Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 332  След.
Автор  
#3561  Сообщение 02.12.14, 22:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
Теги
фронтовые сводки, Новороссия, ЛНР, ДНР, АТО, Украина, боевые действия
#3562  Сообщение 02.12.14, 23:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Изображение
а говорили что неправда :crazy:

  Профиль  
  
    
#3563  Сообщение 02.12.14, 23:38  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
"Украинские СМИ распространяют информацию со ссылкой на военных, находящихся в районе н.п. Пески, что украинские подразделения вновь отступили из старого терминала аэропорта Донецка в результате вчерашних атак со стороны ополченцев. О точных потерях в результате этих боестолкновений неизвестно, но сообщается, что как минимум 1 украинский военнослужащий погиб только сегодня вечером.
Сегодня с 18-00 начало формально действовать локальное перемирие в аэропорту Донецка, при этом на других участках боевые действия продолжились. Около 19:10 в аэропорту Донецка в районе нового терминала продолжал идти стрелковый бой".

  Профиль  
  
    
#3564  Сообщение 03.12.14, 00:26  
Новичок

Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):


веерные отключения начались не только в Славянске, но и на остальных "освобожденных" территориях
Интересная мысль возникла в связи с веерными отключениями.
Для тех, кто знает Схему Киев энерго или хотя бы очень неплохо разбирается в энергетике, без особых проблем организовать отключение Киева крепко, круто и на длительное время.
Да так, что Майданутые Укропитеки забудут надолго о своих перемогах в Новороссии.

  Профиль  
  
    
#3565  Сообщение 03.12.14, 01:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
В Киеве пока не отключали

  Профиль  
  
    
#3566  Сообщение 03.12.14, 13:42  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дневник погибшей 17-летней ополченки Саши (фото)

«В ополчение девочка пришла сама, и её просто не смогли выгнать — настолько упёртая оказалась.
Махнули рукой на возраст, выучили на снайпера.

Воевала, говорят, отлично, бесстрашная была совершенно.

Убита 1 октября 2014 года в бою за Луганск.
* * *
Сегодня 2 сентября 2014 года. Мне понравился Ваня.
Он назвал меня Солнышком, а я его Тучичкой.
И он сказал, что Солнце и Туча должны быть всегда вместе!
* * *
Ты всегда будешь в моём сердце. Когда я тебя вижу, я всегда влюбляюсь и хочу поцеловать. Когда ты не рядом, я плачу и скучаю… Я хочу приехать к тебе домой и обнять тебя крепко крепко… Ты меня поцелуешь, а у меня внутри всё горит, по дороге я куплю пицу и клубнику, и мы сядем кушать. Когда мы будем жить вместе, всегда в Новый Год под ёлку я буду оставлять тебе подарок и каждый год писать, что я благодарна судьбе за тебе. Мы будем во дворе с детишками нашими лепить снеговичка и играть в мячик.
Ты всегда будешь моим королём, самый сильный и самый классный, а я всегда буду твоей зайкой ну или солнышком, как захочешь.
Я тебя люблю.
* * *
Без даты.
Последняя запись в дневнике.
В квадрате 25–88 с 14.00 до 16.00 отрабатывались вражеские окопные позиции огнём 120 миномётов. В результате отработки вражеских позиций были уничтожены несколько десятков боевых тон и около (зачёркнуто) множество укропов».
*Орфография сохранена.

