[ Сообщений: 1110 ]  Стрaница Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33448
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Saruman писал(а):
Американский президент Дональьд Трамп в рамках телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным обсудил ситуацию в Венесуэле. Об этом сообщает РИА «Новости».

Так в ходе переговоров глава Белого дома заявил Путину о «плачевной» ситуации в Венесуэле.

Он также подчеркнул заинтересованность стран в «демократическом переходе власти». Трамп добавил, что это будет способствовать окончанию кризиса в Венесуэле.
Я, я, натюрлих. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Бенелявдов писал(а):
Saruman писал(а):
Американский президент Дональьд Трамп в рамках телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным обсудил ситуацию в Венесуэле. Об этом сообщает РИА «Новости».

Так в ходе переговоров глава Белого дома заявил Путину о «плачевной» ситуации в Венесуэле.

Он также подчеркнул заинтересованность стран в «демократическом переходе власти». Трамп добавил, что это будет способствовать окончанию кризиса в Венесуэле.
Я, я, натюрлих. :rzach:
"А сколько и чем Вы готовы заплатить за "демократический переход власти", господин президент?", - спросил Путин.
На этом разговор двух президентов закончился. :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Президент США Дональд Трамп допустил возможность встречи с лидером Венесуэлы Николасом Мадуро. Об этом он заявил в беседе с изданием Axios.

«Мадуро хотел бы встретиться. И я никогда не против встреч», — сказал Трамп.

Американский лидер признался, что он не особенно сожалеет о том, что последовал совету своего бывшего советника Джона Болтона и поддержал лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо. При этом Трамп, по собственным словам, был против того, что происходило в Венесуэле. «Гуайдо выбрали. Думаю, я не был обязательно за, но заявил, что кому-то это понравится, другим — нет», — заявил американский президент.

В конце апреля 2019 года лидер оппозиции Гуайдо призвал военнослужащих и народ страны к свержению Мадуро. Он заявил, что армия встала на его сторону, и назвал происходящее «финальной фазой операции "Свобода"». На следующий день Мадуро объявил о своей победе над силами оппозиции. Россия поддержала действующего президента, США признали легитимность Гуайдо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Парламентские выборы в Венесуэле пройдут 6 декабря

Выборы в Национальную ассамблею - парламент Венесуэлы - пройдут 6 декабря, заявила в четверг, 2 июля, председатель избиркома Индира Альфонсо. По ее словам, регистрация кандидатов пройдет с 10 по 19 августа, а предвыборная кампания с 21 ноября по 5 декабря.

Сейчас большинство в Национальной ассамблее - у противников главы Венесуэлы Николаса Мадуро. Германия, США и еще около 60 стран признают временным президентом Венесуэлы Хуана Гуайдо, который провозгласил себя им еще в январе 2019 года. Несмотря на давление Вашингтона и катастрофическую ситуацию в экономике, Мадуро остается у власти, опираясь на поддержку со стороны военных, а также России и Китая.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.03.2020
Сообщения: 1232
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Сергеевна писал(а):
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27282
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6353 раз.
Поблагодарили: 1038 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
По радиосвязи было слышно..иван прикрой я хуйану...вот этот хуйану меня и сбил... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Оппозиция Венесуэлы отказалась от участия в выборах
Более 25 партий Венесуэлы, включая партию Хуана Гуайдо, отказались от участия в декабрьских парламентских выборах. Оппозиция называет эти выборы обманом.

Более 25 политических партий Венесуэлы, включая основные оппозиционные силы, отказались от участия в декабрьских парламентских выборах. Таково общее решение, закрепленное в воскресенье, 2 августа, в совместном заявлении оппозиции. "Мы объявляем венесуэльскому народу и международному сообществу о единогласно принятом решении не участвовать в обмане, к которому призывает диктатура (президента Мадуро - Ред.)", - говорится в опубликованном в Twitter заявлении партии "Народная воля" лидера оппозиции Хуана Гуайдо.

   
  
    
 [ Сообщений: 1110 ]  Стрaница Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56




[ Time : 0.134s | 17 Queries | GZIP : Off ]