
я российский патриот; интернационалист, большевик, русский по национальности * вот как-то так*

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.12.2016
Сообщения: 685
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Рони писал(а):
Руссиано писал(а):
Кто вы все же - русский патриот (сиречь националист, в той или ной мере), или последовательный интернационалист в Толстовском стиле, и, этом смысле не патриот России.
ни то, ни это.
я российский патриот; интернационалист, большевик, русский по национальности * вот как-то так*


Понял, короче " и в трусах, и с крестиком"
Да, и с Ильиным поаккуратнее - это один, как говорят. любимых философов самого, да, да а вы говорите в мастерскую Геббельса приведет.


Последний раз редактировалось Руссиано 05.03.19, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Руссиано писал(а):
Понял, короче " и в трусах, и с крестиком"
ну слава богу КПСС вот и славно.
и таки нет, я атеист и голодранец ))

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.12.2016
Сообщения: 685
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
РОНИ
Да, и с Ильиным поаккуратнее - это один, как говорят. любимых философов самого, да, да а вы говорите в мастерскую Геббельса приведет.
Спокойной Ночи, завтра на работу.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Руссиано писал(а):
Да, и с Ильиным поаккуратнее - это один, как говорят. любимых философов самого
плевать, я и мразь солженицына, которому гарант памятник недавно открывал, открыто ненавижу.
Руссиано писал(а):
Спокойной Ночи,
спокойной. И - спасибо, приятно было пообщаться )

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79571
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
IgorGr писал(а):
Беломор писал(а):
Пора заняться демографией всех народов РФ ВЫ говорите уважаемый интернационалист ? Так 20 лет прошло с прихода колдуна к власти . А демография русского народа только уменьшается . Пока нас большинство но когда нибудь мы станем меньшинством при такой пуденговой нац политике .И нас ждёт судьба русских в бывших республиках. А именно в лучшем случае ассимиляция в худшем уничтожение
Шавик!
А сколько у вас детей?
Вот у меня ЧЕТВЕРО. Я могу о демографии рассуждать.

От твоих рассуждений ничего не изменится.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Игорь писал(а):
От твоих рассуждений ничего не изменится.
Пока вы жарите друг-дружку в попы, я семьей занимаюсь. Вон о подарках думаю на 8-марта.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Лады... А вам в тупую башку не разу не приходила мысль: А если Россия этих мусульман пустит на занятие плодородных земель в (на) Украине?

Решение лежит на поверхности.....

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Я очень извиняюсь- Я не видел, что эту тему Шавик замутил... Ему за свою дочь обидно- зять бурят- вот и понесло пьянь с похмелья...

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
вятич Нн писал(а):
Я очень извиняюсь- Я не видел, что эту тему Шавик замутил... Ему за свою дочь обидно- зять бурят- вот и понесло пьянь с похмелья...
ДНК говорит, что мы все - буряты.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79571
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
IgorGr писал(а):
Игорь писал(а):
От твоих рассуждений ничего не изменится.
Пока вы жарите друг-дружку в попы, я семьей занимаюсь. Вон о подарках думаю на 8-марта.

Ты часом сам не гомик? Все про попы, да про попы.

У нас трое детей.

Но все это - скорее исключения.

Тут же приводили недавно демографическую картину за прошлый год - все русские регионы показывают естественную убыль населения, смертность превышает рождаемость.
Исключение - Москва, МО и Питер.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4535
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
vasis писал(а):
А скажите мне пожалуйста, зачем увеличивать население если работы нет? Больше нищих, сильнее государство????
1 млрд русских нужен Миру и он будет.

Чеченцы, ассимилировавшие в России и перенявшие нашу культуру становятся другими.
Примеров полно.

Вот не надо тут про чехов пиздеть. Нихрена они не ассимилируются, и другими не становятся.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79571
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Vadikan писал(а):
IgorGr писал(а):
vasis писал(а):
А скажите мне пожалуйста, зачем увеличивать население если работы нет? Больше нищих, сильнее государство????
1 млрд русских нужен Миру и он будет.

Чеченцы, ассимилировавшие в России и перенявшие нашу культуру становятся другими.
Примеров полно.

Вот не надо тут про чехов пиздеть. Нихрена они не ассимилируются, и другими не становятся.

Ну надо же бобру какую-то очередную херню выдумать - в качестве очередной великой перемоги.

Иначе это будет уже и не бобер.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Вот не надо тут про чехов пиздеть. Нихрена они не ассимилируются, и другими не становятся.
Англосаксы с конца 18хх строят мусульманский пояс на брюхе России. И нам нечего этому противопоставить.
Опыт войны в Афганистане показал, что марксистско-ленинской идеологией Афган не победить.
Сейчас настало другое время. Мы снова готовы прийти в Афганистан.
И чьими руками?
Правильно! Руками Кадырова. В Сирии он обкатку прошёл. К Афгану готовится.
Поэтому Чечню поддерживать придётся.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 [ Сообщений: 139 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.240s | 18 Queries | GZIP : Off ]