Галина Созанчук, ЛНР.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#3567  Сообщение 03.12.14, 14:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#3568  Сообщение 03.12.14, 18:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada


пиндосы уже шутихи пускают, а до Рождества ещё далеко..... :lol: :lol: :lol:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#3569  Сообщение 03.12.14, 19:46  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
RUS86 писал(а):
Донец так пиши сам сводки со станицы каждый день, чего ругаешься? Сам молчишь, вот людям и приходится где только можно инфу искать...
Согласен, чото понесло невтустепь меня. Понимаешь, когда сидишь тут на жопе ровно под аккомпанимент трахтибидох, очень раздражает откровенное вранье по сводкам. Мне лично насрать на прохороффа ,кассада, шрека1-пидораса,вершинина,арбалетфайра и сонм других интернетных вещунов. Возможно они и неплохие люди,некоторые даже с высшим (а то и с двумя) образованиями...Но зачем тупо перепечатывать друг у друга ахинею и выдавать за сводки там откуда то. Есть тот же Борисычь с Никишино, Плохой солдат,итд,да, инфы мало, но почти вся правдивая...
По станице, если интересно,ничего из ряда вон..вчера целый день в районе мостов играли в зарницу,бахали маманегорюй,до домов -100 метров по прямой. В 16 часов пролетел над головой очень мощный пакет града,упал говорят в чистом поле между верхне теплой и плотиной...х.з. куда целились,прохор отпишет -(была заруба,косили укроп :zed: :rzach: )
Сегодня целый день почти тихо,после обеда опять зарница на окраине,в результате что то горит на жд мостах,наверно бывшая казарма вохры...ждем продолжения. Вот и все. Ждем обычный ночной град с Луганска,дай Бог чтобы мимо нас. И так уже месяцев шесть... :zed:

  Профиль  
  
    
#3570  Сообщение 03.12.14, 20:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Донец писал(а):
Вот и все. Ждем обычный ночной град с Луганска,дай Бог чтобы мимо нас. И так уже месяцев шесть... :zed:

Держитесь там, Донец. Храни вас Господь!.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#3571  Сообщение 03.12.14, 20:44  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Бои в ЛНР: потери ВСУ - 6 танков, 6 гаубиц Д-30, 80 бойцов (видео)
03.12.2014 - 19:14

Сводка от нач. штаба 4-й бригады минобороны ЛНР А. Беднова и командира подразделения ГБР "Бэтмен" с позывным Пластун.

Была подтверждена информация об уничтожении САУ «Пион».

Так же в результате ответного артиллерийского огня по позициям украинских войск, было уничтожено 6 танков, 6 гаубиц Д-30 и порядка 80 человек личного состава.

Было выведено из строя 3 понтона, которые необходимы были для быстрой
переправки подкреплений украинской армии и техники.

В районе Станицы-Луганской солдаты ВСУ обстреливали армию ЛНР из пулеметов и снайперских винтовок, не давая ополченцам выйти на занятые позиции.


  Профиль  
  
    
#3572  Сообщение 03.12.14, 21:30  
Смотреть на vimeo.com

   
  
    
#3573  Сообщение 03.12.14, 21:45  
Цитата:
Darth Vader ‏@lDarthVader 32 мин.32 минуты назад

прислали http://www.aba.ag/stellenangebote/kompa ... html?40895 … ищут в Германии людей, которые говорят на русском языке на роль массовки для обучения военных подразделений

   
  
    
#3574  Сообщение 03.12.14, 21:48  
Цитата:
Оперативная. 03.12.2014, 19:55. Донецк.
Бои и артобстрелы гремят в нескольких местах. Бой продолжается у с.Тоненькое, на Песках и Волновахском направлении.
Активна артиллерия укропов с позиций у Авдеевки, Песок, Орловки.

   
  
    
#3575  Сообщение 04.12.14, 12:58  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
В аэропорту Донецка уничтожены два «морских котика» из США
04.12.2014 by voenkor

На фоне утверждений представителей киевской хунты об участии в боях за аэропорт Донецка российских спецназовцев весьма пикатной выглядит информация об уничтожении под столицей ДНР двух спецназовцев из США.

По данным из Новороссии, в ходе боевых действий в донецком аэропорту были убиты два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ». При проверке документов выяснилось, что первый из убитых «российских спецназовцев» оказался никем иным, как Майклом Уорнером - «морским котиком» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас), откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton».

