Banggood WW

Полку заслуженных перед Отечеством кавалеров прибыло...


 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 01.02.2019
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
[spoiler=Меркурий]
Цитата:
Maxi200 писал(а):
По поводу Грефа (Сбербанка), я не понимаю почему на него такие нападки.

Ну работает чел,
в итоге Банк с большим количеством филиалов, нормальным качеством услуг, удобный онлайн-банк.

У меня другое впечатление от общения со Сбером. Персонал с близкой к нулю квалификацией. Каждый из них в своем окошке выполняет только определенные услуги, но даже при такой узкой специализации они не знают своего дела. Всё в порядке, только пока ваша ситуация не отклонилась от очень узкого стандарта. Чуть в сторону - и начинается какая-то чушь и игра в футбол.

Если считать, что вежливость - это важная составляющая качества услуг, то здесь тоже не всё в порядке. Большинство из них достаточно вежливые, некоторые даже с перебором, но не так уж редко можно нарваться и на тупое хамство. Это вообще-то в банковской индустрии считается профессиональной непригодностью.

Онлайн банк - ниже среднего по удобству. Во-первых доступ затруднен играми с сотовым телефоном. То есть, если что-то не в порядке с сотовой связью или с сервисом "мобильный банк" - пешком в банк. Не все проблемы можно решить по телефону. Тем более, что на телефоне у них сидят вообще какие-то ни на что не способные нормально ответить личности.

Далее, если вы хотите посмотреть в онлайне полную историю поступлений и платежей по своему счету - ее надо типа заказывать. Это неудобно и ненадежно. Требует лишних манипуляций и времени. При работе с западными банками я привык к другой системе. Там входишь в онлайн банк - и получаешь доступ ко всей истории за несколько лет, по всем счетам. Не теребуется получать пароль по сотовой связи. Достаточно логина и своего пароля. Безопасность обеспечивается тем, что если вход происходит с необычного для вас компьютера, то задается пара личных вопросов. Бывает, что требуется ввести код, полученный по электронной почте, но это только в том случае, когда вы входите с чужого устройства.
Не ври, украинец

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
А все таки хорошо Лаки порвал сраку Ворчуну, он теперь ни о чем больше говорить не может, только жалуется, типа Лаккивсраке! А вообще, я этого мудака в игнор ставлю, все равно от него кроме херни ни чего не дождешься...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30099
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1369 раз.
vasis писал(а):
А все таки хорошо Лаки порвал сраку Ворчуну, он теперь ни о чем больше говорить не может, только жалуется, типа Лаккивсраке! А вообще, я этого мудака в игнор ставлю, все равно от него кроме херни ни чего не дождешься...
Булькатит, ага.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73760
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
О, уже веселее дело пошло - подвалила лакиксрачность на защиту Кавалера.
Не все пока, многие лакивсрачные укрочурки ещё сачкуют, но будем надеяться, что и ане проснутся.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40371
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Идет превращение наград в значки.

   
  
    
 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.094s | 18 Queries | GZIP : Off ]