Браццконорот: вопрос в цене


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#141  Сообщение 02.03.19, 22:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Лубенчанин писал(а):
Войска не введем! Кормить не будем! Гугушонок повторял, а 400 миллиардов ушло только на Украину и РБ. И войска уже в Сирии и ЦАР.
Да что там 400, все 1000 млрд. В ЦАР нет никаких российских войск. Ла и в Сирии почти не осталось.
Итак, третий нашелся.
Кто четвертый?
Чего ты флаг ДНР в аватаре прицепил?
Переехал, что ли?
Тебя же все помнят.
Словам Путина и Медведева не доверяешь? Это про две сотни дотаций на каждую страну. В Сирии несколько военных баз сейчас. В январе-феврале военное затишье каждый год, Путин "выводит" войска оттуда. В ЦАР вполне официально наши военные инструктора плюс ЧВК. Когда в АФгане или Ираке гибнут амеры чвкашники в основном бобры говорят что по сути это таже армия США, так и тут.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 02.03.19, 22:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Гугу, скажи, а Брилёв русский? По твоей теории половина рф элиты уже паспорта стран НАТо заимели - значит враги.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 02.03.19, 22:25  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Цитата:
Лукашенко заявил:
Если сегодня вынести на референдум вопрос об объединении, 98% белорусов проголосуют против. Выросли новые поколения и старые поняли, что мы можем сотрудничать совершенно в другой форме.
лично я за объединение, но если лукашенко не лжет, и большинство белорусов не хотят объединения, то к чему все эти пляски с союзным государством? давайте будем просто добрыми соседями, как с монголией, н-р.
в белоруссии не базируется наш флот, прямого выхода на Калининградскую область она тоже не имеет, поддержка в международных организациях от нее никакая - так чего ради.
а то меня как гражданина многонационального государства напрягают эти песни про три братских народа. ладно нам русским, но с чего это бурятам или якутам проявлять щедрость к гражданам других государств?

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 02.03.19, 22:30  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
вятич Нн писал(а):
Беломор писал(а):
gu="дед Пихто писал(а):
gugu писал(а):
И еще.
Русские, друг мой, живут в России.
Россия - единственная форма существования русского человека.
Вот так, и никак иначе.

От же дУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУрак то какой, однако.
И не стыдится же своей тУУУУУУУУУУУУУУУУУУпости, идтЁт.
А ты украинец, молдаванин или прибалт?
Или из штатов нам вещаешь?
Иль из родни кого там забыл?
:smoke
:sh:

Ты мамку свою на четвертинки разложи и папку заодно. Эфиопского еврея найдёшь не сомневайся

Шавик, я очень извиняюсь, но Цветочек опылен не тобой..... :rzach:[/quote]

За то ты опылён мной. Кривичем теперь будешь сскот

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 02.03.19, 22:33  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
gugu писал(а):
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Вспомните, что было в Таллине, когда сносили Бронзового солдата.
Кто им смеет отказать в праве называть себя русскими?
Гугушечка?
Ну да...вашему бы теляти да волка съесть...хехе :rzach:
Да ты знаешь, до 1905 года и Порт-Артур был чисто русским городом.
А до 1920 - Сикорский со Зворыкиным - русскими людьми.

Русские - живут в России.
Россия - единственно возможная форма существования русского человека.

И все Ваши взбрыки, приятель, и попытки найти бреши в моей позиции - лишь от того, что Вы то себя русским не до конца считаете. Слишком много прожили вне России, да?
Да не переживайте вы так. Ну перестали вы быть русским, но не перестали же быть человеком, правда?
И потом - некоторые и русскими, и людьми ухитряются перестать быть даже в России.
Что далеко ходить - вся это веточка перепись таких блядей.
:vata
Прямо ходи и переписывай. Как видишь серящего ртом - так блядь.
:smoke

Этот сскот отказывает русским вне России быть русскими . Националист бля . Вопрос только какой нации . Таких националистов бутылкой по голове и в речку . Этот сскот предлагает копать четвертинки . Вместо национального единства . Урод блять

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 02.03.19, 22:44  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Фрэнк писал(а):
woland69 писал(а):
Протяжённость границы Луганской и Донецкой областей какова с Украиной? Ведь все эти надеявшиеся ожидали, что Россия введёт войска и станет между ними и лохлами. Тоесть поставит своих российских мальчишек под возможную войну с укропом. Почему сами не создали вооружённые формирования и не закрыли границу? Ведь народу в двух областях миллионов шесть вообщем наверное было. А пошли на это еденицы. остальные разбежались по углам и стали ждать. Может всё сделают за них.
Вопрос понятен. К сожалению, я не могу сказать, почему те кто надеялся, что введут войска ждали этого ещё чуть ли не в 2015-м. Ведь уже в первых числах марта 2014-го было ясно, что их не введут. Я считаю, что нужно было организовывать не только добровольцев, но и военкоматам объявить мобилизацию на территории подконтрольной ДНР и ЛНР, весной-летом 2014-го. Это бы могло решить вопрос о закрытии границы, например. Или же решить вопрос с освобождением всего Донбасса ещё летом 2014-го.
Знаешь, почему не объявили мобилизацию?
"Нахуй бы послали, и вся весна сразу закончилась бы".
Это слова одного из "беженцев", которого я опрашивал.
Тогда, кстати, я не понял, о чем он. А ты - понимаешь?
:sh:

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 02.03.19, 22:45  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Лубенчанин писал(а):
Гугу, скажи, а Брилёв русский? По твоей теории половина рф элиты уже паспорта стран НАТо заимели - значит враги.
Да ты знаешь, для меня достаточно того факта, что ты - нерусский.
:smoke

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 02.03.19, 22:47  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
phpBB [media]


Шовинизм неизбежен . Русский тот кто сам себя считает русским . Не зависимо от четвертин и документа в кармане . А бобризм это дегенеративная тупиковая идеология . И срок её истекает с каждой минутой

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 02.03.19, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22209
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 542 раз.
Россия
gugu писал(а):
Лубенчанин писал(а):
Гугу, скажи, а Брилёв русский? По твоей теории половина рф элиты уже паспорта стран НАТо заимели - значит враги.
Да ты знаешь, для меня достаточно того факта, что ты - нерусский.
:smoke
Не люблю я этого.... вы ещё череп замерьте. Поскреби любого татарина найдёшь русского, поскреби русского найдёшь татарина...... у меня в поволжье это сплошь и рядом,....Чуваши, мордва, татары, башкиры...... все живут рядом, и не измеряют черепа друг друга.
Пушкин выходит негром был? а я может чуваш на какую-то часть генома, и это мне что? запрещает считать себя русским?

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева


Последний раз редактировалось 73регион 02.03.19, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 02.03.19, 22:50  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Боян писал(а):
В Донбассе пять лет войны народа, ничем не отличающегося от народа Ростова, Воронежа, Краснодара, с тн "хунтой" почему то признанной Россией и продающей этим нацистам всё что им нужно для их существования и возможности гадить России на всех возможных им направлениям.

Разве?
А мне кажется - отличающегося.
Изображение
Что-то я не помню у жителей Ростова и Воронежа столь единодушно оформленного желания перестать быть русскими.
:smoke
:sh:

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 02.03.19, 22:52  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
gugu
Цитата:
Фрэнк писал(а):
woland69 писал(а):
Протяжённость границы Луганской и Донецкой областей какова с Украиной? Ведь все эти надеявшиеся ожидали, что Россия введёт войска и станет между ними и лохлами. Тоесть поставит своих российских мальчишек под возможную войну с укропом. Почему сами не создали вооружённые формирования и не закрыли границу? Ведь народу в двух областях миллионов шесть вообщем наверное было. А пошли на это еденицы. остальные разбежались по углам и стали ждать. Может всё сделают за них.
Вопрос понятен. К сожалению, я не могу сказать, почему те кто надеялся, что введут войска ждали этого ещё чуть ли не в 2015-м. Ведь уже в первых числах марта 2014-го было ясно, что их не введут. Я считаю, что нужно было организовывать не только добровольцев, но и военкоматам объявить мобилизацию на территории подконтрольной ДНР и ЛНР, весной-летом 2014-го. Это бы могло решить вопрос о закрытии границы, например. Или же решить вопрос с освобождением всего Донбасса ещё летом 2014-го.
Знаешь, почему не объявили мобилизацию?
"Нахуй бы послали, и вся весна сразу закончилась бы".
Это слова одного из "беженцев", которого я опрашивал.
Тогда, кстати, я не понял, о чем он. А ты - понимаешь?
:sh:


А кто в окопах то сидел и сидит . Долбоёп

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 02.03.19, 22:53  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
gugu писал(а):
Боян писал(а):
В Донбассе пять лет войны народа, ничем не отличающегося от народа Ростова, Воронежа, Краснодара, с тн "хунтой" почему то признанной Россией и продающей этим нацистам всё что им нужно для их существования и возможности гадить России на всех возможных им направлениям.

Разве?
А мне кажется - отличающегося.
Изображение
Что-то я не помню у жителей Ростова и Воронежа столь единодушно оформленного желания перестать быть русскими.
:smoke
:sh:

Урод блять . Эти бумажки в америке напечатали . Или ты поклонник каклостатистики ?

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 02.03.19, 22:56  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
gugu писал(а):
Лубенчанин писал(а):
Гугу, скажи, а Брилёв русский? По твоей теории половина рф элиты уже паспорта стран НАТо заимели - значит враги.
Да ты знаешь, для меня достаточно того факта, что ты - нерусский.
:smoke

А чё в тебе русского то ? Ну назови факторы по которым ты себя к ним относишь . Я лично в тебе русскогоне вижу ни на грам . Морального урода да

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 02.03.19, 22:56  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
gugu писал(а):
Боян писал(а):
В Донбассе пять лет войны народа, ничем не отличающегося от народа Ростова, Воронежа, Краснодара, с тн "хунтой" почему то признанной Россией и продающей этим нацистам всё что им нужно для их существования и возможности гадить России на всех возможных им направлениям.

