В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

21.09.18, 15:30

На материальную мотивацию государственных служащих в период с 2019 по 2021 год из федерального бюджета будет выделено порядка 630 млрд рублей. С 2020 года запланировано увеличение постоянной части денежного содержания чиновников.

Отмечается, что проект федерального бюджета предполагает в 2019 году на «материальную мотивацию» госаппарата зарезервировать 138,6 млрд рублей, в 2020 году — 208,9 млрд рублей, а в 2021 году — уже 284,4 млрд рублей, сообщает агентство. Следует отметить, что в текущем году на эти цели из бюджета выделено порядка 100 млрд рублей.

Напомним, в августе 2016 года президент России Владимир Путин подписал указ «Об основных направлениях развития государственной гражданской службы РФ на 2016−2018 годы». В документе содержались поручения правительству РФ добиться повышения престижа гражданской службы, в том числе и с помощью увеличения зарплат чиновников.
-------------------------------------

Молодцы -заслужили
 

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

21.09.18, 15:38

Если бы при этом установили смертную казнь за взятку, обобрил бы.

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

21.09.18, 15:40

Oldmerin писал(а):Если бы при этом установили смертную казнь за взятку, обобрил бы.
Я бы на новую работу пошёл, куй с ним, с бизнесом :rzach:

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

21.09.18, 16:18

Дерипаска и уральский губернатор займутся спасением сельского хозяйства. На это выделили 26 млрд

Президент России Владимир Путин подписал указ, регламентирующий состав совета по реализации Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на ближайшие семь лет. В качестве экспертов в исполнительный орган вошли бывший ректор Уральского государственного аграрного университета Ирина Донник, губернатор Тюменской области Александр Моор и российский предприниматель Олег Дерипаска.

Список участников совета опубликовали официальном интернет-портале правовой информации. Среди задач нового органа: привлечение инвестиций в агропромышленный комплекс, создание и внедрение технологий производства семян высших категорий и другие специфические вопросы. На финансирование программы из федерального бюджета будет выделено более 26 млрд рублей.

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

21.09.18, 17:17

Oldmerin писал(а):Если бы при этом установили смертную казнь за взятку, обобрил бы.

Нинада нам смертной казни, не дикари же мы какие..
Мотивировать надо так:
За каждую взятку меньше 100 тыс - рубить палец, как пальцы кончатся (свыше 2.1 лимона), за каждый лимон превышения рубить руку, кончатся руки - ногу...

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

21.09.18, 22:43

Спутник писал(а):На материальную мотивацию государственных служащих в период с 2019 по 2021 год из федерального бюджета будет выделено порядка 630 млрд рублей. С 2020 года запланировано увеличение постоянной части денежного содержания чиновников.

Отмечается, что проект федерального бюджета предполагает в 2019 году на «материальную мотивацию» госаппарата зарезервировать 138,6 млрд рублей, в 2020 году — 208,9 млрд рублей, а в 2021 году — уже 284,4 млрд рублей, сообщает агентство. Следует отметить, что в текущем году на эти цели из бюджета выделено порядка 100 млрд рублей.

Напомним, в августе 2016 года президент России Владимир Путин подписал указ «Об основных направлениях развития государственной гражданской службы РФ на 2016−2018 годы». В документе содержались поручения правительству РФ добиться повышения престижа гражданской службы, в том числе и с помощью увеличения зарплат чиновников.
-------------------------------------

Молодцы -заслужили

Сэкономленные на пенсионерах деньги пойдут чиновникам.

А ты все не веришь в свою собственную подпись.

Или уже веришь?

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

21.09.18, 22:47

не нашел точных цифр об этом, но тем не менее похоже на правду.
Собственно поэтому я не удивляюсь заграничным замкам и усадьбам огромной своры чиновников и их оруженосцев и прихлебателей.
:smoke
Изображение

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

21.09.18, 23:01

Торк и Ильдар два близнеца-дегенерата

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

21.09.18, 23:09

Торк писал(а):не нашел точных цифр об этом, но тем не менее похоже на правду.
Собственно поэтому я не удивляюсь заграничным замкам и усадьбам огромной своры чиновников и их оруженосцев и прихлебателей.
:smoke
Изображение
Подобная арифметика - несусветная глупость дилетантов.

Пенсионный фонд - это живой бюджет, расходы которого обеспечиваются отчислениями с работающих и доп. доходами с различных программ.
Что касается 10 трлн с 1995 года - это вообще бред сивой кобылы... Деньги поступали в бюджет и расходовались по мере поступления. Тем более, что это не такие уж большие деньги. Бюджет ПФ сейчас на год - более 8 трлн. рублей... причем реально собираемых денег и на вполне уже приличные пенсии по сравнению с тем мизером, что было в 1995-м году.
Так что вопли о том, что деньги ранее умерших должны быть где-то припрятаны или разворованы - дурость. Их всегда проедали по мере их поступления.

