21.09.18, 15:30
21.09.18, 15:38
21.09.18, 15:40
Я бы на новую работу пошёл, куй с ним, с бизнесомOldmerin писал(а):Если бы при этом установили смертную казнь за взятку, обобрил бы.
21.09.18, 16:18
21.09.18, 17:17
Oldmerin писал(а):Если бы при этом установили смертную казнь за взятку, обобрил бы.
21.09.18, 22:43
Спутник писал(а):На материальную мотивацию государственных служащих в период с 2019 по 2021 год из федерального бюджета будет выделено порядка 630 млрд рублей. С 2020 года запланировано увеличение постоянной части денежного содержания чиновников.
Отмечается, что проект федерального бюджета предполагает в 2019 году на «материальную мотивацию» госаппарата зарезервировать 138,6 млрд рублей, в 2020 году — 208,9 млрд рублей, а в 2021 году — уже 284,4 млрд рублей, сообщает агентство. Следует отметить, что в текущем году на эти цели из бюджета выделено порядка 100 млрд рублей.
Напомним, в августе 2016 года президент России Владимир Путин подписал указ «Об основных направлениях развития государственной гражданской службы РФ на 2016−2018 годы». В документе содержались поручения правительству РФ добиться повышения престижа гражданской службы, в том числе и с помощью увеличения зарплат чиновников.
-------------------------------------
Молодцы -заслужили
21.09.18, 22:47
21.09.18, 23:01
21.09.18, 23:09
Подобная арифметика - несусветная глупость дилетантов.Торк писал(а):не нашел точных цифр об этом, но тем не менее похоже на правду.
Собственно поэтому я не удивляюсь заграничным замкам и усадьбам огромной своры чиновников и их оруженосцев и прихлебателей.
![]()
21.09.18, 23:17
21.09.18, 23:18
21.09.18, 23:50
вятичНН писал(а):Ладно вам стебаться... Я сам ранее из этих...
Встречался летом с мужиками - 400 -500 тыр годовых, это вся их зарплата вместе со званиями и выслугой. С учетом налогов - около 25-30 тыр в месяц.
Если им хотя бы на червонец з/п подымут - я буду рад за них.
22.09.18, 00:00
Игорь писал(а):вятичНН писал(а):Ладно вам стебаться... Я сам ранее из этих...
Встречался летом с мужиками - 400 -500 тыр годовых, это вся их зарплата вместе со званиями и выслугой. С учетом налогов - около 25-30 тыр в месяц.
Если им хотя бы на червонец з/п подымут - я буду рад за них.
Что ты несешь?
Средняя зарплата федеральных чиновников - в три раза выше средней по стране.
22.09.18, 00:06
22.09.18, 00:14
Игорь писал(а):вятичНН писал(а):Ладно вам стебаться... Я сам ранее из этих...
Встречался летом с мужиками - 400 -500 тыр годовых, это вся их зарплата вместе со званиями и выслугой. С учетом налогов - около 25-30 тыр в месяц.
Если им хотя бы на червонец з/п подымут - я буду рад за них.
Что ты несешь?
Средняя зарплата федеральных чиновников - в три раза выше средней по стране.
22.09.18, 00:14
Подумаешь, куйня какая. Россия не обеднеет.Торк писал(а):не нашел точных цифр об этом, но тем не менее похоже на правду.
Собственно поэтому я не удивляюсь заграничным замкам и усадьбам огромной своры чиновников и их оруженосцев и прихлебателей.
![]()
22.09.18, 00:32
согласен с тобой. Все так и должно было быть. Просто я жил и занимался бизнесом в 90-х ... Не все так было безоблачно.Ледогор писал(а):Подобная арифметика - несусветная глупость дилетантов.
Пенсионный фонд - это живой бюджет, расходы которого обеспечиваются отчислениями с работающих и доп. доходами с различных программ.
22.09.18, 00:33
бесспорно.... еще и пиздили по мере их поступления.Ледогор писал(а):Так что вопли о том, что деньги ранее умерших должны быть где-то припрятаны или разворованы - дурость. Их всегда проедали по мере их поступления.
22.09.18, 01:37
Торк писал(а):бесспорно.... еще и пиздили по мере их поступления.Ледогор писал(а):Так что вопли о том, что деньги ранее умерших должны быть где-то припрятаны или разворованы - дурость. Их всегда проедали по мере их поступления.
22.09.18, 07:02