Ты на что намекаешь!


 [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает непродуманным пиаровским ходом вопрос о возможности создания в Белоруссии российской авиабазы. Об этом он заявил 14 декабря на встрече с представителями российских СМИ, передает БелТА.

Он отметил, что в рамках Союзного государства у Белоруссии и России существует высокий уровень интеграции, в том числе в военной области. «В ОДКБ такого нет. У нас здесь зона ответственности ОДКБ в западном направлении. У нас разработан план на случай обострения отношений с НАТО или, не дай бог, конфликта или войны. В ОДКБ с другими государствами этого нет. У нас очень глубокая интеграция, вплоть до военной», — сказал белорусский лидер, отметив при этом, что «испохабили все этой базой». «Никому база не нужна. Слушайте, строить какую-то базу на старом аэродроме (с Путиным мы обсуждали эту проблему). Я задаю вопрос: зачем? 3−4 минуты — время подлета самолетов из России. Зачем на передовую, если тут война начнется, тащить аэродром? Одна ракета — взлетно-посадочная полоса непригодна. Это был непродуманный пиаровский ход — вот, мы базу тут разместим», — заявил Александр Лукашенко.

Изображение

Вместе с тем, президент Белоруссии отметил, что в республике есть несколько баз ВВС. «На любую базу завтра сажайте 10−20−30 самолетов. Пользуйтесь», — предложил он, отметив, что уже просил президента России Владимира Путина, чтобы не было скандалов, о совместных полетах российских и белорусских летчиков. «И мы это уже апробировали, когда у нас был чемпионат мира. Нашим вместе с россиянами летали на этих российских самолетах», — отметил Лукашенко.

При этом белорусский лидер констатировал, что даже в военной сфере есть много вопросов. В частности, он напомнил, что ранее обращался к руководству России с просьбой дать десяток самолетов, на что не последовало однозначного положительного ответа. «Я говорю: ты что, намекаешь, что я должен купить? У меня таких денег нет. Мне за газ надо платить, кредиты возвращать. И вообще, если откровенного говорить, ты что, хочешь, чтобы я купил автомат для того, чтобы тебя защищать?» — раскрыл Лукашенко подробности разговора с Путиным. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19067
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Veresk писал(а):
В частности, он напомнил, что ранее обращался к руководству России с просьбой дать десяток самолетов, на что не последовало однозначного положительного ответа. «Я говорю: ты что, намекаешь, что я должен купить? У меня таких денег нет. Мне за газ надо платить, кредиты возвращать. И вообще, если откровенного говорить, ты что, хочешь, чтобы я купил автомат для того, чтобы тебя защищать?» — раскрыл Лукашенко подробности разговора с Путиным.


Свинья.
Первым ударит ножом в спину, при удобном случае.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.


Последний раз редактировалось OlegTS 14.12.18, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Изображение

«Очень часто я читаю, слышу даже от сторонников нашего союза такие фразы: ну что мы кормим все время Беларусь? А некоторые даже подсчитали, что за время независимости нам аж $ 100 млрд отвалили, — сказал Александр Лукашенко. -

Я когда это читаю, думаю, что если бы $ 100 млрд, то белорусы подавились бы просто от такого огромного количества купюр, которые поступили в иностранной валюте от нашего братского государства. Полная чепуха. Если мы от России, к примеру $ 4−5 млрд кредитов получили, то каждый год за их обслуживание платим $ 1,2 млрд".
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14225
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Veresk писал(а):
Изображение

«Очень часто я читаю, слышу даже от сторонников нашего союза такие фразы: ну что мы кормим все время Беларусь? А некоторые даже подсчитали, что за время независимости нам аж $ 100 млрд отвалили, — сказал Александр Лукашенко. -

Я когда это читаю, думаю, что если бы $ 100 млрд, то белорусы подавились бы просто от такого огромного количества купюр, которые поступили в иностранной валюте от нашего братского государства. Полная чепуха. Если мы от России, к примеру $ 4−5 млрд кредитов получили, то каждый год за их обслуживание платим $ 1,2 млрд".
:zed:

дык, не берите, тем более под такой дикий процент :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
OlegTS писал(а):
Первым ударит ножом в спину, при удобном случае.

Белорусские креветки из белорусского моря заполонили рынок России.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18332
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
dimich писал(а):
Veresk писал(а):
Изображение

«Очень часто я читаю, слышу даже от сторонников нашего союза такие фразы: ну что мы кормим все время Беларусь? А некоторые даже подсчитали, что за время независимости нам аж $ 100 млрд отвалили, — сказал Александр Лукашенко. -

Я когда это читаю, думаю, что если бы $ 100 млрд, то белорусы подавились бы просто от такого огромного количества купюр, которые поступили в иностранной валюте от нашего братского государства. Полная чепуха. Если мы от России, к примеру $ 4−5 млрд кредитов получили, то каждый год за их обслуживание платим $ 1,2 млрд".
:zed:

дык, не берите, тем более под такой дикий процент :vata
30-24% годовых.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40528
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Россия
Лука-фарцовщик традиционно торгуется, но в итоге согласится. Так как пока он под боком России, есть мизерный шанс, что его Николенька теоретически может заменить папу . В случае крена в сторону Запада, почти мгновенно попадет в каземат, а если успеет смыться, будет с Николенькой доживать рядом с Януковичем.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Не верю я этому хохлу-защитничку, эх жаль свалил димитр, ща бы объяснил за что луку любить)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Он что дурак что ле путеноидом быть . Это чревато . Санкции и всё такое .

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Veresk писал(а):
Изображение

Бобры всё думают что их кто то в мире за партнёров держат.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
всегда говорил, что он колхозник. Не по профессии, а по менталитету.
С такими союзниками, врагов не надо.

п.с.
блядь, как Темнейший его выдерживает... не пойму.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30258
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Торк писал(а):
всегда говорил, что он колхозник. Не по профессии, а по менталитету.
С такими союзниками, врагов не надо.

п.с.
блядь, как Темнейший его выдерживает... не пойму.
А он нужен.
Анекдот:
Идет Иван-Царевич по лесу. Вдруг видит - в траве мышка сидит. Кинулся он
к ней, хотел уже раздавить, как мышка говорит ему человеческим голосом:
- Не дави меня, Иван-Царевич, я тебе еще пригожусь.
"Ну фиг с тобой," - думает Иван-Царевич, кладет мышку в карман и идет
дальше.
Идет, идет, вдруг видит - лягушка сидит. Кинулся он к ней - хотел
раздавить, но не успел - ускакала лягушка. Вот тут-то мышка и
пригодилась.
:smoke
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Хронология
1. Лукашенко встретился с Путиным и выпросил кучу ништяков. Грубо говоря, мы крепко вписались за Белоруссию перед Западом.
2. НАТО осенью провели учения. Суть которых - захват Белоруссии двумя ударами на отсечение. Один из Польши, другой из Прибалтики.
И с высадкой десанта по захвату резиденции в Минске. Убийство Лукашенко и создание правительства народного доверия.
Соответстующие люди были подготовлены.
3. Лукашенко понял, что Запад готовит его конец и в очередной раз повернуся к нам жопой.

И мы опять в охреневании. У нас попросили защиту. Мы надерзили кое-кому на Западе, а Лукашенко опять предал. И мы как мудаки.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 [ Сообщений: 15 ] 




[ Time : 0.158s | 19 Queries | GZIP : Off ]