Нынешняя картина отличается от прежней уже тем, что каждый гражданин имеет возможность создать накопительную часть своей собственной пенсии, участвуя в различных программах, но старики всё равно кормятся именно из тех отчислений, которые делают работодатели нынешних работников.

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

21.09.18, 23:17

Лучше бы выделили 630 тысяч патронов. Мотивация была бы куда-а-а успешней!

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

21.09.18, 23:18

Ладно вам стебаться... Я сам ранее из этих...
Встречался летом с мужиками - 400 -500 тыр годовых, это вся их зарплата вместе со званиями и выслугой. С учетом налогов - около 25-30 тыр в месяц.
Если им хотя бы на червонец з/п подымут - я буду рад за них.

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

21.09.18, 23:50

вятичНН писал(а):Ладно вам стебаться... Я сам ранее из этих...
Встречался летом с мужиками - 400 -500 тыр годовых, это вся их зарплата вместе со званиями и выслугой. С учетом налогов - около 25-30 тыр в месяц.
Если им хотя бы на червонец з/п подымут - я буду рад за них.

Что ты несешь?

Средняя зарплата федеральных чиновников - в три раза выше средней по стране.

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

22.09.18, 00:00

Игорь писал(а):
вятичНН писал(а):Ладно вам стебаться... Я сам ранее из этих...
Встречался летом с мужиками - 400 -500 тыр годовых, это вся их зарплата вместе со званиями и выслугой. С учетом налогов - около 25-30 тыр в месяц.
Если им хотя бы на червонец з/п подымут - я буду рад за них.

Что ты несешь?

Средняя зарплата федеральных чиновников - в три раза выше средней по стране.

Хорь амерожополизатор, а федеральный чиновник - это кто, какая должность? :rzach:

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

22.09.18, 00:06

О, головная особь лакивсрачной укросрани из-под шконки выпозла - будет ещё веселее.

:rzach:

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

22.09.18, 00:14

Игорь писал(а):
вятичНН писал(а):Ладно вам стебаться... Я сам ранее из этих...
Встречался летом с мужиками - 400 -500 тыр годовых, это вся их зарплата вместе со званиями и выслугой. С учетом налогов - около 25-30 тыр в месяц.
Если им хотя бы на червонец з/п подымут - я буду рад за них.

Что ты несешь?

Средняя зарплата федеральных чиновников - в три раза выше средней по стране.


:rzach: :rzach: :rzach:

Навальный вам это сказал?
Что ты гонишь?
Я сам госсоветник III -го ранга... Кстати не бывший - ранги присваивались пожизненно... Почеши у кого другого....

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

22.09.18, 00:14

Торк писал(а):не нашел точных цифр об этом, но тем не менее похоже на правду.
Собственно поэтому я не удивляюсь заграничным замкам и усадьбам огромной своры чиновников и их оруженосцев и прихлебателей.
:smoke
Изображение
Подумаешь, куйня какая. Россия не обеднеет. :smoke

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

22.09.18, 00:32

Ледогор писал(а):Подобная арифметика - несусветная глупость дилетантов.
Пенсионный фонд - это живой бюджет, расходы которого обеспечиваются отчислениями с работающих и доп. доходами с различных программ.
согласен с тобой. Все так и должно было быть. Просто я жил и занимался бизнесом в 90-х ... Не все так было безоблачно.

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

22.09.18, 00:33

Ледогор писал(а):Так что вопли о том, что деньги ранее умерших должны быть где-то припрятаны или разворованы - дурость. Их всегда проедали по мере их поступления.
бесспорно.... еще и пиздили по мере их поступления.

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

22.09.18, 01:37

Торк писал(а):
Ледогор писал(а):Так что вопли о том, что деньги ранее умерших должны быть где-то припрятаны или разворованы - дурость. Их всегда проедали по мере их поступления.
бесспорно.... еще и пиздили по мере их поступления.

Где, пдять, злато Полуботка?

Хохлы, а вам дрочить .... не устали?

Re: В России резко увеличат расходы на мотивацию чиновников.

22.09.18, 07:02

Мотивация в действии.

"В среду дело о масштабном отмывании денег, связанном с Россией, приобрело более широкий размах, когда крупнейший банк Дании заявил, что через его крохотное эстонское отделение прошли транзакции более чем на 230 млрд долларов; огласка этой информации сопровождалась отставкой главного управляющего банка", - сообщает The Wall Street Journal.

www.inopressa.ru

Осталось вообще отменить пенсии и заживем. :)