Banggood WW

Зарплата водителя скорой помощи в Крыму 7 900 рублей.


 [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Игорь писал(а):
Атрус писал(а):
Игорь писал(а):
Глюк, у меня лично вполне нормальная зарплата.

И я ни одного дня в своей жизни после окончания универа не работал "в черную" - только официально.

А вот ты, пидор масквабадский, повторюсь - с 1990 по 2003 годы ни копейки тогдашним старикам-пенсионерам не отчислил. Целых 13 лет крысятничал.

И при этом, мразь, сам умудрился в 60 лет на пенсию выскочить - и обобряешь теперь повышение пенсионного возраста до 65 для других. Тех других, за счет работы которых ты свою незаслуженную пенсию сейчас и получаешь

Паскуда масквабадская.
Всю жисть ровно сидел на жопе и жил на налоги Атруса.

Налоговую декларацию - в студию.

Иначе низачот, пудель. Эдак и любой масквабадский пидор может на форумах заявлять, что он мол всю Россию кормит.

Опять весна - опять обострение синдрома кормильца всея Руси? Сочувствую.

)
Хорёк, просто признай, что ровно сидишь на жопе на чужие налоги. Это же чистая правда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Санька писал(а):
саня писал(а):
Санька писал(а):
у меня у части сотрудников вообще зарплаты почти нет, так окладик. А так то более 100 000.
ты предлагаешь бензин водилам воровать -и на вызовы не ехать

Есть копеечный оклад у водил скорой и куча повышающих коэфф. И реально на руки наверняка более 50 000.
Плачь по поводу маленького оклада ни о чем.
Зы. Видео не смотрел.
Не не! Водила " Скорой" получает миллион не меньше.....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
незнамокто писал(а):
Лук
Так сколько тебе в собесе по факту насчитали стажу?

Поясняю если Вы сложить 2+2 не умеете:

1968 - 1990г - советский стаж, включающий обучение в ин-те, службу в СА и работу.

1990 - вторая половина 1997 стаж в различных строительных организациях, в которых официальная зарплата было 5000р или примерно 500р по нынешним условиям

1997 вторая половина - 1998 вторая половина - нахождение на бирже труда и обучение по направлению с биржи.

январт 1999 - март 2003г - работа ИП с почти нулевым балансом.

март 2003 -2013 декабрь - работа в телекоммуникационной компании.

с декабря 2013 - на пенсии.

С калькулятором ОБЩИЙ СТАЖ посчитать сумеете - это в пределах знаний даже слесарю? :rzach:

Если нет - обратитесь к "научному работнику" - неудачнику из Дубны И-Хорьку - он должен уметь пользоваться калькулятором :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Только постарайтесь не сильно пить при расчетах, незнамокто:rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Лук
а просто сказать, не судьба?
у меня, со службой в армии, с1984 по 2019, пока = 35. год училища не в счёт

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
si123 писал(а):
Игорь писал(а):
Да пол-страны свалили бы куда подальше - если бы могли.
Из путенского рая.

Туда, где пенсионный возраст 67 лет и при отсутствии стажа работы в этих странах?

Ты путаешься в показаниях... :rzach:

Да не путается И-Хорек, он по глупости считает, что ему в открытый рот будут за рубежом калачи падать. Ему надо для начала прочитать "Это я, Эдичка" - воспоминания Лимонова о своей эмиграции. Хотя И-Хорек может воспользоваться одним из способов заработка, которым был вынужден заняться Лимонов и скорее всего этот вид будет для И-Хорька основным и самым прибыльным :tease:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
незнамокто писал(а):
Лук
а просто сказать, не судьба?
у меня, со службой в армии, с1984 по 2019, пока = 35. год училища не в счёт