Второй убитый - его коллега Эндрю Костышин из Дентона (штат Техас). Обоим американским разведчикам не помогли имевшиеся у них удостоверения личности за личной подписью министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака.

Самое пикантное заключается в том, что ликвидировали американских спецназовцев в аэропорту …украинские военнослужащие. Этот факт вызвал панику в украинском командовании. Подразделение, убившее бойцов СпН США, было немедленно вывезено из аэропорта в Киев, где сейчас находится в подвалах СБУ.
По мнению военных источников, Киев стремится максимально замять историю с ликвидацией лже-спецназа из России в результате «дружественного огня».
По одной из версий, очередная попытка «перемирия» и «прекращения огня» обусловлена как раз именно тем, чтобы эвакуировать трупы американцев и провести ротацию «проштрафившегося» под Донецком подразделения. Когда необходимые мероприятия были осуществлены в оперативном порядке, украинская сторона тут же заявила о срыве договоренностей асательно перемирия в аэропорту Донецка.
В любом случае очевиден факт участия в боевых действиях в Донбассе американских военных специалистов. Используя российское обмундирование, снаряжение и вооружение, наемники имитируют участие «подразделений СпН ГРУ ГШ ВС РФ» в боях и таким образом пытаются мотивировать украинских военнослужащих к активным боевым действиям против «московских захватчиков».

  Профиль  
  
    
#3576  Сообщение 04.12.14, 17:58  
Укродебилов уже и комментировать не хочется . И ЭТО заявляет генерал-майор. Прапорщик он, в лучшем случае
Цитата:
Генштаб Вооруженных сил Украины заявляет, что Россия разместила в Крыму системы ПВО "Искандер" (по классификации США и НАТО - SS26 Stone).

Об этом сообщил представитель Генштаба ВСУ генерал-майор Александр Розмазнин, передает Интерфакс-Украина.
Хотя возможно это УП , как всегда, отличилась :rzach:

http ://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/4/7046450/


Последний раз редактировалось Удаление пользователя 268 04.12.14, 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
#3577  Сообщение 04.12.14, 19:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР

  Профиль  
  
    
#3578  Сообщение 04.12.14, 20:16  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Под Волновахой уничтожен штаб польских наёмников

Огнём артиллерии Вооружённых сил Новороссии 2 декабря у с. Богдановка (направление Докучаевск-Волноваха) ликвидирован штаб польской частной военной компании с приданными силами ВСУ. Вместе с ним уничтожен склад боеприпасов.

По предварительным разведданным, потери противника в личном составе — от 100 единиц и более,
сообщает с соцсетях ополченец с позывным «Шторм».

Глава военной разведки ДНР генерал Сергей Петровский, известный как «Хмурый», подтвердил эту информацию.

  Профиль  
  
    
#3579  Сообщение 04.12.14, 23:40  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Во время боевых действий за донецкий аэропорт погибли почти 300 российских военных и почти 200 – ранены. Об этом заявил представитель Генерального штаба, врио начальника управления по работе с личным составом ВСУ Александр Розмазнин, сообщает "Интерфакс-Украина".

Во пля. А я думал зачем конвои. Обратно не порожняком едут :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#3580  Сообщение 05.12.14, 00:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Во время боевых действий за донецкий аэропорт погибли почти 300 российских военных и почти 200 – ранены. Об этом заявил представитель Генерального штаба, врио начальника управления по работе с личным составом ВСУ Александр Розмазнин, сообщает "Интерфакс-Украина".

Во пля. А я думал зачем конвои. Обратно не порожняком едут :crazy:

жирным шрифтом выделена главная ложь в данном высере

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 332  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с Донбасского фронта - 5

Кот_Инвойс

496

06.03.24, 09:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с фронта - 4

inbox

1478

17.03.24, 13:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А мозг не задет? Есть сомнения насчет этого укронациста, вернувшегося с фронта...

yf,k.lfntkm

36

14.03.24, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02




[ Time : 0.221s | 19 Queries | GZIP : Off ]