Разве?
А мне кажется - отличающегося.
Изображение
Что-то я не помню у жителей Ростова и Воронежа столь единодушно оформленного желания перестать быть русскими.
:smoke
:sh:

А каким боком СССР - к русским?

В СССР проживал советский народ.

Ты должен это знать, гунявый.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 02.03.19, 22:57  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
73регион писал(а):
gugu писал(а):
Лубенчанин писал(а):
Гугу, скажи, а Брилёв русский? По твоей теории половина рф элиты уже паспорта стран НАТо заимели - значит враги.
Да ты знаешь, для меня достаточно того факта, что ты - нерусский.
:smoke
Не люблю я этого.... вы ещё череп замерьте. Поскреби любого татарина найдёшь русского, поскреби русского найдёшь татарина...... у меня в поволжье это сплошь и рядом,....Чуваши, мордва, татары, башкиры...... все живут рядом, и не измеряют черепа друг друга.
Просто Вы не жили там, где череп пытались померять Вам.
Вон, Фрэнк, например, со мной бы согласился, что иногда нужно четко представлять, что из себя представляет твой оппонент.
Да и вся эта лающая блядва - хорьки-ссаксы-дуремары-без-бубенчиков - лаются то, в основном, из-за того, что у них кронциркуль отобрали и их самих измерили.
Вишь, как дрищут то, дальше, чем видят.

А всё почему?
Потому что ответить то не могут.
Сила, она, брат, в правде (С).

А мерять... мерять никто не любит. Но придется.
... Чтобы не быть измеренным.
:sh:

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 02.03.19, 23:03  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
gugu писал(а):
73регион писал(а):
gugu писал(а):
Лубенчанин писал(а):
Гугу, скажи, а Брилёв русский? По твоей теории половина рф элиты уже паспорта стран НАТо заимели - значит враги.
Да ты знаешь, для меня достаточно того факта, что ты - нерусский.
:smoke
Не люблю я этого.... вы ещё череп замерьте. Поскреби любого татарина найдёшь русского, поскреби русского найдёшь татарина...... у меня в поволжье это сплошь и рядом,....Чуваши, мордва, татары, башкиры...... все живут рядом, и не измеряют черепа друг друга.
Просто Вы не жили там, где череп пытались померять Вам.
Вон, Фрэнк, например, со мной бы согласился, что иногда нужно четко представлять, что из себя представляет твой оппонент.
Да и вся эта лающая блядва - хорьки-ссаксы-дуремары-без-бубенчиков - лаются то, в основном, из-за того, что у них кронциркуль отобрали и их самих измерили.
Вишь, как дрищут то, дальше, чем видят.

А всё почему?
Потому что ответить то не могут.
Сила, она, брат, в правде (С).

А мерять... мерять никто не любит. Но придется.
... Чтобы не быть измеренным.
:sh:

Блядва это ты урод . По бумажке готовый вычеркнуть миллионы русских вне России. Ни один национализм такую куйню не проповедовал . Ты первый со своим лаковым напарником

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 02.03.19, 23:06  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Покаж своё ебало . Ариец ебучий. Ну что бы поржать

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 02.03.19, 23:06  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Русские - живут в России.
Россия - единственно возможная форма существования русского человека.
Как раз это- ошибочное мнение. Русские, как и любая другая национальность, могут жить и вне своего государства. Примеров масса. Итальянцы, греки, поляки, армяне и др. Вот возьмём, например, территорию проживания русских- Донбасс. ДНР/ЛНР. Тут у русских есть всё для своего культурного развития. Школы, театры, библиотеки, институты, всё что хочешь, всё что нужно для жизни русского человека. Я имею ввиду культуру. Всё везде на русском языке. Обучение везде на русском языке. Думаю, что когда закончится война, русские в ДНР/ЛНР будут и дальше жить и сохранят своё русское самосознание как народа.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 02.03.19, 23:12  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Вон, Фрэнк, например, со мной бы согласился, что иногда нужно четко представлять, что из себя представляет твой оппонент.
Ну не знаю. На форуме мы по высказываниям судим друг о друге. Так и представляем.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 02.03.19, 23:12  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
phpBB [media]
Фрэнк писал(а):
gugu писал(а):
Русские - живут в России.
Россия - единственно возможная форма существования русского человека.
Как раз это- ошибочное мнение. Русские, как и любая другая национальность, могут жить и вне своего государства. Примеров масса. Итальянцы, греки, поляки, армяне и др. Вот возьмём, например, территорию проживания русских- Донбасс. ДНР/ЛНР. Тут у русских есть всё для своего культурного развития. Школы, театры, библиотеки, институты, всё что хочешь, всё что нужно для жизни русского человека. Я имею ввиду культуру. Всё везде на русском языке. Обучение везде на русском языке. Думаю, что когда закончится война, русские в ДНР/ЛНР будут и дальше жить и сохранят своё русское самосознание как народа.

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: "Для нас — это судьба, это вопрос жизни и смерти".

mikrus

77

18.02.24, 17:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Мы их ненавидим, они рожают неверных": Куда ведёт Россию "мигрантский вопрос

Иван Русских

147

02.02.24, 18:24




[ Time : 0.203s | 19 Queries | GZIP : Off ]