Извините, лень лезть смотреть в трудовую книжку и прочие пенсионные документы - давно было это оформление, сейчас уже не интересно. Нам с женой пенсий хватает и на квартиру и на машину и на дачу и на интернет, чтобы жать кнопки. Года три назад было труднее, приходилось накопленное расходовать, а сейчас пока нет такой необходимости. Да, кстати у меня техникум в счет тоже не пошел - фактически только 3 года дневного института вошли, к сожалению. Кроме того, если бы Вы внимательно читали мои данные о себе, Вы бы знали, что стаж мне фактически был не нужен, поскольку я получил пенсию по инвалидности после АКШ в 2007 и до декабря 2009 получал пенсию по инвалидности, которую переоформил на пенсию по возрасту. :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Лук
так чё ты доебался до того, пью я сейчас или нет? у тебя клин на этом?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
:rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Лук
:rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Борзый
смешная зарплата :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
незнамокто писал(а):
Лук
так чё ты доебался до того, пью я сейчас или нет? у тебя клин на этом?

Видите ли, когда я только начал служить, я по примеру других офицеров, с подчиненными солдатами разговаривал на "ты" и с матерком. Но однажды мой командир ( он ко всем обращался на "Вы") мне сказал: "Вы зря ведете себя панибратски с подчиненными. Вы командир и возможно возникнет ситуация, что Вам придется послать подчиненного на задание с риском для его жизни и он, учитывая панибратское отношение, можетне выполнить Ваш приказ и даже послать матерно, поскольку Вы так разговаривали с ним."
Вот с тех пор НА ВСЕХ МЕСТАХ работы, я обращался ко всем ТОЛЬКО на "Вы" и долго отучался использовать мат в разговоре ( наверное отвыкнуть от мата было самым трудным в моей жизни, особенно при работе в строительных организациях)
Ну а по поводу пития - не я выбирал аватарку пьяницы с чашкой в расхристанном виде :rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
:rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13864
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Игорь писал(а):
Лук
Цитата:
незнамокто писал(а):
Лук писал(а):
Когда читаю как ноют о размере пенсии, то все время удивляет неумение ноющих оперировать цифрами:
Если человек уходит на пенсию сейчас в 2019 г при 60 годах, то родился он в 1959г, 10 классов окончил в 1969г, если учился в институте, то работать начал в лучшем случае в 1973-1974гг и до развала СССР успел получить 17-16 лет трудового стажа, когда за него РЕГУЛЯРНО шли отчисления в ПФ.

В период 1990- 2003 гг (13 лет стажа)с официальной зарплатой работало примерно 10% населения в лучшем случае, при этом не более половине платили ЧИСТЫМИ весь размер зарплаты с которых делались отчисления в ПФ. А большинство с 1990г вообще получало зарплату черным налом, не оплачивая ничего в ПФ. И при этом в период с 1990г была большая инфляция. И были ещё и денежные реформы в период с 1990 по 2000г.

Скажем я ушел на пенсию в 2009г с начислением по зарплате в СССР, поскольку с 1990 до 2003г зарплата была "черной" на всех видах работы моей в тот период. А с 2003г чистой я получал только треть зарплаты.

Поэтому ныть не могу и не буду
Нихрена не понял в этом потоке.
Родился в 1965. 10 классов средняя школа. 1 год техучилище. 84-86 армия.
1986 тире нынешний день работа слесарем в заводе.
Потому как север, мог получать пенсию с 55ти лет, тобишь с 2020го. У выходящих сейчас, идентично моей зарплате пенсия приблизительно 17. Есть и меньше

Бедалага, а ведь я говорил, что пить надо меньше, тогда бы проще было бы понимать.
Попробую объяснить:
На пенсию в 60 лет в 2019 могут уходить люди рождения 1959, при этом максимальный стаж в советское время мог быть в размере 17-16 лет, когда шли отчисления в ПФ.Аналогично Вы, незнамокто, можете посчитать свой трудовой стаж в советский период, а если Вам повезло и и слесарем Вы с развала СССР и по сей день, работали с белой зарплатой с которой шли отчисления в ПФ, то свой стаж Вам посчитать просто.

Я родился в 1949, 8 классов, техникум 4года, работа и учеба на вечернем, потом перевод на дневной, потом 73-75 служба в СА, потом работа до 1990, потом до 2003 работа с черной зарплатой , биржа труда и только с 2003 работа с белой зарплатой равной 1/3 от реальной зарплаты, пенсия по инвалидности в 2007, поэтому в 60 лет в 2009 выяснилось, что последние 5 лет стажа СССР дадут мне пенсию почти вдвое большую, чем годы белой зарплаты с 2003.
Так кого я должен ругать за то, что в трудный период перехода от социализма к капитализму я САМ выбрал условия работы с зарплатой в конверте, чтобы выжить, а не остался прозябать на госпредприятии с минимальной зарплатой, которую ещё и задерживали , чтобы как И-Хорек ругать власть? Поэтому сейчас на оплату своей двухкомнатной квартиры у меня уходит примерно 5000р+ 500 на консьержа, т.е. примерно меньше 1/3 от пенсии после всех индексаций с 2010г. Есть ещё пенсия жены - больше моей.

Ну а дубненский неудачник И-Хорек бахвалился, что зарабатывал в 90-е столько, что смог купить три квартиры в Дубне, а сейчас воет о том, как ему плохо живется с 2000х (т.е. с правлением Путина). Отсюда логически вытекает простой вывод - с 2000г стали реально оценивать труд И-Хорька, ну а раз И-Хорек даже выехать не способен, следовательно И-Хорек пустышка и сам это понимает. Тем более, что И-Хорьку до пенсии служить как медному котелку примерно до 2032 года, т.е. до 65 лет. :sh:


Слышь, пидор масквабадский, ты вообще о чем тут воняешь?

Ты целых 13 лет ни копейки в ПФ не перечислил - с 1990 по 2003 годы.

И при этом в 60 лет на пенсию выскочил - и обобряешь, гнида, что те, кто тебя сейчас кормят, на пенсию лишь в 65 лет выйдут.

Глюк - ну разве ты не пидор? Хорошенько подумай и честно ответь на этот вопрос.
Добавить и нечего, нет бы молчали в тряпочку и молча себе радовались лишней тысяче и обобряли, так нет, надо громогласно провозглашать поддержку сей ипанутой и не справедливой реформы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Лук писал(а):
Ну а по поводу пития - не я выбирал аватарку пьяницы с чашкой в расхристанном виде

это твои фантазии. всего лишь. в чашке чай. и крест на мне

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
:rzach: :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 506
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
СССР
Лук раз Вы так рьяно защищаете повышение пенсионного возраста (при этом сами начали получать пенсию в 60 лет), покажите пример всем этим недовольным нытикам, поддержите правительство - перечислите свою пенсию за 5 лет, например, в какой нибудь детский дом. И тогда смело здесь вещайте, что всё справедливо, у меня тоже забрали пять лет, но я не ною! Но я думаю, что вы так не сделаете, по тому что Вы...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79931
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
Атрус писал(а):
Игорь писал(а):
Атрус писал(а):
Игорь писал(а):
Глюк, у меня лично вполне нормальная зарплата.

И я ни одного дня в своей жизни после окончания универа не работал "в черную" - только официально.

А вот ты, пидор масквабадский, повторюсь - с 1990 по 2003 годы ни копейки тогдашним старикам-пенсионерам не отчислил. Целых 13 лет крысятничал.

И при этом, мразь, сам умудрился в 60 лет на пенсию выскочить - и обобряешь теперь повышение пенсионного возраста до 65 для других. Тех других, за счет работы которых ты свою незаслуженную пенсию сейчас и получаешь

Паскуда масквабадская.
Всю жисть ровно сидел на жопе и жил на налоги Атруса.

Налоговую декларацию - в студию.

Иначе низачот, пудель. Эдак и любой масквабадский пидор может на форумах заявлять, что он мол всю Россию кормит.

Опять весна - опять обострение синдрома кормильца всея Руси? Сочувствую.

)
Хорёк, просто признай, что ровно сидишь на жопе на чужие налоги. Это же чистая правда.

Пудель, мы вроде бы сто раз все это уже обсуждали.

Я - сотрудник ВПК России, экспортирующего ежегодно вооружений на миллиарды долларов. Высокотехнологичной продукции.

Ты - папуас с рынка, торгующий матрешками.

Забыл уже?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.166s | 20 Queries | GZIP : Off ]